Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 96 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Байки о Карме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 июл 2010
Сообщений: 315
Откуда: Калининград
Поблагодарили: 88 раз
Всем привет!
Недавно гуляя с собакой вдруг вспомнил об этом ресурсе - мол, давненько я не писал в него :men:
Начинаем цикл передач (зачеркнуть) лекций о Карме. Что это, как это и что она делает.

Начнем с энергии. Которая втекает к нам в башку в коронную чакру и устремляется по центральному каналу.
Немного напомню, что есть центральный канал и его распределители энергий - чакры.

Для того, чтобы в нашем организме существовала Душа (аура по-индусски), необходимо условие - в этом организме должна ПРОТЕКАТЬ энергия ци, ки, прана и пр. Когда поток энергии прекращается (по какой-то причине), Душа тут же вылетает из организма, не выдерживая таких адских условий существования. :smile:

Итак, центральный канал - это некий "ствол" по которому течет "сок" - энергия. Как она работает? В первую очередь энергия нужна для формирования ЭФИРНОГО тела человека. Эфирное тело человека - это есть полный дубль ФИЗИЧЕСКОГО тела. Вплоть до генома - макромолекул (ДНК, РНК и белков) и хромосом. О точнее, наоборот - физическое тело ПОВТОРЯЕТ эфирное тело. Каково состояние эфирного тела, ТАКОЕ же состояние БУДЕТ (физическое тело меняется не мгновенно, оно имеет инерцию, по умолчанию) у физического тела.
Для обеспечения энергией эфирного тела служат эфирные чакры (еще есть эмоциональные). Эфирная чакра - есть бесперебойные источник питания (точнее распределитель) эфирных органов своего уровня.
Например. Сердечная чакра питает сердце, легкие, почки и печень. Когда УРОВЕНЬ сердечной чакры падает, то возникает дефицит энергии у перечисленных органов (их эфирных тел). И их ФИЗИЧЕСКИЕ тела начинают страдать теми или иными заболеваниями. Поэтому, всякие шарлатаны-экстрасенсы не видят, какими болезнями болеет человек. Они видят ТЕМНЫЙ эфирный орган. И сообщают, что у человека этот орган больной. При восстановлении эфирного тела (шарлатаны это делают руками, молитвами и пр.) начинает восстанавливаться физический орган.

Эфирное тело - это одно из шести тонких тел аура. Есть еще эмоциональное тело (отвечает за производство наших эмоций) и ментальное - это собирает шаблоны, стереотипы социума (всякую фигню, короче). Есть еще три тонких тела с трудными названиями. Но они нам неинтересны - они НЕИЗМЕННЫ в течение всего воплощения. Ибо это и есть та самая Душа. А эфирное тело, эмоциональное и ментальное - это временные (изменяемые) тонкие тела, которые служат для конкретного воплощения (вместе с физическим) для конкретного Урока и испытаний.

Коротко о связях между этими телами (временными).
Главное по рангу - это ментальное тело. Оно собирает всякую х..ню (зачеркнуто) представление о мире, его мироустройстве, о правилах социума, в котором физическое тело, в котором сидит ментальное), существует.

В зависимости от Урока, Душа воплощается в том или ином социуме (от КНДР до Швеции) в том или ином социальном статусе, поле и других ролях. И собирает в свое ментальное тело соответствующие наборы шаблонов, стереотипов.
Зачем? Чтобы РЕАГИРОВАТЬ при их нарушении.
Например. Африка (допустим). Хижина. В ней дети и родители. Которые делают этих детей, нисколько не смущаясь их присутствия. И самих детей это нисколько не волнует - это ПРИВЫЧНАЯ картина мира.
Россия (допустим). 8летний ребенок неожиданно видит подобную картину. Ему станет СТЫДНО. Либо за родителей (они занимаются чем-то нехорошим), либо за себя - он подглядывал.
И ребенок получит негативную эмоцию и ее ЗАПИСЬ в коренную чакру (все наши негативные эмоции ЗАПИСЫВАЮТСЯ в соответствующие чакры). Коренная чакра - чакра стыда (это ее негативная эмоция).

Вывод. Шаблон нужен для НЕГАТИВНОЙ эмоции той или иной эмоциональной чакры.
Для справки. Чакр всего 7. И нахождение эфирных чакр и эмоциональных совпадает. То есть, есть ДВЕ коренных чакр - эфирная (распределитель энергии) и эмоциональная - генератор эмоций.

Запись в чакре УХУДШАЕТ ее энергетический уровень. У нас 7 чакр. В течение жизни мы РЕАГИРУЕМ на те или иные события, на те или иные поступки окружающих нас людей. И все 7 чакр уменьшают свой энергетический уровень. И таким образом УХУДШАЮТ проводимость (везде физика, мать ее)) центрального канала. И количество энергии, протекающей по нему, постоянно ПАДАЕТ. Аналогия этой картинки - лампочка накаливания. Чем выше сопротивление спирали, тем хуже светит лампочка. Мы - "лампочки". :men:

Кроме этого, эмоциональная чакра управляет эфирной чакрой: падает ее уровень - падает уровень эфирной чакры. Падает уровень эфирной чакры - падает уровень эфирного тела того или иного органа. Этот тот или иной орган начинает чем-то болеть...

На этом первую лекцию о карме :sh_ok: закончим. Где, спрашивается, логика изложения? Будем ее искать!



За это сообщение автора Frodo поблагодарили: 3 БугагашечкаАспенЧюдь Живая
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о Карме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
Отлично :bra_vo:
Я вас ждала!!!
Спасибо большое что вернулись :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о Карме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сам себе Йожег
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 19 май 2011
Сообщений: 4831
Откуда: Артем
Предупреждения: 2
Благодарил (а): 969 раз
Поблагодарили: 498 раз
правда интересно :a_g_a: жду продолжения
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о Карме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Frodo писал(а) 01 мар 2017, 22:00:
. Где, спрашивается, логика изложения? Будем ее искать!

Ну да, пока не совсем было о карме. Ждем продолжения!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о Карме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2007
Сообщений: 11267
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 836 раз
не останавливайся
всем добра


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о Карме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 июл 2010
Сообщений: 315
Откуда: Калининград
Поблагодарили: 88 раз
Лекция 2. Источники

Будем придерживаться академической практики и давать названия лекциям. Мы наукой занимаемся, а не ‌нет такого слова знает чем. :men: (Я в жизни не такой грубый. Я просто стесняюсь, поэтому так выражаюсь. Прошу понять и простить. :smu:sche_nie: )

Поговорим об энергии, которая втекает (влетает) в центральный канал. Она имеет свое содержание, свою структуру.
50% этой энергии - это КАНАЛЫ от Источников. О них мы и будем говорить.

30% - это мужские и женские энергии.

20% - это СВЯЗЬ с Духом (наша интуиция, наше не одиночество).

Коротко напомню о женских и мужских энергиях. Каждый человек имеет то или иное соотношение этих энергий. Для простоты, возьмем всю эту энергию за 100%. Если у человека больше женских энергий, чем мужских, то его будет ТЯНУТЬ к человеку, у которых мужских энергий больше. Для гармонии.
Например. У человека 70% женских энергий (и 30% - мужских). Это ДИСБАЛАНС энергий. И человек будет ТЯНУТЬСЯ к другому человеку, чтобы этот дисбаланс ликвидировать и получить баланс. Для баланса (для полного щастя) ему нужен человек с 70% мужских (30% женских). Суммы этих энергий дадут 100%.

Если человеку повезло и его пол совпал с большей частью энергий (человек женщина и его женских энергий больше), то этот человек обычная женщина, которая будет искать мужчину с аналогичным дисбалансом. Но, может случиться и обратная ситуация (такое испытание, такой Урок воплощения) - у мужчины 70% женских и только 30% мужских (Б. Моисеев, например), то для его баланса тоже нужны мужские энергии.

Чтобы жизнь не казалась медом (Карма такая)), судьба дает в мужья (жены) человека не всегда попадающим в наш дисбаланс. Вам, например, нужен мужчина с 70%, а судьба (страстная любовь) соединила вас с 60%. Или с 90%. 60% - это еще ничего, достаточно близкое соотношение. А 90% - это недолгий брак (не сошлись характерами)).

А теперь к теме - к Источникам.

"...Показали место - это огромная территория: часть Индокитая, Восточная, Юго-восточная Азия в целом. Очень отчетливо показали Японию (ее флаг). НО! Здесь уже не котлован, а огромная ПИКА в НЕБО. Очень крутая и заостренная ГОРА. Подъем на вершину был по внешней спиралевидной лестнице (сначала), затем, тоже самое проделала, только, внутри гибкой спирали-трубы.
Теперь осталась только труба-спиралька, вокруг этой ослепительно БЕЛОЙ горы.
На вершине я увидела ЯЙЦО МИРА (да, можно так назвать). Чуть перламутрового цвета, цвета жемчужины. Оно огромное. Внутри ЖЕЛТОК! Когда я дотронулась до него, ОНО начало раскрываться (НО! не лепестками) сверху, очень быстро по спирали, казалось, что "тает" скорлупа. Но нет, оно раскрылось в виде блюдца, а на ней ШАРИК золотисто-солнечного цвета, как плазма, в то же время, пульсирующее, очень живое, игривое, меняющее все время ,форму.
Можно описывать бесконечно увиденное мною. Скорее, это ЗАРОДЫШ, семя, которое начало жить. НЕЧТО ЗАРОДИВШЕЕСЯ, зарождающееся. Все там - это БОГ! Также не поддается описанию мои ощущения, улыбка Бога..улыбка до ушей, и радость.
Так стояла и смотрела. Помню , выдвинула сложенные вместе ладони вперед - небольшой комочек, Нечто, оказался у меня в ладонях. Игривый, живой. Переливающийся КОМОЧЕК все время двигался, подпрыгивал, обтекал ладони.
Это особенная энергия. Родная. Вечно живая! Через некоторое время все начало обратно собираться, закрылось "скорлупой". Но даже через скорлупу я видела удивительное НЕЧТО. Мне кажется, Оно стало ярче..."

В результате моей шарлатанской деятельности судьба свела меня с экстрасенсами той или иной резкостью оптики тонких миров. Вот эту картинку и показали одной (это дама) из них. Это Источник Зарождения Жизни.

Таких Источников 12. Перечислим их.

Источники
1. Жизни (здоровья)
2. Талантов
3. Изобилия (материального благополучия)
Эти Источники контролируются Личной Кармой.

4. Брака
5. Зарождения Жизни
6. Рода.
За этими Источниками приглядывает Семейная Карма.

7. Творческого Мастерства
8. Свободы (социальной, физической)
9. Власти
10. Популярности
11. Опасности (несчастный случай)
12. "Мельница" (она так и показана) - это жернова массовых смертей. Там, где она стоит, там идут (будут идти) войны или произойдут глобальные катаклизмы (землетрясение, наводнения и пр.)
Эти каналы контролирует Социальная Карма.

От этих Источников к каждому человеку идут КАНАЛЫ. И мощность этих каналов регулирует Карма.
У каждого канала свой максимум. Например у канала Жизни максимум 40% и у канала Брака тоже 40% (идеальная пара). А у канала Талантов максимум 100%. Почему? Я не знаю. Я эмпирик - что намерил, то и написал.

Наше здоровье и продолжительность жизни - это наш канал Жизни. Он имеет свою мощность и продолжительность. Рождается человек (как правило) с 40% каналом Жизни. Потом его Карма начинает с той или иной скоростью этот канал СЖИМАТЬ. И через какое-то время этот канал становится 30%, потом - 20% и т.д.
Тоже самое происходит и с другими каналами. Но, не всегда Карма только СЖИМАЕТ. Карма то СЖИМАЕТ, то РАЗЖИМАЕТ тот или иной канал. От чего зависит эта игра в сжималки-разжималки? От его СВЯЗИ с местоположением тех или иных планет (Солнца и Луны) Солнечной системы. Так как у каждой планеты СВОЯ энергия, которая и управляет той или иной кармой. И эта Карма называется Земной. Есть и другие кармы. И мы до них так или иначе доберемся. :men:

Доклад окончен. (Если найдете грамматические и стилистические ошибки - сильно не бранитесь - пишу с ходу, без подготовки. Как идет мысль, так ее сразу и кидаю в монитор).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о Карме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Многие , например, любят смотреть телевизор. Человеку важно качество во картинки, звука , аски5 возможности, фишки добавлены в него и т д. Но многих интересует то, как он устроен внутри, технические параметры и прочее? что непрофессионалу, не занимающимуся производством и ремонтом этой техники, не понятно и не нужно знать.
Вот именно мысли такого рода возникли после прочтения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о Карме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 21 май 2013
Сообщений: 901
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 159 раз
Frodo писал(а) 01 мар 2017, 22:00:
Начинаем цикл передач (зачеркнуть) лекций о Карме. Что это, как это и что она делает.

Начнем с энергии. Которая втекает к нам в башку в коронную чакру и устремляется по центральному каналу.


Frodo писал(а) 02 мар 2017, 19:43:
Как идет мысль, так ее сразу и кидаю в монитор).


Вопрос такой - мысль, которую Вы кинули в монитор - она вместе с той энергией, которая втекла к Вам в башку или отдельно где то по пути подселилась?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о Карме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
DeLis,
Зачем грубить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о Карме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 июл 2010
Сообщений: 315
Откуда: Калининград
Поблагодарили: 88 раз
О телевизоре и его содержимом :smile: . Я рассказываю об энергиях. Эта штука очень сложная по своей структуре, логике взаимодействия и связям. Кроме законов физики (а это и есть Законы Бога - законы физики и математики) в энергиях есть связи с Духом. Одним словом :smile: - это сложная и многослойная система (пять слов).

Немного примеров по каналам. На самом себе и В. Зельдина

Канал Жизни.
Рождение - 40%
10 лет - 30%
20 лет - 30%
30 лет - 20%
40 лет - 20%
50 лет - 10%

Возьмем долгожителя - В. Зельдин.
Рождение - 40%
30 лет - 40%
50 лет - 40%
70 лет - 30%
90 лет - 30%
100 лет - 10%

Канал Брака. Мой

10 лет - 0%
20 лет - 40% (я влюбился и женился в 21 год).
30 лет - 30%
40 лет - 5%. Это канал Брака холостяка. Я еще был женат, но через два года влюбился и развелся. И снова женился. Но мой канал Брака не вырос - как был 5% таким и оставался долгие годы... :smile: То есть, мой новый брак был очень тяжелым. Мы не ругались, не ссорились. Но было ощущение, что живут два человека в общежитии...

То есть, сначала меняется в ту или другую сторону канал (энергия плана Жизни), и только через какое-то время то или иное событие происходит на физическом плане.

Работу этих каналов косвенно описывают по воздействию на них астрологические гороскопы и различные гадания (Таро, кофейная гуща и пр.).


Последний раз редактировалось Frodo 04 мар 2017, 20:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о Карме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
- Почему? - А потому. - А конкретнее? - А потому что!
Аватара пользователя
С нами с: 27 фев 2012
Сообщений: 3581
Изображений: 0
Благодарил (а): 975 раз
Поблагодарили: 726 раз
Volna писал(а) 02 мар 2017, 22:53:
DeLis,
Зачем грубить?

Поддерживаю. Давайте будем взаимовежливыми :ro_za:

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Frodo писал(а) 02 мар 2017, 19:43:
Я эмпирик - что намерил, то и написал.

А как вы мерили?
И вопрос по %% - откуда такие данные. Очень интересно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о Карме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 июл 2010
Сообщений: 315
Откуда: Калининград
Поблагодарили: 88 раз
Зевана писал(а) 03 мар 2017, 01:41:
И вопрос по %% - откуда такие данные. Очень интересно

Все, что я пишу - это мои данные. Это замеры (маятник). Нигде вы не найдете информацию о каналах и источниках. Считайте, что вы знакомитесь с уникальной версией мироздания :smile: Это мой опыт, моя статистика (за 7 лет наработан немалый опыт) - порядка 200 людей. Которых я мониторю (слежу за изменениями их энергетических и физических параметров). Ну и самый главный объект моего наблюдения - это я сам. Могу дополнить таблицу по каналу Жизни. Мне сейчас 57 лет, канал Жизни 40%, у меня не осталось ни одной болезни, которые сопровождали меня (как и других нормальных людей, не долгожителей) в течение многих лет (артриты, хронический трахеит, варикоз, искривление позвоночника и еще куча мелких недугов).
Сразу оговорюсь - цель моих записок не реклама. Упаси Господь. :smile: Мне ЗАХОТЕЛОСЬ поделиться некими новинками. А раз захотелось - надо делать. Я все делаю только то, что мне хочется. Такая у меня привычка. :men:



За это сообщение автора Frodo поблагодарил: Зевана
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о Карме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
- Почему? - А потому. - А конкретнее? - А потому что!
Аватара пользователя
С нами с: 27 фев 2012
Сообщений: 3581
Изображений: 0
Благодарил (а): 975 раз
Поблагодарили: 726 раз
Frodo,
спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о Карме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 1200
Изображений: 6
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 56 раз
Ура! Новые байки от Фродо :ga-ze-ta;
Пишите дальше. Как повышать то проценты? :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о Карме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 21 май 2013
Сообщений: 901
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 159 раз
Зевана писал(а) 03 мар 2017, 01:41:
Поддерживаю. Давайте будем взаимовежливыми


Согласна.
но только мой вопрос - как раз в ключе автора " про башку, в которую нам втекает энергия в коронную чакру"
И тема остается - на каком этапе - мысль присоединяется?

И, уже серьезно, если энергия "втекает всем в коронную чакру" и этот вход энергии от нас не зависит - то почему " выход" у всех разный?
на каком этапе и что преобразуется - если видим совершенно разное поведение, реакции, и потом и здоровье, наполненность энергией и желание что то делать и просто жить?

Проценты интересны - как интересно поговорить о том, сколько пикселей и каково разрешение камеры в телефоне.

но потом встает вопрос - и пиксели хороши, и камера навороченная - но может быть дело в чем то другом?

Я только приветствую, что есть поток мыслей от живого человека.
А вопросы могут быть самыми разными - и если человек реально что то пишет - то как то обойдется и с насмешкой, и с грубостью.

Если есть что сказать по существу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о Карме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 июл 2010
Сообщений: 315
Откуда: Калининград
Поблагодарили: 88 раз
Продолжим разговор.
Так как мои байки читает народ, который не знаком с предыдущими байками, то я, иногда, буду возвращаться к теме чакр, эфирного тела и других тел.
И сейчас такой (очередной)) момент настал.

Рассмотрим такой пример - новорожденный ребенок и человек лет 50 - актера Евгения Миронова.

Ребенок.
Ментальное тело чистое, шаблонов - ноль, негативных эмоций - ноль, все чакры имеют максимальный уровень 100% и ПРОВОДИМОСТЬ центрального канала максимальна. И мощность свечения ауры тоже и равна 3,5 м. Общий уровень эфирного и физического тела тоже максимальны - 100%.

Е. Миронов.

Коронная чакра - 60%
3 глаз - 50%
Горловая - 20%
Сердечная - 0% - блок
Солнечное - 40%
Крестцовая - 80%
Коренная - 100%

Каждый взрослый человек старше 25 лет имеет блок чакры (какой-то), которая формирует его психотип и очаг хронических болезней (это вторично).

Блок сердечной чакры говорит о том, что человека много обижали в детстве, ему не хватало ЛЮБВИ. Поэтому, он в ней НУЖДАЕТСЯ (это его эмоциональный дефицит). И он побежит за своим дефицитом в социум - дайте мне вашу любовь, ваше ВНИМАНИЕ (тоже энергия любви).
Низкий уровень горловой чакры (она помогает органам сердечной чакры, ибо они лишены энергии от нее) говорит о том, что человек ТРУС (горловая чакра - чакра СТРАХА).
Блок сердечной чакры создает проблемы в органах своего горизонта - с сердцем (инфаркты), легкие (туберкулез и пр.), с почками или печенью. Не со всеми, конечно, одновременно :), но что-то из этого списка стрельнет обязательно.

Так как все чакры просели, то и проводимость центрального канала ухудшилась и мощность ауры снизилась до 1м (что очень хорошо для 50 лет. У меня было 20 см).

Общий уровень эфирного тела (некое среднее значение всех эфирных тел всех органов - внутренних, скелета и пр.) - 40%
Общий уровень физического тела - 50%. Физическое тело всегда стремится к уровню эфирного. Поэтому мы видим перспективу развития событий - падение физического тела до 40%.

А теперь вернемся к нашей теме - Карме.

Сначала поглядим, как она выглядит. На рисунке (график) ЦИКЛ воплощений. Представленный цикл состоит из 3 воплощений. Цикл может быть и из 4, 5 ... 9 воплощений. Циклы повторяются бесконечное количество раз (реинкарнация, колесо сансары)).

Из картинки видно, что УРОВЕНЬ кармы разный из воплощения в воплощение. Чем выше уровень Кармы, тем тяжелее и драматичнее воплощение, тем больше и тяжелее испытания выпадают в этой жизни.
Что такое Карма? Карма - это СИЛА, энергия, которая ОГРАНИЧИВАЕТ каналы Источников и ЭФИРНЫЕ тела физических тел. Любых тел, вплоть до стула в вашей комнате. Как, впрочем, и саму комнату.
Карма - это ИНЬ. Черное начало созидания. Энергия РАЗРУШЕНИЯ, сопротивления. Это МУЖСКИЕ энергии (не верьте, что женские энергии могут разрушать. женщина - это Творец по умолчанию).
Ян - это Любовь. Энергии Творения - творения ЭФИРНЫХ тел (сначала создается энергетический чертеж, голограмма), и по программе эфирного тела создается ФИЗИЧЕСКОЕ тело. Ян - это белые энергии, женские энергии.

Карма ограничивает наши каналы Судьбы в той или иной степени, которая зависит от воплощения в цикле. У кого-то цикл только начался и его Карма минимальна, а кто-то живет в последнем воплощении цикла и получает по полной.
Если мы видим детей с ранними патологиями - это последнее воплощение в Цикле. Карма давит всей мощью на канал Жизни. Все ранние смерти (и самоубийства и убийства) - это отработка Кармы.

Что такое "отработка" Кармы? Как видно из цикла, ПАДЕНИЕ кармы произойдет только в последнем воплощении цикла. В остальных воплощениях карма только РАСТЕТ, копится. Отработка - это сила Кармы ДОЛЖНА сделать свою РАБОТУ (опять физика).
Какие пути выхода энергии Кармы.
1. Энергия Кармы идет ВНУТРЬ - на ограничение Жизни человека, на стремительное ухудшение его здоровья.
2. Энергия Кармы идет вне - в социум. И человек может стать убийцей. Либо легальным (солдат, полицейский), либо нелегальным (бандит, маньяк). Человек будет разрушать. Если его цикл равен 9 (значит уровень его последнего воплощения очень высок), то это будет какой-нибудь лидер, который сметает социумы - Ленин, например.
Или этот человек будет СОПРОТИВЛЯТЬСЯ течению жизни, пытаясь ее законсервировать - Путин. Сопротивление - это тоже сила, энергия Кармы.
3. Самый крутой путь отработки Кармы - принятие своих испытаний. Самый трудный и экзотичный. Несмотря на то, что он известен ВСЕМ религиям.

На сегодня все. Спасибо за внимание (но у меня нет блока)).


Вложения:
цикл3.jpg
цикл3.jpg [ 44.02 КБ | Просмотров: 8158 ]
Безымянный.jpg
Безымянный.jpg [ 12.17 КБ | Просмотров: 8158 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о Карме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2012
Сообщений: 6369
Откуда: из космоса
Благодарил (а): 836 раз
Поблагодарили: 497 раз
Frodo,
:bra_vo:
Читаю взахлеб!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о Карме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 18315
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 931 раз
Поблагодарили: 1106 раз
Интересно :rolleyes:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о Карме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 июл 2010
Сообщений: 315
Откуда: Калининград
Поблагодарили: 88 раз
Лекция 4. :men:

Попробуем разобраться в механизме действия Кармы на судьбу, план Жизни.

Итак, у каждого человека есть Карма той или иной мощности, силы. Которая ограничивает те или иные его возможности.
Карма имеет структуру - Личная, Семейная и Социальная.
Личная Карма ограничивает наше
1. Здоровье
2. Таланты (способности)
3. Материальное Благополучие.

Семейная
1. Брак (в той или иной степени)
2. Появление детей
3. Род (сирота, много родственников, дети и пр.)

Социальная
1. Карьера
2. Власть (уровень начальства)
3. Популярность
4. Свобода

Возьмем для простоты всю мощность Кармы воплощения за 100% и посмотрим на примере, как она может быть распределена. Раз мы взяли Е. Миронова, то так и продолжим.

1. Здоровье - 15%
2. Таланты (способности) - 5%
3. Материальное Благополучие. - 5%

Семейная
1. Брак (в той или иной степени) - 20%
2. Появление детей - 20%
3. Род (сирота, много родственников, дети и пр.) - 20%

Социальная
1. Карьера - 0% (нет вообще ограничений)
2. Власть - 4%
3. Свобода - 10%
4. Популярность - 0%.

Можно вместо процентов поставить кирпичи, для наглядности и килограммы.

Что значат эти значения?
Когда у человека Карма по Здоровью 40% и более - он будет жить не долго. Почти половина всей энергии Кармы направлены на ограничение жизни, на скорую смерть. У меня была такая 7 лет назад.

Обычный человек (не сильно одаренный) имеет Карму по талантам 20%.
Такого же уровня у обычного человека и по деньгам - 20%. Чем меньше эта Карма, тем богаче этот человек ОТНОСИТЕЛЬНО живущих рядом с ним людей.

Чтобы появился супруг нужна Карма по Браку не более 10%. Чем меньше эта Карма, тем крепче брак.
Чтобы появились дети тоже нужна такая же по уровню Карма - 10%.
Наличие обоих родителей, братьев, супруга и детей предполагают очень небольшую Карму по Роду - 10% и меньше.

Карма Карьеры. Миронов вообще не ограничен в этом плане - полная самореализация.
Власть. У обычного человека такая Карма 20%. Чем меньше эта Карма, тем выше уровень Власти. У мэров, губернаторов, президентов эта Карма равна нулю.

Свобода. Это сложный параметр. Точнее так - Карма сжимает канал Свободы. А сам канал сложный по структуре.
Свобода может быть социальной - перемещения человека в социуме - городе, краю, стране, за границу. Чем шире этот канал, тем больше возможностей у этого для человека для всякого рода путешествий.
Физиологическая свобода перемещения - это ограничение человека по свободе пользования своими руками и ногами. Когда этот канал падает по уровню (карма жмет изо всех сил), то человек может быть прикован к кровати тем или иным способом.


Свобода Зрения - тот или иной уровень нашего зрения.
Свобода Слуха - ограничения по слуху.

Как видно из примера, г-н Миронов имеет неплохое здоровье, безусловно талантен и не беден.
Но Семейная Карма в 60% от всей Кармы весьма велика и не дает ему детей, супруги и он очень ограничен по своему Роду.
Социальная Карма позволяет ему полную самореализацию и некую власть.
Причем, надо сразу заметить - эти параметры Кармы г-на Миронова актуальны на СЕГОДНЯШНИЙ день. Так как структура нашей Кармы постоянно меняется - то мы здоровы, то - больны, то богаты (ну относительно), то - бедны и т.д.
Популярность у обычного человека очень мала и эта карма у него 10%. При нулевой Карме человек будет популярным. Не важно по какой причине - в результате каких-то талантов, или наоборот - при полном их отсутствии (Света из Иваново на НТК).
Когда Карма воплощения 100%, то безусловно можно делать любой прогноз, какой она будет через любой временной промежуток. Но, человек может свою Карму уменьшить и тогда СТРУКТУРА кармы тоже меняется. Таким образом, каким это решит сделать Дух...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о Карме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 июл 2010
Сообщений: 315
Откуда: Калининград
Поблагодарили: 88 раз
Продолжаем нашу беседу. :ras_pal_cov_ka:
Как формируется Карма? (Лекция) :men:

Для иллюстрации этой картины мира (Кармы) хочу предложить водолаза в тяжелом скафандре и шлангом, через который идет подача воздуха.

Этот шланг - это некая "труба" в которой находятся все каналы нашей судьбы. Они имеют тот или иной диаметр - какие-то каналы (шланги) имеют большой диаметр, какие-то - поменьше. И эти "шланги" сразу после нашего рождения начинает сжимать (разжимать) некая сила, то уменьшая в диаметре этот шланг, то оставляя его как есть.

Какой можно сделать из этой картины попутный вывод?
Если вдруг вырастает по диаметру какой-то канал, то это происходит ВСЕГДА за счет какого-то другого канала. Если долго нет детей (до 30-35 лет) и вдруг появятся, то что-то исчезнет в вашей жизни, так как какой-то канал уменьшился по своей мощности - по деньгам ли, по Роду (кто-то умрет), по способностям, по Браку (муж сбежит) и пр.
Почему? Потому что основной "шланг" по которому подается весь воздух (вся энергия) по своей мощности не изменился, шире не стал. За все надо ПЛАТИТЬ так или иначе. Бойтесь ВНЕЗАПНОГО обогащения :smile: - можете лишиться чего-то более дорогого чем деньги...

Как формируется энергия Кармы? Есть в народе такая противоречивая версия - мол, карма есть какая-то фигня с причинно-следственными связями. За этим мутным словом подразумевается следующее.
Если человек ведет себя ПЛОХО с точки зрения морали социума ( а социумы бывают РАЗНЫЕ) то:
с точки зрения тех, кто что-то слышал о буддизме, этому человеку воздастся при жизни - Бог так или иначе найдет способ его наказать таким же образом (зеркальным),
буддисты (или вообще индусы) считают, что проблемы возникнут в следующем воплощении. И если ты обижал ЛЮДЕЙ (бедных, например), то таким человеком (бедным) и воплотишься. Если животных - то животным.

Как это происходит на самом деле? (просьба смеяться не так громко - люди вокруг)

Человек в течение своей жизни имеет те или иные события, на которые он реагирует НЕГАТИВНО. Когда чакра имеет максимальный уровень, то человек ВСЕГДА находится в атмосфере ПОЗИТИВНОЙ реакции этой чакры. Когда чакра падает по своему уровню, то человек начинает все чаще и чаще реагировать негативными эмоциями чакр - стыдится, чувствовать себя униженным, обиженным, виноватым, разочарованным, преданным и т.д.

Все события, на которые человек остро прореагировал ЗАПИСЫВАЮТСЯ в чакры. Там собирается целая библиотека наших негативных эмоций на те или иные события. И после нашей СМЕРТИ, ВСЯ энергия этих эмоций и составляет энергию КАРМЫ нашего будущего воплощения. Не поступки, а негативные ЭМОЦИИ есть суть нашей Кармы.

Поэтому, первые воплощения в цикле мы КОПИМ Карму. Мы собираем "КАМНИ". А в последнем воплощении мы эту Карму ОТРАБАТЫВАЕМ - сбрасываем ее энергию тем или иным способом. Так как у наших Душ есть определенная энергетическая "емкость", которая может накопить только определенное количество энергии Кармы (как конденсатор)). После этого необходима разрядка Души тем или иным способом через разрушение материального мира (либо собственного здоровья, либо чужого).

Сколько может быть записей у человека? У меня к 50 годам их было 400 штук. Самое первое я откопал в 5летнем возрасте...

Что происходит с энергией Кармы при нашем новом воплощении?

В зависимости от УРОКА (целый ряд каких-то испытаний) нашего воплощения и испытаний (событий), ДУХ (наш Ангел) РАСПРЕДЕЛЯЕТ энергию Кармы по каналам. Если Урок таков, что человек должен прожить одиноко, то ему будет положено много Кармы на каналы Брака и Рождения Жизни (и Рода). Но, при этом, на других каналах ее будет мало - и человек будет талантлив (в чем-то) и богат (например). Типа это Прохоров))...
И это НИКАК не связано с нашим "плохим" или "хорошим" поведением в прошлой жизни. Так как оценка нашего воплощения с точки зрения Духа носит только ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ характер (как МНОГО ты дал Света в своем воплощении) - как МНОГО ты ПРИНЯЛ своих испытаний. Ибо при каждом принятии происходит РАБОТА - энергия Кармы при принятии испытания ПОВЫШАЕТ наши вибрации, нашу частоту. Или, говоря простым языком, облегчает нашу Душу (мы реально ее облегчаем, стирая из нее тяжелые записи в чакрах).


Вложения:
Безымянный.jpg
Безымянный.jpg [ 154.58 КБ | Просмотров: 7877 ]


Последний раз редактировалось Frodo 06 мар 2017, 01:09, всего редактировалось 2 раза.
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 96 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]