Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 96 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Байки о Карме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 1200
Изображений: 6
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 56 раз
Ну пишите дальше плиззз, интересно же


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о Карме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 июл 2010
Сообщений: 315
Откуда: Калининград
Поблагодарили: 88 раз
Лекция о ДНК

После обнуления Земной кармы (половина Кармы воплощения) можно заниматься еще более чудесными чудесами, чем обычно :smile: - редакция ДНК.

Редактировать ДНК я начал случайно - обнаружил аллергию у своего сына год назад. Внезапно. И тут же поинтересовался - могу я решить эту задачу - убрать аллергическую реакцию? Ответ был положительный. И я начал работать в этом направлении. И набрел на весь комплекс ДНК - на работу с порядком расположения нуклеотидов в нитке (этот порядок может быть нарушен в той или иной степени), со связями нуклеотидов (тоже могут быть нарушения той или иной степени), с самими нуклеотидами (их целостностью).
Понятное дело, что оценивать уровень, который должен быть легко :men: - он должен быть 100%. Все остальные уровни - это дефекты ДНК. В результате дефектов ДНК возникают те или иные дисфункции работы тех или иных органов. Аллергия, например, результат некорректного порядка расположения нуклеотидов.

А вот такие картинки показывают народу во время сеансов восстановления порядка нуклеотидов, их связей между собой и самих нуклеотидов.
"...Была картинка - нить из бусинок. Бусинки неправильно собраны в нитку. Рука кого-то невидимого полностью их разбирает, потом вновь собирает в правильном, нужном порядке (по цветам, размеру и структуре и т.д.)..." - это картинка восстановления порядка расположения нуклеотидов.

"...Показали две нити ДНК и "перекладины" между ними. Я увидела: одна перекладина-соединение темноватого цвета, она отпала, а на месте отпавшей появилась новая, золотистого цвета и встала на это место, через некоторое время вторая - она тоже отпала и появилась новая. Потом третья - точно такая же была замена. Потом услышала звуки, но их трудно описать и сравнивать, как кибернетические... Звуком стирали "запись", появлялась на этом месте ПУСТОТА, потом звук: пи-пи с каким-то продолжением. Это говорит о том, что стерта старая программа и пустота заполнялась НОВОЙ программой. Так три раза. Сам поток был необычным - как песчинки золотистые сыпались… Видимо, так показывают, что работа тонкая, ювелирная..." - так восстанавливается связь между нуклеотидами.

"...Показали живой скрученный золотой канат из множества шариков, движется как змейка, как конвейер. И кое-где вместо цельных и золотых шариков были и не целостные и не цельные, а шарики-каркасы из обручей. По мере движения золотого каната шарики-каркасы восстанавливались. Как вспыхивают золотым светом шары-каркасы. После вспышки они становятся цельными. Мысль пришла: нужен баланс - целостность и цельность..." - это восстановление самих нуклеотидов.

Само собой, речь идет о восстановлении эфирного тела молекулы ДНК, ее энергетического чертежа. Сама физическая молекула восстанавливается через 9 месяцев после процедуры.

На первой картинке нуклеотиды показаны не совсем корректно. Нуклеотид - это двойная молекула со связью в виде гантельки. На картинке эти гантельки со одной стороны красные, с другой - синие. По факту, ДНК - это ряд гантелек, которые располагаются горизонтально в виде винта. Сама ДНК замкнута - она имеет форму КОЛЬЦА. Винтовая форма ДНК позволяет принимать СИГНАЛЫ от тонких тел Меркаба (аура ДНК) для ее управления (кольцевая форма формирует приемную антенну в радиотехнике :smile: ).


Вложения:
Безымянный1.jpg
Безымянный1.jpg [ 49.39 КБ | Просмотров: 6983 ]
Безымянный.jpg
Безымянный.jpg [ 93.59 КБ | Просмотров: 6983 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о Карме
Сообщение Добавлено:  
Frodo,
Впервые , все о чем вы пишите скажу :co_ol: - Интуиция - ЦЭБ ( Центр Энергетической Безопасности ), по вашему мнению влияет на ДНК ?


Последний раз редактировалось Мира 13 апр 2017, 21:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о Карме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2012
Сообщений: 6369
Откуда: из космоса
Благодарил (а): 836 раз
Поблагодарили: 497 раз
Frodo,
Сложно так :du_ma_et: , но вы продолжайте :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о Карме
Сообщение Добавлено:  
Frodo писал(а) 13 апр 2017, 20:48:
А вот такие картинки показывают народу во время сеансов восстановления порядка нуклеотидов, их связей между собой и самих нуклеотидов.

Не совсем понятно, что за сеансы ?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о Карме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 июл 2010
Сообщений: 315
Откуда: Калининград
Поблагодарили: 88 раз
Мира писал(а) 13 апр 2017, 21:05:
Интуиция - ЦЭБ ( Центр Энергетической Безопасности ), по вашему мнению влияет на ДНК ?

Я не знаю, что такое ЦЭБ. Интуиция - это голос Духа. Как правило, то, что говорит Дух противоречит логике и здравому смыслу (жизненному опыту), так как то, что Он видит (в связи с другими людьми, событиями и пр.) не видно нам. Мы можем сделать оценку той или иной ситуации исходя из нашего (общесоциального) скромного опыта и наших пяти чувств восприятия мира.

Мира писал(а) 13 апр 2017, 21:16:
Не совсем понятно, что за сеансы ?


Так я же в первую очередь шарлатан-целитель)). Это моя основная деятельность в течение последних семи лет. :men: И тот опыт, который я получаю в результате, я кратко описываю здесь. Более пространно, с описанием собственной эволюции (я же был нормальным человеком :hu_li:gan: - у меня было обычное представление о мире, как у любого человека, никак не связанного со всякими аурами, феньшуями и прочими кашпировскими :men:) я пишу в блоге. Нет, я писал блог до 2013. А потом создал группу для того, чтобы там могли писать те люди, у которых появилась возможность обменяться своим собственным опытом по своему исцелению как физическому так и ментальному.

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:
На ДНК влияет НОМЕР воплощения в цикле. Если ваше воплощение близко к концу цикла, то ваш геном (ДНК, РНК, белки и хромосомы) в сплошных дефектах. У меня были дефекты в ДНК (связи и нуклеотиды), в хромосомах (их количество и связи внутри), в РНК, в белках. У меня последнее шестое воплощение в цикле.
У меня есть одноклассница. У нее первое воплощение в цикле. У нее из 15 параметров дефектов генома (ДНК, РНК и пр.) был только один дефект в ДНК - нарушение связи между нуклеотидами. Ну и здоровье у нее соответствующее в ее возрасте - крепка, энергична, похожа на небольшой аккуратный реактивный снаряд.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о Карме
Сообщение Добавлено:  
Frodo писал(а) 13 апр 2017, 22:59:
Я не знаю, что такое ЦЭБ. Интуиция - это голос Духа. Как правило, то, что говорит Дух противоречит логике и здравому смыслу (жизненному опыту), так как то, что Он видит (в связи с другими людьми, событиями и пр.) не видно нам. Мы можем сделать оценку той или иной ситуации исходя из нашего (общесоциального) скромного опыта и наших пяти чувств восприятия мира.

Все , что вы описывываете, кратко и есть - ЦЭС

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Frodo писал(а) 13 апр 2017, 22:59:
Так я же в первую очередь шарлатан-целитель)). Это моя основная деятельность в течение последних семи лет. И тот опыт, который я получаю в результате, я кратко описываю здесь.

Шарлатан- целитель)) , поставлю вопрос по другому ))) опыт каким образом происходит ? Само воздействие на ДНК?

Добавлено спустя 12 минут 16 секунд:
Frodo писал(а) 02 мар 2017, 19:43:
От этих Источников к каждому человеку идут КАНАЛЫ. И мощность этих каналов регулирует Карма.
У каждого канала свой максимум. Например у канала Жизни максимум 40% и у канала Брака тоже 40% (идеальная пара). А у канала Талантов максимум 100%. Почему? Я не знаю. Я эмпирик - что намерил, то и написал.

Чем и как измеряется процент ?

Добавлено спустя 21 минуту 55 секунд:
Frodo писал(а) 06 мар 2017, 00:32:
За все надо ПЛАТИТЬ так или иначе. Бойтесь ВНЕЗАПНОГО обогащения - можете лишиться чего-то более дорогого чем деньги...

В народе , говорят проще Бумеранг , в каком виде и когда настигнет , ни кто не знает.

Добавлено спустя 9 минут 10 секунд:
Frodo писал(а) 06 мар 2017, 00:32:
Не поступки, а негативные ЭМОЦИИ есть суть нашей Кармы.

Вот тут с вами не соглашусь, вначале Мысль, преобрабующаяся в энергию эмоций , плохих - хороших, далее поступки . Бойтесь мыслей своих ,ибо они могут быть разрушительны

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:
Frodo писал(а) 07 мар 2017, 21:16:
Когда принимаем то или иное испытание. И при этом, тот или иной шаблон, при помощи которого мы так остро прореагировали, теряет свою остроту, свою незыблемость - мы становимся ТЕРПИМЕЕ, толерантнее

Римлянам 15:5 «Бог же терпения и утешения да дарует вам быть в единомыслии между собою, по учению Христа Иисуса…»


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о Карме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 июл 2010
Сообщений: 315
Откуда: Калининград
Поблагодарили: 88 раз
Мира писал(а) 14 апр 2017, 01:23:
поставлю вопрос по другому ))) опыт каким образом происходит ? Само воздействие на ДНК?

Прямым образом - я могу восстановить те или иные энергетические структуры (начиная с самых основных - чакр) адресно. Само собой, используя энергию. Так уж получилось, что спустя два года после того, как я восстановил собственную энергетику, у меня появились такие необычные (для меня самого в первую очередь) способности.
Мира писал(а) 14 апр 2017, 01:23:
Чем и как измеряется процент ?

Я об этом писал ранее. Мои диагностические инструменты крайне просты и примитивны - маятник и линейка. На линейке я задаю масштаб и единицы измерения (метры, проценты, цвет, количество (лет, денег :smile: и пр.) и задаю тот или иной вопрос. И тут же получаю ответ. :men:
Мира писал(а) 14 апр 2017, 01:23:
В народе , говорят проще Бумеранг , в каком виде и когда настигнет , ни кто не знает.

- я знаю :smile: . Это теперь моя работа - подглядывать за каналами людей. За текущей ситуацией и в перспективе.
Но, после полного восстановления чакр (центральный канал улучшает свою проводимость) УВЕЛИЧИВАЕТСЯ общая мощность каналов. И поэтому, каналы начинают расти без нанесения УЩЕРБА другим каналам. В первую очередь начинает расти канал Жизни. Он самый главный - не будет его, не будет и других каналов. Вот его ростом я и занимаюсь. Остальные каналы растут так, как решает Карма - в той или иной последовательности с тем или иным ростом и скоростью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о Карме
Сообщение Добавлено:  
Frodo писал(а) 14 апр 2017, 01:24:
ак я восстановил собственную энергетику, у меня появились такие необычные (для меня самого в первую очередь) способности.

Востановить энергетику возможно, на время . Востановить - изменить цикл, нет , ибо востановив энергетику, не поменяв смысл мироздания, так лишь игра в кошки - мышки. Матрица Человека , как кувшин, чем наполняешь, то и пьешь .


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о Карме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 июл 2010
Сообщений: 315
Откуда: Калининград
Поблагодарили: 88 раз
Лекция. Уровни (этапы) исцеления.

Уйдем на время от диагностики генома и его восстановления. Да, если будет у меня вдохновение, то я напишу цикл лекций о разных способах восстановления здоровья физического и эфирного, которые я успел за это время нарукоблудить :men: . Там будут травы, БАДы, Су Джок, магнитотерапия и шарлатанство руками, как у Джуны. Только круче. :smile:

Задача целителя заключается в восстановлении эфирного тела ауры человека (собак тоже можно при желании)).
Эфирное тело есть энергетический чертеж всего организма, всех клеток и макромолекул генома. При уровне этого тела 100% человек не болеет. Совсем.
Но, мы сначала будем говорить о первом этапе восстановления - целостность органов. При этом их функционировании может меньше 100%, так как могут быть те или иные дефекты генома.

Как пример. У меня были проблемы с позвоночником во всех трех отделах. Самый чувствительный - крестцовый (эфирное тело 10%, физическое 20% 7 лет назад). Когда родился ребенок, я с огромным трудом вытаскивал его из кроватки. Долго не мог находится в вертикальном положении - нужна была опора для спины. Но, так как я жил во Владике (перемещение по городу только в авто) и моя работа всегда была упс..., то особых проблем не было. Пока не появился ребенок...
Но к этому времени я уже вовсю шарлатанил и попробовал восстановить спину. В то время в моем репертуаре были эфирные масла. С их помощью я и сделал процедуры. Спину крутило так, что спать было невозможно недели две. Потом я стал спокойно таскать сына из кроватки. Сейчас оба отдела (крестцовый и грудной) имеют 100% эфирного и фиэического тел. Я могу сколько угодно стоять прямо (стоять и сидеть как столб)). И очень люблю ходить (рельеф города и его виды как бы располагают). Продал машину, когда уезжал. Здесь не купил и не хочу. Стала нравится личная свобода и комфорт передвижения - либо пешком, либо общественный (или такси) транспорт.
Что-то я съехал с темы. :smile:

Вернемся к моему позвоночнику. :men: Мне никак не давался шейный отдел - у меня небольшой лордоз (искривление). Функционально это никак не сказывается, но хочется быть красивым во всем)). Уровень эфирного тела показывает 80%, а никаких сеансов не показывает. И так в течение нескольких лет. Я теряюсь в догадках - низкий уровень эфирного тела (и физического само собой) есть, а никаких процедур по его восстановлению не требуется. Как это так?
И только летом прошлого года, когда я вышел на восстановление генома, выяснилось, что этот дефект сидел в дефекте белков (макромолекулы, которые синтезируются по шаблону РНК) в его целостности самой молекулы (90%). Только после восстановления белков, появилась возможность сделать процедуру восстановления шейного отдела (его эфирного тела) до 100%.
Этот пример я привел для понимания уровней восстановления. О которых я буду писать далее. :men:

1. Основа эфирного тела - центральный канал, который определяет уровень канала ЖИЗНИ. Максимальный уровень этого канала 40%.
Пример. Стив Хокинг имеет этот канал на уровне 5% с 25 лет. Но живет долго. Но КАЧЕСТВО его здоровья низкое.
В. Зельдин имел этот канал на уровне 40% до 90 лет. И практически не болел.
Как правило, у обычных людей после 30 лет этот канал 20% и ниже.

Для восстановления центрального канала необходимо восстановить чакры. Именно состояние чакр и оказывает влияние на проводимость центрального канала. Кроме того, сами чакры являются распределителями энергии по органам своих уровней (коронная - мозги, 3 глаз - органы чувств (зрение, слух, нюх и т.д.) и пр.).
Восстановление ЧАКР есть первый уровень восстановления. То есть, каждая чакра должна быть 100%.

2. Когда происходит восстановление всех чакр начинается процесс самоисцеления всех органов - начинается рост ИХ эфирных тел. В зависимости от возраста и тяжести болезней этот период у всех разный. Но! Этот процесс также можно ускорить с помощью внешней энергии. Самотеком этот процесс может идти в течение 4 лет, с помощью внешних энергий за 1 месяц.
Второй этап - восстановление внутренних органов и скелета (позвоночника и суставов рук и ног). До определенного уровня, либо максимального, либо какого-то определенного, если этот уровень ограничивает тот или иной дефект генома.

На этом этапе уровень Земной кармы МОЖНО опустить до 5%. Канал Жизни поднимается до 20%.

Когда аура вырастает до 5м (чистые чакры позволяют это сделать), то человек упирается в границу энергетического диапазона. Далее рост его энергетики прекращается и возможность уменьшить (обнулить) Земную карму отсутствует.
Эта возможность появляется при переходе в следующий диапазон (октаву). В этом диапазоне аура может вырасти до 17м, появляется возможность обнулить Земную карму и получить ряд добряков в результате этого.
После обнуления Земной кармы канал Жизни вырастает от 5 до 10%.
3. Появляется возможность полного восстановления ДНК. А дефекты ДНК включают целый ряд самых разных хронических болезней (Альцгеймер, Паркинсон, варикоз, тонзилит, проблемы с суставами ног и рук и т.д.)
После восстановления ДНК канал Жизни вырастает от 5 до 10%
Удаление новообразований любого характера.
Удаление тромбов и минералов (соли в суставах, песок, камни в полых органах).
Удаление вирусов. (Наличие вирусов в клетке есть результат того или иного дефекта ДНК)

4. В этом же диапазоне можно отработать и Планетарную карму (обнулить). И это дает возможность восстановить оставшуюся часть генома.
После восстановления ДНК и обнуления Планетарной кармы канал Жизни достигает своего максимума - 40%.
Хромосомы. Их количество (когда количество хромосом больше 23 или меньше, возникают самые разные врожденные патологии - Даун, ДЦП, шестипалость, порок сердца и пр.), целостность самих хромосом и связи внутри.
РНК.
Белки. В моем случае дефект белков подарил мне близорукость с 15 лет и суровый гастрит с острейшей изжогой в течение последних 20 лет. Проблема с гастритом и изжогой уже решена, в глазах идет восстановительный процесс.
И в это этапе возникает возможность восстановить кожный покров, сосуды, глаза, уши, десны.

Несколько сумбурно получилось. Но мое дело написать. А читать - это уже не мое дело... :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о Карме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 1200
Изображений: 6
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 56 раз
Frodo, где вы пропадаете? Пишите исчо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о Карме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 май 2011
Сообщений: 589
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 63 раза
Frodo,
Не исчезайте, плиз. Ждем лекции и вовсю копим вопросы :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о Карме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 июл 2010
Сообщений: 315
Откуда: Калининград
Поблагодарили: 88 раз
"Давненько я не брал в руки шашек" - не писал всякую отсебятину в этот ресурс! :jn_pu_sk:

Значит это было неуместно. :men: . А если быть более строгим к терминам - несвоевременно. Каждое событие происходит в двух измерениях - место (наш мир трехмерен) и время. Уместность и своевременность событий - это успех любого предприятия.
Например, вы в своей жизни что-то наметили - построили свой план каких-то действий. Сразу будьте готовы, что исполнение любого плана может быть от нуля до 100% во всей этой шкале. И это НОРМАЛЬНО. Если ваш план совпадает с планам Верховного Главнокомандующего - значит все ваши "двери" возможностей открыты настежь! И вы добежите до цели как ракета! Чаще всего это происходит тогда, когда вы действуете по интуиции, по наитию.
Если ваш план исключительно ментальный (вы СЧИТАЕТЕ, что добившись поставленных целей, вы получите то, на что рассчитывали), то такой план может провалиться либо полностью, либо значительно. Но, если вы пробили своей головой все препятствия добиваясь желаемого, то вероятно вы заплатите большую цену, чем того стояла сама цель.
Мораль: быть бойцом по жизни - удел бойцов! Если ты хочешь получить то, что ЗАПЛАНИРОВАНО для ТЕБЯ Духом (а это всегда сюрприз) - настрой свой нос на МЫСЛИ, которые приходят НЕОЖИДАННО. То есть, ты не думал о предмете, а мысли о нем (предмет) ВДРУГ пришли. Сами по себе. Вот так Дух нам НАМЕКАЕТ о "дверях".
А как узнать, что выбранный нами план нехорош?
В апреле всем семейством (сыну 6 лет) съездили в Прагу. Получили массу удовольствий, несмотря на то, что устали как собаки - для ребенка экскурсионные поездки не очень приятное развлечения, прямо скажем.
Находясь под впечатлением путешествия, я решил поехать в начале июня в Польшу таким же составом. Провел переговоры с турбюро по телефону, меня все устроило и я решил поехать живьем для подписания договора. В процессе разговора, специалист этого бюро стал меня раздражать своей манерой разговора и поведением. Сначала не очень сильно, а потом - очень. В конце концов, я решил плюнуть на эти переговоры и это бюро - в Калининграде каждая туристическая собака возит народ в Польшу, как заведенные (как у в Приморье в Суньку).
А когда я вышел на улицу, то я сообразил - вопрос не этом человеке, который меня разозлил, а в том, что нам ехать в Польшу в это время не нужно. Я успокоился, тут же сказал "спасибо" этом специалисту турбюро :smile: (на улице, само собой, в небо :bra_vo: ) за показанную ситуацию. И буквально за неделю до намеченной даты, случилась оказия отдохнуть у приятелей на даче в Подмосковье. Это и была цель :smile: , а не поездка на 3 дня в Польшу...
А может быть так - мы по ощущению наметили свою цель и не дошли до нее? Может быть и так.
По плану жизни мы должны что-то получить, узнать. Но мы не имеем об этом никакого представления. Тогда Дух показывает нам ПОНЯТНУЮ для нас цель (в рамках нашего образования, культуры и возможностей). И мы начинаем ИДТИ по выбранному нами Пути. И идя по дороге, нам могут показать и дать НУЖНЫЕ нам ЗНАНИЯ, ВОЗМОЖНОСТИ и пр. И получив их, продолжать движение к цели теряет свою актуальность - цель была ПОВОДОМ для приобретения того, что нам действительно было НУЖНО.



За это сообщение автора Frodo поблагодарил: Чюдь Живая
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о Карме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Гала
С нами с: 11 дек 2011
Сообщений: 6194
Изображений: 24
Откуда: Артемовские мы
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 653 раза
Недавно прочитала притчу, итогом которой было: если ваша мечта еще не сбылась, значит, вы за нее еще не заплатили (в переносном смысле). Я бы поправила - значит, вы к ней еще не готовы.
Frodo,
А вы что думаете по этому поводу?
Изображение
Изображение
Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о Карме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
Я часто задумывалась над вопросом: если кто то долго и с трудом чего то достигает. Это значит что труд в итоге награждают? А второй если отступает перед препятствием, это слабость? Поиск лёгких путей? Но мы же видим иногда примере что известность, успех, и тому подобное приходят не сразу? Когда нужную цену заплатят? Даже если это не тот путь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о Карме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 27 окт 2008
Сообщений: 1789
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 211 раз
Сентябринка*** писал(а) 12 авг 2017, 11:27:
А второй если отступает перед препятствием, это слабость?

Мне кажется тут вопрос для ЧЕГО человек что-то делает. Если для известности, успеха, потому что модно, или стыдно чего-то не иметь, назло кому-то или просто так - то это одна ситуация, тут полезно и отступить если судьба что-то не дает или хотя бы обождать, а если человек просто не может не делать, если человеку сам процесс за радость, то это другое, тут отступать как предавать себя. И потом бывает что вот тебя прямо отводит от чего-то, ситуации так складываются, а бывает что тупо боишься что-то сделать. Вот если отступил потому что побоялся - тогда это слабость, это не подсказки от судьбы.
Но в целом да, если судьба от чего-то отводит, то лучше не переть как баран.
Сейчас вспомнила что у меня например с покупками это очень работает, после того как пару раз пролетела на несколько тысяч рублей, хотя были знаки и судьба отводила, то я перестала что либо покупать если идут препятствия. Последний раз хотела купить шторку и постельное белье через интернет-магазин, так случился технический сбой когда я начала оплачивать через интернет, в итоге пропали бонусы за первую покупку, тогда я написала в службу поддержки сайта они должны были перезвонить, но на следующий день я обнаружила что у меня перестал принимать звонки телефон, и когда я подумала что точно это все знаки что заказывать не нужно, буквально через несколько минут телефон запиликал, заработал чудесным образом. Кстати телефон показал что оказывается с сайта было несколько звонков, но благодаря этой какой-то непонятной
самовосстанавливающейся поломке моего телефона они не смогли до меня дозвониться. Вобщем когда они перезвонили в следующий раз я отказалась от заказа. В итоге я конечно точно не знаю правильно я сделала или нет, но вот как-то глупо было не слышать аж три подсказки от судьбы, тем более что уже был опыт что подсказки рабочие.
Единственное к чему мы сейчас должны быть готовы, это ко всему


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о Карме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Сентябринка*** писал(а) 12 авг 2017, 11:27:
часто задумывалась над вопросом: если кто то долго и с трудом чего то достигает. Это значит что труд в итоге награждают? А второй если отступает перед препятствием, это слабость? Поиск лёгких путей? Но мы же видим иногда примере что известность, успех, и тому подобное приходят не сразу? Когда нужную цену заплатят? Даже если это не тот путь?

Вариаций очень много, временные промежутки, сроки могут быть как очень короткие, так и очень продолжительные и т д. Но не смотря на кажущиеся с нашей точки зрения различия, отличия, все это подчинено одному механизму, законам, программе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о Карме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 июл 2010
Сообщений: 315
Откуда: Калининград
Поблагодарили: 88 раз
Мама Алененка писал(а) 12 авг 2017, 07:11:
Недавно прочитала притчу, итогом которой было: если ваша мечта еще не сбылась, значит, вы за нее еще не заплатили (в переносном смысле). Я бы поправила - значит, вы к ней еще не готовы.


Выше я писал, что энергия, которая поступает в центральный канал имеет свое содержание - структуру. Ее состав такой (я повторяюсь):
1. канал Жизни - отвечает за уровень нашего здоровья и продолжительность жизни (то, что видят всякие шарлатаны типа меня). Его максимум 40%. У взрослых людей за 40 его обычный уровень 10%. У меня в 50 лет был 5%.
2. канал Талантов и способностей (то, о чем говорят астрологи и другие шарлатаны). У обычных людей его уровень 40-70%. У меня был 40%.
3. канал Изобилия (материальные возможности). 80% - миллиардеры. 10% - примерно 2 тыс. евро. 5% - 500-1000 евро.


4. Канал Брака. 5% - холостяк, или у супругов, которые по факту уже не супруги. Максимум 40%.
5. Канал Рода - наличие родителей, детей. Если этот канал позволяет (его уровень), то вы не сирота)) и у вас могут быть дети.

6. канал Карьеры (Мастерства). Этот канал имеет два направления - вертикальное (администрирование) и горизонтальное - личное мастерство в той или иной деятельности.
Мой канал администрирования 8 лет назад был 90% (я был крутым начальником - построение бизнес структур и систем любого уровня), а канал личного мастерства - 20%. Мои руки росли из колен.
7. канал Славы (Популярности). У большинства равен нулю. А когда он появляется, то это никак не связано с каналом Мастерства. Он сам по себе. Поэтому славу могут стяжать "поющие трусы", а не певцы экстракласса, например. Или кто-то популярен в инстаграмм за фотки своей еды и известных родителей. То же самое касается и канала денег - он либо большой (неважно какого ты ума и способностей), либо маленький. Это от нас не зависит.
8. канал Власти. Максимум - 100%. Это уровни президентов. 80% - губернаторы, 50% - мэр города. Есть несветские лидеры. Далай Лама - канал Власти 100%, например. У обычных людей, как можно догадаться, этот канал состоит из нуля целых и нуля десятых.

Это я к чему? Когда у человека Карма воплощения 100% (то есть, вся ее мощность), то любые изменения в одном канале (меньше или больше он становится) сразу ведут к изменениям в других каналах. Так как уменьшение энергии кармы в одном месте (она меньше сжимает какой-то канал), ведет к увеличению кармы в другом. Что и наблюдают г-да астрологи в своих натальных картах - планеты, становясь в определенные места на небосклоне управляют нашей кармой, заставляя ее сжимать за одно место одни каналы и разжимать в то же время другие.

При обнулении кармы воплощения, эти ограничения исчезают - любой канал может вырасти сам по себе и не за счет другого.
Возникает вопрос - что будет с каналами, когда обнулится карма воплощения? Все каналы сразу вырастут до своего максимума? Нет, фигу с маслом. Самый первый канал, который вырастает до своего максимума - это канал Жизни. Без него нет смысла выращивать другие каналы)). А далее растут те каналы, которые считает нужным для этого ДУХ. Он учитывает вашу социальную, семейную роль и дает то, что становится уместным. Но дает. Взамен ничего не просит.)) В моем случае было именно так - каналы росли без ущерба других.

Вот и все! Аллах акбар! То есть, слава Богу и тем, кто трудится с ним бок о бок! :an)(gel:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о Карме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 июл 2010
Сообщений: 315
Откуда: Калининград
Поблагодарили: 88 раз
О Власти.

У лидера страны, края, города есть канал Власти. Когда этот канал исчезает, а лидер остается на своем месте, то может возникнуть у этого лидера проблема со здоровьем, так как наличие физической власти и отсутствие способности ее нести ведет именно к такой ситуации.

Немного об астрологии.
Полное солнечное затмение 21 авг. - это начало-конец цикла Саруса (есть и такой). Этот цикл влияет на ВЛАСТЬ. На здоровье людей во власти, на их отношение с близкими и окружением. Начало этого цикла было в августе 1999 г.
Учитывая то обстоятельство, что канал Власти исчез в этом году у лидеров России, США, Германии, Индии, Турции, КНДР, ЮАР и Сирии, то нас ждут очень любопытные события...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о Карме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Людмила
С нами с: 17 май 2015
Сообщений: 12
Поблагодарили: 1 раз
Все интересно, прочитала всю тему сразу. Все понравилось. Жду продолжения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 96 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]