Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 96 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Байки о Карме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 10308
Откуда: Из страны, хде все мЯчты сбываются:)))
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 1368 раз
Довольно интересно вас читать :smile:
...не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди... (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о Карме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
дура бесконечная, и бесконечность не предел!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 12918
Изображений: 61
Откуда: Родина моя......
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 560 раз
Предыдущие байки же остались - надо перечитать :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о Карме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 июл 2010
Сообщений: 315
Откуда: Калининград
Поблагодарили: 88 раз
Ну, так неинтересно! Где вопросы? Возмущения, недоумения? Где обратная связь? :-( Получается всем все понятно, либо наоборот - непонятно вообще все. Я могу отвечать на вопросы по теме (по лекциям)). Без проблем. Но эти вопросы должны появиться.

Напишу еще одну лекцию. Последнюю, если не будет вопросов. :men: Это я так шантажирую.

Лекция называется " Измерения".

Как низко может опустить свою Карму человек при помощи принятия своих испытаний?
Это зависит от наличия блока чакры. Есть люди, у которых никогда не формируется блок чакры. Это евреи, цыгане и индиго. Кроме отсутствия блока чакры (нулевой чакры) у этих категорий людей цвет ауры не падает ниже голубого цвета. А у индиго он вообще всю жизнь фиолетовый.
О чем говорит цвет ауры? Об уровне КАТЕГОРИЧНОСТИ. Цвет ауры формирует МЕНТАЛЬНОЕ тело. Чем больше оно забито "мусором" - шаблонами поведения, мировосприятия и пр., тем ниже цвет ауры. Когда мы повышаем свой цвет ауры? Когда принимаем то или иное испытание. И при этом, тот или иной шаблон, при помощи которого мы так остро прореагировали, теряет свою остроту, свою незыблемость - мы становимся ТЕРПИМЕЕ, толерантнее (терпимость к ЧУЖОЙ точке зрения).
Упертость - это показатель энергетики человека, чем она меньше, тем выше вибрации человека, выше его энергетика.

Энергетика человека имеет две составляющие - цвет его ауры, частоты его вибраций и его Карма. И обе составляющие меняются (вибрации растут, Карма -падает) при принятии испытаний. Но, приоритет у вибраций. Пока вибрации не упрутся в свой потолок, Карма изменятся не будет.

А какой цвет у ауры потолок? Золотой. Этот цвет идет сразу после фиолетового. И после этого начинает меняться Карма.
Как низко она может опустится? до 75% от Кармы воплощения. При наличия БЛОКА чакры - на четверть ее всей мощности.
Тут я перейду к структуре Кармы воплощения. Карма воплощения состоит из двух одинаковых частей - Земная карма и Планетарная. При обнулении каждой части снимаются те или ограничения на нашу Судьбу.
Таким образом, имея блок чакры, можно уменьшить Земную Карму до 50% (75% от общей Кармы) и иметь золотую ауру.
При этом, размер ауры будет всегда 1,5м. Независимо от возраста. Такая энергетика у А. Литвина и В. Гиберта (экстрасенсы).
При падении Кармы, растут те или иные каналы (Жизни, Брака и пр), не УХУДШАЯ при этом другие каналы. В отличие от тех, у кого Карма неизменна и максимальна - 100%.

Если блока нет (вы цыган, или еврей, или просто это блок СНЯТ), то аура растет до 5м. И карму МОЖНО опустить до 5% Земной Кармы. И все. То есть, у вас остается вся планетарная и малая часть земной - это чуть больше 50% всей Кармы воплощения.

Что мешает дальнейшему уменьшению Кармы и росту ауры? Наше измерение. Наш ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ диапазон.
При определенных условиях можно перейти в следующий энергетический диапазон. Я называю эти энергетические диапазоны "октавами". Представьте РОЯЛЬ. Вы проходите пальцами по нотам самую нижнюю октаву. До ноты "си". Потом попадаете на новую октаву на самую НИЗКУЮ по звучанию - на ноту "до". Наша октава, в которой живет все человечество имеет 7 нот - от красного цвета (частоты "звучания") до фиолетового. Следующие октавы, которые ВЫШЕ, имеют более короткий диапазон - от зеленого цвета до фиолетового. И перейдя в новую октаву, ваш цвет ауры из золотого цвета первой октавы (назовем ее так) становится зеленым во второй. И вы начнете опять принимать свои испытания, чтобы повысить свои вибрации. После того, как цвет ауры станет фиолетовым (потолок октавы), начнет падать КАРМА. И вэтой октаве можно обнулить и Земную карму и планетарную. А аура вырастет до 17м.

Эти октавы выглядят как некие сферы, "пузыри". При переходе из одного пузыря в другой нужно дойти до его ГРАНИЦЫ - иметь максимальный цвет этого измерения (октавы) и максимальную энергетическую мощность (которая равна максимальной мощности нашей ауры). Например, у нашей октавы максимальная мощность - 5м ауры, у следующей - 17м, у третьей октавы - 29м и т.д.

Возвращаемся к "роялю". Представьте рояль, у которого 21 октава. Так вот, на самом деле, Земля и все ее обитатели находятся на 10 октаве (я для удобства называю ее первой). Эта самая широкая по частоте октава - у нее 7 нот, цветов. Выше более короткие октавы - от зеленого до фиолетового - 4 цвета. Ниже - ТОЖЕ короче, чем наша десятая октава. Там только ТРИ цвета - от красного до желтого.
Самый удобная по энергетическим УСЛОВИЯМ для прохождения испытаний и их организации является средняя октава - наша - с максимально широким частотным диапазоном.

Этот "рояль" называется ФРАКТАЛ. Таких "роялей" бесчисленное множество. Каждый имеет 21 октаву. И все эти "рояли" устремляются к Свету...


Последний раз редактировалось Frodo 07 мар 2017, 21:23, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о Карме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2012
Сообщений: 6369
Откуда: из космоса
Благодарил (а): 836 раз
Поблагодарили: 497 раз
Frodo,
Вопросов много :-) , сформулировать не просто :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о Карме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2009
Сообщений: 1697
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 43 раза
а вот как бы так играть на " рояле" чтобы было все OK ? :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о Карме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 июл 2010
Сообщений: 315
Откуда: Калининград
Поблагодарили: 88 раз
Сильва писал(а) 08 мар 2017, 00:33:
а вот как бы так играть на " рояле" чтобы было все OK ?

Предположим вы впервые увидели настоящий рояль и задали бы точно такой же вопрос - а как мне научиться на нем играть как Рихтер, хотя бы?
Знать и видеть рояль - не значит на нем играть хорошо. Даже не значит на нем вообще играть. Но представление о нем уже есть. И можно попытаться идти (медленно) по его нотам. Для начала в рамках ОДНОЙ октавы - повышать свои вибрации.


Последний раз редактировалось Frodo 08 мар 2017, 18:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о Карме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2009
Сообщений: 1697
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 43 раза
Frodo,
:smile: я вас поняла


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о Карме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 июл 2010
Сообщений: 315
Откуда: Калининград
Поблагодарили: 88 раз
Дамы!
Поздравляю вас с праздником КЦ (Клары Цеткин)! или ПЦ (посуды Цептер)! Этот праздник начинался как марш домохозяек в США, которые во время шествия гремели кастрюлями. Это был вызов американских дам в борьбе за равноправие. Поэтому, если вам подарят цветочки на этот праздник - плюньте этому человеку в лицо и потребуйте шуруповерт! :ro_za: :smile:



За это сообщение автора Frodo поблагодарил: Betelgeuse
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о Карме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 891
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 265 раз
Frodo писал(а) 08 мар 2017, 19:02:
Это был вызов американских дам в борьбе за равноправие.


Это так удобно: сказать, что женщины боролись за равноправие , а раз так, за что боролись, на то и напоролись: на тебе, любимая, шуруповерт, а к нему и шпалу в нагрузку. Я думаю, что женщины боролись не за то, чтобы с мужиками наравне шпалу тащить, а за равные возможности и права. Хочется ей, заказывает цветы, а хочется - шуруповерт. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о Карме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 1200
Изображений: 6
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 56 раз
И что, получается, если аура не золотая, то и особо нечего желать того, чего нет? А то убудет в другом месте? Как-то грустно.
а как узнать, есть ли блок на чакре?
Пишите дальше плзззз... :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о Карме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 июл 2010
Сообщений: 315
Откуда: Калининград
Поблагодарили: 88 раз
Лекция о времени.

Мои лекции носят теоретический характер. Не в том плане, что это чья-то теория)), а в том, что я предлагаю вашему вниманию некую картину мира. Скажем так - мою личную версию. Точнее, эта картина получена в результате моей деятельности, неких данных из Крайона (все они были тщательно проверены и отработаны) и картин, которые видели люди, с которыми я работаю давно, у которых такая же высокая энергетика как у меня.

Что касается практической деятельности. Повышать свои вибрации можно по простой схеме - принимать (благодарить) свои испытания. А всякие снятия блока, восстановление своего эфирного тела (и физического), уменьшения карм (обнуление) - это уже приватные моменты, это уже работа.

Я прицепил для иллюстрации лекции картинку из двух окружностей. Было бы точнее, если бы это были шары, сферы. Так можно себе представить два разных измерения. С большей окружностью - с меньшей энергий, с меньшей - с большей энергией.

Допустим, что окружность с большим диаметром - это наше измерение. Наша "октава", где яркость (мощность) ауры максимум 5м. А меньшая окружность - это девятая октава (допустим), если считать, что наша октава первая (для простоты). Какова ЭНЕРГИЯ этого пространства-измерения?
Вернемся к аналогии человек - лампочка. У человека яркость ауры 3м. Это малыш, либо человек с восстановленными чакрами. Примем его яркость свечения за 100 Вт. В 9ой октаве человек ДОЛЖЕН светит с яркостью 1 000 Вт, чтобы комфортно там находится. Ибо такова энергия этого измерения. Если такой человек каким-то образом нырнет в такое измерение с высокой энергией, то его существование будет недолгим - он перегорит. Как обычная лампочка, рассчитанная на 100 Вт, а ей дали нагрузку в 1 000Вт.

Поэтому, когда человек проходит по этим октавам - повышает СОБСТВЕННУЮ энергетику, то на это уходит ВРЕМЯ - его организм постоянно адаптируется под более высокие энергии. Например, вторую октаву быстрее, чем за 7 месяцев пройти невозможно - это максимальная скорость, при которой организм УСПЕВАЕТ приспособиться (менять свою структуру) под более высокие энергии.

Повышение собственной энергии, переходы по октавам не значат, что человек может ПЕРЕМЕСТИТСЯ в более высокое ФИЗИЧЕСКОЕ измерение. То есть, можно иметь собственные энергии 9 ой октавы, но физически жить в первой.

Время в физической 9 октаве (это так называемое 5 измерение)), течет несколько иначе. Его линейная скорость выше, так как прохождение по своей сфере занимает меньше расстояние, что и видно из картинки. Представьте, что по окружности (по сфере) скользит светящаяся точка с какой-то угловой скоростью. За ОДНО и тоже ВРЕМЯ, точка на большей окружности пройдет большое расстояние, а на меньшей окружности - меньшее. Условный час времени длится ДОЛЬШЕ в измерении с низкой энергией, и быстрее - с высокой. Время - это производная величина от энергии пространства - измерения.

Можно взять для наглядности черепаху, человека и колибри. У всех этих живых существ разная скорость жизни. Можно сказать, что все они живут в разных временных измерениях.

Самая высокая энергия - в точке. Там находится Бог (Дух). Он всегда здесь и сейчас - для него нет линейного течения времени. Он наблюдает за ТЕКУЩИМ состоянием в каждом измерении и одновременно видит, что БЫЛО и ПОТЕНЦИАЛЬНО будет. Он видит сразу все сферы и с обзором в 360 град. Почти как рыба или птица)), только без их "слепых" зон.


Вложения:
Время в измерениях.jpg
Время в измерениях.jpg [ 31.3 КБ | Просмотров: 6104 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о Карме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 1200
Изображений: 6
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 56 раз
Красивая идея - показать все с помощью сфер :co_ol: Очень наглядно
То, что у людей разная энергетика, это более-менее понятно, их можно увидеть, сравнить, а вот с пространствами-измерениями сложнее...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о Карме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 дек 2016
Сообщений: 215
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 21 раз
Frodo писал(а) 07 мар 2017, 21:16:
Frodo


а у меня вот такой вопрос "?"...
приведу два примера:
- моя бывшая свекровь "накуролесила" по жизни немало, человеком была сложным и неоднозначным, была зверски убита...
- недавно мы похоронили своего товарища (38 лет), был сбит пьяным водителем, единственный сын у родителей..
как думаете, можно ли считать, что приняв такие смерти (один - молодой совсем еще мужчина, в полном расцвете сил и жизненного потенциала, а вторая - как говорится, и врагу не пожелаешь такой страшной кончины ), эти люди, как бы, обнулили кармы своего рода?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о Карме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 июл 2010
Сообщений: 315
Откуда: Калининград
Поблагодарили: 88 раз
Betelgeuse писал(а) 16 мар 2017, 11:04:
моя бывшая свекровь "накуролесила" по жизни немало, человеком была сложным и неоднозначным, была зверски убита...
- недавно мы похоронили своего товарища (38 лет), был сбит пьяным водителем, единственный сын у родителей..
как думаете, можно ли считать, что приняв такие смерти (один - молодой совсем еще мужчина, в полном расцвете сил и жизненного потенциала, а вторая - как говорится, и врагу не пожелаешь такой страшной кончины ), эти люди, как бы, обнулили кармы своего рода?

Судя по кончине в обоих случаях, эти люди воплотились в ПОСЛЕДНЕМ воплощении своего цикла (см. байку от 3 марта - график). Карма этого воплощения имеет максимальную мощность. И как правило, вся ее мощность направлена на канал Жизни. При этом человек либо умрет от тяжелой болезни, либо его убьют. В этом случае БОЛЬШАЯ часть энергии Кармы РАСХОДУЕТСЯ (отрабатывается). И новое воплощение (оно первое в следующем цикле) будет легким и приятным (относительно предыдущего).
Но мы говорим о Карме воплощения ВООБЩЕ.
Что касается Кармы рода. Ее энергия программируется КАЖДЫЙ раз при новом воплощении - иметь детей, не иметь детей. Иметь, но больных. Быть сиротой или с родителями, иметь супруга, не иметь супруга и т.д. Это зависит от Урока, который выбран душой в этом воплощении.
Но, есть некие программаторы Кармы, которые передаются по наследству в любом случае. Это энергетические конструкции в виде "дуршлага" (дырявый круглый экран) - проклятия по роду. Эти конструкции висят 7 поколений. У ребенка больше двух проклятий (два экрана) по наследству не передается. И будучи взрослым он может нацепить еще только один.
И тут такой момент. Если душа воплощается в последнем воплощении и у нее суровый Урок и испытания, то Душа ВЫБИРАЕТ таких родителей, которые подарят ей такие конструкции для тех или иных семейных ограничений.
А когда цикл начинается, то Душа выбирает других родителей - с чистой)) родословной. Я всегда удивлялся таким случаям - если у человека последнее воплощение в цикле, то у него каких только конструкций не навешено - и проклятия и сглаз (диск над головой) и привороты (отвороты) - это плита за спиной, которая закрывает горизонтальный вход чакр и т.д.
А если воплощение первое, человек начал новый цикл - у него все чисто, прямо весь такой красавец.

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Лекция - канал Рода.

Итак, напомним сами себе, механизм работы каналов.

Человеку по центральному каналу идет энергия сложного содержания, сложной структуры. В содержании этой энергии есть энергетические каналы от Источников. Их 10 штук.
1. Жизни
2. Талантов
3. Материального благополучия

4. Брака
5. Рождения Жизни
6. Рода

7. Карьеры
8. Власти
9. Популярности
10. Свободы

Есть еще два Источника - Опасности (несчастный случай) и Мельницы. Цель их существования - уничтожение каналов предыдущих десяти Источников.
Канал Мельницы не носит индивидуальный характер. Этот Источник уничтожает жизни многих людей. Это Источник, который имеет канал со странами, территориями.
Канал Опасности (имеет вид вентилятора над головой) может иметь канал как со странами (континентами), так и с отдельными людьми. Если по Карме у человека есть несчастный случай, то над его головой висит вентилятор. И когда приходит ВРЕМЯ этого события, то вентилятор начинает вращаться - ОБРЫВАТЬ все каналы, всю энергию, которая поступает в коронную чакру.

У каждого человека есть та или иная по своей мощности Карма воплощения (Земная и Планетарная), которая и СЖИМАЕТ и разжимает с той или иной силой каналы от Источников, уменьшая (увеличивая) их "диаметр" - мощность.

Определяя напрямую каналы Источников, можно более корректно определять те ограничения, которые накладывает Карма. Не ее УСИЛИЯ (в процентах) по ограничению каналов, а непосредственно уровни самих каналов.

При неком постоянном уровне СУММЫ энергии всех каналов, все изменения каналов связаны друг с другом - уменьшая один канал, мы автоматически повышаем другой канал. И наоборот.

Например.
Человек тяжело болен - его канала Жизни упал до минимума - до 5%. Что он МОЖЕТ сделать?
Допустим, что человек богат, имеет власть и популярен. Он может УМЕНЬШИТЬ САМ все эти каналы - уменьшить свои РАСХОДЫ (уменьшается канал Изобилия), оставить свою власть, уехать туда, где его не знают (уменьшить свою популярность) и его канал Жизни ВЫРАСТЕТ за счет уменьшения предыдущих.

Это просто пример. Понятно, что большинство людей не богаты, не имеют власти и славы. Но этот пример наглядно показывает, как работают каналы.

У семьи нет детей. Это сложная ситуация, так как Карму не иметь детей могут иметь оба супруга и любой из них. Мы рассмотрим ситуацию, когда эта Карма у одного супруга.

Наличие детей обусловлено ДВУМЯ Источниками - Рождения Жизни и Рода.
Источник Рождения Жизни дает возможность зачать ребенка. Или не дает.
За дальнейшую жизнь малыша отвечает Источник (канал) Рода.
Кто находится в нашем канале Рода? КРОВНЫЕ родственники - родители, братья, сестры бабушки, дедушки. И этот канал тоже имеет определенный уровень. Для того, чтобы появились ДЕТИ (кровные родственники), нужно этот канал УВЕЛИЧИТЬ. Причем, не только на самого ребенка, но и на СУПРУГА. Так как ДО РОЖДЕНИЯ ребенка супруга в Родовом канале НЕТ. Поэтому, если канал Рода не жадный и может раздвинуться достаточно широко, то у вас после рождения ребенка не убежит супруг и рожденный ребенок будет ЗДОРОВ. При более скромном растяжении этого канала, супруг может не вписаться в него и свалит (осознанно, неосознанно) после рождения малыша. А если канал совсем скромно увеличился, то ребенок будет так или иначе болеть.
Может случиться и так, что канал Рода останется неизменным при рождении ребенка. За счет выбытия (смерти) из него каких-либо родственников - родителей, братьев и сестер. Это дает возможность появления детей не за счет уменьшения тех или иных каналов.



За это сообщение автора Frodo поблагодарили: 3 BetelgeuseInnulikaЧюдь Живая
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о Карме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 июл 2010
Сообщений: 315
Откуда: Калининград
Поблагодарили: 88 раз
Лекция. Карма Иисуса Христа.

Иисус был Мастер Кармы. Все, что он говорил в своих лекциях (зачеркнуто) проповедях, все это касалось именно энергии Кармы, ее уменьшения - БЛАГОДАРИТЬ Бога за испытания, принимать их. Ибо все уместно и своевременно.

С годами, в эти знания были внесены искажения корректировки, но общий смысл остался прежним - кто ДОВЕРЯЕТ Богу, Духу, того Бог ВЕДЕТ. Куда? Туда, где есть человеческая миссия. А она у каждого своя.

В 30 лет Иисус отработал (обнулил) свою Земную карму (половину всей Кармы воплощения) и перешел во вторую октаву.
В 32 года он уже был в пятой октаве с полностью обнуленной Кармой воплощения. Его каналами Карма не управляла, а управлял Дух. И жизнь Христа могла быть ОЧЕНЬ долгой. Но, у него была МИССИЯ. При такой ситуации, как у него - отсутствие Кармы воплощения (есть только Карма БУДУЩЕГО воплощения), если человек ЖЕРТВУЕТ своей жизнью осознанно для блага других, то при его смерти происходит УМЕНЬШЕНИЕ Кармы этих других.

Другими словами. У человечества, как и у отдельного человека есть Карма. Она также имеет свойство накапливаться в течение какого периода, а потом происходит ее отработка. В виде всемирных потопов и пр. Уровень Кармы человечества ко времени рождения Христа стал 100%. Это граница. Дальше - частичное уничтожение человечества.
После смерти Христа уровень Кармы человечества упала до 50%. Это одна из миссий Христа.
Крест. Это СИМВОЛ самопожертвования для блага других. Символ христианства. Даже если человек не носит такого символа, но поступает так (Сахаров, например) - то это христианин. Те, кто поступает иначе - это просто ряженые (сейчас модно быть ряженым - "казаки", например).
Я не христианин, если что.)) Я не верю в Бога. Это для меня такой же смешной вопрос, как и такой - верю ли я в то, что у меня есть жена? Я ЗНАЮ, что она у меня есть. :men:

К 2000 г карма человечества опять выросла до 100%. По этому случаю были запланированы множественные катаклизмы, как естественного характера, так и социального (войны). Но, в 1987 году была проведена массовая медитация (144 000 участников), которая носит название Гармоническая Конвергенция. И эта медитация изменила ход истории человечества - ее Карма упала до 90%. Сейчас уровень кармы человечества 50%. В течение двух-трех лет закончатся все войны, сменится большое количество руководителей разных стран. Такой мой цыганский прогноз. :men:



За это сообщение автора Frodo поблагодарил: Чюдь Живая
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о Карме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 5378
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 581 раз
Frodo писал(а) 20 мар 2017, 21:17:
Сейчас уровень кармы человечества 50%. В течение двух-трех лет закончатся все войны, сменится большое количество руководителей разных стран. Такой мой цыганский прогноз.

мне нравится ваш оптимизм :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о Карме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 июл 2010
Сообщений: 315
Откуда: Калининград
Поблагодарили: 88 раз
Элен@ писал(а) 20 мар 2017, 22:54:
мне нравится ваш оптимизм

Я не оптимист)) - я измеряльщик. Я знаю все текущие каналы человечества и некоторых (знаковых) лидеров стран. Поэтому я всегда о том что знаю, про то и пою. :al_kana_ft:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о Карме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 1200
Изображений: 6
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 56 раз
Пишите еще, пожалуйста. Напишите про лидеров стран и каналы человечества :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о Карме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 6084
Откуда: Москва
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 260 раз
Frodo,
спасибо, что делитесь своими знаниями. Несколько лет назад я прочитала ваши посты, и это помогло мне измениться. Пишите еще :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о Карме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 июл 2010
Сообщений: 315
Откуда: Калининград
Поблагодарили: 88 раз
Каналы стран

Добавлено спустя 12 минут 41 секунду:
Есть такие понятия как максимально возможный уровень канала и оптимальный.

Уровень канала "Мельница" больше нуля означает массовые смерти в результате социальных потрясений (войн) или природных катаклизмов. Ее максимальный уровень 60%. В Сирии этот уровень равен 40%. На Украине 20%.

Канал Опасности говорит об уровне несчастных случаях в результате тех или иных социальных или инфраструктурных процессов - пьянства, наркомании, качество инфраструктуры - дорог, различных сетей (газовых, электро и пр.), строительства домов и пр.

Канал Рождения Жизни имеет оптимальный уровень равный 3%. Этот уровень позволяет иметь комфортное количество людей на планете. Это количество 4.5 млрд. чел. Это оптимум. Все остальные уровни - это испытания (ограничения) того или иного уровня.

Канал Популярности страны тоже имеет свой оптимальный уровень - 30%. Он позволяет узнать о стране всему миру (туризм и пр.). Но, не перегружает экономическую и социальную структуру страны.

Все остальные каналы могут иметь свой максимум - 60%. Он позволяет жить стране (иметь УСЛОВИЯ для этого) максимально комфортно и спокойно.

У каждой страны есть Ангел-Хранитель. Когда приходит время, то он ПРИХОДИТ ( к тому, к кому надо)) и сообщает, что нужно изменить в энергиях той или иной страны.


Вложения:
Безымянный.jpg
Безымянный.jpg [ 98.96 КБ | Просмотров: 5667 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 96 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]