Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 96 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
LowKick,Надо держаться от Вас подальше.... на всякий случай.... :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 дек 2015
Сообщений: 2743
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 200 раз
orvik писал(а) 04 фев 2017, 12:19:
LowKick,Надо держаться от Вас подальше.... на всякий случай.... :smile:

Почему? Я никому ничего плохого не сделала.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
orvik писал(а) 04 фев 2017, 12:19:
LowKick,Надо держаться от Вас подальше.... на всякий случай....

orvik,
А сейчас Вы близко к LowKick? :-)
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
Виренея писал(а) 02 фев 2017, 13:25:
А тут больше страдает мать ребёнка. Ей- то за какие?

а ребенку этому за что такое :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Хорошее случается неожиданно
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2010
Сообщений: 7073
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 633 раза
Мне кажется, что тут сейчас попутали причину и следствие.
Бумеранг следствие, не причина.
Если у вас в жизни попа, то вполне возможно, это просто попа, и вы никому ничего плохого не делали. Случайности тоже никто не отменял. Вот то, что попа в жизни - может быть кармическим уроком, запросто. Значит, надо отрабатывать, что-то для себя уяснять, менять (легко сказать- нелегко сделать, да...).
А бумеранг - это, грубо говоря, ответка. То есть накосячил - получай. Бумеранг прилетит, сам сразу поймёшь за что.
Видела в жизни и примеры бумерангов, и просто жизненные уроки.
Изображение



За это сообщение автора Lavina поблагодарили: 2 Svetik-SemicvetikВиренея
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Снежана
С нами с: 15 окт 2009
Сообщений: 438
Откуда: Sidney AUS (визуализирую)
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 105 раз
Oliсa писал(а) 04 фев 2017, 10:13:
NinaAst писал(а) 02 фев 2017, 13:31:
Мы всей семьей попали в автомобильную аварию и сильно пострадали.Лечились несколько месяцев, с деньгами были проблемы. И когда я через два месяца вышла на работу и попросила материальную помощь, так как еще ребенку требовалось платное лечение, то моя начальница мне отказала по причине того, что я у них недавно работаю. Через два года ее сын попадает в такую же аварию(ночь, машина врезается в столб) и погибает. И таких случаев за свою жизнь я знаю много, просто этот был именно со мной.

Это всего лишь совпадение. У двоих моих давно знакомых женщин погибли сыновья в автоавариях. Так эти женщины не кому зла не делали и в помощи не отказывали. Да к ним и и не обращались, как Вы например, потому что они ничьими начальницами не были. И мужья их тоже не совершали такого, за чтобы заслужили такое наказание :ne_vi_del:

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Бумеранга нет. Просто люди сами себя утешают и какие-то неприятности, просходящие с обидчиком, воспринимают как этот самый бумеранг, хотя это часто закономерность, выходящая из особенностей характера обидчика.

Согласна. Нет никакого бумеранга.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 21 май 2013
Сообщений: 901
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 159 раз
Mersedes писал(а) 04 фев 2017, 10:42:
Мне стоит про людей плохое не то, чтоы сделать, а только подумать, так прилетает на след день :sh_ok:
Контролирую не только поступки, но и мысли)


Есть такой момент.
считается - что все события в нашей жизни - "прилетает" что то хорошее или плохое. Зависит только от тебя.
Хотя никто не обещал, что трудностей или уроков в жизни не будет.

Так вот - есть такое понятие - "прозрачность кармы".
Обычно считается, что урок за свой "плохой" поступок человек получает не сразу, а спустя некоторое время.
И не всегда можно связать причину со следствием.

Но у некоторых людей - или с сильной энергетикой, или с каким то уровнем осознанности - причина и следствие - бумеранг - могут быть так рядом - что у человека не остается сомнений - "я поняла, что сделала не так".

и не всегда это поступок , бывает достаточно какого то пожелания, с сильным эмоциональным зарядом - "в сердцах", что называется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2008
Сообщений: 1711
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 239 раз
Конечно существует. Меня однажды уволили внезапно (после 3 лет работы в организации) и не заплатили зп за отработанный месяц. И через года полтора впухли сами на суды и 5 миллионов. :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 дек 2015
Сообщений: 2743
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 200 раз
Кошкина писал(а) 09 фев 2017, 11:52:
Конечно существует. Меня однажды уволили внезапно и не заплатили зп за отработанный месяц. И через года полтора впухли сами на суды и 5 миллионов. :nez-nayu:

А мне кажется, в этой цепочке событий есть логическая связь - вас уволили и не заплатили, потому что дела в организации шли неважно и управленец был никакой, соответственно, что под таким безголовым руководством компания налипла на долги)
Мне так то тоже один раз декретные не заплатили.. уволилась я уже сама. И многим не заплатили - рабочим.. даже бухгалтера кинули. У безголового руководства всё шло не так - то подрядов не было, то материалов.. В семье у них также ничего хорошего не происходило.. Примерно через год, после моего ухода в декрет, их сына посадили на 6 лет за наркотики, у дочки тоже вся жизнь наперекосяк. В общем, ни детей по-нормальному воспитать, ни производственный процесс качественно организовать - ничего они не могли.
И можно, конечно, пенять на бумеранг, а можно и на людскую глупость и беспечность.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Последний раз редактировалось LooneyTunes 09 фев 2017, 12:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2008
Сообщений: 1711
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 239 раз
LowKick, когда уволили, дела шли хорошо. Глупость управляющего в том числе, но и бумеранг я не исключаю )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 07 янв 2011
Сообщений: 55
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Я знаю одну женщину, она всегда всем нервы мотает, любит прямо морально поиздеваться. Раньше у нее больше власти было, больше людей страдало, сейчас меньше, но у нее все хорошо во всех отношениях. И всегда когда говорят про бумеранг я удивляюсь, почему к таким, как она это не относится... А тут стараешься быть честной, порядочной, доброй ко всем, а только достается постоянно от таких, как она. :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 26 июл 2014
Сообщений: 1684
Благодарил (а): 452 раза
Поблагодарили: 379 раз
Mayunna,
Нравится выражение, вам в тему. Чем душа добрее, тем судьба сложнее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28791
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
Mayunna писал(а) 09 фев 2017, 22:53:
но у нее все хорошо во всех отношениях

а вы вот прям все-все про нее знаете?
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Снежана
С нами с: 15 окт 2009
Сообщений: 438
Откуда: Sidney AUS (визуализирую)
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 105 раз
Кошкина писал(а) 09 фев 2017, 11:52:
Конечно существует. Меня однажды уволили внезапно (после 3 лет работы в организации) и не заплатили зп за отработанный месяц. И через года полтора впухли сами на суды и 5 миллионов. :nez-nayu:

Да ладно, из-за одной уволенной, всесильный мистер "бумеранг" обидел всех не уволенных сотрудников. Ну-ну :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2010
Сообщений: 3281
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 135 раз
Mayunna писал(а) 09 фев 2017, 22:53:
Я знаю одну женщину, она всегда всем нервы мотает, любит прямо морально поиздеваться. Раньше у нее больше власти было, больше людей страдало, сейчас меньше, но у нее все хорошо во всех отношениях. И всегда когда говорят про бумеранг я удивляюсь, почему к таким, как она это не относится... А тут стараешься быть честной, порядочной, доброй ко всем, а только достается постоянно от таких, как она. :-(

Мне очень нравятся эти строки из Библии: " Не завидуй славе грешника, ибо не знаешь, каков конец будет его."
А может у нее уже какая-то проблема, о которой никто не знает, и она таким образом пытается и другим сделать жизнь не сладкой.
Лучший способ организовать панику — попросить всех сохранять спокойствие ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2008
Сообщений: 1711
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 239 раз
snezhana79, сотрудникам выплатили зп и на этом контора закрылась, а директор огреб.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
LowKick писал(а) 09 фев 2017, 12:06:
Кошкина писал(а) Вчера, 11:52:
Конечно существует. Меня однажды уволили внезапно и не заплатили зп за отработанный месяц. И через года полтора впухли сами на суды и 5 миллионов.

А мне кажется, в этой цепочке событий есть логическая связь - вас уволили и не заплатили, потому что дела в организации шли неважно и управленец был никакой, соответственно, что под таким безголовым руководством компания налипла на долги)

Это только часть причинно- следственной связи. Действие бумеранга отследить невозможно, ибо начинать следует сначала , а не с середины или конца. НО ! Прилетает всем , за все


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11774
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1279 раз
Поблагодарили: 1121 раз
пример:
молодой человек приезжает в деревню к родственникам погостить, по пьяной лавочке его убивают двое братьев, тело прячут. спустя время, следствие находит убийц, но старший брат всю вину берет на себя. но все устраивается так, что срок он не получает - следствие тянется неимоверно долго, статью ему предъявляют - неумышленное причинение вреда здоровью, повлекшее смерть. и это при том, что они проломили парню голову, расчленили и по частям закопали. на следующий день после истечения срока давности по этой статье, суд, его отпускают домой. все это благодаря дяде в хороших милицейский чинах.
спустя буквально немного времени, у этого дяди благополучный сын становится наркоманом и умирает от передоза, следом умирает так и не осужденный убийца, который спился и умер буквально от голода.
бумеранг?
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Психея писал(а) 10 фев 2017, 13:15:
спустя буквально немного времени, у этого дяди благополучный сын становится наркоманом и умирает от передоза, следом умирает так и не осужденный убийца, который спился и умер буквально от голода.
бумеранг?

Это просто от безнаказанности и вседозволенности. Милицейский чин отмазывал своих родственников и они уверились в том, что им все можно и ничего за это не будет :a_g_a: .
Если же верить в бумеранг, то можно покопаться в истории семьи. Наверняка какой-нибудь да косяк найдется у родителей или у бабушек/дедушек убитого парня :a_g_a: Так что эту историю можно рассказать по-другому - N, напившись, что то натворил, а через много лет его сына/внука убили по пьяной лавочке.
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11774
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1279 раз
Поблагодарили: 1121 раз
Oliсa,
это брат мой, вообще-то. и историю своей семьи я знаю
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 96 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]