Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 96 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Юлия
С нами с: 25 янв 2009
Сообщений: 1685
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 21 раз
Я тоже, если честно не улавливаю что и за что в моей жизни происходит. :smile:
А может быть бумерангом, то что тебя "бросают", в ответ на то, что ты кого то бросил ?
Имею в виду, что тебя человек любит, а ты его нет и уходишь. А потом ответка...?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Oliсa писал(а) 10 фев 2017, 15:01:
во что веришь, то и получаешь

Т е если человек не верит в бумеранг, карму и т д, и он ворует, обманывает, ведет разгульный образ жизни и по вашему раз он не верит , то значит ему ничего не будет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
ЦветикСемицветик писал(а) 10 фев 2017, 16:17:
Имею в виду, что тебя человек любит, а ты его нет и уходишь. А потом ответка...?

Ну что ж теперь, с любым жить что ли, любишь, не любишь, лишь бы бумерангом не прилетело :nez-nayu:

Добавлено спустя 8 минут 13 секунд:
Volna писал(а) 10 фев 2017, 16:22:
Т е если человек не верит в бумеранг, карму и т д, и он ворует, обманывает, ведет разгульный образ жизни и по вашему раз он не верит , то значит ему ничего не будет?

Жизнь показывает, что так часто бывает :nez-nayu: . Разве что в утешение в перерождение душ верить и надеяться, что обидчик ответит в следующей жизни.
Но вообще то я имела ввиду, что если человек верит в закон бумеранга, он будет везде искать подтверждение своей правоты - лично обидчику бумеранг не прилетел, но ничего человек верит, что уж детям его или внукам, а можно и всему роду (в зависимости от степени нанесенной обиды и мстительности обиженного) бумерангом ударит. И в любом случае, если не с обидчиком, то уж с кем-то из его близких что нибудь да случится, так что подтверждение бумерангу найдется.
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Последний раз редактировалось Oliсa 10 фев 2017, 17:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
- Почему? - А потому. - А конкретнее? - А потому что!
Аватара пользователя
С нами с: 27 фев 2012
Сообщений: 3581
Изображений: 0
Благодарил (а): 975 раз
Поблагодарили: 726 раз
Цитата:
если человек верит в закон бумеранга, он будет везде искать подтверждение своей правоты - лично обидчику бумеранг не прилетел, но ничего человек верит, что уж детям его или внукам, а можно и всему роду (в зависимости от степени нанесенной обиды и мстительности обидчика) бумерангом ударит. И в любом случае, если не с обидчиком, то уж с кем-то из его близких что нибудь да случится, так что подтверждение бумерангу найдется.

если верить и ждать бумеранг для обидчика, то бумеранг прилетит к обиженному. потому как такое ожидание - прямое желание плохого другому человеку :smile:

В бумеранг не верю. мне ближе и понятнее законы кармы. только не та упрощенная теория Свияша, в которой сосуд кармы один. а другая, где таких сосудов несколько

Oliсa,
мой ответ не относится конкретно к вам, просто вы так красиво написали, мне захотелось вас процитировать, чтобы долго своё не писать :hi_hi_hi:



За это сообщение автора Зевана поблагодарил: belladonna
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 27 окт 2008
Сообщений: 1788
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 211 раз
Для меня аксиома что бумеранг существует. Все две своих более-менее серьезных болячки прилетели мне как бумеранг. Правда не на поступок, а на очень сильные эмоции. Очень хорошо отслеживается бумеранг когда я осуждаю кого-либо или считаю себя лучше.
А вообще, бумеранг - это только частность. По хорошему жизнь - это можно сказать диалог с судьбой, судьба разговаривает через обстоятельства разные в жизни, которые она посылает, ты ей отвечаешь эмоциями/мыслями/действиями, очень быстро получаешь ответ, опять же через вполне видимые изменения в посланной ранее ситуации (хотя может просто через настроение, удачу и т.п.). Еще очень интересно получается когда хочешь ответ получить на какой-нибудь вопрос и мысленно просишь об этом, и потом так много интересной информации встречаешь самыми разными совершенно случайными способами.
Единственное к чему мы сейчас должны быть готовы, это ко всему


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Лалафа писал(а) 10 фев 2017, 16:52:
Еще очень интересно получается когда хочешь ответ получить на какой-нибудь вопрос и мысленно просишь об этом, и потом так много интересной информации встречаешь самыми разными совершенно случайными способами.

:a_g_a: Желающий увидеть -увидит , услышать - услышит .


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 дек 2015
Сообщений: 2743
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 200 раз
Зевана писал(а) 10 фев 2017, 16:43:
если верить и ждать бумеранг для обидчика, то бумеранг прилетит к обиженному. потому как такое ожидание - прямое желание плохого другому человеку

Верно подмечено. Прям злорадством каким-то отдает. Прям ждале-ждале оне, когда ж обидчику плохо станет и наконец дождалесь :ps_ih: хвала бумерангу! :ps_ih:
Нужно не ждать, когда кому-то бумерангом прилетит, а извлекать жизненные уроки из ситуации и впредь быть осторожным.
Я более склоняюсь к мыслям, что испытания даются человеку не просто так, более того - испытания делают нас сильнее.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2014
Сообщений: 4693
Изображений: 1
Благодарил (а): 909 раз
Поблагодарили: 964 раза
А если дети рождаются с серьезными патологиями или заболевают очень серьезными заболеваниями, например рак, в чём они виноваты? Можно сказать, что родителям прилетело, но больше на мой взгляд страдают дети


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 20 июл 2011
Сообщений: 1167
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 169 раз
Вот лично для себя я в закон бумеранга верю, мне прилетало, но я прям чувствовала всегда где накосячила,прям физическое ощущение. И когда прилетало я всегда четко понимала за что и причем прилетало очень быстро, может быть потому, что именно чувствуешь вину и ждешь наказание и оно приходит, знаете как в той сказке, где из колодца рука "должок"! :-).Осуждение и гордыня в моем случае вообще треш "нагинают" сразу, так, что поговорку "Не суди, да не судим будешь" все чаще себе с возрастом повторяю, за что людей некоторых осуждала, почти везде сама напоролась через какое-то время). Зато переосмысливаешь сразу свое поведение, систему ценностей, и т.д. Хотя знаю многих, кто живет как хочет и вообще не парится и норм, никаких бумерангов)).А вот если желать чтоб кому-то бумеранг прилетел, верно здесь написали, самому быстрее прилетит.
Oliсa писал(а) 10 фев 2017, 16:34:
Имею в виду, что тебя человек любит, а ты его нет и уходишь. А потом ответка...?

Наверное от ситуации зависит, одно дело когда отвергаешь, еще до отношений, или на начальной стадии понимаешь, что не твой человек, то тут никто не виноват, что человек на тебя залип. Но чаще происходит, что у нас бабочки в животе дохнут от быта, и мы идем других других искать, и вот тут наверное уже другая история.
Первый раз в третий класс!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 май 2009
Сообщений: 1549
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 73 раза
Я, наверное, в бумеранг верю. А ещё есть фраза - "никогда не говори никогда". Я раньше часто говорила - "Да я никогда...." И отследила закономерность, что судьба меня поворачивает к этим "никогда". Так что я теперь, когда на языке вертится, что я никогда - быстро затыкаюсь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
figu,
Это не моя цитата :smu:sche_nie:
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 20 июл 2011
Сообщений: 1167
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 169 раз
Oliсa,
Сорри, скопировала неправильно наверное :ro_za:
Первый раз в третий класс!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Юлия
С нами с: 25 янв 2009
Сообщений: 1685
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 21 раз
Oliсa писал(а) 10 фев 2017, 16:34:
Ну что ж теперь, с любым жить что ли, любишь, не любишь, лишь бы бумерангом не прилетело

Ну вот у меня бумеранг только с этим могу связаться. Сначала я так, потом со мной так... и параллели есть ...
а так тоже понимаю, все сходятся - расходятся.
Но возможно имеет значение КАК это делают


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2016
Сообщений: 226
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз
Vesn@ писал(а) 10 фев 2017, 17:00:
А если дети рождаются с серьезными патологиями или заболевают очень серьезными заболеваниями, например рак, в чём они виноваты? Можно сказать, что родителям прилетело, но больше на мой взгляд страдают дети

если верить в перерождение души,то это с прошлых жизней,кармические долги :du_ma_et: и сотвественно,родителям тоже.ничего же просто так не бывает.значит Высшие Силы специально определили эти души в семью,где они будут решать свои общие проблемы.

Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:
ЦветикСемицветик писал(а) 10 фев 2017, 18:38:
Oliсa писал(а) 10 фев 2017, 16:34:
Ну что ж теперь, с любым жить что ли, любишь, не любишь, лишь бы бумерангом не прилетело

Ну вот у меня бумеранг только с этим могу связаться. Сначала я так, потом со мной так... и параллели есть ...
а так тоже понимаю, все сходятся - расходятся.
Но возможно имеет значение КАК это делают

в межличностных взаимоотношениях конечно очень много нюансов.смотря при каких обстоятельствах люди разошлись.может там вторая сторона и бьет и пьет,никто не обязан с таким жить,какой тут бумеранг.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ОлИчка
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 11812
Откуда: 100 лет Моему городу!)))
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 609 раз
LowKick писал(а) 04 фев 2017, 11:42:
Жена Максима писал(а) 02 фев 2017, 14:33:
Заметила такую особенность. Я, наверное, как и все, периодически перевожу денежку на лечение. Заметила, как только переведу сумму, мне раз и тоже какой-то бонус в виде возможности заработать денежку и должник решит вернуть. Всегда какой-то ненапряжный заработок, на который не рассчитывал. Вот такой бумеранг

А я заметила другую особенность - как ни переведу кому-нибудь на лечение, человеку ли, животине какой - обязательно помрёт :ps_i: давно уже держусь подальше от такого рода благотворительности

Я тоже такое заметила. Каждый раз когда сталкиваюсь с таким просьбами о помощи теперь мыслено прошу дать им здоровья но деньгами не помогаю больше


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Юлия
С нами с: 25 янв 2009
Сообщений: 1685
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 21 раз
Аквилегия писал(а) 16 май 2017, 19:17:
Я тоже такое заметила. Каждый раз когда сталкиваюсь с таким просьбами о помощи теперь мыслено прошу дать им здоровья но деньгами не помогаю больше

Я даже не подумала бы, о такой связи, про помог денежкой - умер. Но недавно получился такой пример. Но всё же совпадение мне кажется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 96 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]