Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 96 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Психея,
да найдется скелет в шкафу у любой семьи, бумеранг же всех родственников задействует. Да и не обязательно же, что Ваши родственники кого то убили. Может дед в молодости выпил и побил кого то. Или бабушка в юности оттолкнула пьяного поклонника, а он с пьяного горя что-то совершил. И всё, бумеранг полетел :a_g_a:
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11771
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1279 раз
Поблагодарили: 1121 раз
Oliсa,
какой-то неведомый поклонник бабушки пошел и упал, а потом внука за это четвертовали :sh_ok: .. вы серьезно??
я так-то считала, что закон бумеранга - это когда ответка прилетает так, чтобы было понятно, что это ответка...
а если считать бумерангом такие примеры как вы привели, нас бы всех уже выкосило давно.
взять хотя бы братоубийство в гражданской войне.. мало, думаю, семей, которых бы это не коснулось
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Психея писал(а) 10 фев 2017, 13:55:
какой-то неведомый поклонник бабушки пошел и упал, а потом внука за это четвертовали

Психея,
а может дед на ком то в молодости силу не рассчитал. Неужели Вы думаете, что знаете досконально все эпизоды из жизни Ваших родных.
Я вообще в бумеранг не верю, это я подитожила истории про :ti_pa: бумеранг в этой ветке.
Например, женщина была против того, чтобы сын женился на девушке с дцп, свадьба не состоялась, сын потом женился на другой. И вот как бумеранг у этой женщины родился внук с дцп... Так и правда нас всех скоро выкосит :a_g_a:
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11771
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1279 раз
Поблагодарили: 1121 раз
Oliсa,
но мою историю вы, ой, как лихо, разложили, чтоб свое видение "подитожить"
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Психея,
Бумеранг бумерангу рознь, на весь род, на конкретную семью,на одного человека. Кто что заслужил


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Психея,
Да :a_g_a: Притянуть можно что угодно к чему угодно :a_g_a:
Но я прошу прощения за то что вообще начала "раскладывать" Вашу историю :ro_za:
Я думала, что это просто пример каких-то Ваших знакомых....Для меня это всего лишь история, одна из многих в этой ветке, а для Вас - это личное...Ещё раз, прошу прощения, я не хотела Вас обидеть :ro_za:
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 дек 2015
Сообщений: 2743
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 200 раз
Oliсa писал(а) 10 фев 2017, 14:02:
Например, женщина была против того, чтобы сын женился на девушке с дцп, свадьба не состоялась, сын потом женился на другой. И вот как бумеранг у этой женщины родился внук с дцп...

А я верю в генетику)
Мира писал(а) 10 фев 2017, 14:07:
Бумеранг бумерангу рознь, на весь род, на конкретную семью,на одного человека. Кто что заслужил

Все мы не без греха. Но чот не вижу я чтоб бумеранги попадали в тех, кто больше всего заслужил. Живут себе припеваючи, бумеранги всё мимо них летят в менее удачливых-состоятельных-умных-и-тд.
Подпись временно отключена за нарушение правил.



За это сообщение автора LooneyTunes поблагодарил: Жена Максима
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9417
Благодарил (а): 618 раз
Поблагодарили: 598 раз
Психея,
да не слушайте вы никого...Есть люди пока на собственной шкурке не прочувствуют, не поверят. Самое интересное, что наверное и правда есть люди, которые с этим никогда не соприкасались и не соприкоснуться всю свою жизнь. А мне вот еще в юном возрасте довелось на себе прочувствовать все силу закона бумеранга...И это действительно была цепочка последствий от одного зла... Я на всю жизнь для себя поняла одно, в зависимости от того по какую сторону бумеранга ты находишься надо:1. если тебе причинили зло,как бы больно не было надо простить и отпустить ситуацию. 2. если ты по какой то причине причинил зло другому, надо обязательно раскаяться в содеянном и по возможности просить прощения, тогда бумеранг может обойти стороной, если поведешь себя гордым напыщенным павлином - бумеранг это неизбежность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
LowKick писал(а) 10 фев 2017, 14:16:
Живут себе припеваючи, бумеранги всё мимо них летят в менее удачливых-состоятельных-умных-и-тд.

Всему свое время, когда оно наступить , в каком виде :ne_vi_del: . Состятельность , удачливость , лишь видимая сторона медали .


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
LowKick писал(а) 10 фев 2017, 14:16:
А я верю в генетику)

так это несостоявшаяся невестка была с дцп, у самой женщины не было)))))
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Olchik_1980 писал(а) 10 фев 2017, 14:17:
1. если тебе причинили зло,как бы больно не было надо простить и отпустить ситуацию. 2. если ты по какой то причине причинил зло другому, надо обязательно раскаяться в содеянном и по возможности просить прощения, тогда бумеранг может обойти стороной, если поведешь себя гордым напыщенным павлином - бумеранг это неизбежность.

:co_ol: +100


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Мира писал(а) 10 фев 2017, 14:22:
LowKick писал(а) 10 фев 2017, 14:16:
Живут себе припеваючи, бумеранги всё мимо них летят в менее удачливых-состоятельных-умных-и-тд.

Всему свое время, когда оно наступить , в каком виде :ne_vi_del: . Состятельность , удачливость , лишь видимая сторона медали .

Знаю я человека, который вмю жизнь не очень хорошо скажем так поступал с женщинами.... Семьи у него не было и некоторые говорили, что вот оно - прилетело. А ему просто не нужна была семья, он был настолько эгоистичен, что любви к самому себе было достаточно. И умер он быстро, то есть не лежал всеми позабытый позаброшенный.... Но обиженные им женщины, естественно, верят что он мечтал о семье и ему в глубине души было одному грустно и одиноко.
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 дек 2015
Сообщений: 2743
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 200 раз
Oliсa писал(а) 10 фев 2017, 14:24:
LowKick писал(а) 10 фев 2017, 14:16:
А я верю в генетику)

так это несостоявшаяся невестка была с дцп, у самой женщины не было)))))

Так может там предрасположенность какая? Наследственность? :du_ma_et: Мы ж не знаем правду о всех их родственниках :nez-nayu:

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Oliсa писал(а) 10 фев 2017, 14:28:
Знаю я человека, который вмю жизнь не очень хорошо скажем так поступал с женщинами.... Семьи у него не было и некоторые говорили, что вот оно - прилетело. А ему просто не нужна была семья, он был настолько эгоистичен, что любви к самому себе было достаточно. И умер он быстро, то есть не лежал всеми позабытый позаброшенный....

И в какое место ему прилетело, интересно? :du_ma_et:
Может это тем женщинам прилетело, которые на него надеялись?
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2007
Сообщений: 1130
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 26 раз
Любая случайность - это нераспознанная закономерность.
Мы видим только отдельные эпизоды, поэтому часто бывает невозможно понять причинно-следственную связь каких-то событий. Так же как по кусочку пазла не видна вся картинка...
И души людей по развитию есть "старые, мудрые", которые могут "видеть" последствия, связь событий, с них и спрос больше, а есть совсем "молодые", которым и наказания эти в виде бумерангов нет смысла посылать, т.к. они все равно пока ничего не поймут. Ведь и в обычном понимании наказаний - маленького ребенка, совершившего что-либо не посадят в тюрьму, ведь он еще не осознает что делает. А со взрослого и спрос другой, и наказание соответствующее...
Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Радуга писал(а) 10 фев 2017, 14:51:
наказания эти в виде бумерангов нет смысла посылать, т.к. они все равно пока ничего не поймут.

По законам , запустивший бумеранг получит его, не зависимо от смыслового понятия людей. Хотим не хотим, так будет .


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Мира писал(а) 10 фев 2017, 15:00:
По законам , запустивший бумеранг получит его, не зависимо от смыслового понятия людей. ХоРим не хотим, так будет .

во что веришь, то и получаешь :a_g_a:
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 07 фев 2017
Сообщений: 140
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 30 раз
Мира писал(а) 10 фев 2017, 15:00:
По законам , запустивший бумеранг получит его

Откуда вы берете знания про законы и правила? И, если уж знаете, то как запускается этот бумеранг? А то перед глазами сразу два таких примера, что думаешь порой - когда ж вам прилетит-то? А оно всё никак :-) Да и пусть живут спокойно :-) Не верю, люди сами придумывают либо утешение, когда прилетает типа обратка другим, либо себе наказание сами выдумывают за то, что гложет. Кстати, была родственница, каких гадостей она только не делала самым близким людям, ничего всю жизнь вполне шоколадно прожила, не напрягалась всякими там ответками, жила в своё удовольствие. Поэтому, для меня, главное, как сам относишься. Хочешь урок - будет тебе урок. Не паришься - и тебя не напрягут, как-то так))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июл 2009
Сообщений: 2250
Откуда: Россия
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 257 раз
Olchik_1980 писал(а) 10 фев 2017, 14:17:
если тебе причинили зло,как бы больно не было надо простить и отпустить ситуацию.

Как говорят - понять, простить. Вот я бы и хотела простить, но не могу понять. Поэтому и простить не могу. И зла человеку не желаю, но вот хочется, чтоб получил по "заслугам" так, чтобы понял, за что. Плохо, наверно, я написала да и непонятно без контекста событий, но это долго и не хочется выносить...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
SeaSoul писал(а) 10 фев 2017, 15:17:
? И, если уж знаете, то как запускается этот бумеранг?

Любой бумеранг добра - зла запускается мыслями - поступками , и каждый из нас это делает не по разу.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 07 фев 2017
Сообщений: 140
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 30 раз
Мира писал(а) 10 фев 2017, 15:25:
каждый из нас это делает не по разу


Видно я конкретный тугодум, у меня не запускается :-) Ну или анализировать так хорошо не умею. Не могу вспомнить никаках бумерангов в своей жизни, а мне за 30 уже. В смысле, было и плохое и хорошее, разное, я просто вообще не вижу никаких взаимосвязей, чтобы прямо "Аааа, это вот за то самое прилетело". Или там какой-то возрастной ценз и я просто не доросла? :-) Хотя, скорее, по уровню IQ не прохожу :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 96 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]