Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 631 ]  Страница 27 из 32  Пред.1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 32След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Таинственный мир Таро.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 14 мар 2011
Сообщений: 32
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Участвую


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Таинственный мир Таро.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2007
Сообщений: 1130
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 26 раз
Я
Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Таинственный мир Таро.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 06 дек 2006
Сообщений: 296
Откуда: Владивосток, "Зеленый угол"
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз
участвую


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Таинственный мир Таро.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ира
С нами с: 08 апр 2010
Сообщений: 1570
Откуда: Владивосток, Ладыгина
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 67 раз
Участвую


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Таинственный мир Таро.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2011
Сообщений: 1154
Откуда: Находка
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 93 раза
участвую


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Таинственный мир Таро.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
- Почему? - А потому. - А конкретнее? - А потому что!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 27 фев 2012
Сообщений: 3581
Изображений: 0
Благодарил (а): 975 раз
Поблагодарили: 726 раз
Стоп

Добавлено спустя 14 минут 17 секунд:
Число участников - 65
Победителя номера - 20 6 62
Поздравляю
ЦветикСемицветик
Герда
Радуга
жду от вас сообщения в личку
Всем спасибо :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Таинственный мир Таро.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 05 июн 2012
Сообщений: 1095
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 108 раз
Поздравляю победителей
Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Таинственный мир Таро.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Юлия
С нами с: 25 янв 2009
Сообщений: 1685
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 21 раз
ура :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Таинственный мир Таро.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
- Почему? - А потому. - А конкретнее? - А потому что!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 27 фев 2012
Сообщений: 3581
Изображений: 0
Благодарил (а): 975 раз
Поблагодарили: 726 раз
Всем доброго дня
У нас новая акция. А вернее продолжение акции по раскладу 7 тел.
Расклад на проработку Луча Миссии.
Всем кому выяснили его Лучи по той акции, предлагаю посмотреть как он реализуется под своими Лучами.
Девушки, пишем в личку свои имена и Лучи )
Помню, что кому-то не хотел выходить Подлуч.
Если есть желание, стучитесь. Выясним :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Таинственный мир Таро.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
- Почему? - А потому. - А конкретнее? - А потому что!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 27 фев 2012
Сообщений: 3581
Изображений: 0
Благодарил (а): 975 раз
Поблагодарили: 726 раз
Так как сейчас опять подняла тему Лучей, то дам еще немного информации
Нашла статью про женскую самореализацию согласно Лучам Миссии. Автор статьи Иссэт Котельникова, автор этой системы. Статью привожу не полностью, а только то, что касается Лучей.
Как разобраться в том, кто мы и зачем пришли на эту землю? Недаром вопросы предназначения человека на протяжении многих веков находятся в центре внимания, не оставляя никого из нас равнодушным. Именно в вопросах предназначения человеку могут помочь и помогают такие инструменты, как астрология, соционика, карты Таро. Полагаю, что любой из этих инструментов может быть достаточно эффективным. Я хочу рассказать о том, что помогает сориентироваться в вопросах предназначения лично мне, как тарологу с многолетним стажем. Я говорю о Лучах Миссии.
Дело в том, что каждый из нас рождается с определенным Лучом Миссии, и этот луч остается неизменным вплоть до завершения нашего воплощения. Если говорить кратко, Луч Миссии – это тип энергии, который каждый из нас будет ярче всего проявлять во время данного конкретного воплощения. Так же, как каждый звук всегда будет находиться «на территории» одной из семи нот, так и каждый человек всегда находится в зоне своего Луча Миссии. Безусловно, существуют и силы, заинтересованные в том, чтобы каждый из существующих типов энергии свободно проявлялся и занимал свое достойное место на Земле. Это, конечно, эгрегоры миссии.

Мы знаем 12 Лучей Миссии, которые нашли свое отражение в 12 Старших Арканах Таро. Однако сегодня мы будем говорить только о десяти лучах, практически не затрагивая два так называемых темных луча. Подчеркну только, что необходимость существования темных очевидна и не вызывает сомнений. Ведь только познав тьму, вкусив ее, человек может отказаться от нее сознательно. Не стоит забывать и о том, что за каждым темным лучом всегда стоит светлый, а значит, рано или поздно каждый темный луч ждет расщепление. Таким образом, в этом разговоре я буду говорить только о десяти светлых лучах, их задачах на Земле и способах решения этих задач. Лучи я располагаю в том же порядке, в каком расположены соответствующие старшие арканы в колоде.

Итак, аркан № 1 – Маг. Если вам необходим человек, который всегда знает, что надо сделать, чтобы изменить конкретную ситуацию в конструктивную сторону, ищите человека с Лучом Миссии Маг. Именно ему высшие силы подарят идею, так необходимую сейчас. Масштаб таких идей непредсказуем, может весьма заметно различаться, однако, приходит идея только в том случае, когда человек способен воплотить ее в жизнь, либо, по крайней мере, передать «в хорошие руки».

Следующий лучевой аркан – это аркан № 2 – Папесса. Предназначение Папессы – видеть истинную причину событий, главную, центральную часть проблемы, надежно скрытую от глаз других людей. Именно Папесса способна безошибочно отличить правду от лжи, конструктивное начало от деструктивного. Обостренная интуиция Папессы оказывает ей неоценимую помощь в этой нелегкой миссии.

Аркан № 3 – Императрица. Без преувеличения можно сказать, что главное слово для лучевой Императрицы – экологичность во всех возможных ее проявлениях. Экологичность отношений женщины с собой и миром с женской позиции. Экологичность отношений мужчины с собой и миром из мужской позиции, соответственно. И, наконец, экологичность взаимодействия всего живого друг с другом и с окружающим миром в целом.

V аркан Папа. Наверное, никто не сравнится с представителями этого луча в способности выявить дефект в любой системе, обнаружить в ней неработающие элементы, вызвавшие сбой, и, наконец, подсказать оптимальный выход из сложившейся ситуации. Именно Папа, ориентируясь на так называемый «человеческий фактор», четко и внятно объяснит, как сделать конструктивным любой деструктивный элемент, устраняя брак в работе системы.

Создать четкую структуру или навести порядок в уже существующей – задача для Луча Миссии Сила, ХI аркан. Именно Сила, будучи системно ориентированной, способна достойно противостоять хаосу, создавая конструкцию, которая впоследствии сможет достойно противостоять внешней энтропии, не позволяя хаосу разрушить стройный порядок вещей.

ХV аркан – Дьявол. Дьявол – темный луч, его функцию, как я говорила в самом начале, мы в данном контексте не рассматриваем, ведь сегодня наша задача – разобраться в том, как научиться работать на светлое в себе, неуклонно убирая темное.

Следующий лучевой аркан – Звезда, ХVII. Стремление получить безошибочный внутренний камертон, отличающий настоящее от любой подделки, – без преувеличения можно назвать эту задачу основной движущей силой Звезды. Ориентироваться на истинную близость, истинную реализацию, собственное предназначение, на продолжение себя в социуме, а не на общую социальную линию, – ценности, на которые настроена Звезда. Уходя от любого суррогата к настоящим ценностям, Звезда склонна призывать к этому и других людей, касаясь тонких струн их сердец.

XVIII аркан Луна, как и Дьявол, относится к темным лучам. Напомню только, что за Дьяволом неизменно стоит Папа, как за каждой Луной кроется Папесса. На эти светлые лучи, которые проявятся после расщепления, мы и работаем.

XIX аркан Солнце в процессе самореализации создает для себя поистине удивительное в своей гармонии сочетание самодостаточности, близости и органичного контакта с окружающим миром. Человек с Лучом миссии Солнце к восхищению окружающих будет счастлив на своей собственной, личной территории, счастлив в по-настоящему близких отношениях, счастлив, наполняя гармонией окружающий мир. Баланс и гармония во всех трех областях – задача Солнца.

Шут-Дурак XXI (0) аркан. Именно на Шута мы надеемся в тех ситуациях, когда нуждаемся в чем-то совершенно новом, чего вовсе не существовало до этой минуты. Шут-Дурак создаст новую вселенную, новый мир, построит в нем новые типы отношений, проложит собственные тропы там, где еще не ступала нога человека. И, честное слово, никому не придет в голову ничего похожего, ведь Шут есть Шут.

Если под влиянием обстоятельств нам суждено утратить веру в добро, смириться с тем, что в жизни нет настоящей любви, близости и взаимной поддержки, значит, нам необходимо общение с представителем Луча Миссии Мир (ХХII аркан). Оказавшись рядом с Миром, мы оказываемся в отдельном мирке, где жизнь идет по своим законам. Здесь добро всегда побеждает зло, любовь движет миром, и каждый всегда может опереться на тех, кто рядом. Здесь, среди хороших книг, красивых картин, талантливой музыки и прекрасных фильмов, живет настоящая гармония, и люди, попадая сюда, отогреваются, вновь обретая веру в добро и красоту. Эта вера уйдет с нами в большой мир, делая его лучше. Строить такие маленькие миры для себя и других – задача Луча Миссии Мир.
Последний луч, о котором я хочу сказать несколько слов, – это

Белая Карта. Задачу, которую реализует представитель этого луча, без преувеличения можно назвать очень сложной. Именно Белая Карта призвана сделать высокодуховные принципы нормальными для большого количества людей, создать новые ориентиры, дать возможность высокому стать доступным и даже модным, дать людям новые эталоны. Согласитесь, с такой задачей справится не каждый.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Таинственный мир Таро.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 05 янв 2016
Сообщений: 45
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Спасибо за продолжение акции!! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Таинственный мир Таро.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 май 2016
Сообщений: 77
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
А КАК УЧАСТВОВАТЬ?ИЛИ УЖЕ НАБРАЛИ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Таинственный мир Таро.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
- Почему? - А потому. - А конкретнее? - А потому что!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 27 фев 2012
Сообщений: 3581
Изображений: 0
Благодарил (а): 975 раз
Поблагодарили: 726 раз
nikanika,
ответила в личку


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Таинственный мир Таро.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 17 ноя 2009
Сообщений: 373
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Можно поучаствовать в акции..?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Таинственный мир Таро.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
- Почему? - А потому. - А конкретнее? - А потому что!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 27 фев 2012
Сообщений: 3581
Изображений: 0
Благодарил (а): 975 раз
Поблагодарили: 726 раз
ogysha,
это продолжение акции, которую я проводила около полугода назад.
сейчас я отвечаю только тем, кто уже знает свои Лучи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Таинственный мир Таро.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
- Почему? - А потому. - А конкретнее? - А потому что!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 27 фев 2012
Сообщений: 3581
Изображений: 0
Благодарил (а): 975 раз
Поблагодарили: 726 раз
Ну как и планировала акцию по Лучам завершила к 8 марта. вроде бы ответила всем, кто писал в личку. если кого-то вдруг нечаянно пропустила, напишите еще раз.
Ну и в преддверии Праздника Весны от себя хочу всех поздравить с 8 марта. Пусть в ваших сердцах всегда живет Весна, любви, красоты, счастья и благополучия!
Изображение

P.S. еще про Лучи. Кому интересна эта тема, кто хочет узнать свои Лучи, можете писать в личку. эта процедура делается бесплатно. для определения Лучей необходима видеосвязь. это обязательное условие! бывает, что сразу Лучи не выходят, и за ними нужно будет "поохотиться", т.е. связаться не один раз. процедура занимает 15-20 минут, не больше.
единственная просьба. прежде чем писать, пожалуйста, возьмите на себя труд почитать на эту тему хоть какие-нибудь материалы. я и в теме выкладывала кое-что. и не только я. и в интернете также можно найти информацию. забиваете Лучи Миссии и вуа-ля :smile: . ну и впереди праздники. у меня на них планы. поэтому не ждите от меня моментального ответа :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Таинственный мир Таро.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 24 окт 2011
Сообщений: 76
Откуда: Чуркин
Поблагодарили: 1 раз
Стрижки на март можно, пожалуйста?
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!"- заметил Опыт. "Это бесполезно!"- отрезала Гордость. "Попробуй...."-шепнула Мечта.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Таинственный мир Таро.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
- Почему? - А потому. - А конкретнее? - А потому что!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 27 фев 2012
Сообщений: 3581
Изображений: 0
Благодарил (а): 975 раз
Поблагодарили: 726 раз
21 марта Весеннее равноденствие. Солнце войдет в знак Овна, и начнется новый астрологический год.
Так что Барашков поздравляю с приближающимся соляром. надеюсь вы к нему во всю готовитесь.
Ну и по случаю приближающейся Остары решила провести АКЦИЮ.
победителей выберу на новый год :-) 21 марта, в среду в полдень. как обычно будет 3 победителя
в этот раз консультацию можно будет получить очно, он-лайн с записью на диктофон, ну или в привычном варианте - текстовом формате.
начали


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Таинственный мир Таро.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 05 июн 2012
Сообщений: 1095
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 108 раз
Участвую!
Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Таинственный мир Таро.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 1673
Откуда: далекий аул
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 187 раз
Участвую!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 631 ]  Страница 27 из 32  Пред.1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 32След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]