Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 348 ]  Страница 10 из 18  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 18След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 15 фев 2011
Сообщений: 1815
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 236 раз
Скажите,если сон снится в понедельник - это пустое или ? Погуглила,но не поняла,то ли да то ли нет :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7939 раз
назарка,
моя бабушка говорила,что в понедельник сон-бездельник,то есть пустой .Но может это просто присказка ,бабуля у меня была та еще материалистка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 15 фев 2011
Сообщений: 1815
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 236 раз
Виза,
Вот и я так уразумела по- жизни :smile: А тут сон - полезла узнавать, чтобы это значило,помятуя,что понедельник,а там - если вы рождены в понедельник,то все может и сбыться.Но,хоть я и не в понедельник родилась,а события вдруг начинают развиваться :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Марина
С нами с: 18 апр 2017
Сообщений: 27
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 5 раз
назарка писал(а) 16 май 2017, 10:52:
события вдруг начинают развиваться

Не знаю, что вам приснилось :smile:
Но я бы излишне не мистифицировала. Как говорил дедушка Зигмунд - сон - королевская дорога в бессознательное
Возможно вы предчувствовали развитие событий, не осознанно, но что то было. А во сне все это всплыло в осознанное.


Последний раз редактировалось Zevana 16 май 2017, 23:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 15 фев 2011
Сообщений: 1815
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 236 раз
Zevana

А по- другому и не бывает, поэтому и пытаемся об'яснить увиденное во сне.
А мистика - это иное.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 18 апр 2014
Сообщений: 1
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Добрый день!
Мне сегодня приснился сон, который не дает мне покоя, потому что вызывает в моих мыслях и анализе сна противоречия. Помогите понять сон, пожалуйста!
Итак, приснилось мне - я стала брать в руки куриное яйцо и только в руках заметила что оно треснутое, а в нем сидит мышь или крыса (грызун был мелким, поместился в яйце, поэтому я не поняла кто это был). Выглядело странным, что мышонок как будто родился в этом яйце, иначе как бы он залез в скорлупу не сломав ее. Я в испуге и отвращении откинула от себя яйцо. Грызун (Мышь/крыса) освободился от скорлупы, появился в кадре сна кот, который сьел грызуна. Мое ощущение было - облегчение, успокоение, как будто я избавилась от причины моего страха, отвращения, врага.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2010
Сообщений: 1551
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 139 раз
Привет )) приснилось сегодня-
встречаю каких-то знакомых преклонного возраста. Вежливый короткий диалог ни о чём. Собираюсь уходить, а женщина спрашивает смущённо--"А ты к (имя мальчика, который находится в больнице) давно ж не ходила? Может, зайдёшь напоследок?" И я вроде как понимаю о ком речь, "вспоминаю" о мальчике лет 12 который в больнице лежал и я как-то зашла к нему проведать. И мне становится так стыдно, что я больше не навещаю его. Хотя он вообще не родственник, ни близких ребенок, вообще вроде как ниоткуда. Отвечаю, что, конечно, обязательно схожу проведать. И вроде мне в самом деле искренне хочется сходить туда, но и в тоже время не хочется совершенно идти в детскую больницу. А женщина эта мне говорит, что скоро он умрёт, мальчик этот. Я ужасаюсь, -"как это может быть?". А она говорит, болезнь какая-то, что его как котенка усыпят. Я стала плакать и мне было безумно жаль этого ребенка и я проснулась. А проснулась с таким чувством, что сон этот как вторая серия давноприснившегося сна, как фильм смотришь....
Вот к чему такая хреновина? Задуматься о чём-то надо? только в каком направлении..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 сен 2010
Сообщений: 837
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 51 раз
А если снится знакомый, который живет далеко. Что это значит, какая то связь, он думает обо мне в этот момент или в моем подсознании сидит?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Владеть собой - лучшее умение
Аватара пользователя
Имя: Женя
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 9356
Изображений: 17
Откуда: из глубин твоей души
Благодарил (а): 1963 раза
Поблагодарили: 831 раз
Давно у нас тут тихо...
А мне сегодня снился какой-то волшебный по ощущениям сон.
Меня и детей приглашает какая-то другая мамочка с ребенком в дом. А дом этот как будто вообще третьей девушки, она разрешила пожить в нем мамочке этой с ребенком. Не знаю, зачем она нас туда пригласила, но вход в него был как-то замаскирован, как будто вход в нерабочий офис. И вот мы вошли в дом, на первом этаже огромная прихожая, кухня и две спальни. Лестница на второй этаж, но вход туда невозможен, заклеен обоями какими-то. Мы ходили по первому этажу, разглядывали все. Так было там уютно! Как в своем доме.. И видно, что в доме есть ребенок, мебель, обстановка, предметы - все говорило об этом. Мне так сильно захотелось остаться в этом доме. Чтобы в нем жила моя семья... Но понимаю, что чужой дом, придется уйти..
Так мне понравился интерьер дома, что все в нем было обустроено для комфортной жизни. Мне так этого сейчас не хватает в реальности. И уголка своего не хватает. Наверное, поэтому и сны такие.. Мысли о жилплощади как навязчивые уже в голове(((

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
В этом доме у меня было полное ощущение защищенности и комфорта. Как говорят "мой дом - моя крепость"..
Напишите мне в личку :pisa_tel:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 16 июл 2010
Сообщений: 1551
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 73 раза
Девочки, добрый день. Помогите, пожалуйста, разобраться со сном. Обычно я сны сразу забываю, и этот тоже забыла большую часть , но осталось сильное послевкусие. С утра какое - то время не могла успокоиться. Тем более, сон на пятницу и момент с недвижимостью остро стоит для меня в реальной жизни.

Прошу строго не судить , не все помню и многие моменты не логичны. Зачем - то я захотела переезжать из своей квартиры. Причем причина переезда к концу сна, вроде бы, изменилась. Не помню. Параллельно меня знакомая дальняя попросила быть свидетелем на свадьбе у одной ее знакомой , которая мне не знакома. Я сдуру соглашаюсь , в жизни, конечно , не согласилась бы никогда. Потом думаю, да ну, зачем мне это, и хотя свадьба должна быть на следующий день отказываюсь быть свидетелем, но вроде не от участия. В это время я нанимаю какого - то рабочего , который помогает с переездом. Причем квартира моя во сне очень похожа на квартиру родителей, в которой прошло мое детство. Только там 4 комнаты, а в моем сне моя квартира - это две комнаты из четырех. И вот я передумала переезжать, почему, не помню. Захожу в квартиру и вижу, ну не разруху , а просто снятые люстры и собранные вещи. И меня так это страшно расстраивает. Я начинаю думать, как это вернуть все на место, я же не переезжаю . Начинаю искать телефон этого рабочего и телефон этой знакомой ( она мне , вроде как и рабочего тоже присоветовала), но не могу найти в своих звонках , ну это от того, что я во сне на взводе сильном была. И ещё как будто в комнате стоит грузовик, по ощущениям очень большой, я его нечаянно дёргаю и он несётся из одной комнаты в другую , но чудом не сносит мебель и телевизор. Причем опять таки, во сне вижу старую родительскую стенку и на стенке мой современный телевизор. И этот грузовик , оставленный рабочим, меня очень расстраивает, я с двойным рвением начинаю искать рабочего.

Я толком не помню, почему я решила во сне переехать, в конце сна я разговариваю с одной женщиной, я даже не знаю, как ее зовут в жизни , она работает в том же бизнес центре, что и я, мы с ней не общаемся. И вроде зачем - то я хотела купить у нее комнату в коммуналке и сдавать. И я ей говорю , мол да, хотела , вот переезжала для этой цели, вещи собирала ( блин , ну не логично, если я хотела покупать комнату дополнительно , то зачем переезжать), а сейчас хочу расширятся все таки. И такое расстройство у меня, мол в квартире все разобрано , люстра снята, как жить. Это все долго на место надо монтировать , отпуск убью на это ( зачем все на место, если я намылилась переезжать).

Вот пишу, ну бред получается. Но почему меня так этот сон потряс и расстроил , проснулась в шесть и больше не захотела спать.
Может потому, что сейчас хочу продавать свою квартиру и покупать получше , для меня этот вопрос стоит так остро?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 2013
Откуда: город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 319 раз
nat@a писал(а) 24 май 2017, 14:12:
А если снится знакомый, который живет далеко. Что это значит, какая то связь, он думает обо мне в этот момент или в моем подсознании сидит?

Тут индивидуально, мало информации. Возможно, вы о нем думали. Возможно, есть энергетический канал связи с ним - если вы иногда вспоминаете его, остались какие-то эмоции по отношению к нему.
Игра писал(а) 11 авг 2017, 09:26:
Но почему меня так этот сон потряс и расстроил

Много суеты в жизни, много мыслей. Можно почистить квартиру, хорошо использовать какие-нибудь практики по гармонизации своего состояния, спокойствию в голове и мыслях. Определите свои цели и без лишних эмоций двигайтесь к ним. Когда будете покупать квартиру - слушайте себя и попробуйте прочувствовать (для этого надо убрать эмоции), - хорошо ли там будет жить, подходящий ли это вариант.
То, что называли материей, на самом деле энергия, частота вибраций которой понижена до восприятия органами чувств. Всё в мире является энергией. Энергия лежит в основе всего. Это — не философия. Это — физика. Альберт Эйнштейн


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 21 май 2013
Сообщений: 901
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 159 раз
Игра писал(а) 11 авг 2017, 09:26:
Прошу строго не судить , не все помню и многие моменты не логичны. Зачем - то я захотела переезжать из своей квартиры


В сновидениях дается важная информация - и важность ощущается - запомнился сон или нет.
Образы, обычно те, которые легко воспринять - если есть проблема с недвижимостью, покупкой, продажей - то через эти знаковые моменты - и воспримешь что то новое, важное.

Значимо то, что в момент сна - когда сознание спит, рациональные мысли не рулят - идет информация через знакомые образы. Даже если не можешь расшифровать сон - но только то, что сон "увиден" - уже помогает.
Помогает - не в бытовом плане, а на уровень выше.
Чаще всего и не понимается, и не осознается - но помогает - точно.

Просто переживанием некоего состояния - ты пережил что то - и это важно.

По описанию сна - "переезжать из своей квартиры" - речь именно о внутреннем мире - то, как раньше было привычно, знакомо - уже не устраивает глубинно, и хочешь - не хочешь - изменения происходят, даже если к ним не готов.

" Своя квартира" - это то место, где действовал запросто, предсказуемо и было комфортно.
Но что то глубинное, действующее внутри говорит - " Изменения будут". И вот состояние - что сон запомнился - как подсказка к изменениям в жизни


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 30 авг 2013
Сообщений: 5395
Откуда: с Луны
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 273 раза
Мне последних дня снятся очень яркие сны: в первый день- я прыгаю и хожу по огромным корням дерева, прям такие огромные...но я их не боюсь, хожу по ним спокойно я вижу как они растут становятся крепче мощнее.
Сегодня приснилось, что мы лежим отдыхаем на море с семьей и тут неожиданно начинается прилив без ветра без всего. Сначала мы спокойны ну а потом она уже достигает нашего столики и лежанок. Мы в панике собираем все вещи. Следущая волна накрывает уже нас почти с головой, в следующую секунду волна уже огромный пляж залила, но мы спаслись и мы около машины.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 21 май 2013
Сообщений: 901
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 159 раз
Beldam писал(а) 21 сен 2017, 18:07:
Мне последних дня снятся очень яркие сны: в первый день- я прыгаю и хожу по огромным корням дерева, прям такие огромные...но я их не боюсь, хожу по ним спокойно я вижу как они растут становятся крепче мощнее.


Корни дерева - это сила, это род - в переводе на житейский язык.
И тогда сновидение говорит о том, что Вы владеете силой рода, и владея этой силой, опираясь на эту сил - можете многое.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 2013
Откуда: город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 319 раз
Beldam писал(а) 21 сен 2017, 18:07:
но мы спаслись и мы около машины

Справитесь со всеми временными сложностями, обстоятельства и люди будут вам помогать.
То, что называли материей, на самом деле энергия, частота вибраций которой понижена до восприятия органами чувств. Всё в мире является энергией. Энергия лежит в основе всего. Это — не философия. Это — физика. Альберт Эйнштейн


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Мари
С нами с: 11 мар 2015
Сообщений: 308
Изображений: 0
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 47 раз
Сон, я пришла в детский дом, там меня в холе встречает мальчик, лет 12, красиво и гармонично сложен, длинные волосы до плеч,
и замечаю наколку на груди, там где сердце, глаз Гора, утром искала, что за наколку видела, думала, что око Ра, но... это больше даже похоже рисунок на носу греческих галер.
Мальчик подводит меня к белокурой девчушки, лет 3, беру ее на руки, и идем домой, в дом моей мечты, и муж к удивлению ее принимает, я про девочку.
Иногда жизнь задает задачки, и уже нет сил сопротивляться, кажется весь мир против вас, и нет больше сил.
Остановитесь, откройте душу и скажите, я люблю! Я люблю все, что дано мне, жизнь так коротка, что бы тратить ее на страдания, и обиды.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2011
Сообщений: 3471
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 650 раз
Подскажите, пожалуйста, как растолковать сон, в котором меня пытается соблазнить незнакомая девушка? При этом, я хоть и в растерянности, но осознаю неожиданно для себя самой, что чувствую чуть ли не влюблённость к этой незнакомке, очень тёплые чувства, какие-то прям космические, не похоть. И проснувшись, не испытала отвращения, хотя не практикую лесбийские отношения))) есть ощущение, что сон про что-то глубинное, связанное с моей же личностью, но никак не могу выйти на подсказку, и сон целый день не отпускает


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 21 май 2013
Сообщений: 901
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 159 раз
Aspidistra,

Да, верно, сон связан с Вашей личностью.
Если принять точку зрения, что каждый персонаж сна - это Вы, ваша внутренняя часть, ваша субличность - то тогда незнакомая девушка из сна - это только Вы.
И тогда о чем говорит сон, Ваше бессознательное, какое послание Вам передает, чего Вы "не догоняете" в обыденной сознательной жизни, чем не пользуетесь?

О том, что есть в Вас нечто очаровательное, идущее из глубины, новое, зарождающееся, прокладывающее путь к Вашей душе - чтобы бы могли этим пользоваться, быть в контакте со своей красивой, соблазнительной женской частью.

Речь именно об этом, Вы верно определили - это не про проработку каких то бытовых ситуаций, а глубже.
Идет доступ к вашей женской сути, Вам показывают очарование, нежность, теплоту - которые принадлежат именно вам,но Вы ими не пользовались - но сейчас пришло время.

И во время сна - вы почувствовали - а это как? Быть такой? взаимодействовать с такой - что это дает вам, какие ощущения вызывает? Да, это не про постороннюю девушку, не про лесбийские отношения, тут не прямолинейная логика - "вот, это для тебя хорошо", а про глубинный уровень - " есть такая ТЫ, но не была в контакте с такой собой, а теперь это возможно" И тогда, действуя из этого состояния, ощущения в жизни, принимая - это Я - как шаг к раскрытию своего потенциала, большей наполненности красивыми женскими энергиями и возможности проявлять их в своей жизни.

Поздравляю :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2011
Сообщений: 3471
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 650 раз
DeLis,
Спасибо Вам большое за ответ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 1673
Откуда: далекий аул
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 187 раз
Девочки, всем привет!
Сегодня приснился сон, я котором я была в загробном мире. Причем поняла это я после общения с другими людьми, которых я там встретила и которые умерли. Большинство из них уже не печалились по этому поводу, да и я не огорчалась. Там было море и какая-то суета: все что-то делали, решали вопросы, но это была уже другая жизнь…
Что можете сказать про этот сон?
Заранее спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 348 ]  Страница 10 из 18  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 18След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]