Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 348 ]  Страница 9 из 18  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 18След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 26 апр 2015
Сообщений: 1155
Изображений: 0
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 496 раз
Not_Angel писал(а) 26 мар 2017, 12:20:
Девочки всем привет,с четверга на пятницу приснился сон, что сижу с незнакомым мужчиной где то в незнакомом месте, он меня обнимает, вокруг много незнакомых людей, судя по всему друзья его какие то, и я на него смотрю и чувствую во сне такую любовь к нему, и ощущение что прям это мой самый родной человек, аж просыпаться не хотелось. Чтобы это значило? в реальности отношений нет

Лицо его запомнили?
Вполне возможно что вам ваше будущее приснилось.
Мне так дочь снилась, когда я ещё даже беременной не была.



За это сообщение автора Виренея поблагодарил: Not_Angel
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 2011
Откуда: город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 316 раз
Not_Angel писал(а) 26 мар 2017, 12:20:
Девочки всем привет,с четверга на пятницу приснился сон, что сижу с незнакомым мужчиной где то в незнакомом месте, он меня обнимает, вокруг много незнакомых людей, судя по всему друзья его какие то, и я на него смотрю и чувствую во сне такую любовь к нему, и ощущение что прям это мой самый родной человек, аж просыпаться не хотелось. Чтобы это значило? в реальности отношений нет


Очень хороший сон, к вам придет заслуженное счастье и удача.
То, что называли материей, на самом деле энергия, частота вибраций которой понижена до восприятия органами чувств. Всё в мире является энергией. Энергия лежит в основе всего. Это — не философия. Это — физика. Альберт Эйнштейн



За это сообщение автора Julita поблагодарил: Not_Angel
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 май 2009
Сообщений: 343
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
Виренея, Julita спасибо вам за ответы:)


Последний раз редактировалось Not_Angel 27 мар 2017, 11:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2009
Сообщений: 146
Поблагодарили: 4 раза
девочки, добрый вечер! помогите расшифровать сон, пожалуйста
приснились собственные роды, как будто принимаю сама у себя, в ванной с водой. есть кровь, но ее как бы ни много и не мало - как в родах, ничего сверхъестественного... приняла сама у себя младенца, прям рукой чувствовала головку, когда выходил, младенец в крови, живой девочка, вес 3750. когда ребенок был у меня в руках зашла женщина, видимо врач или медицинский работник что ли, сказала мне, что я молодец, все правильно сделала, что девочка очень хорошенькая и ничего, что маленькая (хотя по факту, 3750 - не мало вроде, отчетливо помню эти цифры)) вот такой сон... проснулась с ощущением реальности...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2012
Сообщений: 678
Откуда: Владивосток-Hollywood
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 360 раз
Not_Angel писал(а) 26 мар 2017, 12:20:
Девочки всем привет,с четверга на пятницу приснился сон, что сижу с незнакомым мужчиной где то в незнакомом месте, он меня обнимает, вокруг много незнакомых людей, судя по всему друзья его какие то, и я на него смотрю и чувствую во сне такую любовь к нему, и ощущение что прям это мой самый родной человек, аж просыпаться не хотелось. Чтобы это значило? в реальности отношений нет

О, мне так приснился молодой человек, с которым потом встретилась в реале. Во сне он сидел на скалистом берегу моря. Я подошла к нему, села, он обнял, и так тепло и уютно стало... Через пару месяцев познакомилась с ним, он был прям копия парня из сна. Закрутился головокружительный роман, наверное это была первая моя любовь во взрослой жизни.
Так что ждите, скоро встретите свою судьбу :smile:
Изображение



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 18 апр 2009
Сообщений: 3513
Изображений: 7
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 406 раз
Поблагодарили: 660 раз
Девочки здравствуйте, расшифруйте пожалуйста сон.
Приснился сегодня.
Я дома, этаж высокий, через окно ко мне все время пытаются зайти животные, кошки , собаки, птицы. Я их не пускаю но то одно животное сидит ждёт когда впущу, потом уходит, то другое, и так поочередно.
Потом вижу как на корнизе окна сидит моя собака (а у меня реально есть собака), и в общем он не удерживается и падает с корниза вниз на асфальт и разбивается, много крови вижу, выглядывая в окно. Потом сильно плакала и проснулась. Что это может быть ?
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 19 фев 2011
Сообщений: 212
Изображений: 0
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 19 раз
СерПа писал(а) 26 мар 2017, 20:46:
девочки, добрый вечер! помогите расшифровать сон, пожалуйста
приснились собственные роды, как будто принимаю сама у себя, в ванной с водой. есть кровь, но ее как бы ни много и не мало - как в родах, ничего сверхъестественного... приняла сама у себя младенца, прям рукой чувствовала головку, когда выходил, младенец в крови, живой девочка, вес 3750. когда ребенок был у меня в руках зашла женщина, видимо врач или медицинский работник что ли, сказала мне, что я молодец, все правильно сделала, что девочка очень хорошенькая и ничего, что маленькая (хотя по факту, 3750 - не мало вроде, отчетливо помню эти цифры)) вот такой сон... проснулась с ощущением реальности...


Роды - к решению проблемы, освобождению от бремени. Девочку - младенца увидеть - к удивлению. Сами дальше можете понять, что к чему... Скорее всего, раз сами приняли ребенка, то и проблему решить сможете самостоятельно... возможно, удивитесь тому, как решился Ваш вопрос (то самое бремя, что не давало покоя).

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Liana писал(а) 26 апр 2017, 08:06:
Девочки здравствуйте, расшифруйте пожалуйста сон.
Приснился сегодня.
Я дома, этаж высокий, через окно ко мне все время пытаются зайти животные, кошки , собаки, птицы. Я их не пускаю но то одно животное сидит ждёт когда впущу, потом уходит, то другое, и так поочередно.
Потом вижу как на корнизе окна сидит моя собака (а у меня реально есть собака), и в общем он не удерживается и падает с корниза вниз на асфальт и разбивается, много крови вижу, выглядывая в окно. Потом сильно плакала и проснулась. Что это может быть ?


Собаки снятся к хорошим людям, друзьям. Кошки и всякие там крысы - к подлым и хитрым людям. Возможно, кто-то из друзей заболеет либо уедет... либо не сможет помочь Вам в чем-то.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2013
Сообщений: 460
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 45 раз
Хочу рассказать давний свой сон. Интересно к чему он был и значил ли что-нибудь, уж очень хорошо запомнился, хотя забываю всегда быстро. А этот из головы не идет никак.
Беременная я была, уже срок был приличный, но пол не знали, только в 32 недели узнали. И снится мне, что я рожаю. Роды естественные и муж рядом. Ну и доктор говорит: "мальчик у вас". Вроде выдохнули, а тут раз рождается второй мальчик и за ним сразу третий. И у меня в голове :"да когда ж они кончатся". Глаза мужа помню :sh_ok: Проснулась, как будто наяву все это было
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2009
Сообщений: 1589
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 101 раз
Девочки, приснился мне сегодня неприятный сон. Прям проснулась среди ночи.
Как будто мы с моей мамой дома, а с нами крупная живая курица, она бегает и клюёт меня, больно, я от неё отмахиваюсь, она нападает. Закрылись мы с мамой от неё в комнате. Но эта зараза как-то пролезла и опять давай на меня нападать. Мама мне советует свернуть курице шею. :sh_ok: я ловлю её и сворачиваю шею, прям хрустит у меня в руках, кровь на руках. :ps_ih: но курица жива, опять клюёт, я повторяю экзекуцию, она жива :men: тут мама снимает свой ботинок и ударяет курицу по голове. Она наконец-то подыхает :-)
Я проснулась
ПЫ СЫ С мамой мы живём по отдельности. Мы городские барышни. Я ни разу не видела как кур забивают, даже по телевизору )) к чему такое?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5177
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
Дарла,


Вам надо этот сон приметить конечно на всякий случай. М.б. и "поклюет" вас какая-нибудь курвица..... Меня, к примеру, если облает собака во сне, то это ни к какому не к другу, а в буквальном смысл бываю обгавкана :-) А так сны с воскресенья на понедельник пустыми считаются.
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.



За это сообщение автора Герда поблагодарил: Дарла
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Владеть собой - лучшее умение
Аватара пользователя
Имя: Женя
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 9356
Изображений: 17
Откуда: из глубин твоей души
Благодарил (а): 1963 раза
Поблагодарили: 831 раз
Смотрю, тут всем роды или беременность снится :)
И мне сегодня приснлось, что я родила мальчика, весь такой маленький, скукоженький, волосики темненькие. И родила я его для одного мужчины, он мой коллега в жизни, но одинокий и симпатичный. И детей у него нет. И вот я подарила ему сына, он бесконечно рад и признателен мне за наследника. Но любви между нами нет, как будто по расчету все. Но при этом нам приходится жить вместе. Я кладу ребенка в кроватку, а она шатается и разваливается. Мы ребеночка забираем из этой кроватки, а вокруг в доме вообще все какое-то старое и разваленое. И мужчина этот принимает решение, что нужно все купить новое и качественное, потому что наконец в доме появился ребенок, а к его появлению ничего не готово. И ощущение сквозь весь сон, что отношения у меня с этим мужчиной партнерские, а не романтические.
Впечатлилась я от этого сна.. Очень четкие ощущения, удивлена своей реакцией, не свойственной мне. В общем, призадумалась даже как-то :-)

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Роды вроде как символ высвобождения, перехода на новый уровень, разрешения ситуации. Очень жду перемен в профессиональной сфере. Даст Бог, все скоро решится. Не без помощи того самого коллеги, кстати :-)
Напишите мне в личку :pisa_tel:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5177
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
Совесть,

Пацаны к маете снятся. Так что путь на трон не будет розами выстлан.
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Владеть собой - лучшее умение
Аватара пользователя
Имя: Женя
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 9356
Изображений: 17
Откуда: из глубин твоей души
Благодарил (а): 1963 раза
Поблагодарили: 831 раз
Ох уж эти пацаны... :-)
Вечно всю малину портят :-)
Напишите мне в личку :pisa_tel:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 21 мар 2012
Сообщений: 917
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 42 раза
Девочки) подскажите пжл иногда сняться сны с размытыми лицами, т.е какой то сюжет (всегда разный), все вокруг видно хорошо, но вот лица не видно, как будто размыты, и сны эти сняться как правило под утро, когда вроде состояние такое, что уже не спишь, но еще не проснулся. И просыпаюсь, все помню


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 14 сен 2009
Сообщений: 333
Откуда: СПб
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 20 раз
во сне видела два солнца в небе. Что это может значить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 21 авг 2012
Сообщений: 3306
Благодарил (а): 1281 раз
Поблагодарили: 529 раз
Добрый день! Подскажите, пожалуйста...к чему снится покойная мама,почти каждый день.Умерла 8 лет назад и постоянно снится.В церковь ходила, сорокоутс заказывала. Что ещё можно сделать и к чему все это?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 май 2009
Сообщений: 343
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
Девочки помогите разгадать сон, все сонники перерыла. Приснилось, что катаюсь на каком то высоком аттракционе(точно не помню, но вроде это была круглая карусель с сиденьями на цепочке, а когда застряла оказался огромный аттракцион, очень высокий) и тут он ломается и я какое то время вишу головой вниз, из карманов все летит вниз, но потом аттракцион починили и я спустилась. Кто то приободрял в момент висения вниз головой. Страшновато было, но не сильно, так как высоты не боюсь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 26 апр 2015
Сообщений: 1155
Изображений: 0
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 496 раз
милаямоя писал(а) 10 май 2017, 15:31:
Добрый день! Подскажите, пожалуйста...к чему снится покойная мама,почти каждый день.Умерла 8 лет назад и постоянно снится.В церковь ходила, сорокоутс заказывала. Что ещё можно сделать и к чему все это?

Это может быть что угодно.
От чисто психологических моментов( чувства вины, например) до неисполнения последней воли( например, похоронили не в том платье, что она хотела или т.п)
Или , к примеру, судя по вашей линеечке, когда она умерла, вы беременны были. Тоже момент, не дожила до появления внучки, не увидела.
Если снится почти каждую ночь, то спросите её во сне, что ей нужно. Не просто же так снится. Возможно и скажет в чем проблема, и к чему такая привязка идёт.



За это сообщение автора Виренея поблагодарил: милаямоя
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5177
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
Виренея писал(а) 11 май 2017, 19:52:
то спросите её во сне, что ей нужно.



Это сделать может только тот, кто технике управления снами обучен или в ком это заложено. А так с кондачка простой чуловек как такое может :du_ma_et: Даже не знаю.... :nez-nayu:
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 26 апр 2015
Сообщений: 1155
Изображений: 0
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 496 раз
Герда писал(а) 12 май 2017, 12:19:
Виренея писал(а) 11 май 2017, 19:52:
то спросите её во сне, что ей нужно.



Это сделать может только тот, кто технике управления снами обучен или в ком это заложено. А так с кондачка простой чуловек как такое может :du_ma_et: Даже не знаю.... :nez-nayu:

Ну если бы мне 8 лет подряд снился каждую ночь один человек, то я бы технику освоила. Да и не только я, наверное.
Техника по задаванию вопросов достаточно известна, не опасна, и освещена во многих книгах, и литературе.
Тот же " Кошмар на улице Вязов" , Кастанеда и т.п.
Детям, психологи рекомендуют во время ночных кошмаров звать маму ( во сне разумеется). А это не чуть не проще, чем задавать вопросы.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 348 ]  Страница 9 из 18  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 18След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]