Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 348 ]  Страница 8 из 18  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 18След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2011
Сообщений: 3471
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 650 раз
конечка,
Так много значений в сонниках на затмение луны, а вы выбрали самое страшное ) почитайте, противоположные есть толкования, я про дочь прочитала только в соннике по фен-шую, а он к нам отстранённое отношение имеет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ирина
С нами с: 20 дек 2011
Сообщений: 4185
Изображений: 1
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 37 раз
Julita,
СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ :ro_za:

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Aspidistra,
ПОТОМУ ЧТО ДОЧЬ,САМОЕ ДОРОГОЕ В ЖИЗНИ,Я КАК ЭТО ТОЛКОВАНИЕ УВИДЕЛА,ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ УЖЕ И НЕ ВИДЕЛА :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 2013
Откуда: город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 319 раз
конечка писал(а) 09 янв 2017, 13:56:
Я КАК ЭТО ТОЛКОВАНИЕ УВИДЕЛА

А вы лучше сразу у нас спрашивайте :-) , мы скажем, что ничего плохого не случится. :a_g_a:
То, что называли материей, на самом деле энергия, частота вибраций которой понижена до восприятия органами чувств. Всё в мире является энергией. Энергия лежит в основе всего. Это — не философия. Это — физика. Альберт Эйнштейн


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Евгения
С нами с: 03 янв 2016
Сообщений: 50
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Девочки, помогите расшифровать, снится что стоим на перроне, и я решила пойти купить воды, продавец очень долго ищет мне воду, жду, психую и ухожу, вижу что уже мой поезд стоит - бегу очень быстро, но успеваю, правда не в своё купэ-сажусь и думаю, а поехали ли мои попутчики без меня или ждут, от этого Просыпаюсь. Засыпаю вновь, все тот же поезд, со мной моя знакомая давняя(видимся редко) компания рядом весёлая, едем с шумом с песнями и с застольем. Но тут резко все исчезает и наша остановка, пытаемся собрать чемоданы, вроде я все собираю и себе и ей, а в итоге у нас остановка, и у меня рвётся пакет с вещами и все по вагону. Поезд трогается я кричу и просыпаюсь. Это знак, может какой, что надо что то менять и оставлять старое в "поезде" и двигаться дальше ?))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 21 май 2013
Сообщений: 901
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 159 раз
Barzel0505,

Ваш сон может говорить о том, что оказалось в том периоде жизни - когда необходимо опрделеться - что возьмете с собой из прошлого в новый этап, а что следует оставить - чтобы двигаться дальше.

при этом - "задержка" на перроне связана с тем. что хотите в "новую жизнь" взять что то родное и знакомое, но на самом деле - то, что пытаетесь взять - только возвращает вас в прошлое, как какой то груз - который ранее был Вам необходим.

Но , судя по описанию Вашего сна - вряд ли это необходимое и нужное ранее - поможет в движении в новый этап.
Это как - идти вперед, но не лицом вперед, а повернувшись спиной - когда все внимание - в прошлом.

Хотя движение вперед - не остановить. :smile:



За это сообщение автора DeLis поблагодарил: Barzel0505
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Евгения
С нами с: 03 янв 2016
Сообщений: 50
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Спасибо :ro_za: , мысли такие и были .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8366
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2555 раз
Поблагодарили: 2850 раз
Сегодня приснилось мне, что мы с братом ехали на трамвае, и в него врезался грузовик. Прямо там, где мы сидели. Стекло высыпалось на нас, я ушибла плечо, у брата ушибы и кровоподтеки. Он как-то встал и ушел, а я осталась разбираться. Такое нехорошее ощущение осталось после сна. Позвонила ему, рассказываю. А он сразу говорит - а помнишь, мы ехали на маршрутке, и в нее врезался грузовик? Стекла на нас высыпались? И действительно, это было. Я забыло напрочь, уже 18 лет прошло с тех пор. Но все так и было - грузовик, который летел как угорелый и задел по касательной, и стекла, и ушибленное плечо. И испугалась я сначала за брата, т.к. он ближе был к окну.
Все-таки удивительное дело - наша память. Я думала о брате накануне и беспокоилась, и вот такое воспоминание всплыло в виде сна.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга
С нами с: 01 июл 2015
Сообщений: 44
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Всем привет. Второй раз снится, что я любовница начальника. На работе мы редко пересекаемся, почти не общаемся, только через его заместителя в основном, о нем не думаю вообще. Он женат, есть ребёнок, да и не особо привлекает меня как мужчина. А во сне у нас нереальная любовь. К чему бы это?!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2007
Сообщений: 5067
Откуда: Владивосток, район Школьной
Благодарил (а): 1791 раз
Поблагодарили: 1834 раза
всем доброго времени суток. прошу помощи, так как сама не знаю, как истолковать, потерялась совсем...
в общем сегодня снится мне очень красочный такой подробный, яркий, как кино смотрела, сон. иду я по дороге с одной стороны взгорок небольшой и там хоккейная коробка, на взгорке дерево, с другой стороны дороги ступеньки на такой же небольшой взгорок, где расположены дома, ларьки, магазины (я в реале это место знаю, у нас на Школьной есть). время суток какое-то сумеречное, как утро пасмурное. навстречу мне едет машина, едет на меня.... я схожу к краю дороги, она рулит на меня я забираюсь на пригорок - она на меня, я еще выше оббегаю дерево, а машина с визгом за мной следом. в общем она сруливает с пригорка и оказывается уже внизу на дороге, оттуда выскакивает водитель и вопит с такой злобой, с такой ненавистью :sh_ok: : я тебя ненавижу, видеть тебя не могу, я хочу тебя убить, ты мне надоела, ты меня достала... я в шоке убегаю от него. вообще этого мужчину не знаю во сне, обычный... каких тысячи, ничем не примечательный...

прибегаю в школу, где учится мой ребенок. иду в магазин в этой школе (на самом деле в школе его нет, но он появился во сне), ну как магазин, там сидит женщина-продавец, занимается чем-то своим (то ли вяжет, то ли в телефоне сидит, не запомнила, но что-то такое мелкое было, посреди на полу стоит кастрюля, в которой в кипящем масле жарятся пирожки.... рядом стол большой и на нем лежит мороженый фарш и мясо, и все как-то брусочками. я начинаю все это фасовать одинаковыми кусочками/брусочками по пакетикам. они все одинаковые, одинаковой высоты/длины/толщины - брусочки, и их много-много. сюда же заходит этот водитель, молча стоит у окна, а я в это время жалуюсь этой продавщице на то, что произошло на дороге, и главное недоумеваю: что я ему сделала, я его ведь и не знаю :sh_ok:
она улыбается, кивает, насмешливо так, как будто я идиот и не понимаю простых вещей....я успокаиваюсь постепенно, в это время фарш/мясо закончились, я вытираю руки и уже спокойно говорю ему: может объяснишь мне? он радуется этому, подходит ко мне обнимает меня за плечи сзади и предлагает пойти попить чай. тут выскакивает какой-то человек и начинает вопить, что давно этого ждали, что дом уже готов, наконец-то.... я смотрю на него и ни хрена не могу понять, прям во сне у меня вот такие глаза :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: он начинает веселиться и говорит, ну вы идите идите куда собрались. потом какой-то провал во сне. я опять в этом магазине и мне продавец говорит, что мама этого водителя очень рада, что наконец-то все свершилось, о чем речь я до сих пор не знаю. может я погибну в аварии (мясо же очень плохо :cry_ing: )
а, и еще сегодня же приснилось, что я даю мужу новые полотенца на работу.

мне очень беспокойно, мы на той неделе похоронили двух родственников (родного брата мужа, не от болезни... и моего двоюродного дядю по болезни) может это отголоски переживаний и ничего этот сон не значит :du_ma_et: очень хотелось бы на это надеется...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5177
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
Homa26 писал(а) 29 янв 2017, 15:50:
Всем привет. Второй раз снится, что я любовница начальника. На работе мы редко пересекаемся, почти не общаемся, только через его заместителя в основном, о нем не думаю вообще. Он женат, есть ребёнок, да и не особо привлекает меня как мужчина. А во сне у нас нереальная любовь. К чему бы это?!


Подеретесь в жизни наверное :smu:sche_nie:
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга
С нами с: 01 июл 2015
Сообщений: 44
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Герда писал(а) 29 янв 2017, 20:47:
Homa26 писал(а) 29 янв 2017, 15:50:
Всем привет. Второй раз снится, что я любовница начальника. На работе мы редко пересекаемся, почти не общаемся, только через его заместителя в основном, о нем не думаю вообще. Он женат, есть ребёнок, да и не особо привлекает меня как мужчина. А во сне у нас нереальная любовь. К чему бы это?!


Подеретесь в жизни наверное :smu:sche_nie:


С ним? Это вряд ли...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 2013
Откуда: город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 319 раз
Регул писал(а) 29 янв 2017, 20:27:
может я погибну в аварии

Не погибнете, жить вам долго. Если только этот вопрос волнует.
То, что называли материей, на самом деле энергия, частота вибраций которой понижена до восприятия органами чувств. Всё в мире является энергией. Энергия лежит в основе всего. Это — не философия. Это — физика. Альберт Эйнштейн


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2007
Сообщений: 5067
Откуда: Владивосток, район Школьной
Благодарил (а): 1791 раз
Поблагодарили: 1834 раза
Julita писал(а) 29 янв 2017, 21:50:
Регул писал(а) 29 янв 2017, 20:27:
может я погибну в аварии

Не погибнете, жить вам долго. Если только этот вопрос волнует.


да нет конечно, просто раз мне приснилось, то в первую очередь на себя и примерила :smu:sche_nie: (тем более с авариями у меня и так хватает, из-за чего фобия к автотранспорту стойкая и непрекращающаяся :-( )
хотелось бы знать, что значит сон? :smu:sche_nie: а вы не подскажите? :ro_za:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 2013
Откуда: город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 319 раз
Регул,
Могу, конечно, подсказать, но сон непростой, и на полную расшифровку потребуется много времени и дополнительная информация. Если очень нужно, пишите в личку, скажу, какая информация нужна и посмотрю, когда будет свободное время. Есть определенные мысли, надо их подтвердить.
То, что называли материей, на самом деле энергия, частота вибраций которой понижена до восприятия органами чувств. Всё в мире является энергией. Энергия лежит в основе всего. Это — не философия. Это — физика. Альберт Эйнштейн



За это сообщение автора Julita поблагодарил: Регул
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 03 окт 2012
Сообщений: 4142
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 267 раз
Регул,
я думаю, судя по своему опыту сновидений, что это отголоски последних трагедий. Мне начинают такие сны снится до смерти родных (это самое мучительное :cry_ing: ) и после. То снится готовка салатов тазами (как вам снились пирожки и мясо), то снятся строящиеся дома, то грядки снятся. И всегда эти вещи во снах идеально ровной формы, если грядки - то ним травинки, пи соринки, если дом - то из ровного бруса. А также перед их днями рождения потом вижу всех. Как вот сейчас - вторую ночь подряд снится моя бабушка, у нее 2 февраля день рождение.



За это сообщение автора Kote'ka поблагодарил: Регул
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28790
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
Kote'ka писал(а) 29 янв 2017, 23:46:
я думаю, судя по своему опыту сновидений, что это отголоски последних трагедий.

зашла в тему про свой сон написать
и тут вот...
не знаю, наверное и так
просто странный яркий сон, который был практически идентичен пару лет назад...
самолет, мы летим куда то на отдых (причем самолет , не как обычный, а как дом, с комнатами, и интерьером, ходим, общаемся играем с детьми ),
но, вот дики-дикий страх какой то что мы в воздухе и мы летим и в любой момент упадем...
не понятное ощущение , в общем
надо сказать, что летала я последний раз 6 лет из Омска)))
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 19 фев 2011
Сообщений: 212
Изображений: 0
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 19 раз
Homa26 писал(а) 29 янв 2017, 15:50:
Всем привет. Второй раз снится, что я любовница начальника. На работе мы редко пересекаемся, почти не общаемся, только через его заместителя в основном, о нем не думаю вообще. Он женат, есть ребёнок, да и не особо привлекает меня как мужчина. А во сне у нас нереальная любовь. К чему бы это?!


Будьте предельно аккуратны в рабочих моментах в ближайшее время, чтоб придраться было не к чему.
Сон к тому, что начальник может Вас наказать за что-то. Или же не сам начальник, но кто-то из руководства.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Владеть собой - лучшее умение
Аватара пользователя
Имя: Женя
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 9356
Изображений: 17
Откуда: из глубин твоей души
Благодарил (а): 1963 раза
Поблагодарили: 831 раз
Сегодня снилось, что на обоих сапогах стерлись каблуки, конкретно так стерлись.. С 7 см до 2.. А потом на одном разглядела, что шов на пятке разошелся, прям дырка. И от подошвы оторвался на пятке. Отставила я их в сторонку, не особо сожалея о них.

Сапоги к дороге, переменам?
Напишите мне в личку :pisa_tel:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5177
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
Совесть писал(а) 01 фев 2017, 19:51:

Сапоги к дороге, переменам?


И к дороге, и к покупкам. Если сапоги прохудились и стоптались, то возможно не поедете куда-то или не приобретете. У меня так.
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.



За это сообщение автора Герда поблагодарил: Совесть
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 май 2009
Сообщений: 343
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
Девочки всем привет,с четверга на пятницу приснился сон, что сижу с незнакомым мужчиной где то в незнакомом месте, он меня обнимает, вокруг много незнакомых людей, судя по всему друзья его какие то, и я на него смотрю и чувствую во сне такую любовь к нему, и ощущение что прям это мой самый родной человек, аж просыпаться не хотелось. Чтобы это значило? в реальности отношений нет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 348 ]  Страница 8 из 18  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 18След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]