Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 348 ]  Страница 18 из 18  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 27 янв 2011
Сообщений: 166
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 2 раза
Виренея,
Ага,поняла,спасибо.У меня обычно сны сбываются,тк снятся очень редко и почти всегда в руку.Посмотрим что будет в этот раз.Помню перед очень сложной операцией приснился сон,что я смотрюсь в зеркало и вижу себя с перекошенным лицом и знала уже что пойдет не так и так и случилось


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 21 май 2013
Сообщений: 901
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 159 раз
шеридан писал(а) 15 апр 2021, 21:00:
Девочки кто знает.к чему снится золото.Одеваю на пальцы много колец золотых.

Сон означает, что есть потребность вашей души / вашей сути - показать свою ценность.
Именно там- где золото - ценность


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ксюша
С нами с: 11 фев 2012
Сообщений: 265
Изображений: 1
Откуда: Россия
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 15 раз
Добрый день.
Нахожусь в положении, очень часто снится бабушка, которая умерла полгода назад и иногда мама, тоже ушла из жизни давно. Я все это списывала на гормональный всплеск и тоску по бабушке, но сегодня приснились чуть ли не все покойные родственники, бабушка больше всех запомнилась, мы с ней обе плакали, потом она вроде успокоилась сама и меня.
Я не знаю, гормоны это, незажившие эмоции или предвестники.…
можно ли беременным в церковь?
Я взаимно любима
Не волноваться, а волновать.
Благодарю!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 26 апр 2015
Сообщений: 1155
Изображений: 0
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 496 раз
lemon-ka писал(а) 21 окт 2021, 16:31:
Добрый день.
Нахожусь в положении, очень часто снится бабушка, которая умерла полгода назад и иногда мама, тоже ушла из жизни давно. Я все это списывала на гормональный всплеск и тоску по бабушке, но сегодня приснились чуть ли не все покойные родственники, бабушка больше всех запомнилась, мы с ней обе плакали, потом она вроде успокоилась сама и меня.
Я не знаю, гормоны это, незажившие эмоции или предвестники.…
можно ли беременным в церковь?

Здравствуйте! Беременным в церковь можно.
Ничего страшного в сне нет. Ваши покойные родственники таким образом поддерживают вас, потому что не могут быть рядом с вами, в это волнительный период вашей жизни. Бабушка снится чаще, потому что умерла не так давно.
Сходите в церковь, поставьте свечки им за упокой, себе закажите Сорокоуст за здравие. Все будет хорошо, не переживайте



За это сообщение автора Виренея поблагодарил: lemon-ka
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Татьяна
С нами с: 12 авг 2011
Сообщений: 397
Изображений: 1
Откуда: Приморье
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 12 раз
Добрый день. В последнее время, наверно уже несколько месяцев, сниться одно и то же - пытаюсь найти лес, а в нем дом, но не могу, попадаю не в тот лес


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 26 апр 2015
Сообщений: 1155
Изображений: 0
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 496 раз
Лунный календарь снов на декабрь 2023 года по лунным дням календаря.

Лунный календарь снов на декабрь 2023 года по дням месяца покажет сбываемость сна, что значит сон в определенный лунный день, когда сбываются некоторые сны, а когда нет, когда они сообщают об опасности. Исполнение снов и значение снов. Предназначение важных снов, если они носят предупреждающий или пророческий характер, лунные дни в которые снятся сны, дающие решение трудных жизненных задач.


Дни когда можно увидеть вещий сон: 11, 18, 19, 23, 26.
Сны с предупреждением: 5, 15, 24, 29.
В эти дни вы можете увидеть решение проблем: 10, 13, 15 с 17:56:24, 16, 17 до 19:59:15.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Маруся
С нами с: 30 ноя 2010
Сообщений: 632
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 41 раз
Виренея писал(а) 06 дек 2023, 21:15:
Лунный календарь снов на декабрь 2023 года по лунным дням календаря.

Лунный календарь снов на декабрь 2023 года по дням месяца покажет сбываемость сна, что значит сон в определенный лунный день, когда сбываются некоторые сны, а когда нет, когда они сообщают об опасности. Исполнение снов и значение снов. Предназначение важных снов, если они носят предупреждающий или пророческий характер, лунные дни в которые снятся сны, дающие решение трудных жизненных задач.


Дни когда можно увидеть вещий сон: 11, 18, 19, 23, 26.
Сны с предупреждением: 5, 15, 24, 29.
В эти дни вы можете увидеть решение проблем: 10, 13, 15 с 17:56:24, 16, 17 до 19:59:15.


Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как найти вас в инстаграмм или номер телефона


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 26 апр 2015
Сообщений: 1155
Изображений: 0
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 496 раз
Лунный календарь сновидений на январь 2024

Дни января 2024, когда могут присниться вещие сны
4 января – 21, 22 лунный день, убывающая Луна в знаке Весы

Сны в этот день снятся вещие, чаще всего, они предвещают что-то негативное. Но важно знать, в какое время приснился сон, чтобы понимать, через какое время о исполнится: если приснился до полуночи, то сбудется нескоро, а если после полуночи до рассвета – то в течение 3 месяцев сбудется обязательно.

7 января – 24, 25 лунный день, убывающая Луна в знаке Скорпиона

Сны в этот день вещие, сбываются они либо в этот же день до полудня, либо в течение восьми или десяти дней. Если приснился счастливый сон, то рассказывать его никому нельзя. Как правило, вещие сны в такой день имеют отношение к событиям в личной жизни.

8 января – 25, 26 лунный день, убывающая Луна в Скорпионе с переходом в Стрельца

Сны в такой день сбываются любые, даже если сюжет их был странным. Сны имеют отношение именно к жизни человека, которому сон приснился. Если сон приснился до полуночи, то сбудется еще нескоро, а если после полуночи до 3 часов утра, то сбудется в течение трех месяца.

10 января – 27, 28 лунный день, убывающая Луна в Стрельце

Считается, что сны, приснившиеся в этот день, сбудутся на третий день. Чаще всего они предвещают какие-то преграды в делах и касаются будущего.

16 января – 5, 6 лунные сутки, растущая Луна в Рыбах

В такой день видят вещие сны, но их не стоит никому рассказывать, особенно если сны были плохими. Такие сны сбываются всегда, даже если не сразу. Сны содержат важную информацию, которую надо запомнить и использовать в своей жизни.

17 января – 6, 7 лунный день, растущая Луна в Овне

Это день вещих снов, но они сбываются только тогда, когда это хорошие сны, предвещающие благо. Рассказывать сны не следует никому. Чаще всего сны предвещают очень важные события в жизни человека.

18 января – 7, 8 лунный день, растущая Луна в Тельце

В Крещенский сочельник всегда снятся вещие сны. Такие сны раскрывают вам ваши тайные желания и мечты и подсказывают способ их осуществить.

19 января – 8, 9 лунный день, растущая Луна в Тельце

Это день мистических снов, они сбываются с поразительной точностью, и отменить это невозможно. Это могут быть сны-искушения, человека как бы испытывают, искушают темные силы.

28 января – 17, 18 лунный день, убывающая Луна в Деве

Сны, приснившиеся в этот день, всегда предвещают успех и сбываются. Чаще всего сон сбывается через три дня, если же сон приснился до полуночи, то он может сбыться в течение двадцати ней. Рассказывать сон никому не следует.

29 января – 18, 19 лунный день, убывающая Луна в Деве

Это день вещих снов, но сбываются сны только у мужчин, а у женщин – нет. Чаще всего сны предвещают приобретения, обновки, покупки, исцеление от болезни.

Дни января 2024, когда сны будут пустыми

5 января – 22, 23 лунный день, убывающая Луна в Весах

Сны в такой день абсолютно ложные: что бы вам ни приснилось, это не окажет никакого влияния на вашу жизнь. Как правило, сны будут сумбурными, труднозапоминающимися, но в них будут мелькать какие-то символы, которые вы захотите толковать. Не стоит этого делать, пустое это занятие.

12 января – 1, 2 лунный день, растущая Луна в Водолее

Это день эзотерических снов, они ничего не означают, но информация, которую такие сны предлагают человеку, является результатом его общения с силами тонкого мира.

13 января – 2, 3 лунный день, растущая Луна в Водолее

Абсолютно пустые сны, представляющие сплошной поток подсознания, какие-то обрывки пережитого опыта. Не стоит пробовать толковать такие сны, даже если они кажутся вам слишком хорошими или слишком плохими.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 348 ]  Страница 18 из 18  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]