Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 939 ]  Страница 45 из 47  Пред.1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Максим
С нами с: 25 ноя 2014
Сообщений: 343
Откуда: Россия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 89 раз
ПРИЕМ ВОПРОСОВ ВОЗОБНОВЛЯЕТСЯ С 13 ИЮНЯ 2016!!!
(Если у вас возникнет вопрос во время чтения этого сообщения, то просьба не публиковать его до 13 июня. Просто запомните дату, время и напишите уже 13 июня)


Условия те же, за несколькими поправками.

1. Обязательно нужна предыстория. А не просто вопрос одним предложением.

2. Нужно указать время вопроса (ваше местное время), дату и место откуда задан вопрос

3. Теперь вопросы задаются ТОЛЬКО в форуме! В данной ветке! Ответы вы получите также в данной ветке. Я пытался разграничить вопросы на ветке, в личке, на почте - но это не работает и лишь серьезно усложняет мою работу и съедает огромное количество сил. Поэтому, все вопросы, пожалуйста в данную ветку форума. Если по каким то причинам, это невозможно (вас знают, вы стесняетесь, слишком интимный вопрос и т.д.), пишите на почту или в личку, но прогноз по вашей ситуации будет не в рамках данной бесплатной блиц консультации!

4. Один человек = Один вопрос

Более того, какая то добрая душа, оставила мое мыло на женском форуме woman :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: В итоге, мне пришло еще огромное количество писем с этого форума.

Так что, пока прием вопросов в рамках бесплатной блиц консультации временно прекращен. Тоже самое касается почты и/или лички.

Как только я разберусь со всеми вопросами с форума и почты, прием вопросов на бесплатной основе снова продолжится.

Тем не менее, если у вас очень срочный вопрос, то я могу его рассмотреть за какое то вознаграждение - пишите на почту.

Один из модераторов порекомендовал мне сделать эту ветку платной, но оставить бесплатную блиц консультацию. Я пока не готов к такому варианту, все таки для меня это больше как хобби, которым я занимаюсь во вне рабочее время.

Обязательно следите за темой, поскольку мои ответы будут именно здесь (за исключением вопросов из лички и почты).Прошу меня извинить, если кого пропустил, но это действительно очень сложно разобрать такое количество вопросов и с форума и в почте.


Аквилегия писал(а) 28 май 2016, 23:22:
скиньте мне свой прейскурант, плиз...


Вопросы принимаются ТОЛЬКО от активных пользователей форума.
Если в теме будут подниматься вопросы оказания платных услуг,со стороны пользователей или автора,тема будет закрыта.Модератор.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Максим
С нами с: 25 ноя 2014
Сообщений: 343
Откуда: Россия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 89 раз
Ринrf писал(а) 08 ноя 2016, 11:53:
Ринrf писал(а) 19 июн 2016, 14:10:
Добрый день, попробую я еще раз задать вопрос.В нашей семье один уже долгое время один камень преткновения-свое жилье :-) Мы постоянно спорим стоит ли нам взять ипотеку в этом городе,либо переехать в другой и попробовать там,а может нам вступить в какую нибудь жилищную программу....И постоянно мы не можем прийти к единому мнению :-) .Вопрос такой-что ждет мою семью в будущем, в жилищном плане.Владивосток.13:52
Дата рождения мои и мужа,если понадобится 12.11.1985 (между 2 и 3 ночи) муж 31.03.1985.


Добавлено спустя 15 минут 23 секунды:
Gene4kaI,
Не переживайте вы,в течении недели наверно и дойдут до вашего.Отвечают на вопросы за 13 число,вы перезадали 15.Скоро уже :a_g_a:


Добавлено спустя 40 секунд:
LibYRa,
Вы людям за июнь еще не ответили :ps_ih:

Ваш последний ответ на вопрос от 15 июня


Так вы сами определиться не можете с решением, почему вы думаете что звезды все решат за вас? :-)
О каком будущем речь? До конца ваших дней или может пару месяцев или быть может пару лет или до тех пор пока не решится жилищный вопрос?

Ваш вопрос - не что вас ждет в жилищном плане, а какой путь вам выбрать для максимально эффективного достижения цели (собственное жилье).

Управитель 1-го дома Венера (вы и ваш супруг). Управитель 4-го (жилье к которому вы стремитесь) Сатурн. Аспектов между ними к сожалению нет. Поэтому собственными силами в ближайшем будущем жилищный вопрос у вас не решится.

Венера через примерно 21 градус будет в трине к Марсу (поскольку управитель 7-го и вы пишите про ипотеку, то вероятно это указание на получение кредита в банковской организации) - но сколько это по времени, если вы сами не обозначили сроки?

21 неделя, 21 месяц или что то среднее между ними.

Где лучше взять ипотеку, здесь или там?
А быть может лучше вступить в жилищную программу?

У вас тут целый комплекс вопросов на самом деле и карту надо рассматривать с самых разных точек, включая по хорошему и рассмотрение карт рождения. Но все это невозможно сделать в рамках бесплатной блиц консультации.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 03 окт 2016
Сообщений: 40
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза
Состоится ли у меня долгожданное событие в январе 2016г.? Такое же в сентябре не состоялось, увы...
Владивосток, 12:35. 8 ноября 2016 г.


Последний раз редактировалось Деffка 08 ноя 2016, 23:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Максим
С нами с: 25 ноя 2014
Сообщений: 343
Откуда: Россия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 89 раз
Деffка писал(а) 08 ноя 2016, 12:36:
Состоится ли у меня долгожданное событие в январе 2016г.? Такое же в сентябре не состоялось, увы...
Владивосток, 12:35


Всегда хотел познакомиться с человеком, который умеет путешествовать во времени :-)
Наверное вы имели ввиду январь 2017 года? И о каком событии идет речь? Отдых - это рассматривать управителя 5-го дома. Или может поездка за границу? Тогда это вопрос 9-го дома и 5-го дома - если это отдых, а не рабочая командировка. И так далее


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 03 окт 2016
Сообщений: 40
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза
LibYRa писал(а) 08 ноя 2016, 13:38:
Деffка писал(а) 08 ноя 2016, 12:36:
Состоится ли у меня долгожданное событие в январе 2016г.? Такое же в сентябре не состоялось, увы...
Владивосток, 12:35


Всегда хотел познакомиться с человеком, который умеет путешествовать во времени :-)
Наверное вы имели ввиду январь 2017 года? И о каком событии идет речь? Отдых - это рассматривать управителя 5-го дома. Или может поездка за границу? Тогда это вопрос 9-го дома и 5-го дома - если это отдых, а не рабочая командировка. И так далее

Знакомьтесь))) Конечно, имелся ввиду январь 2017 года))
Событие - приезд дорогого мне человека, и совместный отдых с ним.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 июн 2016
Сообщений: 22
Благодарил (а): 1 раз
Света_25 писал(а) 18 июн 2016, 03:10:
Здравствуйте. Я замужем, но живем с мужем можно сказать просто рядом и ради детей. В конце 2015 познакомилась с женатым мужчиной. Были короткие но интенсивные отношения на стороне. Но они прекратились пару месяцев назад без особой причины. Я даже незнаю причины.
Посмотрите пожалуйста обьявится ли еще этот мужчина. Он больше не пишет и не появляется. И почему все так закончилось, по какой причине? Будут ли у нас еще отношения?
Буду вам очень благодарна. Тяжело от этой неизвестности.
17.06. Гютерсло 19:10


Я тоже еще жду ответа. Посмотрите пожалуйста.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 09 июн 2011
Сообщений: 2553
Откуда: Владивосток, Кузнецова
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 201 раз
Ну понятно... бесполезно ждать ответа. Сразу на ноябрь прыгнули, да еще и выборочно.
Сначала задавайте вопрос здесь - задала.
Потом перезадайте тот же вопрос на почту - перезадала.
Попросили уточнения - ответила.
Вернулись к вопросам и ответам только на этой ветке - жду, молчу, надеюсь на ответ...
Бесполезно ждать... LibYRa,
вы серьезно думали, что Владмама малопосещаемый форум?
Я не профессионал, я широко и раскованно мыслящий дилетант!

Кто гордая? Я гордая? не.....мы, королевы, бабы простые!



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Максим
С нами с: 25 ноя 2014
Сообщений: 343
Откуда: Россия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 89 раз
MAMA74a писал(а) 08 ноя 2016, 19:30:
Ну понятно... бесполезно ждать ответа. Сразу на ноябрь прыгнули, да еще и выборочно.
Сначала задавайте вопрос здесь - задала.
Потом перезадайте тот же вопрос на почту - перезадала.
Попросили уточнения - ответила.
Вернулись к вопросам и ответам только на этой ветке - жду, молчу, надеюсь на ответ...
Бесполезно ждать... LibYRa,
вы серьезно думали, что Владмама малопосещаемый форум?


Да уж...
Вы напоминаете человека, который отстоял очередь за БЕСПЛАТНОЙ перловой кашей начал возмущаться - кашу то не доложили, и не перловая она, да и чашка не стеклянная, а жестянная, ну и не соленая совсем...

Я уже повторял много раз - это мое хобби и моя ветка на форуме и правила здесь мои (конечно в согласии с правилами форума). И если я пишу выборочно - это не значит, что я не буду рассматривать вопросы.

А ну наверное вы думаете, что составить прогноз по карте - это из разряда кликнул мышкой, кинул бумагу в принтер - полезла полезла интерпретация, только успевай на форум перепечатывать? А работа хирурга - чик чик и готово?

И если ваш вопрос настолько важен, намного важнее любых других на форуме, то почему же вы не нашли способа связаться со мной и попросить рассмотреть вопрос вне очереди?

Все вопросы по возможности я рассмотрю, но это сложная работа в первую очередь в эмоциональном плане и если я что то меняю, то значит мне так проще работать в этом направлении.

Ну а если кого то что то не устраивает, то пожалуйста обращайтесь к другим астрологам. У нас же их как грязи и все как один бесплатно людям прогнозы составляют...

А про малопосещаемый форум я вообще не понял к чему вы...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 28 фев 2010
Сообщений: 1491
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 198 раз
LibYRa,
20:58, 8 ноября, Владивосток. Девушке непонятно отношение молодого человека. Долгое общение по телефону, но редкие встречи в жизни. Будет ли серьезное развитие отношений, либо это общение лучше прекратить.
Большое спасибо. Не обижайтесь, нам, женщинам, часто изменяет чувство такта :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 фев 2010
Сообщений: 101
Откуда: Фуникулёр-3 Рабочая
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 29 раз
Katty82 писал(а) 07 сен 2016, 10:26:
Katty82 писал(а) 16 июн 2016, 18:07:
Добрый день! Планируем с мужем в этом году купить квартиру в ипотеку на этапе строительства. Обещают сдать в конце следующего года. Вопрос: состоится ли это приобретение в нашей семье (своего жилья нет, живем в общежитии) и , если состоится эта покупка, построят ли вообще в обещаные сроки ? Владивосток. 18:05. Спасибо.

И мой вопрос актуален.

Добрый день! И я жду полгода ответа :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 ноя 2010
Сообщений: 731
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 31 раз
LibYRa,
Здравствуйте,

Я в декрете, ждем второго ребенка. Будет ли у супруга развитие на работе и увеличение дохода. Или я выйду на работу через полгода?
08:53, 9 ноября 2016 г, Владивосток.

Спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2009
Сообщений: 967
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 13 раз
Добрый день.
Работаю на декретной должности. Параллельно пытаюсь уже пол года найти более интересную, стабильную, высокооплачиваемую работу.
Почему не везет в поисках? Или возможно на текущей работе возможны перемены к лучшему?

ВЛДВ 09.11.2016 11.21


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Настя
С нами с: 12 ноя 2013
Сообщений: 38
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 9 раз
Здравствуйте ! 2месяца назад устроилась на работу. До этого более 6 лет была в декрете с двумя детьми . Работа связана с прямыми продажами и общением с людьми . Сама сфера мне нравится , интересно. Но тяжело даётся общение , не могу себя переломить . Я человек молчаливый , люблю побыть одна. Вопрос - стоит ли ломать себя , перебарывать черты характера , чтобы добиться успеха на этом месте работы . Или надо искать работу по душе . Владивосток , 10.11.16 в 16.22


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ЯЯЯЯЯ
С нами с: 10 дек 2011
Сообщений: 3126
Благодарил (а): 799 раз
Поблагодарили: 157 раз
Подскажите пожалуйста,на вопросы от 30 июня ещё не отвечали? :smu:sche_nie:
Ещё задавала 7.09 вопросик
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Максим
С нами с: 25 ноя 2014
Сообщений: 343
Откуда: Россия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 89 раз
Всем привет и с наступающим Новым Годом! :ya_hoo_oo:

Друзья, я приготовил вам прогноз по знакам Зодиака на будущий год. Конечно этот прогноз не идет ни в какое сравнение с индивидуальным прогнозом на год. Этот прогноз указывает на такие общие влияния, которые вообще возможны и конечно же не учитывают индивидуальные моменты отдельного человека.

Но прежде чем смотреть на прогноз по знакам Зодиака на 2017 год, давайте посмотрим на 2016 г. Просто проанализируйте события которые произошли с вами за год и сравните с прогнозом.

Как составляется прогноз? Он составляется на первый день нового года на город Москва и соответственно актуальный для всех жителей России.

В гороскопе учитываются только Фортуна (успех в делах того дома, куда попадает эта точка) и быстрые планеты: Луна, Меркурий.

Гороскоп по знакам Зодиака на 2016 год

Овен

Успех в литературе, журналистике, покупка движимого имущества (транспорт). Эмоциональные переживания по поводу здоровья, перемены в этой области. Успех в карьере/бизнесе, но и большие хлопоты в связи с этим.

Телец

Успех в финансовых делах (расширение, увеличение дохода). Проблемы с детьми, переживания и перемены. Проблемы в бизнесе, если он связан с торговлей и/или спекуляциями. Неудачи для тех Тельцов, которые связаны со сферой искусства. Частые дальние поездки, командировки. Успех в делах вдалеке от дома.

Близнецы

Личный рост, успех в собственных проектах, реализация идей. Проблемы с недвижимым имуществом, родителями. Хлопоты с наследством, кредитами. Опасность операций.

Рак

Победа над тайными врагами. Те кто был в больнице или в каком то другом ограничении освободятся. Проблемы и переживания по поводу транспорта, изменения в отношениях с братьями и сестрами. Возможный брак, хлопоты по поводу свадьбы, в отношениях с бизнес партнером. Если в браке, то хлопоты в браке, риск развода.

Лев

Успех в какой то общественной деятельности, помощь друзей. Сложности в финансовом плане, переживания из финансового вопроса. Хлопоты по поводу здоровья, частые болезни.

Дева

Успех в карьере/бизнесе, а также изменения к худу или к добру в этих областях. Личные эмоциональные переживания, неудачи в реализации каких то проектов и/или желаний. Хлопоты, переживания по поводу детей. Риск для детей.

Весы

Переезд за границу, успех в делах, связанных с заграницей. Опасность оказаться в больнице или других местах ограничения свободы. Хлопоты, связанные с недвижимостью. Возможность приобретения имущества или получения наследства.

Скорпион

Успешное разрешение кредитного вопроса. Доход за счет средств партнера по бизнесу или партнера по браку. Хлопоты, связанные с братьями/сестрами. Покупка и хлопоты с машиной. Переживания по поводу друзей и риск потери друзей.

Стрелец

Успешный брак или начало нового бизнеса. Хлопоты в финансовых вопросах, риск потери значительной части денег. Опасность плохих вложений. Перемены в карьере/бизнесе, переживания по этому поводу.

Козерог

Много собственных проектов, но мало доведенных до успешного завершения. Успешное выздоровление от долгой болезни. Успех для тех, кто связан с государственной службой. Неудачные поездки заграницу, проблемы, связанные с иностранцами. Перемены и переживания для тех кто связан с религией, наукой или судебной системой.

Водолей

Пополнений в семействе, возможность рождения ребенка. Опасность для жизни, риск операций.

Рыбы

Возможность покупки собственного жилья или другое разрешение жилищного вопроса. Перемены в браке. Много друзей и хлопот, связанных с ними.

Добавлено спустя 23 минуты 16 секунд:
Ну и на будущий год

Гороскоп по знакам Зодиака на 2017 год

Овен

Успех за счет кредитов или за счет средств партнера. Счастливый случай поможет избежать опасности. Хлопоты в карьере/бизнесе. Успех в карьере за счет протекции влиятельного человека. Переживания по поводу реализации собственных желаний, потеря друга.

Телец

Успешное начало нового дела, возможный брак. Хлопоты, связанные с дальними поездками, частые командировки. Риск остаться без работы. Перемены и переживания по поводу работы/карьеры.

Близнецы

Успешное избавление от заболевания, успех для тех близнецов которые связаны с госслужбой. Успешное завершение ремонта. Хлопоты, связанные с кредитами или финансами партнерам. Переживания из за людей, проживающих далеко от вас. Неудачные дальние поездки.

Рак

Прибавление в семействе, возможное рождение ребенка. Хлопоты в браке. Опасность хирургических операций.

Лев

Возможное решение жилищного вопроса и/или получения наследства. Проблемы в браке или с партнером по отношениям. Риск развода и/или потери партнера. Надо внимательно относится к отношениям.

Дева

Покупка новой машины или другого транспортного средства. Успех для тех, кто занимается обучением и/или литературой. Хлопоты, связанные с детьми. Эмоциональные переживания из за здоровья.

Весы

Успешное решение финансовых вопросов, увеличение дохода за счет собственных усилий. Хлопоты, связанные с домочадцами, с родителями, недвижимостью. Риск для детей.

Скорпион

Успех в реализации собственных проектов. Хлопоты, связанные с братьями/сестрами/транспортом. Смена места жительства, проблема с родителями и/или недвижимостью.

Стрелец

Победа над тайными врагами. Хлопоты и потери в финансовых вопросах. Перемены, связанные с ближайшим окружением.

Козерог

Успех в общественной деятельности. Много проектов. Потери и переживания в финансовом плане.

Водолей

Успешный карьерный рост или успех в бизнесе. Проблемы со здоровьем, переживания по этому поводу. Опасность несчастных случаев или агрессивных действий против вас.

Рыбы

Успех в делах, связанных с иностранцами или дальними странами. Успех в дальних поездках. Хлопоты, связанные с друзьями. Опасность попадания в больницу или другие места ограничения.

===============

Конечно надо понимать, что этот гороскоп очень и очень общий и не сравнится с индивидуальным гороскопом, который можно составить на весь год по методикам хорарной астрологии.



За это сообщение автора LibYRa поблагодарили: 2 Света_25NINEL
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 июн 2016
Сообщений: 22
Благодарил (а): 1 раз
Спасибо. Интересненько. Не совсем сошлось на этот год. Посмотрим что сойдется в новом году.
А на вопросы вы еще отвечать будете? Я думаю все здесь оооочень ждут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Максим
С нами с: 25 ноя 2014
Сообщений: 343
Откуда: Россия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 89 раз
Света_25 писал(а) 18 дек 2016, 03:32:
Спасибо. Интересненько. Не совсем сошлось на этот год. Посмотрим что сойдется в новом году.
А на вопросы вы еще отвечать будете? Я думаю все здесь оооочень ждут.


Ну конечно и не может для всех сойтись. Это можно сравнить с огромной волной, которая набегает на берег. А на волне десятки людей. Кто то поймает гребень и легко перенесет волну, а кто то начнет захлебываться и тонуть. Но с общей точки зрения - волна для всех одинакова.

Продолжение ответов на вопросы конечно же будет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Вероника
С нами с: 23 июн 2016
Сообщений: 43
у мну совпало.близнецы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Максим
С нами с: 25 ноя 2014
Сообщений: 343
Откуда: Россия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 89 раз
Друзья!

Разбираться со всеми вопросами, уже заданными ранее, будем после Нового года. Но до нового года я рассматрю 5 первых заданных вопросов. Т.е. вопросы заданные после этого моего сообщения.

Можно задавать как новые вопросы или повторить старый, который вы задали ранее, но я не ответил.

Внимание! Если повторяете старый вопрос, пожалуйста указывайте время, дату первоначального вопроса, а не текущую!!! Это очень важно для составления интерпретации по вашему вопросу.

Только один вопрос от человека!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2010
Сообщений: 1508
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 163 раза
LibYRa,
Добрый день, мой вопрос:
будут ли изменения у меня в личной жизни в новом году?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Максим
С нами с: 25 ноя 2014
Сообщений: 343
Откуда: Россия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 89 раз
GAIKA84 писал(а) 26 дек 2016, 10:39:
LibYRa,
Добрый день, мой вопрос:
будут ли изменения у меня в личной жизни в новом году?


А время вопроса? Место откуда задаете вопрос? Или мне наугад выбрать время? :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 939 ]  Страница 45 из 47  Пред.1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]