Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 939 ]  Страница 46 из 47  Пред.1 ... 43, 44, 45, 46, 47След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Максим
С нами с: 25 ноя 2014
Сообщений: 343
Откуда: Россия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 89 раз
ПРИЕМ ВОПРОСОВ ВОЗОБНОВЛЯЕТСЯ С 13 ИЮНЯ 2016!!!
(Если у вас возникнет вопрос во время чтения этого сообщения, то просьба не публиковать его до 13 июня. Просто запомните дату, время и напишите уже 13 июня)


Условия те же, за несколькими поправками.

1. Обязательно нужна предыстория. А не просто вопрос одним предложением.

2. Нужно указать время вопроса (ваше местное время), дату и место откуда задан вопрос

3. Теперь вопросы задаются ТОЛЬКО в форуме! В данной ветке! Ответы вы получите также в данной ветке. Я пытался разграничить вопросы на ветке, в личке, на почте - но это не работает и лишь серьезно усложняет мою работу и съедает огромное количество сил. Поэтому, все вопросы, пожалуйста в данную ветку форума. Если по каким то причинам, это невозможно (вас знают, вы стесняетесь, слишком интимный вопрос и т.д.), пишите на почту или в личку, но прогноз по вашей ситуации будет не в рамках данной бесплатной блиц консультации!

4. Один человек = Один вопрос

Более того, какая то добрая душа, оставила мое мыло на женском форуме woman :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: В итоге, мне пришло еще огромное количество писем с этого форума.

Так что, пока прием вопросов в рамках бесплатной блиц консультации временно прекращен. Тоже самое касается почты и/или лички.

Как только я разберусь со всеми вопросами с форума и почты, прием вопросов на бесплатной основе снова продолжится.

Тем не менее, если у вас очень срочный вопрос, то я могу его рассмотреть за какое то вознаграждение - пишите на почту.

Один из модераторов порекомендовал мне сделать эту ветку платной, но оставить бесплатную блиц консультацию. Я пока не готов к такому варианту, все таки для меня это больше как хобби, которым я занимаюсь во вне рабочее время.

Обязательно следите за темой, поскольку мои ответы будут именно здесь (за исключением вопросов из лички и почты).Прошу меня извинить, если кого пропустил, но это действительно очень сложно разобрать такое количество вопросов и с форума и в почте.


Аквилегия писал(а) 28 май 2016, 23:22:
скиньте мне свой прейскурант, плиз...


Вопросы принимаются ТОЛЬКО от активных пользователей форума.
Если в теме будут подниматься вопросы оказания платных услуг,со стороны пользователей или автора,тема будет закрыта.Модератор.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 05 янв 2016
Сообщений: 45
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Здравствуйте! Очень хочу свой бизнес-цветочный салон,но сомневаюсь-потяну ли?Вопрос-стоит ли мне начать ? гг.Владивосток 26.12.2016 10.47


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 3794
Откуда: Vl
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 317 раз
Моя дочь занимается художественной гимнастикой, результаты последнее время не очень. Раздумываю поменять ли направление, дочь сомневается. Еще важный момент, у нас очень сложный тренер, было бы другое отношение - остались бы не раздумывая.
26.12.2016. 10.45. владивосток
Изображение
мои детки-мое счастье, мое будущее, моя жизнь!


Последний раз редактировалось ELF 26 дек 2016, 10:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Максим
С нами с: 25 ноя 2014
Сообщений: 343
Откуда: Россия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 89 раз
Два места еще свободно :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 20 дек 2010
Сообщений: 1820
Откуда: Владивосток-Краснодар
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 59 раз
День добрый. Мой вопрос такой. Переехали всей семьей в Краснодар из Владивостока, построили дом, пока без отделки. Но Передумали жить в доме и теперь хотим его продать, что бы купить квартиру. Пока безрезультатно, дом не продается. Как лучше поступить? Пробовать продавать его и дальше , интересуют за какое время его вообще можно продать или оставить эту затею и делать потихоньку ремонт и переезжать в него как раньше и хотели?
Краснодар 01.07.2016 г., 11.18


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2010
Сообщений: 1508
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 163 раза
LibYRa писал(а) 26 дек 2016, 10:42:
GAIKA84 писал(а) 26 дек 2016, 10:39:
LibYRa,
Добрый день, мой вопрос:
будут ли изменения у меня в личной жизни в новом году?


А время вопроса? Место откуда задаете вопрос? Или мне наугад выбрать время? :sh_ok:

ВРЕМЯ 10-36, г. Владивосток.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Алина
С нами с: 31 янв 2015
Сообщений: 21
Благодарил (а): 2 раза
Здравствуйте! Рвботаю в сфере интернет торговли, никак не могу раскрутиться и поднять продажи. На что обратить внимание в будущем году и будут ли положительные изменения. Владивосток 12.36


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 мар 2009
Сообщений: 2590
Откуда: Артем
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 72 раза
LibYRa,
добрый день. Вложились в долевое строительство,но стройку заморозили,хотя уже должны были сдать дом...скажите, каких результатов нам ждать? не потеряем ли мы свои деньги? стоит ли обращаться в прокуратуру или подождать,стройка завершится и дом сдадут нам? 13:00 г.Артем 26.12.2016г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Максим
С нами с: 25 ноя 2014
Сообщений: 343
Откуда: Россия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 89 раз
Вопросы приняты, спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 июн 2016
Сообщений: 22
Благодарил (а): 1 раз
Ну вот. Мы тут с мая месяца ждем ответы на вопросы, а кто то сразу получил ответ. :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Максим
С нами с: 25 ноя 2014
Сообщений: 343
Откуда: Россия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 89 раз
Света_25 писал(а) 27 дек 2016, 00:40:
Ну вот. Мы тут с мая месяца ждем ответы на вопросы, а кто то сразу получил ответ. :sh_ok:


Я очень хотел бы на все вопросы ответить сразу, но не могу. Так что это маленький новогодний подарок. А все остальные вопросы буду разбирать на новогодних каникулах!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 03 окт 2016
Сообщений: 40
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза
LibYRa писал(а) 27 дек 2016, 16:11:
Так что это маленький новогодний подарок.

За подарок спасибо :ro_za:

Вопрос для новогодних каникул :smile: :
Очень тяжело происходит расставание с человеком, которого люблю. Но оно необходимо, понимаю. Так вот, будет ли еще в моей жизни человек, с которым я не только захочу, но и смогу связать свою жизнь?
Владивосток, 27.12.2016, 16:44


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2009
Сообщений: 967
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 13 раз
ВЛДВ 28/12/16 9.32
Отношения с мужчиной (общаемся уже больше года) не продвигаются. Мы топчемся на месте. Имеет ли смысл продолжать их, либо расстаться и искать другого? Боюсь разочароваться в человеке)
Хочу построить счастливую семью, любить и быть любимой. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Максим
С нами с: 25 ноя 2014
Сообщений: 343
Откуда: Россия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 89 раз
Всем привет и с наступающим новым годом!

Желаю всем счастья, здоровья и всех благ в уже почти наступившем новом году! Прошу не обижаться тех, кто ждал прогнозов на свои вопросы, но не дождался. Этот год выдался напряженным и занятым особенно в конце. Но я очень постараюсь ответить на все ваши вопросы.

Вопрос от GAIKA84 - будут ли изменения в личной жизни в новом году?

GAIKA84, ваш управитель Сатурн в 11 доме, который в астрологии символизирует желания и надежды. Приближается к аспекту с Фортуной, секстиль с Юпитером и находится в благоприятном положении Солнца, управитель 7-го дома партнерских отношений. Так что перед вами открыты возможности в будущем году и Сатурн свободен от негативных влияний. Аспекта между Сатурном и Солнцем нет, поэтому в настоящее время сложно прогнозировать когда возможно изменение, но возможность для изменений будет в будущем году.

Вопрос от Star69, Очень хочу свой бизнес-цветочный салон,но сомневаюсь-потяну ли?Вопрос-стоит ли мне начать ? гг.Владивосток 26.12.2016 10.47

Ваш управитель Сатурн находится в Стрельце (10-ый дом) и приближается к аспекту с Юпитером (управитель 10-го) который находится в экзальтации Сатурна. Это очень хорошее положение для старта. Юпитер, планета благодетель, в Весах в месте изгнания Марса и падения Солнца. В вашей карте Марс управитель 9-го и частично управитель 2-го - что указывает на во первых проблемы с конкурентами, во вторых на проблемы финансирования. Солнце в карте управляет 7-м домом, а это партнеры, поэтому вам вероятно придется работать с не самыми честными партнерами.

Приближающийся благоприятный аспект между вашим управителем и управителем бизнеса - это хорошая возможность для начала нового дела.

Добавлено спустя 11 минут 19 секунд:
Вопрос от ELF, Моя дочь занимается художественной гимнастикой, результаты последнее время не очень. Раздумываю поменять ли направление, дочь сомневается. Еще важный момент, у нас очень сложный тренер, было бы другое отношение - остались бы не раздумывая.
26.12.2016. 10.45. владивосток

Управитель вашей дочери, Меркурий ретроградный в приближающемся аспекте к Солнцу, а Солнце в карте управитель 7-го дома (ваш тренер). Сожжение Солнцем один из самых неблагоприятных аспектов в астрологии. С точки зрения вашей дочери Солнце в карте также символизирует одноклассников (как управитель 3-го дома).

Вам нужно не менять направление, а поменять тренера и окружение вашей дочери. Это будет более благоприятно, чем изменение направления кружка.

Добавлено спустя 13 минут 7 секунд:
Вопрос от osen11, День добрый. Мой вопрос такой. Переехали всей семьей в Краснодар из Владивостока, построили дом, пока без отделки. Но Передумали жить в доме и теперь хотим его продать, что бы купить квартиру. Пока безрезультатно, дом не продается. Как лучше поступить? Пробовать продавать его и дальше , интересуют за какое время его вообще можно продать или оставить эту затею и делать потихоньку ремонт и переезжать в него как раньше и хотели?
Краснодар 01.07.2016 г., 11.18

Управитель недвижимости (4-ый дом) Юпитер в Деве в изгнании и в 12-ом доме - это весьма плохое положение для недвижимости Юпитер в земном знаке - проблемы с фундаментом или землей под фундаментом. Вы вряд ли сможете продать его так, чтобы успешно купить квартиру.

Если смотреть на возможность сделки, то через примерно 20 градусов у Луны будет аспект с Юпитером, что дает возможность проведения сделки. Скорее всего это примерно 20 месяцев с момента задания вопроса, т.е. с июля.

Добавлено спустя 16 минут 16 секунд:
Вопрос от Alinusya, Здравствуйте! Рвботаю в сфере интернет торговли, никак не могу раскрутиться и поднять продажи. На что обратить внимание в будущем году и будут ли положительные изменения. Владивосток 12.36

Управитель вашего бизнеса Юпитер (10-ый дом), доход от бизнеса Сатурн (упр. 11-го) - Сатурн никогда не дает чего то легко, это всегда большие сложности в получении чего то.

Единственная планета в благоприятном для Сатурна положении - это Юпитер в экзальтации Сатурна в 7-м доме, что для бизнеса в большинстве случаев указывает на расширение партнеров или партнерских отношений (7-ой дом). Т.е. новые партнеры или расширение бизнеса смогут помочь в увеличении дохода от бизнеса.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 20 дек 2010
Сообщений: 1820
Откуда: Владивосток-Краснодар
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 59 раз
LibYRa,
Спасибо. И вас С Новым Годом!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2010
Сообщений: 1508
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 163 раза
LibYRa,
Спасибо, с Новым годом Вас!!!!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 май 2009
Сообщений: 418
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 182 раза
LibYRa писал(а) 18 май 2016, 12:19:
18 май
Ваш управитель Марс ретроградный, вероятный продавец Венера. Нет аспектов между Марсом и Венерой, что в большинстве случаев указывает на невозможность заключения сделки. Т.е. скорее всего, до лета подходящего варианта вам не удастся подобрать. Также важно отметить, что Юпитер (вероятная недвижимость) в изгнании и ретроградный, что указывает на серьезные проблемы с недвижимостью, которая так или иначе подходит под ваши параметры. Судя по вашей карте, для вас сейчас не самый благоприятный период в плане покупки недвижимости.


Оставлю отзыв, вы верно увидели ситуацию и сложилось все так, как написали- дом не приобрели, серьезные проблемы с недвижимостью остались до сих пор. Хотелось бы знать, когда это закончится, если возможно :ro_za:
Вопрос - когда решится финансовый вопрос и приобретем дом, Ростов-на-Дону, 18.04.16, 21-01

С наступающим вас, счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким!


Последний раз редактировалось Gerda27 02 янв 2017, 21:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 июл 2010
Сообщений: 3
LibYRa,
Здравствуйте! Были отношения с мужчиной (официально женат, но с женой не живет) с июня 2016 жили вместе, жили отлично, после этого начались метания между мной и женой, когда она дала о себе знать, спустя пол года. Мы уже и жизнь наладили и быт, и о будущем стали говорить, планы строить. И тут будто стоп нажали, Он решиться все никак не может, то с ней время то со мной. Итог - мы решили прекратить общение, пока он не определится с кем и как дальше жизнь строить.
Вопрос какова вероятность того, что он все же предпочтёт отношения со мной и совместное будущее. 20:55/02.01.2017/Владивосток


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Юлия
С нами с: 25 янв 2009
Сообщений: 1685
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 21 раз
LibYRa,
Здравствуйте, с прошедшим новым годом!
Муж занимается бизнесом. Вроде бы и развитие есть. Но доход его впритык на жизнь хватает. Есть ипотека. И несколько кредитов на муже. Я пока в декрете. Но помогаю ему с бухгалтерией, отчетностью и т.п. Вопрос такой, будет ли в этом году у мужа расти доход? Есть ли перспективы? Выйду ли я на работу в этом году?
Владивосток. 03.01.2017г. 00.44


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 21 апр 2009
Сообщений: 477
Откуда: Auckland, NZ
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 48 раз
LibYRa,

Здравствуйте, сколько себя помню всегда хотела жить в Англии. Наконец то в этом году настроилась на переезд и потихоньку изучаю наиболее оптимальные для себя варианты. Подскажите получиться ли мне осуществить задуманное в этом году? На что стоит обратить внимание чтобы все получилось? С какими сложностями предстоит столкнуться?
Окленд (Новая Зеландия). 03.01.2017г. 23:41


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 05 янв 2016
Сообщений: 45
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Здравствуйте , спасибо большое за ответ.Есть над чем подумать и принять правильное решение. С наступившим Новым годом и наступающим Рождеством Вас и вашу семью.Всех благ,здоровья и счастья!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 939 ]  Страница 46 из 47  Пред.1 ... 43, 44, 45, 46, 47След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]