Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 658 ]  Страница 19 из 33  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 33След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7939 раз
Первая часть тут
Гадалки, целители, бабки и другие нетрадиционные методики.

Тема не путеводитель по адресам целителей.И не справочное бюро ,где кого найти.
Здесь делятся впечатлениями и результатами.
Все сообщения: "дайте в личку телефон", "подскажите контакты","кто был у тети Сони по адресу...." и т.д. и т.п. будут удаляться без предупреждения согласно п.2.12. правил форума!

Все просьбы о контактах в теме запрещены,только в л/с к авторам сообщений


Пользователям, допустившим эти нарушения, будут предъявлены штрафные санкции на уровне форума,согласно п 3.4.1.- вплоть до принудительной постоянной блокировки, без их предварительного уведомления.
При нарушении п.2.2 Правил раздела выносится предупреждение


В этой теме запрещена любая консультация "профессиональными" представителями нетрадиционных эзотерических методик

Напоминаю, что правилами форума
явное и тайное продвижение своих платных услуг запрещено.

ПРАВОВАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА НЕЗАКОННОЕ ЗАНЯТИЕ НАРОДНОЙ МЕДИЦИНОЙ
Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации"
Статья 50. Народная медицина
1. Народной медициной являются методы оздоровления, утвердившиеся в народном опыте, в основе которых лежит использование знаний, умений и практических навыков по оценке и восстановлению здоровья. К народной медицине не относится оказание услуг оккультно-магического характера, а также совершение религиозных обрядов.
2. Право на занятие народной медициной имеет гражданин, получивший разрешение, выданное органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации в сфере охраны здоровья.
3. Решение о выдаче разрешения на занятие народной медициной принимается на основании заявления гражданина и представления медицинской профессиональной некоммерческой организации либо заявления гражданина и совместного представления медицинской профессиональной некоммерческой организации и медицинской организации. Разрешение дает право на занятие народной медициной на территории субъекта Российской Федерации, органом исполнительной власти которого выдано такое разрешение.
4. Лицо, получившее разрешение, занимается народной медициной в порядке, установленном органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации.
5.Лишение гражданина разрешения на занятие народной медициной производится по решению органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации, выдавшего такое разрешение, и может быть обжаловано в суд.
6.Народная медицина не входит в программу государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи.
7.Незаконное занятие народной медициной, а также причинение вреда жизни или здоровью граждан при занятии народной медициной влечет за собой ответственность, предусмотренную законодательством Российской Федерации.

Незаконное занятие народной медициной (целительством) влечет за собой административную ответственность, а в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, - уголовную ответственность.

«О гарантиях права граждан на охрану здоровья при распространении рекламы» (с изменениями от 23 апреля 2007 г.) не допускается «распространения в средствах массовой информации рекламы целителей, экстрасенсов и других лиц, объявляющих себя специалистами по лечению методами народной медицины и другими традиционными методами и не имеющих соответствующих разрешений согласно статьям 56, 57 Основ законодательства Российской Федерации об охране здоровья граждан».


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 2013
Откуда: город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 319 раз
morich писал(а) 05 июл 2017, 22:30:
решения принимать слушая чужого человека - не знаю...

Мы все принимаем решения, слушая чужих людей - врачей, учителей, строителей, сантехников, интернет и т.д.
Будущее, да, многовариантно, и зависит от наших мыслей, эмоций, действий. Вот только не все хотят в это верить и брать на себя ответственность за свою жизнь. Просмотр будущего может иметь смысл, только если есть желание изменить ситуацию.
То, что называли материей, на самом деле энергия, частота вибраций которой понижена до восприятия органами чувств. Всё в мире является энергией. Энергия лежит в основе всего. Это — не философия. Это — физика. Альберт Эйнштейн



За это сообщение автора Julita поблагодарил: Зевана
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7939 раз
Julita писал(а) 06 июл 2017, 13:30:
Просмотр будущего может иметь смысл, только если есть желание изменить ситуацию.


Имхо не так.
Если не хочется брать ответственность за свою жизнь,поступки и решения,а хочется переложить право выбора .Например на сомнительные псевдопредсказания ясновидящих,представленных в широком ассортименте,на вкус,цвет и,самое главное, кошелек.



За это сообщение автора Виза поблагодарил: morich
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Диана
С нами с: 08 окт 2013
Сообщений: 357
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 14 раз
Подскажите может есть кто-то у нас кто кодирует от алкоголя ? Можно в личку.

Добавлено спустя 29 секунд:
Re: Гадалки, целители, бабки и другие нетрадиционные методики-2
Или куда обратится , в какую тему , может кто-то знает .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Фоксик
С нами с: 06 сен 2017
Сообщений: 19
Откуда: Vladivostok
была у Бориса, сказал что на мне порча и дал рекомендации сходить в церковь поставить свечки за нерожденных детей....что церковью собственно делать запрещено. и что делать теперь собственно не знаю. помог он вообще кому либо тут?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
PatrikeeVna,
Можно без похода в церковь, без данного ритуала обойтись, все в ваших руках. Попробуйте подумать, поразмышлять, проанализировать, раскаяться. Может не так поняла, поэтому можете уточнить про нерожденных детей?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7939 раз
PatrikeeVna писал(а) 01 окт 2017, 14:34:
дал рекомендации сходить в церковь

оксюморон какой то,колдуны в церковь посылают :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Фоксик
С нами с: 06 сен 2017
Сообщений: 19
Откуда: Vladivostok
Volna,
типа сказал что мама передо мной делала аборт и от этого у меня замершая была и осложнения :du_ma_et: и сказал мол бездетной умру... но как правило, церковь запрещает ставить свечи за нерожденных и некрещеных

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Виза писал(а) 01 окт 2017, 16:46:
PatrikeeVna писал(а) 01 окт 2017, 14:34:
дал рекомендации сходить в церковь

оксюморон какой то,колдуны в церковь посылают :-)

ну я тоже удивилась. правда он сказал совершитьобряд и к нему сходить ':roll:' короче думаю только деньги на ветер отдала, побаловалась


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Иришка
С нами с: 21 апр 2009
Сообщений: 643
Откуда: Владивосток, ул.Русская, Варяг
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 45 раз
PatrikeeVna,
Вообще, огонь используется в различных практиках для настройки и концентрации на нужном образе или мысли, и считается энергией-проводником. Церковь сама по себе не является никаким эгрегором, так, место для ритуала. А уж какого - решать самому.
И да, далеко не все благочестивые с виду прихожане - православные люди. Многие колдуны работают именно с церковной атрибутикой. Так что сходить поставить свечку можно, только не за упокой, упокаивать-то в данном случае действительно нечего, а как бы на очищение от негатива.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
PatrikeeVna писал(а) 03 окт 2017, 13:33:
типа сказал что мама передо мной делала аборт и от этого у меня замершая была и осложнения и сказал мол бездетной умру... но как правило, церковь запрещает ставить свечи за нерожденных и некрещеных

Т е если свечки поставить, то это все равно не поможет по его словам?

Вообще так вот сказать про бездетность. Ведь люди разные, кто впечатлительный и будет у него уже такой негативный настрой.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Re: Гадалки, целители, бабки и другие нетрадиционные методики-2
PatrikeeVna писал(а) 03 окт 2017, 13:33:
тоже удивилась. правда он сказал совершитьобряд и к нему сходить короче думаю только деньги на ветер отдала, побаловалась



А к кому то ещё ходили?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Любовь
С нами с: 16 авг 2013
Сообщений: 122
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 19 раз
PatrikeeVna писал(а) 03 окт 2017, 13:33:
правда он сказал совершитьобряд и к нему сходить


А какой смысл тогда в этих похождениях туда-сюда если он уже сказал что якобы детей не будет?!
типа он сможет что то исправить или действительно просто денег еще попросить? :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 20 дек 2012
Сообщений: 3041
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 191 раз
*Любаша*,
Он не просит денег. Оставляют кто сколько может.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2009
Сообщений: 1589
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 101 раз
PatrikeeVna писал(а) 03 окт 2017, 13:33:
Volna,
типа сказал что мама передо мной делала аборт и от этого у меня замершая была и осложнения :du_ma_et: и сказал мол бездетной умру... но как правило, церковь запрещает ставить свечи за нерожденных и некрещеных

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Виза писал(а) 01 окт 2017, 16:46:
PatrikeeVna писал(а) 01 окт 2017, 14:34:
дал рекомендации сходить в церковь

оксюморон какой то,колдуны в церковь посылают :-)

ну я тоже удивилась. правда он сказал совершитьобряд и к нему сходить ':roll:' короче думаю только деньги на ветер отдала, побаловалась

Не зацикливайтесь на этом. Если бы это было правдой, то сейчас почти все были бездетными :smile: многие наши бабушки и мамы делали аборты


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Дарла писал(а) 07 окт 2017, 10:17:
Не зацикливайтесь на этом. Если бы это было правдой, то сейчас почти все были бездетными многие наши бабушки и мамы делали аборты

Он и не говорил про то, что все будут бездетными у кого мамы делали аборт.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7939 раз
Ольгуня** писал(а) 07 окт 2017, 09:47:
Он не просит денег. Оставляют кто сколько может.

да и то копеечка,с миру по нитке...



За это сообщение автора Виза поблагодарили: 2 *Любаша*Дарла
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2009
Сообщений: 1589
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 101 раз
Volna писал(а) 07 окт 2017, 10:57:
Дарла писал(а) 07 окт 2017, 10:17:
Не зацикливайтесь на этом. Если бы это было правдой, то сейчас почти все были бездетными многие наши бабушки и мамы делали аборты

Он и не говорил про то, что все будут бездетными у кого мамы делали аборт.

Вы знаете, каждой женщине, у которой проблемы с зачатием, можно сказать , что проблема "в бабушке или маме. Ведь они делали аборты))". И женщина поверит (ведь так и есть :nez-nayu: )) и будет к "целителю" ходить регулярно на чистки/приемы :men:



За это сообщение автора Дарла поблагодарил: *Любаша*
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Anna
С нами с: 05 сен 2017
Сообщений: 21
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Мне один раз лет 10 назад гадал по руке дядечка в подземном переходе в центре Владивостока. Уже не помню как его звали, в годах такой, не русский. Рассказал все, что можно было отнести к жизни любой 18 летней девчонки :-) на будущее особо ничего не пророчил, но 200 рубчиков с меня взял ))) Пусть будут ему во благо ))) больше я к таким специалистам не обращалась и не планирую обращаться и другим не советую ))

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:
Виза писал(а) 01 окт 2017, 16:46:
PatrikeeVna писал(а) 01 окт 2017, 14:34:
дал рекомендации сходить в церковь

оксюморон какой то,колдуны в церковь посылают :-)


Девочки, я читала про это! Это никакой не оксюморон! Колдуны специально отправляют людей креститься или причащаться перед какими-то своими манипуляциями. Им особое удовольствие или зачёт осквернить святыню которую человек только что принял на себя в церкви. Ходить к таким специалистам очень страшно и большой грех.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2011
Сообщений: 1281
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 137 раз
PatrikeeVna писал(а) 03 окт 2017, 13:33:
церковь запрещает ставить свечи за нерожденных и некрещеных

Дома молитесь. И посоветуйтесь со священником.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Re: Гадалки, целители, бабки и другие нетрадиционные методики-2
Нюня-манюня писал(а) 08 окт 2017, 06:27:
Колдуны специально отправляют людей креститься или причащаться перед какими-то своими манипуляциями. Им особое удовольствие или зачёт осквернить святыню которую человек только что принял на себя в церкви. Ходить к таким специалистам очень страшно и большой грех.

Все верно. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Нюня-манюня писал(а) 08 окт 2017, 06:27:
Мне один раз лет 10 назад гадал по руке дядечка в подземном переходе в центре Владивостока. Уже не помню как его звали, в годах такой, не русский. Рассказал все, что можно было отнести к жизни любой 18 летней девчонки на будущее особо ничего не пророчил, но 200 рубчиков с меня взял ))) Пусть будут ему во благо ))) больше я к таким специалистам не обращалась и не планирую обращаться и другим не советую ))

Остаётся надеяться, что вам не попадался, например, стоматолог, который ничего не вылечил и деньги взял.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7939 раз
Volna писал(а) 08 окт 2017, 13:20:
Остаётся надеяться, что вам не попадался, например, стоматолог, который ничего не вылечил и деньги взял.


вы в самом деле не видите разницу между специалистом с высшим мед.образованием и шарлатаном?
У первого ответственность,вплоть до уголовной,у дяди с зеркальным шариком или тети с засаленной колодой ответственность несут мамы и бабушки его"кормилиц",как в недавнем случае.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Виза,
Как среди специалистов с высшим медобразованием бывают профессионалы, врачи "от Бога", а бывают и те, кто не то чтобы не вылечит, так ещё и навредит, так и среди людей с экстрасенсорными способностями бывают настоящие, хорошие, а бывают плохие, шарлатаны.



За это сообщение автора Volna поблагодарил: bossya
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 658 ]  Страница 19 из 33  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 33След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]