Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 658 ]  Страница 24 из 33  Пред.1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 33След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7939 раз
Первая часть тут
Гадалки, целители, бабки и другие нетрадиционные методики.

Тема не путеводитель по адресам целителей.И не справочное бюро ,где кого найти.
Здесь делятся впечатлениями и результатами.
Все сообщения: "дайте в личку телефон", "подскажите контакты","кто был у тети Сони по адресу...." и т.д. и т.п. будут удаляться без предупреждения согласно п.2.12. правил форума!

Все просьбы о контактах в теме запрещены,только в л/с к авторам сообщений


Пользователям, допустившим эти нарушения, будут предъявлены штрафные санкции на уровне форума,согласно п 3.4.1.- вплоть до принудительной постоянной блокировки, без их предварительного уведомления.
При нарушении п.2.2 Правил раздела выносится предупреждение


В этой теме запрещена любая консультация "профессиональными" представителями нетрадиционных эзотерических методик

Напоминаю, что правилами форума
явное и тайное продвижение своих платных услуг запрещено.

ПРАВОВАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА НЕЗАКОННОЕ ЗАНЯТИЕ НАРОДНОЙ МЕДИЦИНОЙ
Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации"
Статья 50. Народная медицина
1. Народной медициной являются методы оздоровления, утвердившиеся в народном опыте, в основе которых лежит использование знаний, умений и практических навыков по оценке и восстановлению здоровья. К народной медицине не относится оказание услуг оккультно-магического характера, а также совершение религиозных обрядов.
2. Право на занятие народной медициной имеет гражданин, получивший разрешение, выданное органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации в сфере охраны здоровья.
3. Решение о выдаче разрешения на занятие народной медициной принимается на основании заявления гражданина и представления медицинской профессиональной некоммерческой организации либо заявления гражданина и совместного представления медицинской профессиональной некоммерческой организации и медицинской организации. Разрешение дает право на занятие народной медициной на территории субъекта Российской Федерации, органом исполнительной власти которого выдано такое разрешение.
4. Лицо, получившее разрешение, занимается народной медициной в порядке, установленном органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации.
5.Лишение гражданина разрешения на занятие народной медициной производится по решению органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации, выдавшего такое разрешение, и может быть обжаловано в суд.
6.Народная медицина не входит в программу государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи.
7.Незаконное занятие народной медициной, а также причинение вреда жизни или здоровью граждан при занятии народной медициной влечет за собой ответственность, предусмотренную законодательством Российской Федерации.

Незаконное занятие народной медициной (целительством) влечет за собой административную ответственность, а в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, - уголовную ответственность.

«О гарантиях права граждан на охрану здоровья при распространении рекламы» (с изменениями от 23 апреля 2007 г.) не допускается «распространения в средствах массовой информации рекламы целителей, экстрасенсов и других лиц, объявляющих себя специалистами по лечению методами народной медицины и другими традиционными методами и не имеющих соответствующих разрешений согласно статьям 56, 57 Основ законодательства Российской Федерации об охране здоровья граждан».


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 июл 2014
Сообщений: 50
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз
Герда писал(а) 03 мар 2018, 22:21:
pugpower,

Теперь не педик и не алкаш уже хорошо.

Если только с этой стороны рассматривать, да :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5177
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
pugpower,

Не до жиру нонче.
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 891
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 265 раз
Герда писал(а) 03 мар 2018, 21:07:
Так еще и ритуалы у магов заказывают


вот точно :-)

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:
Re: Гадалки, целители, бабки и другие нетрадиционные методики-2
Ну, ходят же мужчины к врачу? Или все сам, сам, на ножках перенесешь, ты ж сильный, ты ж мужик? Так и здесь. А в бизнесе, так вообще, дополнительная аналитика не помешает. И мужчины этот ресурс используют.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 июл 2014
Сообщений: 50
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз
Кострома писал(а) 04 мар 2018, 09:17:
Ну, ходят же мужчины к врачу? Или все сам, сам, на ножках перенесешь, ты ж сильный, ты ж мужик? Так и здесь. А в бизнесе, так вообще, дополнительная аналитика не помешает. И мужчины этот ресурс используют.
Т.е., вы приравняли обращение к квалифицированному специалисту, при заболевании, к походу к гадалке? :sh_ok: Мне вот даже ответить нечего :-) Буду молча радоваться отсутствию таких мужчин в своей жизни :a_g_a:. И одобряющих их женщин :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2016
Сообщений: 2674
Благодарил (а): 817 раз
Поблагодарили: 236 раз
pugpower писал(а) 04 мар 2018, 17:41:
Кострома писал(а) 04 мар 2018, 09:17:
Ну, ходят же мужчины к врачу? Или все сам, сам, на ножках перенесешь, ты ж сильный, ты ж мужик? Так и здесь. А в бизнесе, так вообще, дополнительная аналитика не помешает. И мужчины этот ресурс используют.
Т.е., вы приравняли обращение к квалифицированному специалисту, при заболевании, к походу к гадалке? :sh_ok: Мне вот даже ответить нечего :-) Буду молча радоваться отсутствию таких мужчин в своей жизни :a_g_a:. И одобряющих их женщин :-)

Надеюсь, что вы и в биорезонансную диагностику с гомеопатией не верите.

А порой именно бизнесмены/политики не гнушаются обращаться за помощью к "потусторонним силам", к астрологам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 20 апр 2012
Сообщений: 65
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 8 раз
Всем добрый вечер!
Кто-нибудь ходил к Раисе Леонидовне с бама?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 07 ноя 2014
Сообщений: 3
Здравствуйте! Пожалуйста, кто знает , напишите в ЛС о целителях в нашем крае. Медики в нашем случае прогнозы хорошие не дают. Сорокоуст и соборование заказывали. Надежда еще теплится в сердцах. Может кто ходил, что слышал. Помогите форумчане.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: юлия
С нами с: 14 апр 2018
Сообщений: 1
Ну и расскажу про свой опыт посещения. Ходила в основном к экстрасенсам да гадалкам. Есть такой центр нетрадиционной медицины Эниом, нам женщина Светлана. Гадает на игральных картах, попадания процентов 80, хотела попасть к ней на ритуал чистки, договорилась на определённый день, за сутки как идти к ней меня сильно избили, видимо не судьба к ней. Далее есть Татьяна блондиночка, принимает во Владивостоке и в Артёма, она белая, лечит, чистит. 2 раза у неё была, первый раз все сбылось день в день, второй раз сбылось, но возможно это самовнушение моё. Хотя сестра моя ей верит и постоянно обращается. Была ещё у одной женщины, зовут Людмила, сейчас вроде не принимает, но летом я была у неё на дальпрессе больше конечно психолог но помогла немного. От неё я ещё раз усвоила что мысли материальны. А и ещё попала к Огневеде, слышали про неё?) ничего говорить не буду про неё). И еще Константин который по кофе гадает, полная чушь скажу я вам.
Прошу помощи у форумчанок по контактам Ферузы и ещё девушка рассказывала про человека с даром который мужа помог вернуть очень надо!!! Сил нет больше


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5177
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
yulya_solar87 писал(а) 14 апр 2018, 07:59:
И еще Константин который по кофе гадает, полная чушь скажу я вам.


:-)
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: noname
С нами с: 06 июл 2014
Сообщений: 57
Благодарил (а): 2 раза
Здравствуйте, ну и как вам Огневеда? :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 22 ноя 2017
Сообщений: 13
Что-то я тоже очень разочаровалась в Константине , была пару мес назад , такую ересь наговорил, про смерть мужа, даже вспоминать не хочется ! Дай бог мужу долгих лет жизни!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: оксана
С нами с: 04 май 2017
Сообщений: 5
Благодарил (а): 4 раза
‌Была у Светланы с ЭНИОМА у Бориса результата =0=


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга
С нами с: 03 май 2018
Сообщений: 9
Поблагодарили: 2 раза
katusha1989 писал(а) 18 фев 2018, 14:02:
Expiry писал(а) 27 янв 2018, 20:03:
А кто нибудь знает гадалку с надеждинска? Вроде Феруза зовут

Вообще не помогла, ни мне ни моей подруге



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга
С нами с: 03 май 2018
Сообщений: 9
Поблагодарили: 2 раза
Expiry писал(а) 24 фев 2018, 19:47:
Expiry писал(а) 27 янв 2018, 20:03:
А кто нибудь знает гадалку с надеждинска? Вроде Феруза зовут

Вообщем съездила к ней.
Я поражена. Ей надо в битву экстрасенсов.
Когда села, она стала говорить то, что видит. И все в точку. Задаёшь ей вопросы, она отвечает.
Увидела у меня венец безбрачия, а у подружки удачу украли.
Поеду у ней на убывающую луну снимать его.

Деньги не берет. Берет продуктам





За это сообщение автора OLga8308 поблагодарили: 2 Сezariatrotro
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7939 раз
OLga8308 писал(а) 03 май 2018, 10:36:
Вообще не помогла, ни мне ни моей подруге

OLga8308 писал(а) 03 май 2018, 17:14:
Увидела у меня венец безбрачия, а у подружки удачу украли.
Поеду у ней на убывающую луну снимать его.


не помогла,но поеду еще,потому что артистичная,как в шоу? :-)
OLga8308 писал(а) 03 май 2018, 17:14:
Ей надо в битву экстрасенсов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2010
Сообщений: 73
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза
Герда писал(а) 03 мар 2018, 21:07:
pugpower,

И что? Мужики часто по бизнесу ходят. Так еще и ритуалы у магов заказывают :-)


я мага по любовным делам знаю, а по бизнесу нет....но я бы с удовольствием мужа потащила, чтобы ему по бизнесу дали совет, может что-то сделали, чтобы помочь.... который раз прогораем((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 28 май 2014
Сообщений: 94
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Mary_bevz писал(а) 31 май 2018, 20:00:
я мага по любовным делам знаю, а по бизнесу нет....но я бы с удовольствием мужа потащила, чтобы ему по бизнесу дали совет, может что-то сделали, чтобы помочь.... который раз прогораем((



Присоединюсь. Тоже по бизнесу надо кого-нибудь. Больше по советам, чем по реальной помощи. Но все же.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ужас где попало… куда попало… как попало…
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 06 май 2011
Сообщений: 736
Изображений: 0
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 23 раза
А можно мне мага по любовным делам, а то чет не то вечно :-) взамушш нормально хочется с любимым мужчиной, а не это вот все :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 17 июн 2014
Сообщений: 28
Откуда: VVO
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Добрый день всем!
Не нашла отзывов по проблеме ночного энуреза у детей и недержания днем. Кто-нибудь водил к бабушкам? Заговаривал? Лили воск?

Возраст еще не большой, но проблема явная появилась этой весной, до этого шло все по нормам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ужас где попало… куда попало… как попало…
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 06 май 2011
Сообщений: 736
Изображений: 0
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 23 раза
Nexor писал(а) 08 июн 2018, 15:34:
Добрый день всем!
Не нашла отзывов по проблеме ночного энуреза у детей и недержания днем. Кто-нибудь водил к бабушкам? Заговаривал? Лили воск?

Возраст еще не большой, но проблема явная появилась этой весной, до этого шло все по нормам.


Простите, что влезаю, но.. Может вам для начала к врачу сходить? Возраст небольшой совсем, может это градация нормы??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 658 ]  Страница 24 из 33  Пред.1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 33След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]