Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 658 ]  Страница 15 из 33  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 33След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7939 раз
Первая часть тут
Гадалки, целители, бабки и другие нетрадиционные методики.

Тема не путеводитель по адресам целителей.И не справочное бюро ,где кого найти.
Здесь делятся впечатлениями и результатами.
Все сообщения: "дайте в личку телефон", "подскажите контакты","кто был у тети Сони по адресу...." и т.д. и т.п. будут удаляться без предупреждения согласно п.2.12. правил форума!

Все просьбы о контактах в теме запрещены,только в л/с к авторам сообщений


Пользователям, допустившим эти нарушения, будут предъявлены штрафные санкции на уровне форума,согласно п 3.4.1.- вплоть до принудительной постоянной блокировки, без их предварительного уведомления.
При нарушении п.2.2 Правил раздела выносится предупреждение


В этой теме запрещена любая консультация "профессиональными" представителями нетрадиционных эзотерических методик

Напоминаю, что правилами форума
явное и тайное продвижение своих платных услуг запрещено.

ПРАВОВАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА НЕЗАКОННОЕ ЗАНЯТИЕ НАРОДНОЙ МЕДИЦИНОЙ
Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации"
Статья 50. Народная медицина
1. Народной медициной являются методы оздоровления, утвердившиеся в народном опыте, в основе которых лежит использование знаний, умений и практических навыков по оценке и восстановлению здоровья. К народной медицине не относится оказание услуг оккультно-магического характера, а также совершение религиозных обрядов.
2. Право на занятие народной медициной имеет гражданин, получивший разрешение, выданное органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации в сфере охраны здоровья.
3. Решение о выдаче разрешения на занятие народной медициной принимается на основании заявления гражданина и представления медицинской профессиональной некоммерческой организации либо заявления гражданина и совместного представления медицинской профессиональной некоммерческой организации и медицинской организации. Разрешение дает право на занятие народной медициной на территории субъекта Российской Федерации, органом исполнительной власти которого выдано такое разрешение.
4. Лицо, получившее разрешение, занимается народной медициной в порядке, установленном органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации.
5.Лишение гражданина разрешения на занятие народной медициной производится по решению органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации, выдавшего такое разрешение, и может быть обжаловано в суд.
6.Народная медицина не входит в программу государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи.
7.Незаконное занятие народной медициной, а также причинение вреда жизни или здоровью граждан при занятии народной медициной влечет за собой ответственность, предусмотренную законодательством Российской Федерации.

Незаконное занятие народной медициной (целительством) влечет за собой административную ответственность, а в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, - уголовную ответственность.

«О гарантиях права граждан на охрану здоровья при распространении рекламы» (с изменениями от 23 апреля 2007 г.) не допускается «распространения в средствах массовой информации рекламы целителей, экстрасенсов и других лиц, объявляющих себя специалистами по лечению методами народной медицины и другими традиционными методами и не имеющих соответствующих разрешений согласно статьям 56, 57 Основ законодательства Российской Федерации об охране здоровья граждан».


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Да помню я, помню, сколько мне лет… Самый возраст мечтать, любить и радоваться жизни!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 08 ноя 2009
Сообщений: 9111
Изображений: 5
Откуда: б.Тихая
Благодарил (а): 1088 раз
Поблагодарили: 638 раз
КИСУНЯ30 писал(а) 19 янв 2017, 12:25:
Суровый дядька. Ничего не говорил и не рассказывал, орал, грозился выгнать. Причина - я пыталась обьснить почему я обратилась к нему, но его мои слова не устраивали. В итоге вытянул из меня слова о том что на мне порча, сказал что делать и отправил. О том кто, зачем и почему это сделал не сказал.

Что суровый это факт))) Но на меня не орал, единственное, первый вопрос - Чего от меня хочешь? Требует конкретный вопрос. Объяснения действительно не любит... Мне тоже даже не про порчу, а про обряд сказал... Кто сделал намекнул, но точно не сказал.
Смущает то, что всем поголовно про порчу говорит...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Виктория
С нами с: 01 апр 2012
Сообщений: 2825
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 253 раза
Фрау Шмыгер писал(а) 19 янв 2017, 12:34:
всем поголовно про порчу говорит

любимая тема всех)) цирк да и только, порча бывает у единиц... а все остальное развод на бабки


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Да помню я, помню, сколько мне лет… Самый возраст мечтать, любить и радоваться жизни!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 08 ноя 2009
Сообщений: 9111
Изображений: 5
Откуда: б.Тихая
Благодарил (а): 1088 раз
Поблагодарили: 638 раз
Оливия77 писал(а) 19 янв 2017, 12:35:
любимая тема всех)) цирк да и только, порча бывает у единиц... а все остальное развод на бабки

Вот и я тоже задумалась, что у всех поголовно быть не может...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 29 ноя 2010
Сообщений: 104
Поблагодарили: 7 раз
Добрый вечер. Была у ясновидящей Загария Надежда Ивановна. Остались смешанные ощущения...сейчас сижу голову ломаю, правду она сказала или нет. Выливала воском. В общем на интересующем меня мужчине нашла приворот , да такой страшный, что срок жизни его сокращается и проклятье идет аж до 7 колена. Сказала, что может снять...сумму назвала космическую вот сижу и думаю верить или нет‌?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Творю добро и красоту!
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2013
Сообщений: 6163
Благодарил (а): 467 раз
Поблагодарили: 1104 раза
Парадокс, что у всех обращающихся находят сглаз, приворот, порчу и т.д. и хотят за это денег, порой немалых. Люди включите МОЗГ, поймите, что на вас хотят нажиться. Нет никаких сглазов, порчей и приворотов! Есть ГЛУПОСТЬ за которую вы платите!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 29 ноя 2010
Сообщений: 104
Поблагодарили: 7 раз
Андэлэ,
вот я такого же мнения была всегда как и Вы! Но когда дело коснулось члена семьи, да еще картинка вылитая воском просто ввела в шок и ступор :sh_ok: то смятение в душе закрались.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Лидия
С нами с: 15 фев 2017
Сообщений: 103
Поблагодарили: 3 раза
Prada0116 писал(а) 15 фев 2017, 21:40:
Добрый вечер. Была у ясновидящей Загария Надежда Ивановна. Остались смешанные ощущения...сейчас сижу голову ломаю, правду она сказала или нет. Выливала воском. В общем на интересующем меня мужчине нашла приворот , да такой страшный, что срок жизни его сокращается и проклятье идет аж до 7 колена. Сказала, что может снять...сумму назвала космическую вот сижу и думаю верить или нет‌?




мне кажется полный развод на деньги


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 сен 2010
Сообщений: 837
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 51 раз
Андэлэ писал(а) 15 фев 2017, 22:10:
Парадокс, что у всех обращающихся находят сглаз, приворот, порчу и т.д. и хотят за это денег, порой немалых. Люди включите МОЗГ, поймите, что на вас хотят нажиться. Нет никаких сглазов, порчей и приворотов! Есть ГЛУПОСТЬ за которую вы платите!

Ну уж не все. Не все разводят на бабки. Мы с мужем вдвоём ходили. На него воск выливали, чистый так и остался, а у меня прям темно-коричневый был и скукоженный. Снимали порчу, сумма была небольшая по тем временам.

Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:
Re: Гадалки, целители, бабки и другие нетрадиционные методики-2
Prada0116 писал(а) 15 фев 2017, 21:40:
обрый вечер. Была у ясновидящей Загария Надежда Ивановна. Остались смешанные ощущения...сейчас сижу голову ломаю, правду она сказала или нет. Выливала воском. В общем на интересующем меня мужчине нашла приворот , да такой страшный, что срок жизни его сокращается и проклятье идет аж до 7 колена. Сказала, что может снять...сумму назвала космическую вот сижу и думаю верить или нет ?

Если сомневаетесь, найдите другую гадалку, проверенную по отзывам. Может и правда нет порчи


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7939 раз
nat@a писал(а) 15 фев 2017, 22:47:
На него воск выливали, чистый так и остался, а у меня прям темно-коричневый был и скукоженный.

ну это же классика жанра,как ржавые иголки у рыночных цыганок,на контрасте и показывают.Чистая психология,кто готов поверить в сглаз у того и анализы скукоженные.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 сен 2010
Сообщений: 837
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 51 раз
Виза писал(а) 15 фев 2017, 23:52:
ну это же классика жанра,как ржавые иголки у рыночных цыганок,на контрасте и показывают.Чистая психология,кто готов поверить в сглаз у того и анализы скукоженные.



Я с вами не хочу спорить. Так как, то что со мной происходило до снятия порчи, это нельзя назвать совпадением. Я сама тогда не верила, порча или сглаз. А после снятия тьфу-тьфу, постепенно отступать стало. Пошли уже по рекомендации знакомых .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Андэлэ писал(а) 15 фев 2017, 22:10:
Парадокс, что у всех обращающихся находят сглаз, приворот, порчу и т.д. и хотят за это денег, порой немалых.

Откуда такая уверенность про все случаи? Не у всех это находят. Т к бывают нормальные, честные люди со способностями экстрасенсорными.

Но конечно тех, кто хочет развести на деньги очень много.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2016
Сообщений: 2674
Благодарил (а): 817 раз
Поблагодарили: 236 раз
Prada0116 писал(а) 15 фев 2017, 21:40:
.сумму назвала космическую вот сижу и думаю верить или нет

истинные целители (ясновидящие и т.д.) жадностью не страдают. подумайте над этим хорошенько


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Да помню я, помню, сколько мне лет… Самый возраст мечтать, любить и радоваться жизни!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 08 ноя 2009
Сообщений: 9111
Изображений: 5
Откуда: б.Тихая
Благодарил (а): 1088 раз
Поблагодарили: 638 раз
Андэлэ писал(а) 15 фев 2017, 22:10:
Нет никаких сглазов, порчей и приворотов!

А вот я уже не уверена в этом. Ибо среди знакомых сплошь и рядом "колдуны" доморощенные, и кто его знает, чего они по неопытности могут натворить ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7939 раз
Фрау Шмыгер писал(а) 16 фев 2017, 10:45:
Ибо среди знакомых сплошь и рядом "колдуны" доморощенные


То есть каждый доморощенный может навести порчу? А по неопытности натворить,ну типа рецепт неправильно применить?
А как же дар,талант,исключительность,преемственность поколения семейных колдуний?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Да помню я, помню, сколько мне лет… Самый возраст мечтать, любить и радоваться жизни!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 08 ноя 2009
Сообщений: 9111
Изображений: 5
Откуда: б.Тихая
Благодарил (а): 1088 раз
Поблагодарили: 638 раз
Виза писал(а) 16 фев 2017, 11:02:
А как же дар,талант,исключительность,преемственность поколения семейных колдуний?

Про дар, талант и исключительность не знаю (хотя сейчас повспоминала, каждый, кого я знаю, себя таким и мнит :hi_hi_hi: )
Преемственность поколений компенсируется обилием тематических форумов....
Из окружения:
1) Занимается рунами, уверен, что на него наведена порча и постоянно собирается помирать :hi_hi_hi: Чтобы ее снять бегает по кладбищам и ищет ржавые пилы и топоры :ps_ih:
2) Занимается картами, сейчас какие то бразильские. Любимое "божество" Эшу, утверждает, что разговаривает с ним ну примерно как мы с вами... Также бегает по ночам по кладбищам, проводит какие-то ритуалы и пр....
3) Гадает на картах Таро... Но обычно только в не особо трезвом виде. Утверждает, что у нее в роду цыгане и у нее дар. Какой только, так и не поняла :nez-nayu:
Это только то, что навскидку вспомнила... С каждым годом таких людей все больше узнаю. С чем это связано, не знаю :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7939 раз
Фрау Шмыгер,
забавные какие :hi_hi_hi:
Лишь бы на других своих тараканов не выпускали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Prada0116 писал(а) 15 фев 2017, 22:27:
еще картинка вылитая воском просто ввела в шок и ступор то смятение в душе закрались.

Любую вылитую картинку можно трактовать по разному :ti_pa: вопрос какую цель преследует трактовшик,это первое, второе тот кто c истинным умыслом помогает, ни когда не берет ДЕНЬГИ.

Добавлено спустя 8 минут 2 секунды:
Виза писал(а) 16 фев 2017, 11:16:
Фрау Шмыгер,
забавные какие :hi_hi_hi:
Лишь бы на других своих тараканов не выпускали.

С вилами скоро начнут ходить, если скажут , что они обереги :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2016
Сообщений: 2674
Благодарил (а): 817 раз
Поблагодарили: 236 раз
:-) мудрые законодатели хотят приравнять гадалок и прочих к индивидуальным предпринимателям - вот тогда можно будет законно предъявлять претензии о некачественно оказанной услуге? ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
SoloI писал(а) 16 фев 2017, 11:28:
:-) мудрые законодатели хотят приравнять гадалок и прочих к индивидуальным предпринимателям - вот тогда можно будет законно предъявлять претензии о некачественно оказанной услуге? ;;-)))

Вреда от таких больше, чем пользы будет . По каким критериям они будут узнавать обладает или не обладает даром ? Или открыл ИП с вывеской, все целитель .. МММ- отдыхает


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Да помню я, помню, сколько мне лет… Самый возраст мечтать, любить и радоваться жизни!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 08 ноя 2009
Сообщений: 9111
Изображений: 5
Откуда: б.Тихая
Благодарил (а): 1088 раз
Поблагодарили: 638 раз
Меня больше удивляет, ну ОТКУДА их столько?! ':roll:'
Или это своеобразный "опиум для народа" в трудное время? :du_ma_et:

И тех, кто любые неудачи приписывает "магическому воздействию", тоже сплошь и рядом встречаю... Знакомый есть, прям бесит иногда . В аварию попал - бывшая девушка "сглазила", они незадолго до аварии поругались :ps_ih: , и вообще машина "нехорошая" - на ней аварий много. И вообще сглазили, ибо ничего "не растет". И тд. и т.п...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 658 ]  Страница 15 из 33  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 33След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]