Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 658 ]  Страница 25 из 33  Пред.1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 33След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7939 раз
Первая часть тут
Гадалки, целители, бабки и другие нетрадиционные методики.

Тема не путеводитель по адресам целителей.И не справочное бюро ,где кого найти.
Здесь делятся впечатлениями и результатами.
Все сообщения: "дайте в личку телефон", "подскажите контакты","кто был у тети Сони по адресу...." и т.д. и т.п. будут удаляться без предупреждения согласно п.2.12. правил форума!

Все просьбы о контактах в теме запрещены,только в л/с к авторам сообщений


Пользователям, допустившим эти нарушения, будут предъявлены штрафные санкции на уровне форума,согласно п 3.4.1.- вплоть до принудительной постоянной блокировки, без их предварительного уведомления.
При нарушении п.2.2 Правил раздела выносится предупреждение


В этой теме запрещена любая консультация "профессиональными" представителями нетрадиционных эзотерических методик

Напоминаю, что правилами форума
явное и тайное продвижение своих платных услуг запрещено.

ПРАВОВАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА НЕЗАКОННОЕ ЗАНЯТИЕ НАРОДНОЙ МЕДИЦИНОЙ
Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации"
Статья 50. Народная медицина
1. Народной медициной являются методы оздоровления, утвердившиеся в народном опыте, в основе которых лежит использование знаний, умений и практических навыков по оценке и восстановлению здоровья. К народной медицине не относится оказание услуг оккультно-магического характера, а также совершение религиозных обрядов.
2. Право на занятие народной медициной имеет гражданин, получивший разрешение, выданное органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации в сфере охраны здоровья.
3. Решение о выдаче разрешения на занятие народной медициной принимается на основании заявления гражданина и представления медицинской профессиональной некоммерческой организации либо заявления гражданина и совместного представления медицинской профессиональной некоммерческой организации и медицинской организации. Разрешение дает право на занятие народной медициной на территории субъекта Российской Федерации, органом исполнительной власти которого выдано такое разрешение.
4. Лицо, получившее разрешение, занимается народной медициной в порядке, установленном органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации.
5.Лишение гражданина разрешения на занятие народной медициной производится по решению органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации, выдавшего такое разрешение, и может быть обжаловано в суд.
6.Народная медицина не входит в программу государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи.
7.Незаконное занятие народной медициной, а также причинение вреда жизни или здоровью граждан при занятии народной медициной влечет за собой ответственность, предусмотренную законодательством Российской Федерации.

Незаконное занятие народной медициной (целительством) влечет за собой административную ответственность, а в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, - уголовную ответственность.

«О гарантиях права граждан на охрану здоровья при распространении рекламы» (с изменениями от 23 апреля 2007 г.) не допускается «распространения в средствах массовой информации рекламы целителей, экстрасенсов и других лиц, объявляющих себя специалистами по лечению методами народной медицины и другими традиционными методами и не имеющих соответствующих разрешений согласно статьям 56, 57 Основ законодательства Российской Федерации об охране здоровья граждан».


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2014
Сообщений: 31
Изображений: 0
Поблагодарили: 3 раза
Оставлю и я свой рассказ и вопрос с форумчанам) Ходила я к Алисе (которая на Гайдамаке). Про будущее не могу сказать правда или нет, пока ничего не сбылось, но впечатление, конечно оставила крутое. Сказала, что у меня сглаз, делался специально и через какую-то другую гадалку, чтобы забрать мое счастье :sh_ok: но снять его может обычная знающая бабушка из деревни. Я, конечно, офигела, но промолчала и не поверила, но далее в разговоре она называет имя женщины, которая сглаз этот сделала. Я сказала, что не знаю такую. Она начала ее описывать и только выйдя от нее я поняла, что женщину с таким именем и описанием я действительно знаю. И поэтому червячок сомнения в голове, о том что сглаз реальный закрался в мою голову, тем более симтомы от этого сглаза, как описала АЛиса действительно имели место быть. Хотелось бы спросить, может кто-то сравнительно недавно, или хотя бы в этом году ходил к какой-нибудь бабушке? Расскажите свой опыт, а то все сообщения в форуме старенькие, может и не существует уже этих людей.



За это сообщение автора Vladi4ica поблагодарил: ОЛЬ.КА
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: оля
С нами с: 22 фев 2012
Сообщений: 2095
Изображений: 112
Благодарил (а): 1540 раз
Поблагодарили: 1385 раз
редактировано
У собак лишь один недостаток — они верят людям !


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 май 2016
Сообщений: 77
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
главное чтобы вам написало "отзыв"не заинтересованное лицо.а то мне порекомендовали эльвиру как то.типа всё правда у неё.но она такую фигню наговорила,просто воду и пустого в порожнее.ничего не сбылось.или это было,но в незначительных событиях.год уже прошел.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2014
Сообщений: 31
Изображений: 0
Поблагодарили: 3 раза
nikanika,
Эффект "Плацебо" от процедуры снятия еще никто не отменял :hi_hi_hi: Так, что, думаю, если и пойду, то обязательно с настроем на успешное проведение))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 июл 2018
Сообщений: 3
Здравствуйте девочки) Очень давно читаю форум и решила зарегистрироваться и поведать свою историю хождения по "мукам").
Первая моя гадалка была Ирина Александровна. Очень милая приятная женщина, без балахонов и черных свечей по углам)) Впечатление оставила неизгладимое конечно. Гадает на таро. Она даже имена людей называет. Говорит мне: А кто у тебя"имя", я говорю дед мой. Ответ убил. Повешенным его вижу. И правда мой дед несколько лет назад повесился((. Сказала что проблемы у меня по женски и рожу при помощи операции только. Через пару месяцев пошла по врачам и правда, довольно серьезные проблемы обнаружили. Еще немножко и все могло закончиться очень плохо. Сделали мне операцию, и правда, год лечения уже и очень хорошие перспетктивы стать мамой). в общем не буду все описывать конечно, что она мне сказала, но сказать что я шоке, ничего не сказать.
Вторая бабуля на Юмашева 4. Черный балахон!!! Черные глаза и все такое. Ну мне показалось что она сказала мне то что я хотела услышать. Все быстро быстро, минут 15 и все, прием окончен. По сути одна вода.
Третья бабауля это знаменитая Алиса в Авангарда. Это нечто просто. С порога сказала что у меня два обручальных кольца. Я молчу что второй раз уже замуж вышла не так давно. И тут началось!!! Что мужа скоро второго встречу, бывший военный. А мой нынешний такой кобель. зависает с мужиками, водочку попивает и конечно бабенки там в их компании имеются. Короче веселуха прет у мужа)). Хотя мой мужик с утра до вечера херачит на работе, знаю, так как работаю вместе с ним, помогаю с документами. По выходным мы всегда вместе. Даже если и соберется куда с мужиками(чего уже небыло несколько лет!!), то я всегда знаю где он и с кем. Так же как и он знает куда я иду с девочками, если решим повеселиться. Ах, еще баба какая то него приворот лепит и любит он ее. Вобщем хохма да и только.

редактировано


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
Geminos15, даа) Алиса та ещё фантазёрка. Но некоторые моменты видит четко (болезнь, смерть).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 июл 2018
Сообщений: 3
Mrs.Addams писал(а) 28 июл 2018, 17:59:
Geminos15, даа) Алиса та ещё фантазёрка. Но некоторые моменты видит четко (болезнь, смерть).

Ну у меня по здоровью почти попала, но немного не туда)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 14 апр 2009
Сообщений: 475
Откуда: Ватутина
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 161 раз
Девочки,а кто нибудь был у Натальи со снеговой пади ,там вроде ещё брат принимал с ней вместе Виктор ,есть результаты ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 01 июн 2009
Сообщений: 104
Поблагодарили: 17 раз
На Жигуре есть "знахарка". Принимает в будние дни. Очередь - с улицы! Все поставлено на поток - каждого принимает по 2 минуты, не более. Подергает за волосы, помажет святой водой и - следующий! Год назад ходила к ней 7 дней, истратила 7 тысяч. В результате до меня дошло, что если сам себе не поможешь - не поможет никто. Главное: собственный настрой, вера в свои силы. А все эти знахарки - от лукавого. Церковь это не приветствует. От многих проблем есть молитвы, акафисты, которые реально работают (проверено!). Все можно найти на православных сайтах. А множество икон у всех этих знахарок - камуфляж, декорация. Не ходите к ним, не берите грех на душу и не тратьте зря деньги. Для обретения здоровья хорошо помогает ежедневное питье святой воды натощак, а также соборование (ошибочно считается, что соборование используется только перед кончиной человека). Весной этого года на соборовании в храме на Лазо было довольно много людей.



За это сообщение автора kiparis поблагодарил: bossya
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5177
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
kiparis писал(а) 28 авг 2018, 20:51:
Главное: собственный настрой, вера в свои силы. А все эти знахарки - от лукавого.


Верующий человек в первую голову верить в помощь Бога, а потом уже сам не плошает :smile:


kiparis писал(а) 28 авг 2018, 20:51:
Церковь это не приветствует.


РПЦ многое чего не приветствует, в силу своих доктрин. Но не значит, что этого нет....

kiparis писал(а) 28 авг 2018, 20:51:
От многих проблем есть молитвы, акафисты, которые реально работают (проверено!).


У кого работает, а у кого нет! А у бабушки уже дорожка протоптана к святым заступникам....

И вообще это не разговор. Кто воцерквился, тот слушается батюшку и соборутся хоть по три раза на год, а кому нравится по бабушкам его дела :za_da_va_la:
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2016
Сообщений: 2674
Благодарил (а): 817 раз
Поблагодарили: 236 раз
kiparis писал(а) 28 авг 2018, 20:51:
Церковь это не приветствует.

Если что, то и православную церковь можно также считать сектой, только особой.
Так что все верно ':arrow:'
Герда писал(а) 29 авг 2018, 15:02:
Кто воцерквился, тот слушается батюшку и соборутся хоть по три раза на год, а кому нравится по бабушкам его дела


Герда писал(а) 29 авг 2018, 15:02:
А у бабушки уже дорожка протоптана к святым заступникам....

:hi_hi_hi:

По теме. Знакомая недавно рассказала, как почти год ходила к даме на Сафонова (если не ошибаюсь). Гадает на кофейной гуще. Кое-какие сведения подтвердились в точности, и это удивительно. Но большая часть мимо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Лена
С нами с: 28 окт 2011
Сообщений: 26
SoloI писал(а) 29 авг 2018, 19:22:
По теме. Знакомая недавно рассказала, как почти год ходила к даме на Сафонова (если не ошибаюсь). Гадает на кофейной гуще. Кое-какие сведения подтвердились в точности, и это удивительно. Но большая часть мимо.

SoloI,
И какой результат, что она год ходила ?ситуация у нее изменилась ?

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Re: Гадалки, целители, бабки и другие нетрадиционные методики-2
Тоже слышала про женщину с Сафонова, которая на кофейной гуще гадает, интересно помогла она кому-нибудь ?и почему к ней столько людей ходят


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 янв 2010
Сообщений: 747
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 35 раз
Ходила на Сафонова к Сусане . Что то попадает ,а что то мимо. К ней очень многие ходят снимать всякую каку с себя. Если честно то снимать бы не пошла больше- ни чего не изменилось, у знакомых также. А вот погадать сходить можно.

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Re: Гадалки, целители, бабки и другие нетрадиционные методики-2
Увидела 3 детей. Хотя на тот момент был один ребенок и рожать я больше не собиралась мужу. А вот когда вышла замуж второй раз -родила двойню и вспомнила ее слова. Но второго мужа она не видела, сказала этому родишь и будите счастливы вместе.
У меня сынок 10 лет и две дочки 2.7.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 29 авг 2018
Сообщений: 1
Читала читала, тоже решила поделиться. Была у женщины с Тавричанки, что гадает по глазу, была осенью, берет рубль, ездила с подругой за компанию. Так вот мне она ничего толком не сказала, сказала что ангел хранитель есть у меня, типа видит бабушку. Да оно и понятно. Про какие то не заверенные дела с документами говорила, ещё что то, но все мимо. Хотя на самом деле как оказалось позже у меня брак рушится, а она ничегошеньки и не увидела. А вот подруге имена называла, конкретные ситуации и попадала! Ну и сказала в церковь сходить, что и без её совета понятно. Так что видимо кому как.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2010
Сообщений: 73
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза
Тайка писал(а) 05 июн 2018, 11:43:
А можно мне мага по любовным делам, а то чет не то вечно :-) взамушш нормально хочется с любимым мужчиной, а не это вот все :smu:sche_nie:

я возвращала любимого через мага.‌ но вам не мага надо, а "вот это вот все :smu:sche_nie: " не сразу, а по любви делать....даже если придется подождать прЫнца))) тогда и замуж за него))) хотя давно меня тут не было, может уже нашли? :ni_zia:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
Девочки, кто был недавно у Зинаиды Ивановны с Седанки? Сегодня подруга ездила к ней, стоимость ей ЗИ озвучила сама 5500 это реально так подорожало? :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5177
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
Mrs.Addams писал(а) 24 окт 2018, 09:04:
это реально так подорожало?


однако экономический кризис внес свои коррективы.... :-)
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 05 янв 2010
Сообщений: 12934
Благодарил (а): 1265 раз
Поблагодарили: 323 раза
[quote="Туся_Т";p=18503278]итала читала, тоже решила поделиться. Была у женщины с Тавричанки, что гадает по глазу

Мне ее недавно так уж прихвалили ,что прям волшебница она
И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и с Богом...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Mrs.Addams писал(а) 24 окт 2018, 09:04:
Девочки, кто был недавно у Зинаиды Ивановны с Седанки? Сегодня подруга ездила к ней, стоимость ей ЗИ озвучила сама 5500 это реально так подорожало?

Может уже не те силы, старше стала и чтоб поток людей поуменьшился, она решила так сделать
? Ну и может смотрит на человека, может не всем озвучивает такую оплату?


Я всего два раза была у таких людей, мне Зинаида Ивановна сказала очень кратко , но очень в точку, на тот момент действительно так и было , я только через много лет вспомнила случайно и поняла, что она мне сказала то, что нужно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2010
Сообщений: 2129
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 22 раза
Снова,спустя 10 лет,была у Бориса.к этому времени сбылось все,что он говорил в те же сроки,что он ставил.
И в это раз снова впечатлил
Очень много сказал и все в точку


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 658 ]  Страница 25 из 33  Пред.1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 33След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]