Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 652 ]  Страница 1 из 33  1, 2, 3, 4, 5 ... 33След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18321
Благодарил (а): 4382 раза
Поблагодарили: 7930 раз
Первая часть тут
Гадалки, целители, бабки и другие нетрадиционные методики.

Тема не путеводитель по адресам целителей.И не справочное бюро ,где кого найти.
Здесь делятся впечатлениями и результатами.
Все сообщения: "дайте в личку телефон", "подскажите контакты","кто был у тети Сони по адресу...." и т.д. и т.п. будут удаляться без предупреждения согласно п.2.12. правил форума!

Все просьбы о контактах в теме запрещены,только в л/с к авторам сообщений


Пользователям, допустившим эти нарушения, будут предъявлены штрафные санкции на уровне форума,согласно п 3.4.1.- вплоть до принудительной постоянной блокировки, без их предварительного уведомления.
При нарушении п.2.2 Правил раздела выносится предупреждение


В этой теме запрещена любая консультация "профессиональными" представителями нетрадиционных эзотерических методик

Напоминаю, что правилами форума
явное и тайное продвижение своих платных услуг запрещено.

ПРАВОВАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА НЕЗАКОННОЕ ЗАНЯТИЕ НАРОДНОЙ МЕДИЦИНОЙ
Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации"
Статья 50. Народная медицина
1. Народной медициной являются методы оздоровления, утвердившиеся в народном опыте, в основе которых лежит использование знаний, умений и практических навыков по оценке и восстановлению здоровья. К народной медицине не относится оказание услуг оккультно-магического характера, а также совершение религиозных обрядов.
2. Право на занятие народной медициной имеет гражданин, получивший разрешение, выданное органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации в сфере охраны здоровья.
3. Решение о выдаче разрешения на занятие народной медициной принимается на основании заявления гражданина и представления медицинской профессиональной некоммерческой организации либо заявления гражданина и совместного представления медицинской профессиональной некоммерческой организации и медицинской организации. Разрешение дает право на занятие народной медициной на территории субъекта Российской Федерации, органом исполнительной власти которого выдано такое разрешение.
4. Лицо, получившее разрешение, занимается народной медициной в порядке, установленном органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации.
5.Лишение гражданина разрешения на занятие народной медициной производится по решению органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации, выдавшего такое разрешение, и может быть обжаловано в суд.
6.Народная медицина не входит в программу государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи.
7.Незаконное занятие народной медициной, а также причинение вреда жизни или здоровью граждан при занятии народной медициной влечет за собой ответственность, предусмотренную законодательством Российской Федерации.

Незаконное занятие народной медициной (целительством) влечет за собой административную ответственность, а в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, - уголовную ответственность.

«О гарантиях права граждан на охрану здоровья при распространении рекламы» (с изменениями от 23 апреля 2007 г.) не допускается «распространения в средствах массовой информации рекламы целителей, экстрасенсов и других лиц, объявляющих себя специалистами по лечению методами народной медицины и другими традиционными методами и не имеющих соответствующих разрешений согласно статьям 56, 57 Основ законодательства Российской Федерации об охране здоровья граждан».


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Диана
С нами с: 08 окт 2013
Сообщений: 357
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 14 раз
С Новым годом )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
И снова Мама писалa писал(а) 01 янв 2016, 13:45:
И некие сущности кидаются на штурм. Как это происходит - лучше не задумываться


почитайте основы психологии и узнайте некие сущности феноменов, которые там изучаются. узнайте азбуку и алфавит, прежде чем читать человеческие души.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 891
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 265 раз
Всех с Новым годом! И в честь праздника позволю себе окологадательный флуд. В прошлом, 2015 году я познакомилась с одной очень интересной дамой. Она - творческая личность, много работающая. Времени у нее на себя мало, поэтому я хожу к ней домой. (Чем занимаемся, говорить не буду :-) ) Как то раз увидела у нее дома карты Таро и спросила, не дочка ли ее балуется. Она ответила, что занимается гаданием сама. Вопрос за вопрос, и выяснилась интересная картина:давным давно, когда, скажем, Лиза училась в техническом вузе, где преподавалась математика, решила она разоблачить одну карточную гадалку на предмет обмана доверчивых женщин. К вопросу подошла серьезно: стала изучать таро, руны и подсчитывать процент сбывшихся прогнозов. Результат ее поразил. Он оказался гораздо выше того, что она предполагала, будь это просто случайность. Я с умным видом вставила, что результат должен быть 50 на 50. А Лиза сказала, что результат угадывания на самом деле должен быть еще меньше и математически стала объяснять, почему. Но так как я ни разу не математик, а переспрашивать было неудобно, то поняла только, что это из за того, что карта может лечь прямо, а может и перевернуто.
В итоге, на Лизу это произвело большое впечатление, такое, что она начала сама гадать и весьма успешно. Сейчас она этим занимается чрезвычайно мало и только близким знакомым иногда. Так что безбоязненно пишу эту историю, без риска быть заподозренной в рекламе :-)
Еще раз всех с Новым годом!!! :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: виктория
С нами с: 02 апр 2015
Сообщений: 102
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
у меня есть таро,но не обычные а алистера кроули.не люблю гадать,описания занудные и не интересные.и способы расклада тоже мне не нравятся.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Re: Гадалки, целители, бабки и другие нетрадиционные методики-2
а на обычных картах, колода из 36-гадала с детства-многое сходилось.иногда не сходится.сейчас ищу ясновидящую,нужен точный-преточный ответ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2009
Сообщений: 650
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 537 раз
anatolyp
Добрый день! Искренне удивлена Вашему личностному выпаду. Мне казалось, что мы с Вами даже в обычной полемике не пересекались. Откуда внезапный негатив? Возможно, я случайно когда-то Вас задела, но не запомнила этот факт? В таком случае приношу самые искренние извинения, обычно я выражаюсь очень корректно, чтобы не оскорбить чьи-то чувства. В любом случае - с Новым годом! Это прекрасное время, когда можно немножечко позволить себе поверить и в чудо, и в магию... Так, самую капельку :smu:sche_nie: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 21 май 2013
Сообщений: 901
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 159 раз
виктория999 писал(а) 03 янв 2016, 01:20:
у меня есть таро,но не обычные а алистера кроули.не люблю гадать,описания занудные и не интересные.и способы расклада тоже мне не нравятся.


Заинтриговали - про Алистера Кроули
Это про него история - как работают маги?

"Инструкция - сделайте то и то, призовите такую то силу, и когда эта сила будет в Вашем распоряжении,и если Вы не сможете с нею совладать - это Ваши проблемы"

Не сильна в теории - но Алистер Кроули - знаковое имя


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: виктория
С нами с: 02 апр 2015
Сообщений: 102
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
итнерпритация,описания его карт очень филосовское какое-то,не такое конкретное как в обычном таро.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 21 май 2013
Сообщений: 901
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 159 раз
Да, описание карт философское.
Это как человека описать и его мировоззрение.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Re: Гадалки, целители, бабки и другие нетрадиционные методики-2
виктория999 писал(а) 03 янв 2016, 01:20:
а на обычных картах, колода из 36-гадала с детства-многое сходилось.иногда не сходится.сейчас ищу ясновидящую,нужен точный-преточный ответ.



Мне интересно, что есть канал, доступ - к мудрости. которая Выше,


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Марина
С нами с: 27 фев 2015
Сообщений: 96
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз
Дамы, а есть ли у нас в городе хорошие хироманты? интересно стало


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Год назад была у хироманта на Уборевича,тогда он брал 500 руб. за прием,ну что могу сказать,мне понравилось :-ok-: насчет будущего пока не могу сказать,но настоящее и прошлое совпало,давал советы и говорил что все в наших руках и мы сами можем поменять свою судьбу,конкретные события он не говорил,может и воду лил конечно,но я вышла от него в довольно приподнятом настроении :men: .Также много слышала о бабушке с Артема,которая вроде как и на воске отливает и без воска что то видит :ps_ih: денюжку не берет,продукты ей по душе,ну или подает кто сколько хочет (фиксированной суммы как у многих нет),но как я не пыталась найти ее контакты ,так и не вышло :-( ‌:smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Марина
С нами с: 27 фев 2015
Сообщений: 96
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз
katrinka89 писал(а) 19 янв 2016, 15:17:
Год назад была у хироманта на Уборевича,тогда он брал 500 руб. за прием,ну что могу сказать,мне понравилось :-ok-:[/hide]:smu:sche_nie:

Юрий? нашла его. уже 1500 консультация. как-то жалко


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18321
Благодарил (а): 4382 раза
Поблагодарили: 7930 раз
Этель
От курса доллара зависит наверное :-) :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Любовь
С нами с: 16 авг 2013
Сообщений: 122
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 19 раз
Этель писал(а) 20 янв 2016, 22:47:
katrinka89 писал(а) 19 янв 2016, 15:17:
Год назад была у хироманта на Уборевича,тогда он брал 500 руб. за прием,ну что могу сказать,мне понравилось :-ok-:[/hide]:smu:sche_nie:

Юрий? нашла его. уже 1500 консультация. как-то жалко

Вот про него я говорила, да! На Уборевича он принимал и раньше, но гораздо дешевле.
Потому я и переключилась на Костю с кофейной гущей. Дешевле :smu:sche_nie: и кстати тоже на Уборевича


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5173
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
*Любаша*

А почем у Костяна опиум для народа?
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.



За это сообщение автора Герда поблагодарил: *Любаша*
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Elena
С нами с: 12 ноя 2011
Сообщений: 2075
Откуда: Владивосток , любимый город
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 551 раз
Герда писал(а) 21 янв 2016, 20:24:
А почем у Костяна опиум для народа?

;;-))) ;;-))) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Любовь
С нами с: 16 авг 2013
Сообщений: 122
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 19 раз
Герда писал(а) 21 янв 2016, 20:24:
*Любаша*

А почем у Костяна опиум для народа?


Кто сколько оставит, как я поняла.
Прайсов замечено не было :ar_ti_st:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Этель писал(а) 20 янв 2016, 22:47:

katrinka89 писал(а) 19 янв 2016, 15:17:
Год назад была у хироманта на Уборевича,тогда он брал 500 руб. за прием,ну что могу сказать,мне понравилось [/hide]:smu:sche_nie:

Юрий? нашла его. уже 1500 консультация. как-то жалко

Да,Юрий его зовут,ну за 1500 я бы конечно не пошла

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Re: Гадалки, целители, бабки и другие нетрадиционные методики-2
*Любаша* писал(а) 21 янв 2016, 20:18:
Вот про него я говорила, да! На Уборевича он принимал и раньше, но гораздо дешевле.
Потому я и переключилась на Костю с кофейной гущей. Дешевле и кстати тоже на Уборевича


А сколько Костя берет за свои услуги?и как оно,гадание то? :du_ma_et:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Любовь
С нами с: 16 авг 2013
Сообщений: 122
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 19 раз
katrinka89 писал(а) 22 янв 2016, 08:18:
А сколько Костя берет за свои услуги?и как оно


Я оставляю 500 рублей. Мои подруги примерно также. Это все таки гораздо дешевле чем у остальных и не обидно...не сотню же на молоко ему оставлять :-) он хороший парень, никогда не отказывает в помощи.
Его подход мне нравится. Конечно говорит иногда витиевато, надо привыкнуть. А так все мои девчонки кто ходили, идут к нему повторно через некоторое время. Нам нравится :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
я еще у Зинаиды на Седанке была,но это лет 5 назад было :du_ma_et: ,ездила интереса ради,без какой либо проблемы или вопроса,она мне ничего толком не сказала,только про давление и про порчу(ну или венец),я ей денюжку на стул положила и больше не приезжала,но народу тогда было у нее,целая очередь :sh_ok:

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Re: Гадалки, целители, бабки и другие нетрадиционные методики-2
и еще,по моему она умеет вводить в гипноз,во всяком случае когда она что то типа молитвы шептала у меня начала сильно кружиться голова


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 652 ]  Страница 1 из 33  1, 2, 3, 4, 5 ... 33След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]