Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 429 ]  Страница 13 из 22  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 22След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
первая часть Карты Желаний :a_g_a:
Re: Карта желаний(сокровищ)))
вторая часть
Карта желаний(сокровищ)))мечты сбываются 100%!!! 2 часть
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
карта желаний
http://www.pozitivim.by/pages-view-13.html

http://www.magicwish.ru/publ/2-1-0-8
http://www.magicfengshui.ru/map_rich.html
http://www.x-sila.ru/read_karta_sokrovish.html
http://www.bezproblem.org/topic1033-0-asc-0.html
а главное написано,что делать надо на растущую луну :%)

КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ КАРТЫ(ФОТО КАРТИНКИ)
Девочки,может кому пригодится,какие карты бывают :mi_ga_et: может кто найдет свой вариант :a_g_a:
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
карт по фен шую :dan_ser:
Изображение

КАК АКТИВИРОВАТЬ КАРТУ
ПИШЕМ САМОЕ ПРОСТОЕ ЖЕЛАНИЕ,например я выпила вкусный кофе,тут же идем его пьем и в карте под желанием пишем благодарность вселенной!!!!КАРТА НАЧАЛА РАБОТАТЬ :mi_ga_et:

По поводу несбывшихся и ненужных желаний желаний
По поводу несбывшихся и ненужных желаний желаний нашла в инете:
Каждое новолуние проводите «ревизию»: картинки, символизирующие сбывшиеся мечты или желания, которые утратили актуальность (допустим, по зрелому размышлении вы пришли к выводу, что белоснежный мерседес, о котором вы грезили, на самом деле вам без надобности), следует снять с коллажа и сжечь, поблагодарив Высшие силы за помощь. Либо за помощь в реализации мечты, либо за то, что вы осознали свою ошибку. На освободившееся место, разумеется, следует поместить другую картинку. Это может быть как образ новой мечты, так и символическая благодарность судьбе за поддержку.
Там же:
Ну-с, а если вы выбрали самую что ни на есть правильную картинку, которая в точности отражает ваше желание, обдумали все досконально, живо представили себе, как мечта воплотилась в жизнь, уверены, что именно этого вам не хватает для счастья, добросовестно медитируете, подпитывая свое желание жизненной энергией, – а воз и ныне там?

Вариантов два. Первый: вы слишком сильно жаждете исполнения мечты, тем самым, подстегивая и контролируя судьбу. А она, судьба, – дама самостоятельная, с полным правом считающая, что лучше вас знает, чего, когда и как вам следует получить. В этом случае учитесь отпускать желание – задумали, осмыслили – и забыли до тех пор, пока не сбудется. В свой час.

Второе объяснение таково: для того, чтобы данное событие в вашей жизни произошло, вам необходимо пройти, усвоить некий урок. Что ж, запаситесь терпением и верьте в свою звезду!
И ещё:
Карта желаний – это своего рода договор с судьбой. Магическая и психологическая составляющие переплетены в этой методике неразрывно: визуализируя свои желания, насыщая образы энергией, человек формирует свое благополучное будущее, в то же время он полностью принимает на себя ответственность за тот сценарий жизни, который создает. А это – первый закон магии: маг отвечает за результат своей работы, даже если это была «всего лишь» мысль.

Это из журнала "Оракул" за 2011г

Вот мне знающий человек в личку написал(цитирую)
Для начала надо подготовку провести - купить большой лист ватмана, клей и ножницы. Вырезать картинки которые у вас ассоциируются с богатством, славой, семьей, детьми, здоровьем и т.д. И вот по этому плану в новолуние, т.е. на растущую луну, после 18 октября в течении пяти дней. Все расклеить, в середине должна быть ваша фотка - самамя самамя красивая. Где вы очень себе нравитесь

в том то и дело,что я задумалась про это когда мне знакомые сказали чт сбывается :shock: :shock: :shock:


красные труселя для денег...
http://myhappyblog.ru/?p=684


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2006
Сообщений: 5952
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 131 раз
tali** писал(а) 26 ноя 2016, 16:56:
Делала карту в прошлом году..ничего не сбылось .. хотя так готовилась.. столько читала.. активизировала Ее... благодарила. За год ничего не исполнилось(( я расстроена (

Беру свои слова обратно.... неожиданно главное желание сбылось :sh_ok:
моя любовь Японский шпиц:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 04 апр 2008
Сообщений: 1676
Откуда: Busan - Владивосток
Благодарил (а): 718 раз
Поблагодарили: 452 раза
кисюня писал(а) 14 дек 2016, 10:13:
Девочки читаю уже очень давно тему и только в этом году решила тоже сделать свою карту желаний. Но самое главное желание, это помириться и создать семью с молодым человеком, с которым рассталась в этом году, но продолжаем общаться до сих пор, такое желание возможно создать на карте?


Понимаете, Карта желаний - это не приворот. Я глубоко убеждена, что ее нужно делать только с позитивными намерениями и без желания "заставить" кого-то что сделать. Не зацикливайтесь на этом молодом человеке, если не складываются отношения, то может он - не тот, кто Вам нужен. Просто поместите в сектор "Любовь, брак, отношения" фото влюбленных, которые Вам "муркнут". Лучше без лиц, но чтобы примерно были похожи на Вас. Типа таких:
Изображение

И напишите, например: "Я встретила любимого человека и мы очень счастливы вместе", ну и далее, что душа подскажет.

Я делаю Карту желаний уже не первый год и точно могу сказать - она работает :a_g_a:

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
tali** писал(а) 14 дек 2016, 10:16:
tali** писал(а) 26 ноя 2016, 16:56:
Делала карту в прошлом году..ничего не сбылось .. хотя так готовилась.. столько читала.. активизировала Ее... благодарила. За год ничего не исполнилось(( я расстроена (

Беру свои слова обратно.... неожиданно главное желание сбылось :sh_ok:


:a_g_a: Карта желаний работает. Может быть желания сбываются не так быстро, как порой хочется, но сбываются :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2009
Сообщений: 193
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 9 раз
Девочки, подскажите, карту делала в прошлом году на этот год, часть сбылось, а часть нет. На следующий год новую делать или эта пусть висит?
Всё тайное становится явным....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2010
Сообщений: 3281
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 135 раз
кисюня писал(а) 14 дек 2016, 10:13:
Девочки читаю уже очень давно тему и только в этом году решила тоже сделать свою карту желаний. Но самое главное желание, это помириться и создать семью с молодым человеком, с которым рассталась в этом году, но продолжаем общаться до сих пор, такое желание возможно создать на карте?

Насколько я знаю, конкретного человека "загадывать" нельзя. Можно желать создать семью, а вселенная сама вам подкинет самый подходящий вариант :mi_ga_et: Ей лучше знать, какой мужчина сделает вас счастливой :ro_za:
Лучший способ организовать панику — попросить всех сохранять спокойствие ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 04 апр 2008
Сообщений: 1676
Откуда: Busan - Владивосток
Благодарил (а): 718 раз
Поблагодарили: 452 раза
Valcat писал(а) 14 дек 2016, 11:46:
Девочки, подскажите, карту делала в прошлом году на этот год, часть сбылось, а часть нет. На следующий год новую делать или эта пусть висит?


Я всегда делаю новую и размышляю над желаниями, которые пока не сбылись. Считаю, что Вселенная постоянно подает нам определенные знаки. Может быть, если эти желания не сбываются, то мне это на самом деле не нужно, или нужно, но не в таком виде, как хотелось первоначально.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
Quite писал(а) 14 дек 2016, 13:00:
Насколько я знаю, конкретного человека "загадывать" нельзя. Можно желать создать семью, а вселенная сама вам подкинет самый подходящий вариант Ей лучше знать, какой мужчина сделает вас счастливой

Тоже читала такое :a_g_a:
Но с другой стороны мы же загадываем допустим машину нужной марки, телефон какой хотим. Почему нельзя загадать отношения именно с тем человеком, с которым это хочется. :smile:
Quite,
Это не вам вопрос, это просто мои мысли вслух :ro_za:
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ксюша
С нами с: 11 фев 2012
Сообщений: 267
Изображений: 1
Откуда: Россия
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 15 раз
А я одну и ту же карту постоянно доклеиваю. Действительно значимых желаний не так много,поэтому место еще есть. По тихоньку сбываются :ya_hoo_oo: есть желания, которые уже не актуальны, но их пока не трогаю.
Я взаимно любима
Не волноваться, а волновать.
Благодарю!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 04 апр 2008
Сообщений: 1676
Откуда: Busan - Владивосток
Благодарил (а): 718 раз
Поблагодарили: 452 раза
Ксюля** писал(а) 14 дек 2016, 13:50:
Но с другой стороны мы же загадываем допустим машину нужной марки, телефон какой хотим. Почему нельзя загадать отношения именно с тем человеком, с которым это хочется. :smile:
Quite,
Это не вам вопрос, это просто мои мысли вслух :ro_za:


А хочет ли отношений с Вами тот, конкретный человек?
Ведь вещи - это всего лишь вещи и им все равно, кто ими будет пользоваться. А в отношениях участвуют двое свободных людей, которых не надо "подталкивать", они сами друг друга находят и счастливы. Поэтому все практики (эзотерические, Симорон и т.д ) не советуют делать "привороты-заговоры" на конкретных людей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
- Почему? - А потому. - А конкретнее? - А потому что!
Аватара пользователя
С нами с: 27 фев 2012
Сообщений: 3581
Изображений: 0
Благодарил (а): 975 раз
Поблагодарили: 726 раз
Надеюсь модераторы не будут ругаться, если я предложу свой вариант карты желаний.
Карту желаний люблю и делаю. Но в этом году решила покреативить. И сделать немного нетрадиционную карту, а ёлку желаний.
Близится всеми любимый праздник Новый год. И конечно самый главный символ праздника - это Ёлка!
Многие перед Новым Годом принесут в свои дома елки и будут их украшать.
Традиция наряжать елку пришла к нам из Германии. А появилась она задолго до возникновения христианства. Древние германские племена наделяли природу божественными силами. Они верили в существование лесных духов. Также считалось, что на хвойных деревьях живут сверхъестественные существа, которые могут насылать метели, вызывать морозы, запутывать охотников. И особенно сильными эти духи становятся в длинные и темные зимние ночи. Поэтому, чтобы умилостивить лесных существ и попросить у них помощи, люди старались их задобрить. Ели, на которых якобы обитали духи, украшали плодами и различными лакомствами, жрецы произносили особые заговоры и совершали обряды. У некоторых племен ель была символом жизни, благотворных сил природы, так что обычаи эти были призваны обеспечить людям здоровье и процветание.
Также язычники отмечали Йоль. И главным символом Йоля было йольское полено, которое наряжали.
Украшали и деревья со смыслом. Каждый предмет, которым украшали такие деревья, несли определенный смысл. Яблоки - Солнце, лакомства являлись подношениями Духам, чтобы задобрить их.
Все в новогоднюю ночь под бой курантов будут загадывать желания. Предлагаю усилить свои желания, украсив свои елочки символами своих желаний. Пусть на елке висят игрушки, которые могли бы означать то, что мы хотим в наступающем году. Новую квартиру? Вешайте домики. Купить автомобиль? Игрушки- машинки обязательно должны присутствовать на елке. Встретить свою любовь? Сердечки. Только обязательно 2 сердечка! чтобы любовь была взаимной. Или повесьте рядом двух человечков - мальчика и девочку - вас и вашего избранника. Бусы с монетками - богатство и достаток. Пароходик - кругосветный круиз. Придумывайте свои варианты игрушек.
О том когда нужно наряжать ёлку. Считается, что делают это накануне праздника. Можно это сделать накануне Йоля 19 декабря. Или в этом году на новолуние 29 декабря - на новую Луну. И когда будете вешать эти игрушки, представляйте, что ваши желания уже исполнились. Попробуйте прочувствовать его.
И пусть ваши желания обязательно исполнятся.


Последний раз редактировалось Зевана 15 дек 2016, 00:24, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Зевана поблагодарили: 2 KoreannaПсихея
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2006
Сообщений: 5952
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 131 раз
Koreanna,А со старой картой вы что делаете?
моя любовь Японский шпиц:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2010
Сообщений: 3281
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 135 раз
Ксюля** писал(а) 14 дек 2016, 13:50:
Quite,
Это не вам вопрос, это просто мои мысли вслух

Все равно отвечц, если не возражаете :smile: Я читала такую версию: У вашего, допустим, избранника, есть свои видения и планы на ближайшее время и дальнейшую жизнь. У него может не быть в планах создать семью в следующем году (например, как девочка выше, хотела бы). Вокруг него начинаются волнения окружающей среды (на ментальном уровне), т.к. девочка хочет этого, думает об этом. И он, подсознательно, начинает удаляться от нее, чтоб эти изменения не мешали его личным планам. Получается мы, наоборот, отталкиваем его от себя.
А автомобиль, например, неодушевленный предмет. У него нет своих планов и идей, поэтому он не мешает нам получить его :-)
Лучший способ организовать панику — попросить всех сохранять спокойствие ))



За это сообщение автора Quite поблагодарил: Ксюля**
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
Quite писал(а) 14 дек 2016, 17:33:
Я читала такую версию

:ro_za: думаю версия правильная :a_g_a:
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 27 мар 2009
Сообщений: 138
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Спасибо за участие в данном вопросе, но это я наверное не все допоняла, думала что надо конкретизировать свои желания и поэтому уточнила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
Ксюля** писал(а) 14 дек 2016, 18:02:
Quite писал(а) 14 дек 2016, 17:33:
Я читала такую версию

:ro_za: думаю версия правильная :a_g_a:

сижу и думаю теперь)))) А как же говорят, что мысли материальны. Говорят же если что то очень хотеть, то это сбудется. Я как раз думала, что эти волнения окружающей среды на ментальном уровне, начинаются в пользу желания, а по этой версии оказывается наоборот :du_ma_et: В общем ничего не понятно))))
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2010
Сообщений: 3281
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 135 раз
Ксюля** писал(а) 14 дек 2016, 19:35:
Ксюля** писал(а) 14 дек 2016, 18:02:
Quite писал(а) 14 дек 2016, 17:33:
Я читала такую версию

:ro_za: думаю версия правильная :a_g_a:

сижу и думаю теперь)))) А как же говорят, что мысли материальны. Говорят же если что то очень хотеть, то это сбудется. Я как раз думала, что эти волнения окружающей среды на ментальном уровне, начинаются в пользу желания, а по этой версии оказывается наоборот :du_ma_et: В общем ничего не понятно))))

Волнения начинаются в пользу желания, это да. Но они, как-бы, не должны затрагивать желания других людей,потому что будут мешать друг другу(девушка хочет семью, а парень карьеру). Например, хочешь машину - это желание никому не мешает, никто своей волей не вставляет палки в колеса и оно сбывается. А если ты хочешь конкретного человека, или одну цель преследуют двое и больше людей (например повышение на работе) то тут уже сложнее. По теории, исполнится у того, у кого чище мысли и сильнее воля ))
Лучший способ организовать панику — попросить всех сохранять спокойствие ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 26 апр 2015
Сообщений: 1155
Изображений: 0
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 496 раз
Quite писал(а) 14 дек 2016, 13:00:
кисюня писал(а) 14 дек 2016, 10:13:
Девочки читаю уже очень давно тему и только в этом году решила тоже сделать свою карту желаний. Но самое главное желание, это помириться и создать семью с молодым человеком, с которым рассталась в этом году, но продолжаем общаться до сих пор, такое желание возможно создать на карте?

Насколько я знаю, конкретного человека "загадывать" нельзя. Можно желать создать семью, а вселенная сама вам подкинет самый подходящий вариант :mi_ga_et: Ей лучше знать, какой мужчина сделает вас счастливой :ro_za:

Спорный аргумент.
Я в свое время "загадывала" конкретного человека. Правда о карте желаний в то время ничего не слышали.
Просто увидела своего будущего мужа, и подумала, что вот такого бы мужа я бы хотела
Ничего этакого не делала, инициативы не проявляла, приворотов тем более) просто думала, представляла как мы будем вместе жить и т.п.(материализовала мысли)
Примерно через месяц муж стал оказывать мне знаки внимания.
Многих это удивило, что такой перспективный красавец, с глазами на пол лица, нашел в такой "серой мышке" со странностями.
Потом я и сама спросила у него, что это вдруг он так внезапно решил ко мне подкатить? Ему, как я знала, нравились другие девушки, яркие, наглые, простые и понятные)
Муж сказал, что сам точно не понял, но его вдруг начало ко мне необъяснимо тянуть, у него как глаза открылись, увидел то, чего не замечал раньше.
Возможно это вселенная вмешалась , конечно. Но думаю, что если бы тогда мой взгляд упал на его друга, сейчас в моих мужьях был бы его друг.



За это сообщение автора Виренея поблагодарил: Ксюля**
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 04 апр 2008
Сообщений: 1676
Откуда: Busan - Владивосток
Благодарил (а): 718 раз
Поблагодарили: 452 раза
tali** писал(а) 14 дек 2016, 16:21:
Koreanna,А со старой картой вы что делаете?


Я придумываю какой-нибудь ритуальчик (например, стихи или песенку с благодарностями Карте) и в начале следующего года, на природе ее сжигаю. Ножницами не режу, как-то не лежит у меня к этому душа. А потом делаю новую Карту.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 22 авг 2014
Сообщений: 14
Благодарил (а): 3 раза
Девочки , здравствуйте ! Подскажите , пожалуйста .. хочу сделать свою первую карту , но вот в чем у меня сложность ... По определенным причинам мне нельзя , чтобы Ее видели домашние . Т.е. если я буду вешать её днём , а вечером прятать в дальний угол ..., как думаете , так можно сделать ? И ещё вопрос , она вешается на определенную сторону света ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 апр 2010
Сообщений: 3098
Изображений: 0
Благодарил (а): 453 раза
Поблагодарили: 453 раза
Kiparissa писал(а) 19 дек 2016, 15:26:
Девочки , здравствуйте ! Подскажите , пожалуйста .. хочу сделать свою первую карту , но вот в чем у меня сложность ... По определенным причинам мне нельзя , чтобы Ее видели домашние . Т.е. если я буду вешать её днём , а вечером прятать в дальний угол ..., как думаете , так можно сделать ? И ещё вопрос , она вешается на определенную сторону света ?

я свою никому не показывала, прятала, думаю моя карта не сильно обижалась :smile: желания-то сбывались. и да, как вы писали , доставала, когда никого не было, смотрела на нее , потом убирала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 22 авг 2014
Сообщений: 14
Благодарил (а): 3 раза
Тан Ю Ша,
Спасибо , что ответили :ro_za: Да , значит так и буду делать . А ещё хотела спросить по поводу фотографий , картинок . Допустим , в сектор любви нужно вклеивать обязательно своё лицо рядом с изображением мужчины , или подойдёт просто фото влюблённой пары со спины ? Как в вашей практике работает карта ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 429 ]  Страница 13 из 22  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 22След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]