Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ 1 сообщение ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мифы о магии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 09 дек 2009
Сообщений: 36
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Поблагодарили: 15 раз
Наткнулась на статью в сети, обобщающую самые расхожие мнения о магах, их работе, оплате, и т п.
Решила поделиться.


Запомните! Настоящую информацию о магии могут знать только РЕАЛЬНО практикующие мастера.



* МИФ №1 - Дистанционная помощь неэффективна.

Сейчас я вижу много информации о том, что магия на расстоянии неэффективна. Мол, как же можно работать через бездушный интернет? Во-первых, маг работает с совершенно другими категориями, нежели, например, психолог или врач. Мне для магической работы важны свои выводы по энергиям, которые несет снимок, а не Ваш поток сознания.

Во-вторых, сразу приведу пример, который разбивает эту теорию в пух и прах. Как Вы думаете, часто ли приводят на личный прием объект приворота, чтобы этот приворот навести? Я не встречала подобную ситуацию ни разу. "- Милый, знаешь, я хочу тебя приворожить, поэтому давай сходим к ведьме, а то без личного приема ритуал не получится."

Звучит как ересь. Следуя их логике, приворотов бы вообще не существовало, так как мало бы кто согласился добровольно прийти на прием с такой целью.

В-третьих, маг не может быть публичен, если ценит свою силу и себя. Его цель помогать магически, проводить ритуалы, а не быть фокусником на потеху публике.



* МИФ №2 - Определенные требования к виду фотографий.

Не первый раз слышу, что якобы на фото должны быть видны глаза или человек должен быть запечетлен в полный рост. Некоторые, начитавшись этой информации на дилетантских сайтах, даже не начинают искать помощь, не имея подобных снимков. Маг работает с энергетикой, и снимок нужен именно для изучения ее, а не внешней оболочки. Это не отбор в модельное агенство. Любая фотография несет в себе информацию о человеке. Даже если Вы заснимете затылок или часть руки.



* МИФ №3 - Миф о проверке мага с помощью ясновидения.

Наиболее часто встречающийся миф. Проведение ритуалов и ясновидение - две не просто кардинальных, но и взаимоисключающих сферы деятельности. Ясновидение - дар от Бога, подразумевающий чистоту души его обладателя. Он не может сочетаться с проведением темных ритуалов, в числе которых есть и приворот. Если в списке услуг есть и то, и другое, то перед Вами шарлатан. Проверить это просто.

Сканируя фото ясновидящий видит все, вплоть до малейших деталей.

Запомните! Настоящего мага подобные проверки только разозлят и оттолкнут. Вы увидите его силу по результатам работы.



Миф №4 - Настоящий мастер: берет оплату по результату; берет кто солько сможет дать; вообще не берет денег.

Это самый желанный миф для людей. Но благодаря толи своей жадности, толи святой простоте эти же люди попадают в лапы шарлатанов, теряют деньги, иногда большие чем заплатили бы нормальному мастеру без уловок, а что самое страшное - теряют надежду и время.

Ни один уважающий себя мастер не будет работать, тратить силы, время и средства просто так. Для этого есть ряд причин, которые поймет любой адекватный человек.

1. Без жертвы никакой работы быть не может. Ритуал не вступит в силу и результата не будет. Размер жертвы эквивалентен просьбе. В наше время универсальным зарядом энергии являются деньги.

2. Вторая коронная фраза сторонников этой теории - "Если Вы настоящий мастер, то должны увидеть, что я Вас не обману, а если и удастся, то Вы просто вернете все назад". Во-первых, люди переменчивы. Сегодня хотите платить, а завтра передумаете. Убедите себя, что все произошло само собой, например. Во-вторых, мастер, настоящий, конечно, уважает свое ремесло вплоть до трепета, и НИКОГДА не будет рушить свою работу.

3. Оплата, основательная, а не символическая, дает мне понять, что Вы настроены серьезно. Магия - это не игрушки. Люди порой сами не знают чего они хотят. Но человек никогда не заплатит ощутимую сумму за то, что ему не нужно по-настоящему.



МИФ №5 - Миф о существовании белого, церковного приворота; магов получивших благословение церкви.

Деление на черную и белую магию, по сути, условно. Я, как и многие мои коллеги, придерживаюсь следующих классификаций:

Белая магия - все, то, что делается по просьбе самого человека (чистки, защиты, целительство, добровольные гармонизации отношений при согласии партнера и т.д.) Думаю, принцип понятен.

Черная магия - все, что делается против воли человека (порчи,сглазы, в том числе и привороты, если конечно Ваша пассия не дала согласие на него, что вряд ли). Также черная магия обладает всеми возможностями белой магии, кроме исцеления.

Денежная магия является абсолютно нейтральной.

Но не стоит считать что белая значит хорошая, а черная значит плохая. Это всего лишь условные названия для описания силы и характеристик воздействия.

Церковный приворот.

Магия появилась на свете гораздо раньше любых религий, и по определению ни к одной из них относиться не может.

Да, есть ритуалы, которые выполняются в церкви, но к Богу или религии они не имеют никакого отношения. Более того - они гораздо более опасны и менее эффективные.

Большая часть населения России - православные люди и шарлатаны этим пользуются предлагая Вам несуществующие услуги.

Если Вы верующий, то есть 2 варианта:

1. Да, церковь запрещает даже гадание и считает это грехом. Но религия и вера - не одно и тоже. Вы можете остаться в шорах предрассудков и необоснованных страхов и быть несчастным. Или осознать, что есть выбор и второй вариант.

2. Грех - это не те условные правила, выдуманные такими же как Вы людьми. На самом деле грех - нечто злое, намерение причинить вред. Если Вы, например, хотите сделать счастливым другого человека и помыслы Ваши светлы, то стыдиться Вам нечего и незачем. Ничего плохого в Ваших действиях нет. А соответственно грехом это быть не может.

МИФ №6 - Провести ритуал самостоятельно. В частности это желание касается приворота.

Я не буду категорична в этом вопросе, все может быть. Просто если Вы реально хотите провести ритуал самостоятельно, то нужно понимать, что это гораздо затратнее, чем просто его заказать.

Что Вам будет нужно:

1. Обладать способностями или хотя бы иметь склонность к магии;

2. Пройти обучение у мага интересующего Вас направления, зачастую длительное и недешевое;

3. Совершить обряд посвящения, поставить качественную защиту.

Только после всего этого Вы сможете безопасно провести ритуал. Но нет никаких гарантий что это у Вас получится с первого или второго раза. Иногда с момента инициации до ощущения и сращивания с новыми возможностями проходит от нескольких месяцев до нескольких лет.

Если Вы хотите таким образом сэкономить, то можете об этом забыть ибо обучение у разных мастеров варируется от нескольих сотен тысяч до нескольких миллионов.

В сети очень мало реальной информации о магии на общих ресурсах и нет РЕАЛЬНЫХ РАБОЧИХ ритуалов вообще.

Если бы любой простой человек мог взять из интернета текст из 12 строчек, прочитать его и получить все, что хочет, моей уникальной, сложнейшей профессии просто не существовало бы.

Задумайтесь, кому это выгодно? Могу ответить:

1. Сайтам эзотерической тематики, зарабатывающие на рекламе. Чем больше посетителей - тем дороже реклама.

2. Различным магическим школам, убеждающим, что пройдя их курс Вы сможете многое.

В отличии от помощи, обучение может быть только личным.

Будьте бдительны и реалистичны!

Источник http://magic.srv4.ascont.ru/%D0%A1%D1%8 ... 0%B8%D0%B8



За это сообщение автора Анемон поблагодарили: 2 ПавлиноглазкаЭлизабет
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ 1 сообщение ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]