Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 156 ]  Страница 5 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Байки о чакрах...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 июл 2010
Сообщений: 315
Откуда: Калининград
Поблагодарили: 88 раз
DeLis писал(а) 13 ноя 2014, 18:58:
И как это применить в жизни?Пример с Далай Ламой интересный - но что посоветуете обычным людям?


Просто ЖИТЬ! :dr_ink: :du_el: :al_kana_ft: :gir_l-fri_end:
У каждого человека свои собственные испытания - разочарования, страхи, обиды, предательства и пр. Независимо от его статуса и вида деятельности.
Часто встречаются люди с голубым цветом ауры. Причем, молодых людей (30-35) больше. С синим цветом - реже. С фиолетовым - совсем редко. И эти люди не монахи, не ламы - ОБЫЧНЫЕ люди. Они прожили свои испытания и приняли их. Перестали кого-то винить в случившемся и продолжают жить дальше.
Некоторые говорят - в моей жизни были очень трудные испытания. Я, типа, опытный боец. Не факт. Количество и качество трудностей человека ничего не говорят о нем самом. О его Карме - да, говорят. Она у всех разная по сложности - кому-то очень тяжелая жизнь, кому-то легче. Но, каждому - по силам его.
Человек - это алмаз. Чтобы стать бриллиантом, его ШЛИФУЮТ - режут грани. Но, окончательную работу делает САМ человек - когда он ПРИНИМАЕТ эту шлифовку, эту работу и БЛАГОДАРИТ "шлифовальщика" за нее))). Все предельно просто. Как обычно.
Например, Пугачева.)))
Ее энергетический низ - красный цвет. (Я не буду писать табличку истории ее энергий.)
А когда она решила уйти со сцены, она стала "голубой"))). Потом, синей, фиолетовой. Сейчас у нее золотая аура.
Она все дальше и дальше уходит от "правильных" шаблонов социума, от его незыблемых принципов...
В прошлом своем посещении (2 года назад))), я делал диагностику желающим дамам))) - были и голубые и синие.
Кстати, патриарх Кирилл, профессиональный духовник, имеет зеленый цвет ауры...



За это сообщение автора Frodo поблагодарил: Медвежонок
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о чакрах...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 окт 2014
Сообщений: 195
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 45 раз
Frodo
а как Вы относитесь к понятию черной луны в гороскопе, если верить астрологам, то это тоже своего рода алмаз, который надо отмыть, а спрятан он под самым большим пороком человека. так вот у меня вопрос: реально это качество воплотить в этой жизни, или это задача на много жизней вперед?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о чакрах...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 июл 2010
Сообщений: 315
Откуда: Калининград
Поблагодарили: 88 раз
Пчелка Майка писал(а) 13 ноя 2014, 21:55:
а как Вы относитесь к понятию черной луны в гороскопе, если верить астрологам, то это тоже своего рода алмаз, который надо отмыть, а спрятан он под самым большим пороком человека. так вот у меня вопрос: реально это качество воплотить в этой жизни, или это задача на много жизней вперед?


Я отношусь к понятию черной Луны очень хорошо))) - я люблю это понятие))). Это те качества, которые человеку надо в этой жизни натренировать))). Не то, что само собой дано, а то, чего МАЛО))).
Что есть астрология? Это описание энергетической погоды для любого человека. Этакий индивидуальный прогноз (грамотный - 100% верный) энергетической погоды. Не СОБЫТИЙ! А "погоды". То есть, УСЛОВИЙ при которых возникнут той или иной степени тяжести СОБЫТИЯ. За события отвечает наша Карма. Если гороскоп сообщает, что будет проблема с материальным, то результатом будет потеря либо кошелька, либо перелома ноги. Это зависит от тяжести Кармы. По этой причине, даже если люди родились в одном месте и в одно время, жизнь у них будет разной.
Карма - это события. Энергетическая погода (положение планет, Солнца и Луны относительно друг друга) - это условия для осуществления Кармы - косвенно, можно оценить саму Карму. Но, не ее ТЯЖЕСТЬ.
Одним словом, астрология штука хорошая в грамотных руках)))



За это сообщение автора Frodo поблагодарил: Пчелка Майка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о чакрах...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 июл 2010
Сообщений: 315
Откуда: Калининград
Поблагодарили: 88 раз
Индиги.
Появились книжки о детях-индиго. Дети с фиолетовой аурой. С необычными способностями...
Индиго были всегда. Это было редким явлением, никто не обращал внимание на цвет ауры таких людей))).
Сейчас их количество сильно выросло. Они стали явлением. С ними нужны другие способы воспитания, общения.
Посмотрим на них с точки зрения энергетики.
И получаем очень простую картину - индиго, это люди у которых никогда не меняется цвет ауры. Он всегда, до самой их смерти, фиолетовый. Поэтому, их связь с Духом (с Космосом) всегда одинакова по величине - очень большая))).
И при этом, у них не может быть блока чакры -энергетического штампа, импринта.
Примеры старых индиг))) - Битлы))) - Леннон и Маккартни.

Пойдем дальше))). Ходят слухи о новой, шестой расе людей. И типа, она уже где-то даже есть. Фрагментами))). И это верно.
Речь идет о кристаллических детях. Почему их так зовут? Потому, что у них активирована НОВАЯ энергия - энергия ДНК - кристалл! И он достаточно большой - 40м в диаметре. Их аура золотого цвета. И мощность Кармы не 100%, как у всех детей, а 50%.
Кроме всяких умных способностях, эти дети не имеют энергию агрессии. Впрочем, как и индиго. Их энергетика никогда не опустится НИЗКО до спектра красный-зеленый. Спектр войн и агрессии.
Есть еще одна опция у таких людей - они не будут болеть смертельными болезнями. Точнее так - если они заболеют, то перенесут эту болезнь, как обычную тривиальную простуду. Потому что их КЛЕТКИ будут всегда получать корректные инструкции, как поступать в том или ином случае. Именно, отсутствие корректных команд приводит к сбою программы и может случиться рак - произвольный, неконтролируемый рост клеток. Что приводит к опухолям и прочим неприятным последствиям.
Индиго рождаются у обычных людей. Кристаллы - только у индиг. Индиго - это переходные люди))).

Мы живем во время перемен. И Дух,такой добренький))), сделал грандиозный бонус взрослому человечеству - стать людьми шестой расы - активировать ауру ДНК. Стать кристаллами. Не по праву рождения, а по праву чистоты Духа...
Но, это уже совсем другая пестня)))...



За это сообщение автора Frodo поблагодарил: Пчелка Майка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о чакрах...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Frodo писал(а) 08 ноя 2014, 22:38:
Что касается статистики. Это зависит от страны. Если общая энергетика страны (ее населения)низкая, то и процент "синих" людей также низок.

Вы про статистику говорите, а вот интересно, как распределяются цвета, например, в зависимости от пола, социального, материального положения?


Последний раз редактировалось Volna 14 ноя 2014, 11:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о чакрах...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 1200
Изображений: 6
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 56 раз
Frodo
Так интересно пишите! :bra_vo: Про золотую ауру только хотела вчера спросить, не успела написать - есть ли у кого-нибудь из современников такая - и уже ответ: Пугачева! неожиданно! А еще у кого выше фиолетового? А примеры кристаллических детей есть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о чакрах...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Прочитала, что некоторые животные, кошки, например, видят ауру, и если преобладает красный, то реагируют агрессивно. Вспомнила, что моя кошка по разному реагировала на гостей. Обычно нормально, но вот некоторых всегда боялась и убегала, а если они ее хотели погладить, то шипела, была агрессивная.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о чакрах...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Штирлиц
Штирлиц
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2008
Сообщений: 24473
Благодарил (а): 3148 раз
Поблагодарили: 2870 раз
Volna писал(а) 14 ноя 2014, 12:08:
Прочитала, что некоторые животные, кошки, например, видят ауру, и если преобладает красный, то реагируют агрессивно.

:-) У знакомых был "котик", так он на ВСЕХ гостей агрессивно реагировал, буквально бросался. Они его в другой комнате запирали при гостях. А так, ниче, типа ласковый :-)
Получается, все гости исключительно с красной аурой?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о чакрах...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Аспен писал(а) 14 ноя 2014, 12:35:
Получается, все гости исключительно с красной аурой?

За 20 лет кошкиной жизни она реагировала выражено агрессивно на двух людей. Как только они были дома, то один, то другой, она убегала, а если ее они хотели погладить, то шипела, рычала, лапами махала. На остальных ровно, ей они были по барабану.

А если кот на всех посторонних реагирует агрессивно без повода, то такая у него психика, характер, наверно, думал, что посторонним не место в его доме :-)

Вообще "видят ауру" это как то экзотично звучит, проще говоря, чувствуют энергетику )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о чакрах...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Штирлиц
Штирлиц
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2008
Сообщений: 24473
Благодарил (а): 3148 раз
Поблагодарили: 2870 раз
Volna
Ну не знаю. С котами, думаю, тоже все индивидуально :-) У других знакомых кот вообще от всех гостей шкерится - боится :nez-nayu: Это я к чему - что всех котов под одну гребенку не гоже грести, они, как и люди, существа разнообразные :hi_hi_hi:

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Frodo
У меня вот какой вопрос - рассматриваете ли Вы смерть как избавление от испытаний?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о чакрах...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 июл 2010
Сообщений: 315
Откуда: Калининград
Поблагодарили: 88 раз
Volna писал(а) 14 ноя 2014, 11:47:
Вы про статистику говорите, а вот интересно, как распределяются цвета, например, в зависимости от пола, социального, материального положения?


Прохождение испытаний, повышение своих вибраций зависит от философии общества, в котором живет человек.
Если он свои испытания жизни принимает, как часть жизни, в которой есть место и для радости и для трагедии, то он легче переживает свои драмы.
А когда, человек не привык (не приучили) нести ответственность за свою жизнь, то он всегда и во всем винит КОГО-ТО.
Это социумы, где человек ограничен в своих правах, где ему диктуют как жить. В этих социумах человек с большим трудом проходит свои испытания.
Но, есть некая статистика, которая показывает, что женщины легче проходят свои испытания. В среднем, их духовный уровень выше мужчин. Я могу это объяснить тем, что женщина чаще поступает не по логике (по правилам жизни социума), а по интуиции - как подсказывает Дух. А его подсказки всегда нелогичны))).

Чика писал(а) 14 ноя 2014, 11:53:
А еще у кого выше фиолетового? А примеры кристаллических детей есть?

Из публичных людей - Назарбаев))). Его аура золотая, а Меркаба (так иногда зовут ауру ДНК) - 16м (32 в диаметре), Виталий Гиберт.
Детей рожденных не видел. Я очень редко диагностирую детей - не зачем. Это не моя кафедра работать с детьми.
Детей СТАВШИХ кристаллическими - видел. А взрослых, которые СТАЛИ кристаллическими - )))) я их сам делаю))).

Зимой 2010 года, моя жизнь кардинально изменилась - мне удалось изменить энергию своей коренной чакры. У меня мгновенно улучшилось в определенных местах))) здоровье. Я долго находился в состоянии эйфории))).
По инерции, я помог снять блок еще 4 людям. Потом у меня перестало получаться это делать и я забросил это дело. И опять стал заниматься привычном делом - коммерцией. Целых 3 месяца))). Мне опять попалась книжка на глаза - про ауру. Я прочитал про ее цвета, ничего не понял, но на страничке, где показывали, как мерить размер ауры, затормозил - рамками, маятником))). Я быстро померил свой размер. Он был 80см. Я решил узнать, а какой он был в момент снятия блока - 25см. Это было неожиданно и занятно. Тем более, что это не противоречило моим собственным ощущениям - у меня появилась какая-то "лишняя" энергия и начал бегать по утрам.
С тех пор, я мониторил свою ауру каждый месяц. Я определил, что мой максимальный размер был при рождении (3.5м). А с годами (я составил таблицу с шагом в 5 лет) этот размер падал - яркость ауры уменьшалась.
Поэтому, я ожидал, что моя аура достигнет своего максимума. Что и случилось месяца через три. Я перестал ее мерить. Но, спустя месяца два, решил еще раз полюбоваться на свою большую ауру - а она была 7 м. Меня это очень озадачило - у меня не было ответа на этот результат. Через некоторое время мне ПОПАЛАСЬ на глаза книжка Крайона - 12 слоев ДНК. Так я узнал об еще одной энергии человека. Я стал задавать конкретные вопросы по размеру собственной ауры и ауры ДНК. На тот момент, моя аура ДНК была 16м, собственно аура - 1.5м. вся такая золотая, золотая)))...

Добавлено спустя 20 минут 51 секунду:
Volna писал(а) 14 ноя 2014, 12:08:
Прочитала, что некоторые животные, кошки, например, видят ауру, и если преобладает красный, то реагируют агрессивно.


Все животные, весь животный мир обладает ауричным (полевым) зрением. На этом работает механизм естественного отбора - съедаются те, у кого самая слабая аура - растения, животные.
Красный цвет сам по себе не говорит об агрессии человека, но агрессивным человек становится именно в низких вибрациях.

Аспен писал(а) 14 ноя 2014, 15:03:
У меня вот какой вопрос - рассматриваете ли Вы смерть как избавление от испытаний?


Нет, это не избавление. Смерть - это конец. Рождение - начало. Физическое существование любого объекта конечное - есть начало, и конец. Вечными категориями являются только энергетические субъекты - сущности, имеющие сознание и ФОРМУ. Они были всегда и будут всегда. В геометрии - это пример кольца.

По этой причине, Душа не может РОДИТЬСЯ и стать вечной. Если РОДИЛАСЬ (имеет начало), то и должна умереть (не понятно каким способом можно умертвить энергетическую сущность))) - это логический "косяк" христианской религии.

"Старые" Души, "молодые" Души. Все Души вечные. Но, есть Души, которые ВОПЛОЩАЮТСЯ на Земле с самого начала цивилизаций - с Лемурийской и Атлантической эпох. Это старые Души. До 1900 года на Земле было 1.6 млрд чел. Сейчас - около 7 млрд. 5.4 млрд Душ воплощаются на Земле не более 100 лет - это очень "молодые" Души)))... Их ОПЫТ испытаний на ЗЕМЛЕ очень мал.



За это сообщение автора Frodo поблагодарили: 2 АспенSladolya
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о чакрах...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2009
Сообщений: 1263
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 157 раз
Frodo
Вы тут заговорили об агрессии... Очень интересно... У меня, например, муж ну о-о-чень агрессивный по отношению ко ВСЕМ... к нам-своей семье, родителям, коллегам, друзьям и т.д. Я то конечно, понимаю природу его агрессиии - его очень жестоко воспитывал отец (избивал, унижал и т.д)... Но все же меня очень интересует вопрос: как мы - обычные люди, не обладающие особыми, как Вы, Frodo, способностями, можем помочь своим близким "гармонизировать " свое состояние??? Ведь агрессия очень мешает самому моему мужу... Я уже много лет, как могу "излечиваю" его энергетику... но уже устала... не понимаю, как дальше с ним жить :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о чакрах...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 июл 2010
Сообщений: 315
Откуда: Калининград
Поблагодарили: 88 раз
Sladolya писал(а) 15 ноя 2014, 10:18:
У меня, например, муж ну о-о-чень агрессивный по отношению ко ВСЕМ... к нам-своей семье, родителям, коллегам, друзьям и т.д. Я то конечно, понимаю природу его агрессиии - его очень жестоко воспитывал отец (избивал, унижал и т.д)... Но все же меня очень интересует вопрос: как мы - обычные люди, не обладающие особыми, как Вы, Frodo, способностями, можем помочь своим близким "гармонизировать " свое состояние



Я тоже обычный человек. У меня эти способности ПОЯВИЛИСЬ. Я не родился таким, у меня не было случаев клинической смерти и тому подобных случаев (нарушение работы головного мозга), которые ведут к появлению экстрасенсорных способностей. Я тоже проходил свои испытания (и прохожу до сих пор) и уроки. И мы НИЧЕМ не можем помочь ИЗМЕНИТЬСЯ другому человеку. Человек сделать это (измениться) может только сам. Мы приходим в этот мир МЕНЯТЬ себя.
Агрессия - это СТРАХ показаться слабым перед другими. Маленькая собака чаще лает и кусает, чем большая.
У вашего мужа комплекс неполноценности - абсолютная неуверенность в себе (проблемы с желудком))). Это ему обеспечил его отец - он унижал его. "Шлифовал". Если ваш муж поблагодарит своего отца (не очно, а наедине с самим собой... вслух), то его энергетика измениться. Постепенно, изменится ваш муж. Не каждый человек готов к такому - наша философия, мировоззрение говорит нам, что его отец садист (и это верно).
А моя философия говорит, что Душа его отца САМА выбрала такую социальную роль - унижать и бить своего сына. А сын (его Душа) специально воплотилась сыном такого человека - для прохождения ТАКОГО урока...
Все Души перед воплощением разбирают себе роли))) - женские, мужские. "Хороших" людей, "плохих". Умных (некрасивых), глупых (красивых)))...

Кстати, самые ревнивые - это с комплексом. Они неуверенны в себе (не зависит от его красоты, силы, могущества и пр.), поэтому всегда БОЯТЬСЯ потерять - жену, деньги, власть, талант, статус...Даже, если для этого нет никаких причин. Бояться - это их негативная энергия. Зато, таких людей просто "кормить" - им нужна ПОХВАЛА - какой ты красивый, умный, смелый, богатый и пр. Этот человек будет ваш на веки)))



За это сообщение автора Frodo поблагодарил: Sladolya
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о чакрах...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 окт 2014
Сообщений: 195
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 45 раз
Frodo
простите


Последний раз редактировалось Пчелка Майка 16 ноя 2014, 09:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о чакрах...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 июл 2010
Сообщений: 315
Откуда: Калининград
Поблагодарили: 88 раз
Пчелка Майка писал(а) 16 ноя 2014, 08:39:
Цитата выделенного текста


Ну, я не психолог ни одного раза. Я просто знаю все типы людей по их энергетике (статистика, знаете - около 350 людей так или иначе протестированы, около 200 человек восстановлены). И знаю, что нарушает эту энергетику. Но, это очень грубый подход - оценочный. Точный - это предметная диагностика энергетики. Если хочется экзотики - можно и Карму частично.))) - все знать вредно для здоровья. Поэтому, КАК общаться с людьми, детьми - это не ко мне. Как ИЗМЕНИТЬ себя - это запросто))) - читайте мою писанину... :tema-close:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о чакрах...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 891
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 265 раз
Frodo писал(а) 16 ноя 2014, 00:22:
Кстати, самые ревнивые - это с комплексом. Они неуверенны в себе (не зависит от его красоты, силы, могущества и пр.), поэтому всегда БОЯТЬСЯ потерять - жену, деньги, власть, талант, статус...Даже, если для этого нет никаких причин. Бояться - это их негативная энергия. Зато, таких людей просто "кормить" - им нужна ПОХВАЛА - какой ты красивый, умный, смелый, богатый и пр. Этот человек будет ваш на веки)))

То, что ревнивые и агрессивные - с комплексами, согласна на 100%. Что желудок страдает - да, особенно когда сидеть за столом, есть, и гундеть. Тут, здравствуй,язва! Причем, потом все равно виноваты окружающие. :ps_ih: Но вот с похвалой... А может, мой случай более сложный :hi_hi_hi: Я очень долго хвалила бывшего мужа. Причем, искренне, так как было за что, да и я на похвалу не жадная. Но человек похвалу не принимал, нет, не так: НЕ ПРИНИМАЛ. Он постоянно искал подвох в похвалах: то ли я над ним смеюсь, то ли мне что-то надо :-) . Я убеждала его, что это не так,испытывала чувство вины, копалась в себе - искала, что я не так говорю. Потом в какой то момент поняла, что это бесполезно и перестала хвалить. Но энергию-то получать человеку как-то надо. Он стал выходить на ссору, чем круче ссора, тем потом он ласковее и пушистее. Пропущу удар - он "наелся", успею закрыться -он болеет. Я плюнула на эти танцы и ушла. Моя подруга, поклонница Торсунова, говорит - это твоя гордыня. Вполне возможно. Но мне надоело разрушать себя виной. Так что, думаю, в каждом случае свои нюансы.
Sladolya писал(а) 15 ноя 2014, 10:18:
Ведь агрессия очень мешает самому моему мужу... Я уже много лет, как могу "излечиваю" его энергетику... но уже устала... не понимаю, как дальше с ним жить :-)_________________

Агрессивный человек разрушает не только себя, но и близких людей, внушая им чувство вины, страха, просто "сжирая" их энергию. Вы меня простите, но скоро вам нечем будет "кормить" вашего мужа. Вам нужно в первую очередь подумать о своей энергетической безопасности. Я держалась, благодаря Рэйки. Но,.. никаких сил Вселенной не хватит, если сам "агрессор" не поймет, что ЕМУ самому нужно меняться, что виноватых нет. А я во многом благодарна бывшему мужу - вряд ли я так бы изменилась с другим человеком, живя в "зоне комфорта" :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о чакрах...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 21 май 2013
Сообщений: 901
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 159 раз
Sladolya писал(а) 15 ноя 2014, 10:18:
Очень интересно... У меня, например, муж ну о-о-чень агрессивный по отношению ко ВСЕМ... к нам-своей семье, родителям, коллегам, друзьям и т.д. Я то конечно, понимаю природу его агрессиии - его очень жестоко воспитывал отец (избивал, унижал и т.д)... Но все же меня очень интересует вопрос: как мы - обычные люди, не обладающие особыми, как Вы, Frodo, способностями, можем помочь своим близким "гармонизировать " свое состояние??? Ведь агрессия очень мешает самому моему мужу... Я уже много лет, как могу "излечиваю" его энергетику... но уже устала... не понимаю, как дальше с ним жить


Так Ваш муж прям так жалуется, что ему мешает агрессивность?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о чакрах...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 июл 2010
Сообщений: 315
Откуда: Калининград
Поблагодарили: 88 раз
Тема такая - что и чем управляет.

Тема абсолютно скользкая и спорная для абсолютного большинства. Поэтому, и интересная.)))

Чем человек ДУМАЕТ?
Прежде чем, я напишу свою версию))), есть предложение увидеть версии всех желающих.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о чакрах...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2009
Сообщений: 1263
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 157 раз
DeLis писал(а) 16 ноя 2014, 15:42:
Так Ваш муж прям так жалуется, что ему мешает агрессивность?

Да, он сначала "наломает дров", а потом сам жалеет, что не сдержался.. тем более, что последствия были очень печальные для него самого


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о чакрах...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Frodo писал(а) 17 ноя 2014, 20:38:
Чем человек ДУМАЕТ?

Нет одного "думателя". Обусловленный ум, скажем так, и истинное сознание. Сложно выйти за рамки обусловленного ума, но это возможно и ведет к хорошему.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 156 ]  Страница 5 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]