Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 156 ]  Страница 3 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Байки о чакрах...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Штирлиц
Штирлиц
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2008
Сообщений: 24473
Благодарил (а): 3148 раз
Поблагодарили: 2870 раз
Volna писал(а) 24 окт 2014, 13:22:
нужно оценивать

Вот это смущает. Оценивать= давать оценку = выносить суждение о чем-либо = судить. А как же не-суждение?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о чакрах...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 июл 2010
Сообщений: 315
Откуда: Калининград
Поблагодарили: 88 раз
DeLis писал(а) 24 окт 2014, 10:38:
Как Вы объясните, где человек может взять источник энергии, чтобы его эфирное тело было в порядке, или скажем так, энергетически наполненным, пусть в соответствии с его возрастом.
Понятно, что не рекомендации - гулять на свежем воздухе, и делать зарядку - это то же есть, но не самое существенное?


Информация о мертвых возбудила живых))) - народ стал писать. Мелочь, конечно, но все же...)))
Это очень сложная тема - что влияет на эфирное тело и как его изменить.
Начнем с простого. Эфирное тело падает у детей. Будем считать, что ребенок родился здоровым. Его уровень эфирного тела говорит и о его физическом здоровье. Со временем ребенок начинает реагировать ЭМОЦИОНАЛЬНО. Лет с трех - у него уже складываются свои картины мира - как правильно и должно быть. С его точки зрения. И если реальность начинает не попадать в эти картины, ребенок обижается, боится, стыдится и пр. - и эти эмоциональные чакры начинают проседать и давить на эфирные. А те - на органы. Этот механизм достаточно хорошо описан в книгах Лиз Бурбо и Луизы Хей. Они сразу делают связь физического тела с МЕНТАЛЬНЫМ (минуя эмоциональное и эфирное тела). Сопли и кашель - это реакция на страх и неприятие того, где находятся (сады, школы)...
Почему у детей так быстро бегут их волшебные сопли? Именно потому, что их тонкие тела имеют МАКСИМУМ и они СРАЗУ действуют на физическое тело. У взрослых людей энергетика ниже (размер ауры 1 м-50 см), и энергия их эмоций более скромная. Надо много нанервничаться))) чтобы заболеть))). Либо стресс должен быть очень сильным, тогда заболеть можно сразу, не откладывая в долгий ящик.

Есть второй момент, который влияет на падение эфирного тела - внешнее воздействие. Травма. После травмы уровень энергии того органа, который пострадал, мгновенно падает. Но, при его восстановлении - уровень восстанавливается.

Какие практики поддерживают по максимуму эфирное тело? Когда я делал диагностику разным людям, то столкнулся с отдельными личностями))), которые имея лет 40 и более, имели ауру больше метра. И соответсвенно, имели высокий уровень чакр и хороший уровень внутренних органов. Ответ был прост - они занимались йогой. Тогда я стал тестировать асаны йоги. И выяснилось, что каждая асана СТИМУЛИРУЕТ ту или иную группу (2-3) чакр. Эмоции влияют на эфирное тело. У них есть связь. И в ОБРАТНУЮ сторону тоже!))). Если подтягивать эфирные чакры, то и эмоциональное состояние человека становится лучше. Но, ментальное тело при этом не меняется, к сожалению. Ментальное тело никакими энергетическими практиками не изменишь. "Чистка" башки - это работа сердца и головы...
Да, есть и другие техники. Но, эти техники не поднимают эфирное тело, а делают БАЛАНС. Например, левая почка имеет уровень 30%, а правая - 100% (очень частый случай у парных органов - дисбаланс), то иглотерапия делает баланс энергий этих почек - поднимая одну и опуская другую. Надо сказать, что именно дисбаланс рождает БОЛЬ. И в этой ситуации, почка с низкой энергией может иметь целый ряд проблем. Но, если обе почки имеют одинаковый уровень, даже низкий - обе по 30% ( у стариков), человек не будет жаловаться на них - он их не чувствует. И проблем там может и не быть. Такая чудная вещь. Тоже самое делают некоторые целители руками - они балансируют органы, не ПОДНИМАЯ в целом эфирное тело.

Что касается моциона))). Есть вещи, которые действительно подпитывают нашу энергетику, а есть, которые снимают НЕГАТИВ. Ощущения при этом одинаково хороши. Если у вас снимут тяжелый рюкзак, вам сразу станет легче)))... А если еще и покормят...
Снимает негатив любой водоем - через воду мы ЗАЗЕМЛЯЕМСЯ. Для Земли наш негатив имеет положительный потенциал))), поэтому она его забирает себе - физика, 7 кл...
Лес... Все живые и неживые предметы имеют ту или иную энергию. Которая соответвсвует энергии наших ЧАКР.
Дуб - коронная чакра, береза - горловая. Если у человека проблемы с ними, то после прогулки по этим лесам, он будет себя чувствовать очень хорошо. Камни тоже имеют энергию. Если правильно подобрать камни и нацепить на нужный))) палец, то и это определенная подпитка...
Хотел коротко ответить... Типа, краткость - брат и сестра некоторой способности... не получилось... знать, не судьба...

Добавлено спустя 14 минут 35 секунд:
Safo* писал(а) 24 окт 2014, 12:08:
Как я понимаю рост души происходит при прохождении уроков, а условия уроков бывают разные. в т.ч. и предательство или другие, с точки зрения социума, низкие (аморальные) поступки.

Вы правы - мораль - это просто УСЛОВИЯ (правила) для более или менее безопасного человеческого общежития. Чтобы не поубивали друг друга в первые дни...
И при этом, Душа перед воплощением, выбирает себе социальную РОЛЬ - будет ли она женщиной (мужчиной), артистом или преступником (для того социума), начальником или полицейским... В КАЖДОЙ роли человек может пройти свои уроки и испытания. Стать ДРУГИМ (после этих испытаний). Каждый взрослый носит в своей "сумке" обиды, разочарования, стыд унижения и пр. Когда он ПРИМЕТ свои испытания, ПРОСТИТ своих обидчиков - ему станет ЛЕГЧЕ на Душе. С точки зрения физики))), его энергия повысится. Изменит цвет. ПРоизойдет его духовный (энергетический) рост. Ни в какую церковь ходить не надо. Все компактно, все при человеке - его память и мозги)))...
Что касается моего роста... Уперся рогами (нимбом))) в потолок ( в пятое измерение))), пока не вижу перспектив)))...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о чакрах...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Аспен писал(а) 24 окт 2014, 14:06:
Вот это смущает. Оценивать= давать оценку = выносить суждение о чем-либо = судить. А как же не-суждение?

Это посто сложности обозначения каких либо вещей, процессов. Имелось ввиду оценивать, не в смысле осуждать. Мы же учим ребенка оценивать ситуацию, например, горячая плита может быть опасна, если к ней подойти и потрогать рукой. Это конечно грубый пример, не нрвится слово оценка, можно найти другое обозначение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о чакрах...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2012
Сообщений: 6369
Откуда: из космоса
Благодарил (а): 836 раз
Поблагодарили: 497 раз
Frodo
Очень интересная тема, про йогу согласна полностью :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о чакрах...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 21 май 2013
Сообщений: 901
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 159 раз
Volna писал(а) 24 окт 2014, 10:44:
Скорее всего самое существенное это внутреннее состояние человека, душевное, эмоциональное, чувственное, его мировоззрение, мысли, его деятельность. Так же гуляние на свежем воздухе, питание, физические нагрузки, место обитания. Например, если человек всегда в городской суете, то это не увеличивает энергию, а наоборот.
Не думаю, что есть какой то способ, "волшебная пилюля", которые нужно искать и возлагать на них надежды, все гораздо ближе )))


Мне близка эта точка зрения.
Есть люди - когда независимо от возраста - видно, что им интересно жить. Они полны энергией.
И есть - когда вроде и питаешься правильно, и прогулки и отдых - но состояние - как нехватка сил.

Если принять такую точку зрения - воплощается душа в проявленном мире для решения своих задач, и тогда - она обеспечена источником энергии.
Но, так как у человека есть свободная воля - он может идти по пути выполнения задач своей души, своего духовного роста, задач "высшего Я" - или как то "отклониться" в сторону. Еще момент - никто так прямо нам не говорит - вот будешь делать то то и то то, и у тебя будет энергии валом на выполнение такой деятельности. Это еще надо найти - ту нишу, где в русле своей судьбы идешь и в русле своего предназначения.

Считается, что эфирное тело напрямую связано - с Атманическим телом или Атманом - где и содержится вся информация о нашем пути и предназначении, и уж о выполнении задач на эту жизнь. И если "верной дорогой идете , товарищи" - то эфирное тело получает энергии столько, сколько нужно для самореализации или решения задач, стоящих в данном воплощении перед душой.

Это иногда можно заметить, когда занимаешься тем видом деятельности - который по душе и интересен. Как говорят,ощущение, что вместо батарейки, подключили в сеть 220 Вольт. И на этой энергии увлеченно работаешь.

Вот про что имела в виду - что одно питание и прогулки - по большому счету - не про это.
Никто не отрицает - что физическое тело - как инструмент Высшего Я - нужно холить и лелеять, но все же.
Приоритет - для чего душа воплотилась в этом теле и как ей себя проявлять,


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о чакрах...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 июл 2010
Сообщений: 315
Откуда: Калининград
Поблагодарили: 88 раз
"Есть люди - когда независимо от возраста - видно, что им интересно жить. Они полны энергией.
И есть - когда вроде и питаешься правильно, и прогулки и отдых - но состояние - как нехватка сил." - это точно.

И зависит это от Кармы Здоровья. Если эта Карма имеет большую энергию (препятствует жизни), то человек ГАСНЕТ быстро. И это очень наглядно в его динамике падения размера ауры))).
Возьмем для примера двух людей.

Сергей Михалков. Умер в возрасте 97 лет. Карма по здоровью 15%.
Размер ауры.
Рождение - 350см
20 лет - 280см
40 лет - 240см
60 лет - 130 см
80 лет - 40 см
95 лет - 5 см

Александр Абдулов. Умер в 55 лет. Карма по здоровью 55%.
Рождение - 350см
20 лет - 140 см
40 лет - 60см
50 лет - 15 см

Размер ауры в привязке к возрасту дает достаточное полное представление о состоянии здоровья...

Моя аура в 50 лет была равна 20см. А Карма по здоровью - 60%. Должен был ткнуться носом в небеса в возрасте от 50 до 55 лет)))...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о чакрах...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 21 май 2013
Сообщений: 901
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 159 раз
Frodo писал(а) 24 окт 2014, 22:02:
Моя аура в 50 лет была равна 20см. А Карма по здоровью - 60%. Должен был ткнуться носом в небеса в возрасте от 50 до 55 лет)))...


И что сейчас с Вами происходит?
Вы когда пишите физические параметры - про Михалова и Абдулова - создается впечатление - что ничего вообще от человека в жизни не зависит - главное параметры замерить, и подкорректировать - и "будет нам счастье"
Все свели к каким то сантиметрам
Зачем?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о чакрах...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 6084
Откуда: Москва
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 260 раз
Frodo писал(а) 23 окт 2014, 18:49:
Мне нужно только одно - ЗНАТЬ об их существовании ( я узнал, что есть аура и ее тонкие тела, чакры - стал их мерить). П

как вы это делаете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о чакрах...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 июл 2010
Сообщений: 315
Откуда: Калининград
Поблагодарили: 88 раз
DeLis писал(а) 24 окт 2014, 22:08:
Все свели к каким то сантиметрам
Зачем?

- это моя деятельность))). Это мои открытия, мне это интересно. Я могу на это влиять, менять - это крайне захватывающая штука. Как выяснилось))). Когда вы научаетесь что-то определять, то всегда можно начать пробовать - что может изменить то, что вы определяете. Так я и экспериментировал - что может изменить мощность эфирного тела. В ту или иную сторону.
DeLis писал(а) 24 окт 2014, 22:08:
И что сейчас с Вами происходит?
- и поскольку я умею управлять своим эфирным телом, то я его восстановил. И как следствие, лишился всех своих хронических болезней (самая серьезная - онкология предстательной железы, которая и обещала мне быстрый конец). Сейчас даже простыть мне очень трудно. А когда это все-таки случается, то на всю болезнь уходит два дня (раньше начинался жесточайший трахеит).
И как бонус - восстановлены эмоциональное тело и ментальное. Это очень странное ощущение для взрослого человека - тебя перестают и пугать проблемы. Любые. Начинаешь жить сегодняшним днем и получать от этого кайф))). А о завтрашнем дне пусть беспокоится Дух - это его проблемы, как обеспечить меня деньгами и интересными событиями)))...
Да, и моя Карма по здоровью резко изменилась))) - упала в очень низкие величины.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о чакрах...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 21 май 2013
Сообщений: 901
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 159 раз
Frodo писал(а) 25 окт 2014, 00:33:
это моя деятельность))). Это мои открытия, мне это интересно. Я могу на это влиять, менять - это крайне захватывающая штука. Как выяснилось))).


Можете в двух словах объяснить - как Вы это делаете?
Словами, молитвой, физ. упражнениями?
Вы научились как и когда? Когда заболели - и стала онкология?

Правильно ли я поняла - без таких долгих рассуждений - это только Ваши исследования, и такой универсальный параметр - как "карма по здоровью", и вот его Вы уменьшаете, т.е здоровье увеличиваете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о чакрах...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 июл 2010
Сообщений: 315
Откуда: Калининград
Поблагодарили: 88 раз
DeLis писал(а) 03 ноя 2014, 19:34:
Можете в двух словах объяснить - как Вы это делаете?
Словами, молитвой, физ. упражнениями?
Вы научились как и когда? Когда заболели - и стала онкология?

Правильно ли я поняла - без таких долгих рассуждений - это только Ваши исследования, и такой универсальный параметр - как "карма по здоровью", и вот его Вы уменьшаете, т.е здоровье увеличиваете?


В двух словах? :men: Могу... Легко.
Первое - я снимаю блок чакры. Для примера:
Коренная - 30%
3 глаз - 20%
горловая - 0%
Сердечная - 20%
Солнечная - 40%
Крестцовая - 60%
Коренная - 70%
Это типичная картина человека с блоком горловой чакры. Такой ноль у каждого человека, только чакра может быть любой.
Коренная - 60%
3 глаз - 50%
горловая - 40%
Сердечная - 30%
Солнечная - 20%
Крестцовая -10%
Коренная - 0% Это пример блока коренной чакры.
Ближние чакры к блоку всегда имеют низкий уровень, так как работают за нее. Им приходится обеспечивать энергией органы, которые не получают эту энергию от заблокированной.
Далее, сеансами (3 штуки по 2-3 чакры за сеанс) восстанавливаю все чакры до 100%. И аура возвращается на свой начальный размер - 3,5м.
На этом энергетическое восстановление заканчивается - энергия человека САМА тянет физическое тело к выздоровлению. Воспалительные процессы сходят на нет, и по нарастающей, появляется восстановительный процесс всех органов. Какие-то органы восстанавливаются с большей скоростью (у организма свои приоритеты), какие-то с меньшей. Срок полного восстановления от 3 до 5 лет. Когда не остается ни одного больного органа. У меня через месяц процесс восстановления упадет до нуля (весь период восстановления занял 3.5 года), у меня нет больных органов, кроме близорукости.))) Это для меня самого интрига))) - глаза восстанавливаются в последнюю очередь (не велика важность эти ваши глаза)))...
Все просто))).

Как научился? На себе))). Свое тело самый лучший испытательный полигон по ощущениям и процессам. Потом были испытаны близкие и друзья. Выработалась метода и подходы (не всем возможно это удовольствие). Стало практикой.

Онкология вещь простая))). Сначала простатит, а потом - рак))).

Что касается Кармы... Это тема для меня новая. В стадии набора статистики. Специально никакую Карму я снимать не собирался))). Да это сделать и невозможно, но она теряет свою энергию после снятия блока и восстановления энергетики. Такова практика. Я не всегда ломаю голову - ПОЧЕМУ? Есть такая практика, а когда статистика набирает какое-то критическое))) значение, то вопрос "ПОчему" становится предельно ясным.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о чакрах...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 20 июл 2011
Сообщений: 1167
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 169 раз
Frodo
Так может расскажите нам, что у вас за метода?Как она работает в общих чертах понятно, а по конкретнее можно?
Первый раз в третий класс!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о чакрах...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 июл 2010
Сообщений: 315
Откуда: Калининград
Поблагодарили: 88 раз
figu писал(а) 04 ноя 2014, 01:00:
Frodo
Так может расскажите нам, что у вас за метода?Как она работает в общих чертах понятно, а по конкретнее можно?

А зачем? Разве кто-то может ОЦЕНИТЬ тот или иной метод воздействия энергий на этом форуме? Есть эксперты?
У меня нет желания кого-то в чем-то убедить))) - я пишу о том, что есть и такое представление на тонкие энергии человека. Я не переписываю ЧЬИ-ТО знания, а пишу собственные наработки. Учитывая, что я живу теперь в Калининграде, меня трудно заподозрить в рекламе))).
Но, в самых общих чертах - пожалуйста!)))
Я работал с Су Джок (начало начал))), потом с магнитами - выравнивание энергетических полей - это первый мой метод восстановления общей энергетики. Так я восстановил свою собственную (кому-то надо было это сделать, после того, как я снял себе блок). После магнитов я начал работать СВОИМИ руками))). При высокой собственной энергетике такая способность появляется у каждого))), надо только знать МЕТОДУ. Умея определять уровни энергии, я эту методу подобрал - сколько делать сеансов вообще, количество чакр за сеанс, время необходимое для восстановление одной чакры, интервал, который необходим в перерыве между чакрами и т.д.))) Я системщик-методист)))
Все просто, как обычно.
Да, для ускорения восстановительного процесса ( в организме может быть приличный дефицит строительных "кирпичей") работаю с эфирными маслами. Раньше использовал БАДы. Штука хорошая (если уметь подбирать АДРЕСНО), но масла эффективнее...
Как пример, без масел весь период восстановления около 5 лет. С маслами - 3, 3.5 года. Мелочь а приятно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о чакрах...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 20 июл 2011
Сообщений: 1167
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 169 раз
Frodo
Да я не прошу вас меня убеждать в чем то, вы для чего эту тему создали? Поделиться своими знаниями?Тогда поделитесь пожалуйста. Или похвастаться? В чем смысл? Я вам задаю простые вопросы, как вы учились, что делали для этого? Что такое Су Джонк?
Первый раз в третий класс!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о чакрах...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Штирлиц
Штирлиц
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2008
Сообщений: 24473
Благодарил (а): 3148 раз
Поблагодарили: 2870 раз
figu писал(а) 04 ноя 2014, 15:27:
Тогда поделитесь пожалуйста.

Так в предыдущем же сообщении ТС уже описал свою методу в общих чертах :nez-nayu:
Су-джок http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%81 ... id=1976473


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о чакрах...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 21 май 2013
Сообщений: 901
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 159 раз
Frodo писал(а) 04 ноя 2014, 04:28:
Я работал с Су Джок (начало начал))), потом с магнитами - выравнивание энергетических полей - это первый мой метод восстановления общей энергетики.


Я поняла только то, что пока не разберешься, что такое Су Джок - дальше не поймешь.
Честно говоря - впервые слышу.

Понятно, есть ссылка - на предыдущее сообщение автора.
но если хорошо знаешь тему - не составит труда объяснить заново, "на пальцах", как говорится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о чакрах...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 июл 2010
Сообщений: 315
Откуда: Калининград
Поблагодарили: 88 раз
Лекция. "Есть ли жизнь, или ее нет. Нигде." :men:

Су Джок и полярность человека.

Один умный кореец (или их было несколько))) определили следующее - наша рука (ступня) является полной ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ копией всего организма.
Следовательно, влияя тем или иным способом на проекции органов, можно менять состояние этих органов. Первые мои шаги были - работа с семенами. С помощью маятника я подбирал НУЖНЫЕ семена для того или иного органа, определял ВРЕМЯ их действия (ночь), ПЕРИОД их действия (12 часов), необходимое количество и длительность курса. И сразу же начались успехи. Так я научился восстанавливать ОРГАНЫ.

Далее, мне попалась информация, что можно восстанавливать энергетику тела при помощи магнитов. Я обыскался в сети, но ничего найти не мог - были какие-то локальные терапевтические способы. Тогда мне в голову пришла мысль о полярности человека. Ее неплохо описал в своей книжке Б. Бергер "Большая книга целительства". Я решил, что если прикладывать магниты к точкам входа и выхода энергетических полей человека, то эти поля можно ВЫРАВНЯТЬ!

Человек рождается с абсолютно одинаковыми по мощности полями. Со временем, какие-то потоки становятся больше, какие-то - меньше. Если их выравнять, то можно вернуть прежнюю энергетику. И тут мне пригодился опыт с Су Джок - я стал прикладывать магниты на кончики ПАЛЬЦЕВ. Что гораздо проще и технологичнее.
Я определил количество возможных вариантов точек, куда цеплять магниты и начал работать - определять методики (курсы) для каждого конкретного человека.
В день нужно было проводить три сеанса. В среднем по 20-25 минут каждый. Далее нужно было определить полярность приложения магнитов к каждому пальцу и само количество пальцев))). Время сеанса зависело от мощности магнитов. Сначала это были канцелярские))), затем я покупал их в Питере (завод магнитов).
Для полного восстановления полярности (и как следствие чакр и ауры) уходило в среднем 2-3 месяца. Такой методики я не видел нигде и ни у кого. Поэтому, сравнивать не с кем))).

Этим хлопотным способом я восстановил свою собственную энергетику. И практиковал этот способ в течение года. И был очень горд собой))) - таким образом можно было восстанавливать человека в любом месте, в любой стране))). Что я и делал - отправлял бандеролью магниты, и раз в месяц отправлял новые схемы "крепежа" магнитов к пальцам.

Когда моя собственная энергетика стала неприлично большой по мощности и вибрациям, мне попалась на глаза информация, что нормальные целители работают рукой. Я никак не относил себя к целителям вообще. Инструменталист - да, который пользуется внешними источниками. А руки? Но, на всякий случай проверил - есть ТЕПЕРЬ у меня такая возможность? И она была у меня.)))
Возник новый вопрос - а куда мне совать эти самые руки? Я же не вижу 3 глазом проблем человека, чтобы чистить его органы... Тогда я снова написал ряд вариантов - органы, ЧАКРЫ и прочее. Ответ был самым замечательным - чакры. Осталась самая ерунда - дождаться очередного "пациента" и на его случае построить методику))).
Когда этот случай предоставился меня ждал сюрприз - для восстановления энергетики руками нужно всего ТРИ сеанса (каждый в среднем по часу), с интервалом -4-7 дней. Получалось, что за две-три недели восстанавливалась полностью энергетика человека.
Я попытался))) описать как сами процедуры, так и мучительные))) поиски их самих. Аналогов нет. Чистый самопал)))



Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:
Картинки по Су Джок и полярности Бергера


(3 и более неиспользованных в сообщении вложения автоматически убираются под спойлер)
магнитные поля.jpg
магнитные поля.jpg [ 75.99 КБ | Просмотров: 431 ]
Безымянный1.jpg
Безымянный1.jpg [ 46.89 КБ | Просмотров: 431 ]
Безымянный.png
Безымянный.png [ 16.57 КБ | Просмотров: 431 ]

За это сообщение автора Frodo поблагодарили: 2 DeLisStephanie
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о чакрах...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 20 июл 2011
Сообщений: 1167
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 169 раз
Frodo
Вот Спасибо огромное! :ro_za: Теперь кое-что понятно, очень интересно... попробую вникнуть в Су Джонк для начала.
Первый раз в третий класс!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о чакрах...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 июл 2010
Сообщений: 315
Откуда: Калининград
Поблагодарили: 88 раз
Я дилетант - у меня всегда были ПРЕДСТАВЛЕНИЯ обо всем))). Моя жена увлекалась кинезиологией - я знал о ней, занималась эфирными маслами (изучала ароматерапию) - я имел представление об этом предмете))), она как-то сказала, что у человека есть свои энергетические потоки - так я узнал про полярность. Позже, я самостоятельно стал заниматься этими категориями и объектами. Главное было - знать, что они существуют))).

Надо сказать, что толчком к исследованию энергетики человека послужили книжки Крайона. Именно там я прочитал о воздействии магнитного поля на магнитное поле человека. Кстати, можно сделать смешной фокус - приложить чайную ложку к СЕРДЕЧНОЙ чакре. Ложка притянется. Кому-то удастся притянуть и столовую ложку))).
Итак, читая очередную книжку (Крайон интересен тем, что давал ПРЕДСТАВЛЕНИЕ о самых разных энергиях, которые есть у человека. Для меня это, в некотором смысле, справочник по энергиям, способам восстановления и пр.), я обратил внимание на следующее - Крайон дает совет целителю начинать диагностику с ПОЛЯРНОСТИ. Так этот параметр появился в моей диагностике.
Там же было объяснение, почему может случиться такая ситуация, что НАПРАВЛЕНИЯ потоков могут измениться - перевернуться. И чем это может грозить человеку.
Человек рождается с определенной полярностью потоков. Самый простой пример - это в какую руку ВХОДИТ поток, и в какую выходит (см. картину выше). В руку с входящим потоком принято называть "берущей" рукой. А другую - "дающей". Если экстрасенс работает рукой, то "ловит" энергии (например, "смотрит" фотографии) "берущей" рукой.
У всех людей эти потоки разные - у одних "берущая" правая, у других - левая. И это никак не связано ни с полом человека, ни с тем - правша он или левша.
Если происходит инверсия потоков, то у человека начинается системная проблема - начинают страдать ВСЕ органы. Наши органы - магнитные диполи, которые настроены на работу с определенным направлением энергии. Когда это направление меняет свой знак, то орган начинает испытывать колоссальную нагрузку.
Когда меняется полярность? Крайон объясняет таким образом - при ПЕРЕМЕЩЕНИИ человека по меридиану (с севера на юг и обратно), его собственная магнитная система начинает адаптацию к МЕСТНОМУ магнитному полю. Это происходит в течение трех дней. Чем дальше вы улетели от своего родного места, тем труднее происходит адаптация. Когда ваша энергетика становится СЛАБОЙ, то возможен вариант, когда наш магнитный аппарат не успевает приспособиться к местному полю, а мы уже улетели домой. Тогда и происходит переворот.

Я стал делать диагностику полярности. И когда видел ее инверсию, то с гордостью утверждал - в таком-то году (я определял время, когда переворачивалась полярность) вы летали либо на юг, либо север.))) И народ, удивленный, подтверждал мое предположение.
Но, тут случился случай - человек никуда не летал... Тогда, я его спросил в лоб - а ЧТО случилось в этот год? Он - умерла моя мама... Так, неожиданно, появился еще один вариант переворота полярности.
Причем, у них были отличия. Если полярность менялась от передвижения, то период смены происходил в течение 2-3 месяцев. А если в результате стресса - 2-3 недели.

Я, стал такой умный, что сразу утверждал, что происходило с человеком в то или иное время. НО))), вскоре я напоролся еще на один вариант))). Дама, у которой был переворот, никуда не летала и не испытывала никакого особого стресса в это время. Я опять - так, что же с вами случилось такого экстраординарного? Она - в этот год я чуть не умерла. У меня был роман с женатым мужчиной ( с кем не бывает, полярность от этого не меняется))), но об этом узнала его жена. И она ходила к БАБКЕ... Время на переворот ее полярности заняло 2-3 суток...
Магический ритуалы, проклятия ломают энергетику человека (конкретно полярность) и меняют его Карму в отношении либо собственного здоровья, либо семейной Кармы.
На сегодняшний момент, в моем "ассортименте" причин переворота полярности есть целых три штуки))).

Да, в качестве справки. Всякие порчи и прочие гадости - это такие же уместные "гадости", как и все прочее...Пока человек проходит свой Урок, все уместно - и болезни физические и энергетические, и драмы жизни и все такое))).
Только тогда, когда человек проходит свой Урок, принимает свои испытания, меняет себя (свою энергетику) появляется уместность все вернуть "взад"))).

Был еще один забавный момент - я легко определял полярность, но Крайон не писал - КАК ее вернуть.))) Пришлось пользоваться интуицией... и Крайоном))). Он писал о действии магнитных полей Земли на человека. В другой книжке...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о чакрах...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 21 май 2013
Сообщений: 901
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 159 раз
Frodo писал(а) 08 ноя 2014, 04:21:
И когда видел ее инверсию, то с гордостью утверждал - в таком-то году (я определял время, когда переворачивалась полярность) вы летали либо на юг, либо север.))) И народ, удивленный, подтверждал мое предположение.

Frodo писал(а) 08 ноя 2014, 04:21:
Тогда, я его спросил в лоб - а ЧТО случилось в этот год? Он - умерла моя мама... Так, неожиданно, появился еще один вариант переворота полярности.


Вот оно что оказывается - в перевороте полярности дело.
Как то раз видела как работает кинезиолог. На мастер классе. Спросила - есть кто то кто недавно прилетел из другого региона, другого часового пояса. Таких не нашлось.
Тогда спросила - есть ли кто, кто недавно потерял близкого человека. И с этим человеком работала.
Теперь понятно - что между этим общего - полярности. Дело было в них? И в восстановлении энергетического потока, в смысле - полярностей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 156 ]  Страница 3 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]