Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 156 ]  Страница 1 из 8  1, 2, 3, 4, 5 ... 8След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Байки о чакрах...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 июл 2010
Сообщений: 315
Откуда: Калининград
Поблагодарили: 88 раз
Об этом предмете написано 100500 книг. Все они являются переведенными и переписанными с какого-либо древнего источника. Поэтому, можно допустить, что нынешние версии МОГУТ так или иначе отличаться от оригиналов.)))

Поэтому, я решил написать о чакрах ровно то, что стало понятно мне))). Я, конечно, понимаю, что эту версию будут убивать все поклонники традиционного представления. Но, эта информация не для них))). А для тех, кому эти чакры до этого времени были и на фиг не нать))). Как и мне в свое время. :sh_ok:

Что есть чакры? Это энергетические "узлы", которые находятся в пересечении трех основных энергетических каналов человека - центрального, лунного и солнечного.

Какие функции у этих самых чакр? А это зависит от того, в каком ТЕЛЕ эти чакры находятся.
У ауры, как известно, шесть тонких тел. Мы будем говорить только о трех - эфирном, эмоциональном и ментальном.

Эфирное тело... Это наша энергетическая голограмма. Энергетический чертеж всех органов. Строительство наших органов по клеткам происходит в строгом соответствии с этим "рисунком". Как пример. Все знают (кто окончил школу), или не все))), что насыщенный раствор определенными солями начнет формировать КРИСТАЛЛЫ. Той или иной строгой и четкой формы. Эта форма ЗАДАНА эфирным телом этого кристалла.
Чем хуже энергетика чертежа, тем хуже построенный объект. Если падает энергетика эфирного тела какого-либо органа, то сам орган начинает страдать весьма физически - сказываются ошибки в его строительстве и функционировании))).
Эфирное тело имеет 7 чакр. У каждой эфирной чакры очень простая функция - обеспечение ЭНЕРГИЕЙ эфирных органов СВОЕГО горизонта. Сердечная чакра обслуживает сердце, легкие, печень и почки, например. А солнечное сплетение - желудок, оба кишечника и желчный пузырек))). Проблемы этих чакр автоматически лягут на перечисленные органы. В той или иной степени. То есть, если уровень чакры критически мал, то это не значит, что ВСЕ органы горизонта будут в дефиците. Потому что, им будут помогать СОСЕДНИЕ чакры. Но, хронические заболевания гнездятся именно в области чакр, у которых энергетический дефицит.
Например, сердечная чакра равна нулю. Что может быть с органами? Может быть проблема с сердцем и почками. И легкими. Или только с одним сердцем. Это зависит уже от другого энергетического параметра - от программы здоровья (кому сколько жить и насколько драматично болеть - гастритом или раком желудка, например).

Эмоциональное тело имеет пять чакр. От коренной до горловой.

А ментальное - только две - чакра 3 глаза и коронная.
О чакрах этих тел в следующей байке. :men:


Вложения:
эфирное тело.jpg
эфирное тело.jpg [ 35.88 КБ | Просмотров: 3439 ]

За это сообщение автора Frodo поблагодарил: Филомена
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о чакрах...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 1431
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 225 раз
А Вы будете учить повышать уровень чакр??? и как проверить на каком уровне у человека чакра???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о чакрах...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 июл 2010
Сообщений: 315
Откуда: Калининград
Поблагодарили: 88 раз
Продолжим наши разговорчики...
Чем думает человек? Каким местом, спрашивается? Конечно, многие могут ответить, что это зависит от конкретного индивида. Кто головой, кто - ж..ой. Но, это неправильные ответы. Оба)))
Очень популярны книжки о клинической смерти. Многие, побывавшие в ней, описывают это состояние так - они ВИДЕЛИ свое тело сверху и склонившихся над ним врачей и были очень УДИВЛЕНЫ этим событием... ЧЕМ они видели и ЧЕМ они удивлялись? Есть техники, когда человеку завязывают глаза, а он все равно видит... Он видит своей энергетикой. А если быть более точным - третьим глазом ментального тела.
Если проводить аналогию человеческого мышления и компьютера (а ее провести можно), то наш головной мозг - это жесткий диск. Банк данных, куда записывается ВСЯ информация, которую получает наш организм при помощи органов чувств (патронирует их 3 глаз) - через глаза, уши, нос, язык, пальцы... Даже случайная, "ненужная" информация будет записана. А вот воспользуемся мы ей (наше ментальное тело), или нет - это уже другой вопрос. Наши возможности пользоваться записанной информацией - это энергетические способности каждого отдельного гражданина (гражданки).
Да, "процессором" этой чудо-машины является ментальное тело. А способность пользования данными у всех разная... Поэтому, одни обладают чудо-памятью, замечательной реакцией и т.д., а другие - пень пнем... зато хорошо танцует, например)))
Ментальное тело служит для сбора))). При рождении оно абсолютно пустое, и его энергетика максимальна (будем считать ее за 100%). Но, с возрастом этот "рюкзак" начинает заполняться ментальными установками - правилами, действующими в том или ином социуме - это хорошо, это - плохо, это справедливо, а это - совсем никуда не годится и т.д. Понятно, что эти правила всегда меняются в зависимости от времени и самого социума. То есть, нравственность - это самая зыбкая "печка". То что нравственно в одном месте, может быть абсолютно безнравственным в другом месте.
Если посмотреть динамику энергетики в зависимости от возраста, то можно увидеть (усредненные значения), что уровень ментального тела падает - 20 лет - 75%, 30 лет - 40% (количество правил - ограничений растет...)
У ментального тела две чакры - коронная и третий глаз. Они расположена в ОДНОМ месте с эфирными чакрами. То есть, на одном месте находятся одновременно ДВЕ чакры. При этом, их энергетический уровень может быть (обычно так и бывает) различен.
Что делает коронная ментальная чакра? Вырабатывает чувство))). ВЕРЫ. Человек верит тому, что видит (слышит и т.д.) и ЧУВСТВУЕТ... При этом, если ему врут, то принимает это как данность - соврали, ну и ладно.
Если энергетика этой чакры падает, то начинает вырабатываться НЕГАТИВ - никому и ничему ВЕРЫ нет.
Третий глаз... Чакра иллюзий. Когда уровень этой чакры максимален, человек принимает окружающий мир таковым, каким он ЕСТЬ.
Когда этот уровень падает ниже плинтуса, то мы имеем человека глубоко разочарованного - мир не соответствует его ПРЕДСТАВЛЕНИЯМ.
Люди с низким уровнем этих чакр получаются идеалистами (мир ДОЛЖЕН быть таким-то), циниками - мир ПЛОХ!, людей, которые не верят никому, людей, которые постоянно ищут ВЕРУ.
Это революционеры (идеалисты), преступники (циники, никому не верят), священники различных конфессий (постоянно в поисках веры...)
Теперь о связи этих тел - ментального и эфирного. Когда падает уровень МЕНТАЛЬНОЙ чакры, только после этого начинает свое падение ЭФИРНАЯ чакра... У людей с проблемами ментальных чакр могут быть головные боли (мозг), проблемы с органами чувств... Могут включиться возможности ясновидения и яснослышания. Обратная сторона этих включений - шизофрения... Либо то, либо - другое... Возможно, совмещения...
На этом и закончим очередную байку :jn_pu_sk:



За это сообщение автора Frodo поблагодарил: Филомена
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о чакрах...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 июл 2010
Сообщений: 315
Откуда: Калининград
Поблагодарили: 88 раз
Алинка-Малинка писал(а) 17 июл 2014, 14:40:
А Вы будете учить повышать уровень чакр??? и как проверить на каком уровне у человека чакра???

На первый вопрос можно будет получить ответ после этой байки))).
На второй вопрос можно ответить самыми разными способами. Есть множество ИНСТРУМЕНТОВ работы с тонкими телами. Самый понятный и доступный))) - собственное тело. Это наличие экстрасенсорных (медиумных) способностей - видение ауры, ясновидение (образы, виды прошлого, будущего), яснослышание - прямая речь Духа в голову))). Другие инструменты носят вспомогательный характер - рамки, лоза (разновидность рамки), маятник, руки (кинезиология), карты Таро, камни и прочие ритуальные предметы...
Каким инструментом пользуется маг - не важно... Главное, как он им ВЛАДЕЕТ...(топором можно просто дрова колоть, а можно - храм построить...) Какой у него КРУГОЗОР, философия и пр. и ДОСТУП к информации...

Эмоциональное тело...
Это тело управляется ментальным. Каково ментальное тело, таково и эмоциональное.
Начнем с горловой чакры. Это чакра СТРАХА. Точнее, это негативная ее реакция. Позитивная - отсутствие страха. Страха МЕНТАЛЬНОГО - страха перед будущем. Мы боимся того, что МОЖЕТ случиться - потеряем работу, зарплату, мужа, жену, здоровье и т.д. Боимся ВОДЫ, огня, высоты и пр. (не все, конечно))).
Я буду описывать людей, у которых проблема с этой чакрой, для понимания, как работают эмоции.

Человек с низким уровнем горловой чакры трус. Он БОИТСЯ. Поэтому, он постоянно будет искать СМЕЛОСТЬ (лев изумрудного города))). Это альпинисты, экстремалы разных видов спорта (бои без правил, например), каскадеры, отважные воины и пр.
Низкий уровень эмоциональной чакры приведет к низкому уровню ЭФИРНОЙ чакры (психосоматика-с))). У человека могут быть проблемы с гортанью, трахеей, щитовидной железой... Взрослый заика - проблема горловой чакры (БОИТСЯ говорить...)

Низкий уровень сердечной чакры даст человека перманентно обиженного, или... виновного.. У этого человека нет ЛЮБВИ к самому себе. И он пойдет ее искать (в том или ином виде) в социум.
Он станет актером, учителем, пастором, врачом (не всегда)... Он ищет и получает любовь социума (поклонников, паствы, учеников)...
Физические проблемы будут (могут быть) с сердцем, легкими, почками, печенью...

Солнечное сплетение при минимальных значениях даст человека абсолютно неуверенного в себе. Эту уверенность он пойдет получать у людей. Ему нужна ПОХВАЛА, чтобы его ОТМЕТИЛИ... В зависимости от его способностей, человек выбирает для этого разные пути:
если он талантлив, то будет писателем, поэтом, художником... спортсменом (в одиночных видах спорта, культуристы, ау???)))), предпринимателем...
Если талантов нет - будет лучшим, убирая со своего пути конкурентов))). Попросту говоря, будет начальником. Любой мэр, президент любой страны (за редчайшим исключением) имеет эту деталь своей энергетики)))
Да, позитивная эмоция - уверенность в себе. Которая не требует доказательств. Есть и есть. Разве может быть иначе?)))
На физическом плане могут быть проблемы с желудком, обоими кишечниками...

Крестцовая чакра. Позитив - эмоция УДОВОЛЬСТВИЯ...
Негатив - эмоция ДОЛГА. Человек живет с постоянным ощущением долженствования... Трудоголик - это он... Либо должен всегда своему супругу, своим детям... Ничего себе... Никакого отдыха и удовольствия позволить себе этот человек не может...
Проблемы - репродуктивные органы, поджелудочная железа... женская фригидность имеет эти корни...
Эти люди отличные исполнители, монахи, миссионеры

Коренная чакра.. Чакра СТЫДА и СОВЕСТИ))). Низкий уровень этой чакры даст человека стыдливого и стеснительного...
Физические проблемы - гемморой, варикоз, половые органы...
Ярких личностей эта дырявая чакра не дает))).
Зато дает следующее:
Низкий уровень (ноль) какой-либо чакры ведет и к низкому уровню соседних чакр - они помогают своей энергетикой органам чакры, которая "отказалась" их кормить)))
Поэтому, чем дальше находится чакра от блока, тем выше ее уровень.
Те, у кого блоки ментальных чакр имеют высокие уровни чакр внизу))). У этих людей нет ни стыда ни совести))). И наоборот, те у кого блоки нижних чакр, не имеют иллюзий. Они видят и принимают мир таким, каков он есть...

Итак. Наши эмоциональные, ментальные блоки (чакр) делают нас РАЗНЫМИ. С разными мотивами жизни... Так, чтобы мы лучше играли свои РОЛИ... в этом воплощении. А физические болезни - это СЛЕДСТВИЕ этого выбора...

Вопрос - у двух людей один и тот же блок чакры (солнечного сплетения). Один стал миллиардером, другой - генералом))). Почему? А третий - алкоголиком... А потому, что у них разная Карма... И это савсем))) другая пестня :pi_rat:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о чакрах...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 июл 2010
Сообщений: 315
Откуда: Калининград
Поблагодарили: 88 раз
Не буду писать про Карму))) - не тема ветки!
В 2005 году был в отпуске - съездил к маме))). Как-то утром выхожу - моя мама с линейкой на руке водит маятником. На мой вопрос ответила - давление меряю. Мне стало стыдно -сын, типа, бизнесмен, а мать его давление всякой апельсинка.. ей определяет. Я быстро купил тонометр и был собой весьма доволен. Мама меня хвалила за заботу))). На другой день картина повторилась - мама сидела с линейкой! Я был возмущен - типа, есть прибор и все такое... Мама - так быстрее! Я - а ТОЧНОСТЬ!? Стали сравнивать - ее прибор показал на 10см и 14 см - 100 на 140 важно сказала мама, проверили тонометром - 98 на 142... Я был изумлен и подавлен. Мое академическое инженерно-техническое (электронщик) протестовало против подобных измерительных инструментов))).
Приехав домой, я купил книжку Вебера (Маятник для начинающих) и началось мое путешествие в неизведанное))).
Там была практика обнаружения у себя проблемной чакры - я ее и обнаружил - коренная. Ну и ладно.. Что делать с этим, я не знал. Но, все проблемы, связанные с этой чакры были на лицо))). Через несколько лет мне пришла в голову мысль найти год, когда эта чакра стала низкой... С помощью того же маятника я этот год нашел. Далее, нашел ТОГО человека, на поведение которого я ТАК среагировал - САМ закрыл свою чакру. Это были мои родители. И это была сцена секса. А моей эмоцией был СТЫД. За них...
Я стал собирать свою собственную статистику (занимаясь диагностикой уже ДРУГИХ людей))). И получалось, что коренную чакру ВСЕГДА блокировал стыд. Так я, к собственному удивлению, узнал о негативной эмоции коренной чакры...
Так как база моей статистика росла, то постепенно я узнал и о других негативных эмоциях чакр. Это были самые удивительные открытия, для меня по крайней мере.
Когда я снял свой блок (уровень чакры вырос с нуля до 30%), то мои "хроники" стали постепенно отваливаться. И это тоже было для меня открытием. Более того, я ждал рецидива - уменьшения уровня чакры. Но и этого не случилось. Зато случилось другое. Стал расти размер ауры...
И логика тут такая.
Человек в энергетическом плане похож на лампу накаливания - та же "спираль" - три основных канала, и протекание по ней энергии.
Когда сопротивление "спирали" минимально, мощность (яркость) свечения максимальна. Такая ситуация у новорожденных (без патологии). Размер их ауры - около 3м (от груди). С возрастом начинают падать уровни ЧАКР, и общее сопротивление "спирали" возрастает. Яркость свечения человека уменьшается.
в 20 лет - 1.5 м,, в 30 - 1 м, в 40 - 80см, в 50 - 30-60 см и т.д. Это средние значения. Они бывают лучше (у человека долгая жизнь))), или меньше - ...
Когда уровень чакр возвращается на "место", то яркость свечения возрастает до "нормы" - около 3 м. Когда все чакры будут 100%, то мы становимся спокойными веселыми - как ДЕТИ))). Ни стыда, ни обязанностей, ни страха будущего (жить здесь и сейчас - совершенный кайф), полная уверенность в себе (какой есть - такой и хорош))) и прочее... Нирвана при жизни))))



За это сообщение автора Frodo поблагодарил: Филомена
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о чакрах...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 июл 2010
Сообщений: 315
Откуда: Калининград
Поблагодарили: 88 раз
Раз в два года меня заносит на Владмаму))). Уж, сам не знаю зачем? Летом, причем...
Про чакры закончим. Надоели они))). Правда, если их уровень становится высоким, то приходит здоровье. Независимо от названия болезни... Пока не было случая исправить травму позвоночника с параличом... Значит, еще не было уместности...
Поболтаем о Карме (поболтать - это значит читать мой монолог, в данном случае))).
Что будет если мы наворожим себе деньги? Вернем любимого (соседа))), проклянем подругу - предательницу (совратила мужа, неизменного, как скала)))?
Карма - это энергия НАШЕЙ конкретной жизни, нашего воплощения. Она нам дает ВСЕ - деньги, таланты, несчастья, власть и пр. Итак, теория)))
Структура Кармы (все не так однородно и скучно, как кажется))):
Личная, Семейная и Групповая.
Личная:
Таланты. 80% людей имеют те или иные способности. 10% - таланты, 10% - бездари, каких поискать...
Деньги. 80% - живут как все, в той или иной степени. 10% - нахально богаты, 10% - нищеброды....
Здоровье. 80% - средняя продолжительность жизни. 10% - долгожители, 10% - ранняя (детская) смерть.
Семейная.
Тут сложно))). Можно иметь семью. А можно - не иметь.
Можно иметь хорошую семью ( в сравнении))), а можно - плохую))). Можно иметь не одну семью... Иметь много детей, не иметь их вообще... Иметь больных детей...Ну и т.д.
Групповая. Это отношения к другим группам - другим нациям, жителям других стран и пр.
Уровень КАРМЫ в течение жизни снижается (мы ее в некотором вырабатываем))), но и тут же пополняется (на следующее воплощение). Но, есть некая константа - сумма ее составляющих всегда одинакова.
Например. Вся Карма равна 100%. Личная - 40%, Семейная - 40%, Групповая - 20%.
В Личной - 20% - здоровье, 10% - деньги, 10% - таланты.
Если ИЗМЕНИТЬ любой из этих параметров в большую сторону, то УМЕНЬШИТЬСЯ может ЛЮБОЙ.
Ваши деньги (в результате магического ритуала) выросли до 20%, может уменьшится здоровье до 10% (умрете быстрее), либо уменьшится ЧТО-ТО в Семейной Карме - заболеет муж, дети...
Забавную историю слышал намедни.
Одна дама поехала с подругой к ее бабке в деревню. А у той подружки была бабка - колдунья. В самом суровом смысле этого слова. Она редко где задерживалась на одном месте (жила в деревнях) надолго - селяне ее выгоняли с завидным постоянством... И приехали эти подружки к бабке в гости))).
Слово за слово и наша героиня говорит - муж хочет машину продать срочно, как это сделать? Бабушка - легко и непринужденно! обложить машину 12 веточками и поджечь.
Что и было, по приезду домой, сделано. Во время ритуала перегорела лампочка))). На другой день, муж заявил, что нашелся покупатель на машину (про ритуал он был не в курсе).
И у нее возникло желание (которое она не исполнила) сходить в церковь...
Через некоторое время муж жестоко оглох на одно ухо и был комиссован (никогда на ухо не жаловался) - муж был военный. Они переезжали в другой город и поэтому машину продавали срочно...
Здесь логика несколько другая, но близкая. У нас со всеми и со всем есть энергетическая СВЯЗЬ. Крепкая или не очень. С каждым человеком у каждого есть связь. Она равна 10%. Максимальная связь у супругов и у детей с родителями (до 7 лет) - 100%. Между близкими друзьями - 30%...
С вещами, которые нам служат долго, тоже формируется связь - квартира, машина и пр. Пока эта связь не сойдет на нет, не упадет до нуля, вещь продаваться не будет - она служит вам. Если вы приняли однозначное решение - вещь ПРОДАТЬ (не будете ЖАЛЕТЬ о ее продаже, если будете - связь не порвется))), то связь начнет уменьшаться ПОСТЕПЕННО... Мы продавали машину и квартиру. На то и на другое понадобился один месяц...
Если связь ОБРЕЗАТЬ (связь - это резинка, которая держит два конца), то неистраченная энергия связи непременно стукнет в вашу карму...
Любой магический ритуал по изменению Кармы - это резать упругую резину связей...
Есть исключения - Карму можно обнулить. Но, это тоже мракобесие, как и все выше написанное :men:
За сим откланиваюсь. Искренне ваш :st_ruskiy:



За это сообщение автора Frodo поблагодарил: Ria
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о чакрах...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 1200
Изображений: 6
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 56 раз
Спасибо за байки! Так приятно Вас читать :co_ol:
Так все-таки, как снять блок с чакры? Изменить отношение к ситуации, которая ее заблокировала?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о чакрах...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 июл 2010
Сообщений: 315
Откуда: Калининград
Поблагодарили: 88 раз
Чика писал(а) 03 авг 2014, 20:44:
Спасибо за байки! Так приятно Вас читать :co_ol:
Так все-таки, как снять блок с чакры? Изменить отношение к ситуации, которая ее заблокировала?

Приятно иметь дело с умным человеком.))) (Других-то нет, конкуренции нет)))
Вы правы абсолютно. Только с небольшим дополнением - надо еще и ПОБЛАГОДАРИТЬ!
Наша Душа, перед своим воплощением, договаривается с другими Душами о своем Жизненном Плане - кто будет мужем, ребенком, мамой, папой и т.д. Кто будет делать нам "гадости", кто поддержит в трудную минуту... Те, кто делает "гадости" - самые любимые наши Души))). Эта роль самая противная и самая нужная. Проходя свои испытания (устроенные близкими Душами), мы повышаем свои вибрации. Говоря языком разных религий и духовных учений, повышаем свой Духовный рост.
Кто-то нас НАПУГАЕТ - заблокирует горловую чакру, кто-то обидит СЕРДЕЧНО - блок сердечной, кто-то УНИЗИТ - блок солнечного, кто-то сделает попытку (или фактически) изнасиловать - блок крестцовой, кого-то мы УСТЫДИМСЯ - коренная. Если мы ВСПОМНИМ это событие и ПОБЛАГОДАРИМ Душу этого человека, который нам ПОМОГ сделать блок (сформировать человека таким, каким мы являемся сейчас), то блок уйдет. И уровень этой чакры поднимется с 0 до 30%. По всем трем каналам начнется беспрепятственный поток энергии... Со всеми вытекающими из этого последствиями.
Казалось бы - а не поставить ли такое благое дело на поток? Ответ - не поставить.
Душа воплощается в человека для прохождения Урока. Говоря энергетическим (Духовным) языком - решить энергетические задачи. Которые представляются в материальном мире в виде тяжких испытаний, потерь.
При решении этих задач, Душа поднимает свою энергетику. Что и видно в цвете ... ауры))).
Красный цвет - самые низкие вибрации (частоты - физика 7 класс))), фиолетовый - самые высокие...
Когда у человека цвет ауры от красного до зеленого - человек ЕЩЕ проходит свой Урок. Его НЕЛЬЗЯ менять энергетически (эмоционально, в первую очередь) - снимать блок. А, следовательно, и лишать его такой важной опции, как болезни...
Поэтому, такая замечательная процедура - штука СВОЕВРЕМЕННАЯ - возможна тогда, когда приходит для этого ВРЕМЯ.
Когда у меня получились первые опыты по снятию блока, я очень обрадовался и возомнил себя всемогущим))) - лекарь от всех болезней))). Но, все остальные попытки были неудачны - я не мог определить время постановки блока ее участников (Душ) и эмоцию))). Тогда я стал, не сильно заморачиваясь (нет, так нет), диагностировать людей по тем параметрам, которые мне были знакомы (не вдаваясь их понимание) - цвет ауры, ее размер, уровни чакр и пр.
С некоторыми у меня все получалось, с другими - нет. Все эти "нет" имели те цвета ауры, о которых я написал. Так я и сделал эти все выводы))).



За это сообщение автора Frodo поблагодарил: Павлиноглазка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о чакрах...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 1200
Изображений: 6
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 56 раз
Frodo писал(а) 04 авг 2014, 04:47:
надо еще и ПОБЛАГОДАРИТЬ!
Наша Душа, перед своим воплощением, договаривается с другими Душами о своем Жизненном Плане - кто будет мужем, ребенком, мамой, папой и т.д. Кто будет делать нам "гадости", кто поддержит в трудную минуту... Те, кто делает "гадости" - самые любимые наши Души))). Эта роль самая противная и самая нужная. Проходя свои испытания (устроенные близкими Душами), мы повышаем свои вибрации. Говоря языком разных религий и духовных учений, повышаем свой Духовный рост.

Просто супер! Вот читала уже примерно об этом (кстати, отдельно о силе благодарности, отдельно о договоренностях душ), но в Вашем изложении все оч.интересно, компактно и по делу))
Пишите исчо :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о чакрах...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 июл 2010
Сообщений: 315
Откуда: Калининград
Поблагодарили: 88 раз
Для иллюстрации. Сколько взрослых людей (старше 21 года) проходят свой Урок? Находятся в низких вибрациях.
Тут, сначала, надо рассмотреть некий энергетический механизм.
Ребенок (любой) рождается с самой высокой по частоте вибрацией. Цвет его ауры фиолетовый. Как его еще повышать? Выше некуда. Дух придумал механизм ПОНИЖЕНИЯ вибраций человека. Ребенок имеет энергетические связи с РОДИТЕЛЯМИ. А их энергетика низкая. Вот такая картина происходит с динамикой понижения частот:
Рождение - фиолетовая аура
7 лет (плюс, минус год) - синяя
12 (плюс, минус) - голубая
19-21 год - зеленая. Это переход границы. В нижние частоты. В социум (он низкочастотный). Человек начинает свой жизненный Путь. С этого момента человек САМ понижает свои вибрации с помощью социума.
25-27 лет - желтая аура.
Если человек родился не ранее 85 года, то это его НИЗ. Энергетический. Ниже не пускает нынешняя энергетика Земли.
Те, кто родился раньше, то могут иметь цвет оранжевый и красный.
Опустившись до СВОЕГО низа ( у каждого человека он свой), человек НАЧИНАЕТ свой Урок - поднимать свои вибрации... Меняться... Менять СВОИ установки, свое представление о мире и жизни...Принимая свои испытания...
Если он не меняет себя, то его энергетика стоит на месте - внизу...
Какие косвенные признаки того, что у человека низкие вибрации? - Категоричность, можно сказать, упертость.)))
Мудрость - это противоположность категоричности. Мудрость - это когда человек допускает ЛЮБОЕ развитие событий, не оценивает никого - у каждого СВОЙ Урок...
Мудрость - это фиолетовая аура и жизненный опыт)))

Поглядим на народ (старше 21 г, живут более 5 лет), живущий во Владивостоке (для наглядности))).
красный цвет - 26%
оранжевый - 36%
желтый - 10%
зеленый - 20%
синий спектр (от голубого до фиолетового) - 8%

Вопрос - куда уходит лишняя энергия? Балластовая? В Землю))). Накопив этого балласта сверх своих возможностей, Земля время от времени выводит ее механическим путем - землетрясения, вулканы, движение коры...



За это сообщение автора Frodo поблагодарил: Омела
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о чакрах...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 29 май 2012
Сообщений: 6327
Изображений: 0
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 542 раза
Frodo
Хорошо пишете :co_ol: а как определить цвет этой самой ауры? :du_ma_et:



За это сообщение автора Irenity поблагодарил: Омела
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о чакрах...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 июл 2010
Сообщений: 315
Откуда: Калининград
Поблагодарили: 88 раз
Irenity писал(а) 05 авг 2014, 21:42:
Frodo
Хорошо пишете :co_ol: а как определить цвет этой самой ауры? :du_ma_et:

Во Вселенной есть один незыблемый закон - закон равновесия. Все и везде стремится к БАЛАНСУ. Если вы что хотите ИЗМЕНИТЬ (нарушить баланс), то для этого должны приложить ЭНЕРГИЮ. Свою (это даром))), либо чужую - тогда чужую НАДО компенсировать. Либо опять таки потратить СВОЮ энергию (что-то сделать, оказать услугу если этот человек ее примет), либо отдать ее эквивалент - отдать деньги (деньги - эквивалент энергии, которую мы получаем от социума за свой ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ вклад в него (в этот самый социум).
Отчего зависит ОБЪЕМ этого вклада - сколько нам МОЖНО получать денег? Столько, сколько позволяет наша Карма по части денег.
Смысл в этом такой. То, что мы ДАЕМ в социум - не имеет особой цены. Какой бы уникальной ни была ваша отдача - супер-пупер открытие, супер-пупер мозги. Деньги могут "липнуть" к человеку не имеющему особых талантов и мозгов... У него такая Карма..
Важно - сколько денег УМЕСТНО получать. Попробую объяснить на своем примере)))
Я умею делать вещи в некотором смысле уникальные. При этом, мне эти вещи не были даны как ДАННОСТЬ. Я ими овладел самостоятельно в достаточно взрослом возрасте))). Имея опыт жизни человека прагматичного и весьма циничного))) И первое, что я захотел сделать - зарабатывать ДЕНЬГИ на этих вещах. И попытался их оценить стандартным способом - оценить соответствующий рынок))). Аналогов не нашел... Решил поставить цену исходя из своей жадности и уникальности "услуги" (полное исцеление))). Но, тут же в голову пришла мысль - маятник... Таким образом, все мое ценообразование стало зависеть от него))). И цены эти были на удивление скромны. Позже я понял эту логику - когда мне нужны были деньги, то увеличивалось количество людей, которые обращались ко мне. Я стал вести бухгалтерию))). И нарисовалась любопытная картина - моя Карма по деньгам со временем стала РАСТИ. При этом, у меня нет классического способа ведения бизнеса))) - рекламы, КАБИНЕТА, времени работы и пр.))) Я с 2010 года нигде и ни на кого не работаю)))... Кроме одного и простого занятия - энергетические практики))). Самые интересные опыты - на самом себе))). Видеть, как меняется твой организм, твои ощущения и мировосприятие))).

Да, я хотел, на самом деле, описать энергетику населения еще пары городов для той же наглядности. Возьмем Питер и Москву))).
Цвет ауры----Москва-----Питер
красный-------38%--------10%
оранжевый----25%--------20%
желтый--------28%--------35%
зеленый--------5%---------30%
г-ф спектр------4%---------5%
В "опросе"))) участвовало население старше 21 года, живущие в этих городах постоянно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о чакрах...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 1200
Изображений: 6
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 56 раз
Интересно, а какая во Владивостоке ситуация, не рассматривали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о чакрах...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
Очень интересно Вас читать. Спасибо за информацию.
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о чакрах...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 июл 2010
Сообщений: 315
Откуда: Калининград
Поблагодарили: 88 раз
Чика писал(а) 07 авг 2014, 07:42:
Интересно, а какая во Владивостоке ситуация, не рассматривали?

Байка от 5 августа. В самом конце.
Итак. Низкие энергии - это категоричность. А категоричность - это агрессия (я прав, а ты - г-но! и поэтому, твои аргументы просто неинтересно слушать))).
Разбавим скучные (менторские) байки интригой. :men:

Душа не имеет пола. У нее есть мужские энергии и женские. 50 на 50. Воплощаясь в человека, Душа решает - какой дисбаланс этих энергий дать этому человеку. И таким образом решить судьбу его сексуальных предпочтений, логических способностей и прочих опций))).
Для начала определим свойства этих энергий.
Мужская энергия - Сила
Женская - Любовь
Сила - это разрушение и сопротивление (стена)
Любовь - это созидание.
Инь и Ян.
Пойдем по шагам.)))
Первый случай - 90% энергий СВОЕГО пола и 10% - противоположного. Проще говоря, если брать мужчину, то у него 90% - мужских энергий и 10% - женских, у женщины этого случая - наоборот.
Кого мы имеем в этих случаях?
Брутальный тип. Из-за излишков силы, пользуется только ей. Головой (логикой) редко. За ненадобностью. Мачо.
Так как этот дисбаланс велик, то Сила этого типа людей чувствуется другими.
Пример.
1. Путин
2. Джигурда
3. Высоцкий (да-с)))

Дамы - женская женщины. Вся такая розовая (некоторые), с красной помадой. Слабая до невозможности. Головой также пользуется редко (некоторые стараются). То, что эти дамы - НАСТОЯЩИЕ женщины))) - тоже чувствуется - женских энергий выше крыши. Живут интуитивно в общем и целом.
1. Рената Литвинова
2. Тина Канделаки (вела передачу про УМНЫХ детей)))
3. Волочкова
4. Н. Королева (певица)

Секас. Все во Вселенной построено на балансе. Имея ТАКОЙ дефицит противоположных энергий, данный тип будет постоянно искать САМОГО самого - у которого этих энергий должно быть... тоже выше крыши))).
Но, чтобы такого идеального случая не случилось, есть семейная Карма, которая слегка мешает таким примерам. И подсовывает нашим героям (страстная любовь - самый надежный инструмент Кармы))) партнеров с МЕНЬШИМ дисбалансом (70 на 30, например), что со временем служит разочарованием - маловато будет!

Второй случай. 80% своих, 20% - противоположных.
Ну, это конечно, еще настоящие МУЖИКИ. Но, уже с ними можно и поговорить. И их послушать. Как и женщин.
Мужчины.
1. Машков
2. Хабенский
Женщины
1. Гурченко
2. Алсу

Третий случай. 70% своих, 30% - противоположных.
Этот тип самый простой. Обычные мужчины, обычные женщины. Те и другие хорошо дружат с головой - у женщин появляются мужские энергии (сила, уверенность в себе, как следствие - логика))), у мужчин - появляются чувства терпения и понимания... интуиции проскальзывает)))
Этот тип может дружить. Его дефицит противоположных энергий (небольшой) позволяет рассматривать противоположный пол, как обычных людей))).
1. Певцов
2. Маковецкий
3. М. Галкин
Женщины
1.Татьяна Толстая
2. М. Неелова
3. А. Пугачева
С таким дисбалансом энергий начинают встречаться люди, которые имеют энергии больше противоположного пола.
70% мужских энергий
1. Новодворская (мощная логика, сторонник СИЛОВЫХ решений)
70% женских (логика уже женская)
1. Б. Моисеев - не боится быть самим собой.
2. В. Милонов (депутат в Питере - борец с гомосеками)))

Четвертый случай. 60% своих, 40% - чужих)))
Женщины. Явный мужской тип. Иногда, даже внешне. Логическое мышление. Силовые приемы при решении проблем.
1. Земфира
2. Мизулина (депутат)
Мужчины. Тонко чувствуют. Как мужчин, так и женщин. Поэтому, эти натуры хорошо вписываются в актерство.
1. Билан
2. Киркоров
3. Жириновский
4. Е. Миронов (нынешний)

Секас. Понятно, что дисбаланс чужих энергий, как у Моисеева, потребует партнера. У которого этих энергий БОЛЬШЕ. Кто хорошо для этой роли?
Те, у кого 70 на 30 и 80 на 20 - нуждаются конкретно в противоположном поле. Не могу это как-то доказательно представить.)))
А вот дисбаланс 60 на 40 - это частые партнеры тех, у кого всего 30))). - В инете много семейных пар геев. Все, кого я смотрел, имели такую картину энергий.
Но, это не приговор. Те, у кого 60 на 40 МОГУТ быть натуралами (иметь обычную семью), бисексуалами и геями. Это зависит опять-таки от их Кармы. По пункту - Дети. Если там большой процент (больше 70%) - гей. Семья - пожалуйста, свои дети - запрет.
Могут быть и смешные варианты - Мачо и гей. Женщина женская и лесбо... Это можно объяснить во-первых Кармой (дети), во-вторых - имея ТАКОЙ дефицит противоположных энергий, Мачо (Женщина) согласны и на такой вариант...
Это один из параметров Кармы)))...
Вывод - не судите людей строго. Душа выбирает для своего Урока НУЖНЫЙ дисбаланс. Самый комфортный - 70 на 30. Самый жесткий - такой же, но в другом теле...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о чакрах...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 июл 2010
Сообщений: 315
Откуда: Калининград
Поблагодарили: 88 раз
Осень на подходе - пора закругляться. :smile: На юг лететь)))
Напоследок еще о Карме потрындим...
Кто-нибудь видит Карму? Да. Почти все ясновидящие...
Карма определяет нашу смерть, наши испытания, наши способности и т.д...
В Битвах экстрасенсов часто были следующие эпизоды - из просили выяснить причину смерти тех или иных людей.
И когда, например, были случаи падения с крыш и пр., они все говорили - это самоубийство. Их ТОЛКНУЛА какая-то ТЕМНАЯ сила (облако) сзади...
Обращается к ним дама и просит - мне не везет с парнями - как только дело идет к свадьбе, они мрут, как мухи. Все экстрасенсы в один голос заявляют - у вас венец безбрачия (мощная энергия в направлении Брак - семьи не видать)... Они его видят, как ТЕМНОЕ облако за головой... И тут же предлагают его снять))). Что, конечно, сделать можно при помощи ритуала. Только надо будет потом за это ЗАПЛАТИТЬ - здоровьем ли, имуществом ли... Что выберет Дух - я не знаю. Но, энергия Кармы должна быть сбалансирована - раз уменьшили одну часть, надо тут же усугубить другую...
Подведем маленький итог по Карме.
Карма - это энергия СИЛЫ. А Сила всегда имеет темный, черный цвет. Которая приложена по тем или иным направлениям нашей жизни. Там, где ее приложение минимальное - там рог (рожок))) изобилия, там где она приложена от всей Души))) - там черт знает что!...
Противоположность энергии Силы - энергия Любви. Сила чувствуется легко - места силы, у этого человека много силы... А Любовь просто и сразу не чувствуется - она не воздействует так открыто и нагло))). Любовь - энергия созидания и творчества... Это неторопливые энергии, длительного воздействия)))...
Дом можно разрушить за считанные часы... А строить его надо долго... И тут не сила нужна... разово приложеннная...
Любовь - это энергия, которую можно почувствовать, если расслабишься... и доверишься Духу...своему Высшему Я... и вы почувствуете мурашки на теле))) - это организм испытывает удовольствие от общения с Ангелом... с вашим Ангелом.
Пока, дамы!



За это сообщение автора Frodo поблагодарил: Павлиноглазка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о чакрах...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 июл 2010
Сообщений: 315
Откуда: Калининград
Поблагодарили: 88 раз
И снова, привет!
Кто мне даст хорошего пинка, чтобы я не возвращался сюда? :de_vil:
Мне подумалось, что будет интересно узнать: почему болеют дети, когда начинают ходить в садик?

Ребенок идет в детский сад и сразу начинает болеть. Как говорят разные ученые люди - нарабатывает иммунитет.
За иммунитет отвечает горловая чакра (и разные органы, которые сидят в этом горизонте). Уровень у ребенка этой чакры максимален, иммунитет - тоже. Почему ребенок болеет?

Первая причина (их несколько))) - ребенок всю жизнь жил дома. Где его любили (как правило), и его дом был его ДОМОМ.
Когда он попадет в сад, то он сталкивается с рядом проблем - его не любят КАК дома (воспитатели), с ним не считаются никак его "коллеги"))), детская группа (помещение) - не его ДОМ. У ребенка протест - его КАРТИНА Мира не совпадает с новой реальностью - детским садом. Начинаются литься сопли (за сопли отвечает чакра 3 глаза - все наши чувства восприятия и иллюзий). Если на ребенка часто и много кричат, или частые разборки между родителями - могут заболеть уши.

Когда ребенка начинают наказывать (в саду), то сопли перерастают в кашель - проблема с гортанью (чаще всего), или - с трахеей (запущенный случай). Это проседает горловая чакра, чакра СТРАХА.
Такая же история у ребенка, который часто посещает процедуры, которые носят болезненный характер и ребенок заранее их боится. Тогда он кашляет постоянно.

При длительных кашлях, соплях может поселиться микоз - очаги будущих хронических болезней...

Дети - не моя кафедра. Но, у меня есть собственный сын))). И мы имели аналогичные проблемы, при этом не имея удовольствия ходить в какой-либо садик - мы просто переехали из одного места в другое. Сын к нему долго привыкал (другое место, долгий ремонт, посторонние люди) и боялся. Он боялся ходить в туалет... И такое бывает)))...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о чакрах...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 18 май 2009
Сообщений: 85
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Приветсвую! Вот вы пишите о детях, но только о симптомах... То есть если устранить причину симптомов - то и , собственно, они исчезнут? Другого способа нет? Вы только диагностируете, рецептов не даете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о чакрах...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 июл 2010
Сообщений: 315
Откуда: Калининград
Поблагодарили: 88 раз
Серафима писал(а) 15 сен 2014, 14:48:
Приветсвую! Вот вы пишите о детях, но только о симптомах... То есть если устранить причину симптомов - то и , собственно, они исчезнут? Другого способа нет? Вы только диагностируете, рецептов не даете?

Я совсем не пишу о детях))). Я стараюсь писать об общих механизмах - об энергиях человека, и как они работают. На разных примерах. И если эти самые энергии вернуть на свое законное место (их мощность), то недуги уходят прочь.
Достаточно подробно об этих механизмах (связи ментальных проблем (а я пишу и об эмоциональных) с болезнями) в книжках Луизы Хей и Лиз Бурбо.
Рецептов не даю))) - я знаю только один рецепт - восстановление энергии. Самый простой пример:
у ребенка новорожденного мощность ауры - 3.5м. С годами эта мощность (яркость) падает. Годам к 40 может быть от 1м до 50см. Когда эту мощность вернуть - болезни уйдут.
И самая главная тонкость - энергетические процедуры нельзя делать с детьми (они связаны энергетически с родителями) и с о взрослыми, у которых собственная энергетика низкой частоты (низкие вибрации). Проще говоря - цвет ауры от красного до зеленого... С этими энергиями болеть УМЕСТНО. Болезнь - это проводник человека по его Уроку Жизни. Когда этот Урока пройден (энергии стали высокими) - болезни выполнили свою задачу - от них уместно избавиться... Дети только НАЧИНАЮТ свой Путь жизни. Корректировать его (а энергетическое вмешательство - это коррекция Пути) абсолютно неуместно. Но, понимание, возможно и пригодится.

Может быть для примера. У одной пары родился ребенок. При рождении ему сделали операцию на сердце, и периодически делают капельницы, вводя супер дорогой препарат - клетки не вырабатывают какой-то фермент (или черт его знает что - трудный медицинский термин).
Я посмотрел Карму супругов. Это просто - берешь всю Карму за 100%. И определяешь, какую долю занимают те или иные ее направления.
У мужа семейная Карма была 50% (остальные направления - личная и социальная, в сумме тоже 50%). И направление "дети" в семейной Карме тоже было 50% (остальные - брак и родители, в сумме тоже 50%). Значит, Карма мужа в направлении детей самая большая. У жена аналогичная картина.
При таком мощном сопротивлении Кармы, у этой пары не должно было быть детей. Или ребенок должен был бы умереть в ближайшее время после родов... Ребенку 2 года. Инъекции стоят 200 тыс. руб в месяц. Программа на эти препараты государственная. Папа работает большим чиновником. Поэтому, ребенок до сих пор жив...
Я провожу эксперимент - мне ПОЧЕМУ-ТО захотелось помочь (такое со со мной не случается вообще))) мальчишке. Именно ему. Напрямую нельзя - он болеет по причине КАРМЫ родителей, у него СВЯЗИ энергетические с ними.
Значит, можно попробовать поднять энергии родителей. Ребенок ВСЕГДА стремиться уравнять свои ВЫСОКИЕ энергии (у новорожденного аура всегда фиолетовая) с низкими энергиями родителей. Но, если у родителей вибрации растут, то у детей она тоже перестает опускаться и может начинать расти (цвет может быть выше фиолетового)))... Я начал с его мамы))) - так проще))).
С тех пор прошло 4 месяца. Я проверил УМЕСТНОСТЬ своего вмешательства в энергетику этого мальчика ( у него просевшие чакры: коронная, 3 глаз и горловая, с рождения), и получил значения 60%. А четыре месяца назад было 10%... Когда будет 100%, тогда поглядим, что можно будет сделать во всей этой истории...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о чакрах...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
Пожалуйста, пишите еще.
Мне вас очень интересно читать.
Что-то находит отклик и легко принимается, а какие-то вещи - на грани... как-будто в книгу смотрю - и буквы все знаю и слова читаю, а в осмысленный текст не складывается. Рано значит мне пока еще.
Но прогресс на лицо. раньше - года 3 назад вообще не могла вас читать. :))
Спасибо вам :) :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 156 ]  Страница 1 из 8  1, 2, 3, 4, 5 ... 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]