Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 29 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 10 окт 2015
Сообщений: 59
Поблагодарили: 7 раз
Вот оказывается как просто, завязал нитку и беды тебя миновали :ps_ih:



За это сообщение автора БураТина поблагодарил: Кот в полоску
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Именно документ ,дающий право работы в области ,каббалистики,экстросенсорики,парапсихологии ?
Виренея писал(а) 22 окт 2015, 17:55:
А у ваших знахарок какие документы имеются?
Изображение


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: альбина
С нами с: 10 июл 2014
Сообщений: 203
Откуда: эгершельд
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз
Мира писал(а) 22 окт 2015, 21:03:
Именно документ ,дающий право работы в области ,каббалистики,экстросенсорики,парапсихологии ?
Виренея писал(а) Вчера, 17:55:
А у ваших знахарок какие документы имеются?

:co_ol: Думаю, если бы можно было заниматься такой деятельностью только с наличием такого диплома, то "гадателей", "экстрасенсов", "ясновидящих" было бы во много раз меньше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 2011
Откуда: город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 316 раз
Дипломов таких можно напечатать сколько угодно (и просто купить), но это абсолютно не гарантирует никаких знаний и умений, как и дипломы по прочим профессиям/специальностям.
То, что называли материей, на самом деле энергия, частота вибраций которой понижена до восприятия органами чувств. Всё в мире является энергией. Энергия лежит в основе всего. Это — не философия. Это — физика. Альберт Эйнштейн



За это сообщение автора Julita поблагодарил: Lakk
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Julita писал(а) 23 окт 2015, 11:31:
апечатать сколько угодно (и просто купит

Можно ,если есть желание ,попасть под уголовную ответственность , тем кто выдал (в случае отсутствия техник,знаний и так. д),те кто просто напечатал , ( как выразились) ..не что иное ,как подделка документов.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 2011
Откуда: город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 316 раз
Мира писал(а) 23 окт 2015, 12:38:
в случае отсутствия техник,знаний и так.

Тогда уже руководители ВСЕХ учебных заведений попали бы под уголовную ответственность, ибо дипломы не гарантируют знания, диплом -это то, что человек просто заплатил деньги за занятия, даже не всегда их посещая. Когда я училась, был студент, который вообще не знал русского языка :ps_ih: , сначала просто приходил-сидел, а потом и перестал. Но диплом торжественно получил наравне со всеми. :-).
К тому же сейчас можно зарегистрировать организацию почти с любым названием и потом раздавать дипломы. Ответственности нет за это, тем более уголовной. Иначе бы не было столько неграмотных (и часто даже вредящих) специалистов с дипломами.

Да что там говорить - многие закончили школу и не научились грамотно писать, а другие обладали способностями и писали грамотно еще в детстве, не зная правил. Также и тут - при наличии природных способностей, усердия и учителя диплом не нужен.
То, что называли материей, на самом деле энергия, частота вибраций которой понижена до восприятия органами чувств. Всё в мире является энергией. Энергия лежит в основе всего. Это — не философия. Это — физика. Альберт Эйнштейн



За это сообщение автора Julita поблагодарил: Lakk
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 31 май 2011
Сообщений: 86
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 9 раз
Я а все думала, откуда у людей такие ниточки на запястьях, спросить стеснялась :smu:sche_nie:
Пойду маму попрошу завязать :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 891
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 265 раз
Я тоже вяжу наузы. Без диплома. А так же я готовлю еду без диплома и умею делать и делаю много дел, не имея специальных бумажек на данные виды деятельности. А по-существу вопроса: не нужен мне никакой специальный ритуал. Мне нужно сосредоточение, отключение ВД(внутреннего диалога), четкое представление нужного результата, оговор пишу на бумажке, читаю несколько раз заранее, чтоб не спотыкаться и не выпадать из нужного состояния. Ну, и телефон-телевизор выключаю. Считаю, что каждая женщина должна быть Берегиней своей семьи и уметь и науз навязать, и шепоток пошептать. Ничего особо сложного. У кого-то сразу получится, у кого-то со временем.



За это сообщение автора Кострома поблагодарил: Lakk
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2009
Сообщений: 379
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 17 раз
А на здоровье значит 3 шерстяных нитки? А цвет у здоровья какой? :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 29 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]