Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 41 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Про покойников
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх.. А в детстве — завяжешь бантик и красавица!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Татьяна
С нами с: 19 сен 2008
Сообщений: 4448
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 269 раз
интересуюсь
Я писала, она неверующая. Хочется надеяться, что на родственниках эти ее спиритические сеансы не отразятся. Нанна
Не пойдет она к психологу. Она упивается своим горем и не понимает, что беспокоит и живых и мертвых...
Цените людей, которые приходят в те моменты, когда плохо не им, а вам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про покойников
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2011
Сообщений: 1154
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 110 раз
ну... раз она реально считает, что он к ней приходит, значит она верит , что душа существует?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про покойников
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 май 2011
Сообщений: 1247
Изображений: 0
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 87 раз
Декабристка
Придите к бабуле,расскажите,что сын ее снился.Сказал чтоб не плакала и отпустила.Ну еще парочку мистических деталей для бабули.Мне кажется просто это сказывается возраст и одиночество.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про покойников
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх.. А в детстве — завяжешь бантик и красавица!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Татьяна
С нами с: 19 сен 2008
Сообщений: 4448
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 269 раз
жанна писал(а):
Декабристка
Придите к бабуле,расскажите,что сын ее снился.Сказал чтоб не плакала и отпустила.Ну еще парочку мистических деталей для бабули.Мне кажется просто это сказывается возраст и одиночество.

Сделаю.
Цените людей, которые приходят в те моменты, когда плохо не им, а вам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про покойников
Сообщение Добавлено:  
Декабристка писал(а):
интересуюсь
Я писала, она неверующая. Хочется надеяться, что на родственниках эти ее спиритические сеансы не отразятся. Нанна
Не пойдет она к психологу. Она упивается своим горем и не понимает, что беспокоит и живых и мертвых...

хотите я могу с ней поговорить


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Про покойников
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2010
Сообщений: 16039
Благодарил (а): 3250 раз
Поблагодарили: 948 раз
Нанна писал(а):
хотите я могу с ней поговорить

:-) Вы всегда всем столько интересного обещаете :-)
Мarselin писал(а):
раньше кладбища были святой землёй.. их специально освящали, поэтому и нельзя было неотпетого хоронить на общем кладбище. Кто сейчас наши кладбища освещает?

:a_g_a:
интересно, какие "кары" посулит священнослужитель тому, кто попросил отпеть несчастного?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про покойников
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 2013
Откуда: город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 319 раз
Декабристка писал(а):
никак не может смириться со смертью сына и отпустиь его

Некропривязка может быть...Не должен он приходить. На детях и потомках практически всегда отражается самоубийство. Лучше сходить к экстрасенсу почистить, убрать последствия. ':roll:'
То, что называли материей, на самом деле энергия, частота вибраций которой понижена до восприятия органами чувств. Всё в мире является энергией. Энергия лежит в основе всего. Это — не философия. Это — физика. Альберт Эйнштейн


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про покойников
Сообщение Добавлено:  
Julita писал(а):
Декабристка писал(а):
никак не может смириться со смертью сына и отпустиь его

Некропривязка может быть...Не должен он приходить. На детях и потомках практически всегда отражается самоубийство. Лучше сходить к экстрасенсу почистить, убрать последствия. ':roll:'

ну что за бред а
к какому экстрасенсу
у нас сейчас прям всплеск экстрасенсов и гадалок) обычных мошенников которые пользуются слабыми людьми и разводят их на деньги. печаль(((
некропривязка и тд)) опять же бред)))
но вы себя на его месте представьте. вы умерли. и видите как сходит с ума от вашей смерти ваш близкий человек. тут и бессердечная скотина бы пришла. что удивляться


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Про покойников
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 2013
Откуда: город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 319 раз
Нанна
Значит, вам повезло, и в вашей семье никто не кончал самоубийством и не сходил с ума по покойникам. Можете считать бредом, мне то что :smile:
То, что называли материей, на самом деле энергия, частота вибраций которой понижена до восприятия органами чувств. Всё в мире является энергией. Энергия лежит в основе всего. Это — не философия. Это — физика. Альберт Эйнштейн


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про покойников
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алёнушка
С нами с: 01 июл 2012
Сообщений: 1246
Откуда: Ладыгина
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 160 раз
Девушки, зря, кстати, говорите, что мерещится бабушке......я вот не бабушка еще ......далеко еще не бабушка, но мамочка уменя погибла почти 2 года назад, редкий вечер не всплакну, а последние 2 месяца вообще что-то накатило, так вот несколько ночей подряд мне мама снилась, не помню что конкретно, нопомню, что про нее сон. А вот в четверг пришла мама во сне и так явно говорит :"перестань реветь!!" Я под утро проснулась , а в ушах прям ее голос. Аж до сегодня старалась не реветь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про покойников
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2011
Сообщений: 1154
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 110 раз
Людмила Петровна писал(а):
Девушки, зря, кстати, говорите, что мерещится бабушке......я вот не бабушка еще ......далеко еще не бабушка, но мамочка уменя погибла почти 2 года назад, редкий вечер не всплакну, а последние 2 месяца вообще что-то накатило, так вот несколько ночей подряд мне мама снилась, не помню что конкретно, нопомню, что про нее сон. А вот в четверг пришла мама во сне и так явно говорит :"перестань реветь!!" Я под утро проснулась , а в ушах прям ее голос. Аж до сегодня старалась не реветь.


ну и что. мне вот в трудные периоды жизни снятся хороший друг-первая любовь (самоубийца. реже всех.когда совсем все плохо и помочь нечем), дедушка и собака. после этих снов все становится понятно, ровно, правильно и спокойно. что бы это не было, если приносит боль и беспокойство, надо избавляться с помощью церкви или психологов. в моем случае я значения особого не предаю, расслабляюсь и получаю удовольствие :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про покойников
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13445
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 794 раза
Бабушке за 85 лет!!!
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про покойников
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11773
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1279 раз
Поблагодарили: 1121 раз
самоубийц хоронят на кладбище. других мест для захоронений у нас нет. повторяюсь. конечно, но, увы. знаю это точно, сама хоронила. никакого отношения к бабушкиным общениям с духом сына не имеет это ровно никакого отношения. ради успокоения сами сходите к батюшке и спросите

Vezza писал(а):
.Психиатры настоятельно просят чем нибудь занимать пожилых людей, чтобы у них были обязанности по дому, забота о ком то, будь то внук, домашнее животное и т.д. Это не дает прогрессировать атеросклерозу.


какое отношение психиатры имеют к атеросклерозу? :sh_ok:
Декабристка писал(а):
Одна родственница сама уже пошла к психиатру, чтобы рецепт получить- не дали, надо на учете стоять. Но это отдельная тема.

не надо ни на каком учете состоять, в психиатрии уже 20 лет нет никакого учета.
другой вопрос , что родственникам никто не выпишет рецепт, не наблюдая больного - никому на зону не охота.
Декабристка писал(а):
А эти препараты по рецепту только


эти - это какие? вы откуда знаете, какие препараты надо?
обычные персен и новопассит спокойно продаются.
бабушка не хочет к врачу? хотя б терапевта на дом вызвать.. :du_ma_et: он разберется.
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про покойников
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх.. А в детстве — завяжешь бантик и красавица!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Татьяна
С нами с: 19 сен 2008
Сообщений: 4448
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 269 раз
Психея
Ей зачем новопассит-то? У нее куча пузырьков успокаивающих и таблеток, а нужны антидепрессанты посильнее, чтоб плач этот бесконечный прекратить, опять же галлюцинации убрать. Про учет- мне врач сказал из скорой, что необходимо поставить на учет к психиатру, и в психбольницу я уже звонила, там мне объяснили, что надо сделать, чтоб на учет поставили. Справки опять же вы же берете, что не состоите на учете? Не стоящих на учете сейчас не могут забрать на лечение в стационар. И вообще, это отдельная тема. Я уже просто не могу там находиться, стараюсь побыстрее уехать, тяжелая обстановка.
Цените людей, которые приходят в те моменты, когда плохо не им, а вам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про покойников
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Декабристка
Нет возможности, чтобы бабушка жила не одна, а с кем то из родственников?
Вам в личку что нибудь советовали, может какого нибудь человека, который может помочь?
А может батюшку пригласить , чтобы "почистил" дом?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про покойников
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 05 янв 2010
Сообщений: 1300
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 324 раза
Поблагодарили: 216 раз
вызывайте на дом спецов и вопрос решен,выпишут нужные препараты,там уже явно психоз,причем давненько.тут доктора нужны,а не экстросенсы.

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:
уверена,платно можно любого доктора пригласить,а там и вопрс будет решаем.

Добавлено спустя 4 минуты:
тему переименуйте,пожалйста :ro_za:

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
владмама-позитвный сайт,но когда эта тема висит в активных,не нужно это.мое имхо

Добавлено спустя 50 минут 22 секунды:
зачем вам учет-помогите бабушке платно-ведь 6 лет человек мучается.к чему такие жертвы?

Добавлено спустя 9 минут 9 секунд:
главное-бабушка жива,а тема про покойников,что к чему??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про покойников
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11773
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1279 раз
Поблагодарили: 1121 раз
Декабристка
я 13 лет в психбольнице работаю, знаю, о чем говорю. для госпитализации не учет нужен, а показания к госпитализации. если заболевание серьезное, ставят под динамическое наблюдение, но могут и в коснультативно-лечебной группе оставить.
если это например, реактивное - то есть не хроническое заболевание развивается, а реакция на стресс.
все, других групп больных нет. да и старенькой бабушке без разницы
вы не знаете, что это у нее - галлюцинации или таки паронормальное... или принимает желаемое за действительное...

сильно хотите полечить бабушку у психиатра, какие проблемы? вызываете психиатра на дом. посмотрите, здесь на ВМ недавно алгоритм обсуждался. бабушка сама лечиться-успокоиться хочет? тогда на прием ее отвезите.
на фика (я извиняюсь) в стационар-то сразу? там далеко не курорт.

на Лазо, 6 позвоните, в институт психиатрии и психологии, там платный прием.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Ice cream писал(а):
тему переименуйте,пожалйста

:a_g_a: :a_g_a:
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов



За это сообщение автора Психея поблагодарил: Ice cream
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про покойников
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх.. А в детстве — завяжешь бантик и красавица!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Татьяна
С нами с: 19 сен 2008
Сообщений: 4448
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 269 раз
:te_ma-clo_se:
всем спасибо, узнала, что хотела.
Цените людей, которые приходят в те моменты, когда плохо не им, а вам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 21 май 2013
Сообщений: 901
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 159 раз
Да, наверное, самой бабушке то нормально живется.
Вот просто родственники устали за ней присматривать. Еще и бабуля может своими размышлениями изводить - кто там к ней приходит?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 2013
Откуда: город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 319 раз
Людмила Петровна писал(а):
мамочка уменя погибла почти 2 года назад, редкий вечер не всплакну, а последние 2 месяца вообще что-то накатило, так вот несколько ночей подряд мне мама снилась, не помню что конкретно, нопомню, что про нее сон. А вот в четверг пришла мама во сне и так явно говорит :"перестань реветь!!" Я под утро проснулась , а в ушах прям ее голос. Аж до сегодня старалась не реветь.


Конечно, не надо реветь...Ваши слезы вредят и Вам, и могут тревожить маму...А зачем тревожить ушедших, у них там свои дела, а у нас - свои, здесь. Они всегда хотят, чтобы нам было здесь хорошо, а если мы плачем, значит, нам плохо, а помочь нам редко могут.
Старайтесь больше думать о живых. У меня тоже мамы не стало несколько месяцев назад. ':roll:' К счастью, после она не приходила ко мне, только один раз незадолго до 40 дней приснилась и сказала нам с сестрой "Я ухожу". Значит, у нее все нормально, и у меня тоже. Сразу после смерти я немного пообщалась с ее душой, чтобы получить ответы на некоторые вопросы, в основном по просьбам папы. И все, больше не беспокоила, старалась не плакать, а переключаться на что-то, когда накатывала грусть. Так как слишком хорошо знаю из опыта, что излишние страдания по ушедшим могут создать связь с миром мертвых, которая создает много проблем и ее потом нелегко убрать.
Я за месяц или больше знала, что мама умрет, и из больницы не выйдет. Папа каждый день мечтал, как будет, когда она поправится, покупал дорогущие лекарства, я очень переживала за него, это было самое тяжелое для меня. Только после смерти мамы сказала ему, что знала заранее о ее смерти. Так как я работаю с энергетикой, я чувствовала, как тяжело папе, сестре. Расклеиваться не могла, так как маме уже было не помочь, а родных вытаскивать было надо.

К чему я всё это написала...
Все же слышали, что куда направлено внимание, - туда идет и энергия. Если почаще задумываться, куда мы направляем свою энергию, можно избежать многих проблем. :ro_za:
То, что называли материей, на самом деле энергия, частота вибраций которой понижена до восприятия органами чувств. Всё в мире является энергией. Энергия лежит в основе всего. Это — не философия. Это — физика. Альберт Эйнштейн


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 41 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]