Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 3 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 24 сен 2013
Сообщений: 3
Девочки тренируюсь в системе астрологической совместимости партнеров, если захотите поучаствовать; от вас нужны даты рождения, место и время рождения партнеров.Сразу скажу, что для меня это тема серьезная, поэтому кто хочет просто сладкий радужный гороскоп это наверно не ко мне :smile: я буду писать правду, что вижу..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 24 сен 2013
Сообщений: 3
Занимаюсь оккультизмом, в частности астрологией и гаданием давно, и очень бы хотела общаться с теми кому это интересно.Меня часто спрашивают, ты занимаешься астрологией; "...но ведь гороскоп и в журнале прочитать можно". У меня всегда такой ответ или констатация этого факта вызывает улыбку. Так что же для меня астрология????В астрологии принято считать, что момент рождения человека представляет собой зарождение Микрокосма, который запечатлевает моментальное состояние Макрокосма и находящее свое отражение в гороскопе. Поэтому по расположению планет в Макрокосме в момент рождения можно делать выводы о природе Микрокосма, например, человека. Мы почему то спокойно относимся к тому что мы метеочуствительны или в плохо спим когда полная луна.Но при этом не хотим воспринимать то что все планеты влияют на нас в момент рождения. Часто мне говорят "я все про себя знаю я Рыба по гороскопу" и этот ответ всегда меня удивляет, а что других планет в момент рождения на небосводе не было????Ведь на человека влияют все планеты при рождении к примеру я Лев по гороскопу(в солнце) но вот в Венере( планета любви) я Рак, что и дает мне довольно энергичный характер и при том домашнюю мягкость и романтичность в отношениях, так каждый знак находиться в разных планетах что и дает полный гороскоп и весь характер личности, и каждая планета отвечает за отдельную часть жизни человека. Хотелось бы услышать как ваши планеты в гороскопе влияют на вашу жизнь и общественную и личную?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2007
Сообщений: 3039
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 146 раз
лили окльтизм
Спасибо за вашу работу! Гороскоп совместимости совпал с реальностью и советы очень даже кстати :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 3 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]