Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 116 ]  Страница 1 из 6  1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогаем себе, любимым
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 891
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 265 раз
Предлагаю выкладывать в тему все, что помогло бы нам освободиться от лишнего: обид на себя и близких, неуверенности в себе, неприятных моментов в прошлом, ненужных привязанностей и т.д. А так же делиться тем, что поможет нам приобрести уверенность в себе и изменить мир вокруг к лучшему. Начинаю.
техника прощения (К сожалению, автора не знаю)
Техника на первый взгляд может показаться простой, но, поверьте, результаты потрясающие! Сначала вам нужно определить своих «воспитателей». Не торопитесь, на это может уйти несколько дней. Эти люди могли появиться даже в детстве. Это могли быть ваши родители, или школьные товарищи. В этот список вы можете включить также людей, с которыми вы не отработали какие-то отношения в прошлом. У кого-то получиться большой список, у кого-то не очень. Для первого сеанса выберите трех человек, которые «задели» вас сильнее всего. Они могут быть из прошлого, или те, с кем вы поддерживаете отношения до сих пор. Вам также понадобиться одна церковная свеча, пепельница, три листа бумаги и спокойное место, где вас никто не потревожит. Этот ритуал лучше всего выполнять вечером, ближе к полуночи.
Итак, сядьте за стол. На столе ничего не должно стоять, кроме, необходимых предметов для ритуала. Зажгите свечу, закройте глаза, сделайте три глубоких вдоха и выдоха. Теперь посмотрите на пламя свечи и представьте в пламене лицо человека, вашего первого «кандидата». Включите воображение, вглядитесь в его/ее глаза. Вспомните те качества, которые вас больше всего раздражали в этом человеке. Вспомните конкретные моменты, когда вас обижали, оскорбляли и т.д. Это сложно, так как на вас могут нахлынуть воспоминания. Очень хорошо, если вы будете плакать. Слезы – это очищение души. Через несколько минут такой медитации, возьмите чистый листок бумаги и напишите следующее:
«Имя», я прощаю тебя за (далее перечислите конкретные обиды, чаще всего это будут негативные характеристики вашей карты рождения: жестокость, эгоизм, предательство и т.д.) и прошу у тебя прощения за свои ошибки и негативную энергию, которую я посылал в твою сторону! Спасибо за урок, который ты мне преподал. Отпускаю тебя на все четыре стороны с миром! Да будет так!»
Три раза прочитайте написанное, представляя лицо человека. Потом подожгите листок от свечи и бросьте в пепельницу. Пусть все превратиться в пепел! Таким же образом поступите с двумя другими «кандидатами». Пепел нужно выбросить в окно. Если вы православный человек, на следующий день сходите в церковь, и закажите молебен за здравие тем людям, с кем вы работали накануне. Потом поставьте каждому человеку по одной свече за здравие, мысленно снова скажите те же слова, что писали на бумаге.

Ритуал можно повторить.Все зависит от того, насколько серьезно вы связаны с вашим «воспитателем». Иногда достаточно одного раза, а порой, и все сорок! Вы должны сами почувствовать, это все очень индивидуально! Первым признаком того, что вы постепенно исправляете свою карму, будет ослабление связи с вашим «тренером». Если у вас была страсть, она пройдет. Если вас не отпускал с работы сумасшедший начальник, вы спокойно уйдете и найдете прекрасную замену! Одним словом, вы должны жить без проблем. Очень часто наши «воспитатели» - это очень близкие люди, например, дети, родители. Что вы думаете, как только вы меняетесь, они тоже начнут меняться. Им больше не зачем вас воспитывать - пить, драться, ревновать. Поверьте, как часто, бедные матери бьются лбом об стену, пытаются закодировать сына или дочь, тратят огромные деньги на «чудо-экстрасенсов», которые обещают за один день решить их проблему. И вот только мать осознает, что их сын всего лишь отражение ее же грехов, она начинает работать, прощает его, перестает переделывать его судьбу. Ребенок изменяется до неузнаваемости!!! Мужья перестают изменять, свекрови становятся ближе родной матери!
Самое главное, чтобы вы сами захотели измениться!


Техника ЗАТИРАНИЯ своего прошлого(Автора не знаю)
Как же сделать так, чтобы прошлое не мешало жить в настоящем…Оказывается прошлое влияет на наше настоящее и будущее. Стрессы, переживания, обиды и проблемы…Все это хранится в памяти и никуда не девается…Вся запись хранится и имеет такое свойство как влиять на наше настоящее и приносить нам некоторые неудобства и даже проблемы..Так вот..привожу технику стирания прошлых негативных событий, событий огорчивших Вас и засевших в Вашем подсознании.
Берем свечу, можно обычную, можно церковную, спички (желательно побольше), пинцет, баночку с водой. Подготовились — в полной тишине и спокойствии приступаем к этакому магическому действию…
Зажгли свечу, взяли спичку пинцетом таким образом, чтобы пинцет был у головки спички, зажгли спичку от свечи обратной стороной — не головку, пока спичка горит, вспоминаем проблему, несчастье, неудачу, поражение, обиду и смотрим, как эта проблема горит — мы как бы сжигаем ее, затем спичка догорает, и в последний момент зажигается головка спички, и она тухнет — всё. Проблемы нет…
Так прорабатываем все, сжигая спички. 1 спичка = 1 проблема. Удалили блоки прошлого, сразу же мысленно создали замену, то есть, переписали прошлое в настоящем… Например подумали о той проблеме, и нашли в ней какое-то оправдание себе и своим действиям… В общем, заменили негатив на позитив.
Не удивляйтесь, если около первых двух недель после проделанной работы Вам будут звонить старые знакомые, начнут всплывать, возможно, некоторые события из прошлого. Так и должно быть. Главное — не дать себя снова зацепить тем событиям и тем знакомым.



За это сообщение автора Кострома поблагодарили: 5 annadarkальбинасBarbimamafiguУтро
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогаем себе, любимым
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2010
Сообщений: 589
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 101 раз
Периодически возвращаюсь мысленно в прошлое и пересматриваю важные события жизни, своё отношение к ним ! А также анализирую прожитый день!

Веду дневник- самая лучшая техника :co_ol: рекомендую!!!

10 причин вести дневник

Многие люди не понимают, зачем вести дневник. Другие не понимают, что можно записывать в дневник. Третьи считают, что вести дневник - это забава подростков. И лишь немногие знают, каким полезным может быть дневник. Итак, 10 причин, чтобы завести и регулярно вести дневник.
1. Дневник позволяет достигать поставленных целей

Любая цель должна быть записана. Незаписанная цель может просто вылететь из головы, и вы сразу забудете о том, что хотели. Записанная же цель обретает силу, откладываясь вашем подсознании. Когда вы записали цель, мозг сам начинает искать пути ее достижения, прямо как автопилот. Спросите у людей, которые не добились своих целей: были ли цели записаны – в большинстве случаев ответ: нет. Напротив, большинство людей, достигающих желаемых результатов всегда имеют перед глазами записанные цели. Записывайте цели в свой дневник: на пять лет, на год, на месяц, на неделю, на следующий день – успех будет гарантирован.
2. Ведение дневника увеличивает уровень вашей осознанности

Записывая каждый день свои размышления, наблюдения и замечания, мы получаем возможность взглянуть на себя со стороны; еще раз подумать над тем, живем ли мы той жизнью, которой хотим жить, делаем ли те вещи, которые хотим.
3. Дневник помогает сохранить ваши гениальные идеи

Согласитесь, что нас всех время от времени посещают гениальные идеи. Но, либо мы заняты, либо под рукой нет карандаша, либо мы уже собираемся идти спать. Сколько же гениальных идей пропадает таким образом? Не допустите, чтобы это происходило и с вами – посмотрите на гениев, таких как, например, Леонардо да Винчи, - он вел дневник.
4. Ведение дневника повышает самодисциплину

Когда в дневнике вы записываете план дел на следующий день, вероятность того, что вы все выполните, намного больше, чем если бы вы все держали в своей голове. От написанного своей рукой «пробежка в 7.00» уже не «отвертеться».
5. Дневник помогает лучше излагать мысли

Ведя дневник, вы становитесь писателем, журналистом, который описывает жизнь одного очень интересного и хорошего человека – Вас. Таким образом, вы совершенствуете свои навыки письма и ораторские навыки.
6. Ведение дневника позволяет использовать прошлый опыт

Пролистывая дневник, мы можем взглянуть на все те вещи, которые с нами происходили в прошлом. Этот неоценимый опыт мы можем использовать в настоящем и в будущем.
7. Ведение дневника позволяет укрепить уверенность в себе

Посмотрите на все то, чего вы уже достигли, начиная, скажем, с рождения! Во-первых, вы уже родились и научились читать, если дочитали так далеко))
Когда я перечитываю свой дневник, меня забавляет то, насколько те цели, которые я себе ставил несколько лет назад, кажутся мне смешными и элементарными сегодня. Это придает мне заряд энергии и позитива каждый день.

Также вы можете укрепить уверенность в себе, выполняя простое упражнение: каждый день записывайте минимум 5 дел, которые вы выполнили и наслаждайтесь результатами.
8. Дневник делает ваши действия на порядок более эффективными

В дневнике вы можете записывать свой опыт за день. Это позволит вам обрести опыт и мудрость, о которой только можно мечтать. Представьте: в году 365 дней. Каждый день вас посещают несколько открытий, озарений, несколько мыслей. Сколько таких полезный мыслей вам в голову придет за год?

Например, в своем дневнике вы можете записывать ответы на следующие вопросы:
Что у меня сегодня получилось хорошо?
Что я мог бы сделать по-другому?
9. Дневник помогает избавиться от негатива

Все положительные мысли, записанные на бумаге, приобретают силу. Негативные, наоборот, теряют свою силу. Если за день у вас накопились негативные переживание, не нужно выливать этот райский нектар на родных и близких, поделитесь своими размышлениями с дневником.
10. Стань коучем для самого себя

Отвечайте в дневнике на важные для вас вопросы. Концентрируйтесь на том, что для вас действительно ценно в жизни. Учитесь смотреть на любую ситуацию со стороны. И на себя иногда смотрите тоже со стороны. Добивайтесь тех результатов, которых вы по-настоящему заслуживаете. Дневник поможет вам стать коучем для самого себя!

А вы пишите дневник?

источник http://www.vitamarg.com


Последний раз редактировалось sunnysonny 05 сен 2015, 20:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогаем себе, любимым
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 891
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 265 раз
sunnysonny писал(а):
Периодически возвращаюсь мысленно в прошлое и пересматриваю события!

Наверняка анализируете и делаете выводы. Так что это, как не техника работы с прошлым, чтобы изменить настоящее? :-)
Техника Фонарь — Свеча (из блога Я Солнышко)
Цель: защита и очищение помещения, любого пространства — квартиры, дома, района, города и т.д., наполнение пространства.
Представьте в центре помещения большую горящую свечу. Цвет любой — белая, золотая и т.д.Размер свечи вместе с пламенем — чуть ниже потолка. Диаметр свечи примерно 60 — 80 см.Т.е. горит мощная свеча.
Вы создали свечу, и вы задаёте ей программу — что вы хотите. Например,- свеча очищай эту квартиру ( эту улицу, дом..) от негативных энергий, внедрений, подселений, энергетических присоединений, привязок, агрессии, скуки…в течении суток (недели, месяца) — срок вы задаёте сами и наполняй светом, радостью, счастьем, мудростью… Так как свято место пусто не бывает, очищенное пространство желательно сразу наполнять добром.
Свечу можно ставить в подьезде — убирание ненависти, злобы, агрессии, сплетен и заполнение любовью, уважением, гармоничным отношением людей друг к другу,
можно ставить несколько свечей внутри квартиры — по углам, вокруг дома
(размер свечей — по размеру дома),в центре двора, района…
Свечи можно заменить на большие светящиеся фонари. Смотрите, как исходит чудесный, мягкий свет от свечи, от фонаря.
Пояснение: Так как мы сейчас переходим в новое измерение, энергии добра становятся всё более сильными и наши положительные устремления держатся дольше, легче и поддерживаются Вселенной. Таким образом наше желание — чистка от негатива и наполнение добром — это желание самой Вселенной.
Наполняйте свои дома, свои города светом, любовью, нашу страну, планету.
Эта техника работает только на добро, любое другое направление анигилируется, негатив направляется на того, кто создал негатив.
Интересны результаты от этой техники, например: поздно вечером соседи громко ругались, спорили,у них было застолье. Поставили свечи в подьезде, вокруг дома — через некоторое время всё прекратилось, хотя они всегда гуляли шумно всю ночь.

Эту аффирмацию можно проговаривать на сон грядущий.
Я любимое дитя Бога. Я с благодарностью и любовью, мягко и гармонично принимаю божественные изменения, которые происходят во мне на всех уровнях и в моем жизненном пространстве, на мое высшее благо и высшее благо моего жизненного пространства, на высшее благо Вселенной.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогаем себе, любимым
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2007
Сообщений: 5754
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 346 раз
Про свечу напомнили :a_g_a:

При первых признаках простудных и вирусных заболеваний, можно сделать следующую процедуру:

Зажечь свечу, поставить перед собой (на уровне глаз) на довольно близком расстоянии (но так, что бы обжечься, конечно) и смотреть на пламя, стараясь мигать как можно реже. Будут литься слёзы, так и должно быть. Слёзные протоки (в том числе) являются место вывода энергошлаков . Должны быть комфортные ощущения, насиловать себя не надо. Прекратить процедуру, когда станет скучно, надоест. У некоторых людей в первый раз слёзы могу не начать вытекать, это говорит о забитости каналов. Продолжать действовать :smile:

Добавлено спустя 1 час 44 минуты 9 секунд:
Копирую свой пост из другой темы:

Лень - это вполне объективный энергетический процесс, это показатель довольно низкого уровня энергетики в организме. Поэтому мотивацию искать можно сколько угодно и какую угодно, но если не будет силы (которая выражается, например, в проявлении - просто встать с постели и выполнить запланированные действия) , то мотивироваться можно без толку до посинения.
Самые простые приёмы, которые помогут на первоначальном этапе набора силы ( т.е., её высвобождения):
1. Не планировать КУЧУ дел, которые не выполнятся. Строить реальные планы.
2. Всё запланированное - задуманное выполнять НЕПРЕМЕННО.
3. ВСЕГДА завершать действия, не бросать на полпути.
4. Завершить старые незаконченные дела (по мере сил и возможностей, конечно)
5. Делать то, что ИНТЕРЕСНО!
+ бонусная идея: сразу совершайте то действия, мысль о котором пришла в голову. Результаты вас удивят -)))


На мой взгляд, понятие "мотивация" - это некоторая подмена собственных интересов, собственных желаний. Если что-то интересно, то никогда мысль даже в голову не придёт искать мотивацию, всё просто и легко делается. А вот если "нужно" делать - тогда и размышление по поводу мотивации появляются.


Можно и нужно дополнять.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогаем себе, любимым
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 891
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 265 раз
annadark писал(а):
Лень - это вполне объективный энергетический процесс, это показатель довольно низкого уровня энергетики в организме. Поэтому мотивацию искать можно сколько угодно и какую угодно, но если не будет силы (которая выражается, например, в проявлении - просто встать с постели и выполнить запланированные действия) , то мотивироваться можно без толку до посинения.

Эх, соглашусь! Это даже проверено цифрами - очень хорошо обосновано нумерологом Александровым. Я убеждалась в правильности его выводов не раз: энергетики у человека мало, и ты хоть расстрелом ему грози, он выше головы не прыгнет. (Кстати, многие пьющие с низкой энергетикой алкоголем ее и добирают, т.к. не знают других способов)

ПСИХОТЕХНИКА на очищение от негатива( Я Солнышко )
Эта практика так же безопасна и полезна, как мытье грязных рук. Стоит отметить, что ее можно проводить, как себе, так и другим людям. Причем, им вовсе не обязательно объяснять, что именно вы делаете. Обязательным условием является только наличие запроса – просьбы о помощи с их стороны. Иначе может сработать закон: «не просят – не лезь». Без наличия запроса помогать можно только кровным родственникам, мужу или жене (бойфренд или любимая девушка не подпадают под эту категорию).
- Уместитесь удобней, расслабьтесь и представляйте, что вы накрыты большой тканью, расстилающейся вокруг вас на полу. В случае помощи другому человеку нужно делать все, то же самое, только вместо себя, представлять его накрытым тканью и т.д.
- Вообразите, что она пропитана любой горючей жидкостью, например, спиртом или бензином. Попытайтесь почувствовать мокрую ткань и характерный запах.
- Представьте, что поджигаете эту ткань, и она горит синим пламенем с внешней стороны, не причиняя вам вреда.
- Края ткани медленно поднимаются, в конце она полностью поднята над головой.
- Продолжайте поднимать вверх края и сомкните их, образовав тем самым некий контейнер, горящий внутри.
- Сожмите этой контейнер до размера лесного ореха, увеличивая температуру и яркость.
- Представьте, будто в полу открылась некая дыра, ведущая к самому центру земли, там внизу огромное давление и жар. Отправьте туда этот «лесной орех» и закройте дыру.
признаки того, что очищение прошло хорошо:
- Волна тепла или озноба пройдется по телу.
- Тепло разольется по спине и затылку.
- Пальцы рук и ног станут теплее.
- Возникнет ощущение тепла в солнечном сплетении.
- Зрение перестанет затуманиваться.
- Будет ощущение, будто бы со спины сняли некий груз.
- Случаи возникновения головной боли прекратятся почти полностью.
- Будет иметь место освобождение от психоэмоциональных проблем.
- Избавление от вредных привычек или зависимостей.
- Прекращение плохих снов.
- Хорошее самочувствие по-утрам.



За это сообщение автора Кострома поблагодарил: Irish777
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогаем себе, любимым
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2010
Сообщений: 589
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 101 раз
Кострома писал(а):
sunnysonny писал(а):
Периодически возвращаюсь мысленно в прошлое и пересматриваю события!

Наверняка анализируете и делаете выводы. Так что это, как не техника работы с прошлым, чтобы изменить настоящее? :-)
Техника Фонарь — Свеча (из блога Я Солнышко)
Цель: защита и очищение помещения, любого пространства — квартиры, дома, района, города и т.д., наполнение пространства.
Представьте в центре помещения большую горящую свечу. Цвет любой — белая, золотая и т.д.Размер свечи вместе с пламенем — чуть ниже потолка. Диаметр свечи примерно 60 — 80 см.Т.е. горит мощная свеча.
Вы создали свечу, и вы задаёте ей программу — что вы хотите. Например,- свеча очищай эту квартиру ( эту улицу, дом..) от негативных энергий, внедрений, подселений, энергетических присоединений, привязок, агрессии, скуки…в течении суток (недели, месяца) — срок вы задаёте сами и наполняй светом, радостью, счастьем, мудростью… Так как свято место пусто не бывает, очищенное пространство желательно сразу наполнять добром.
Свечу можно ставить в подьезде — убирание ненависти, злобы, агрессии, сплетен и заполнение любовью, уважением, гармоничным отношением людей друг к другу,
можно ставить несколько свечей внутри квартиры — по углам, вокруг дома
(размер свечей — по размеру дома),в центре двора, района…
Свечи можно заменить на большие светящиеся фонари. Смотрите, как исходит чудесный, мягкий свет от свечи, от фонаря.
Пояснение: Так как мы сейчас переходим в новое измерение, энергии добра становятся всё более сильными и наши положительные устремления держатся дольше, легче и поддерживаются Вселенной. Таким образом наше желание — чистка от негатива и наполнение добром — это желание самой Вселенной.
Наполняйте свои дома, свои города светом, любовью, нашу страну, планету.
Эта техника работает только на добро, любое другое направление анигилируется, негатив направляется на того, кто создал негатив.
Интересны результаты от этой техники, например: поздно вечером соседи громко ругались, спорили,у них было застолье. Поставили свечи в подьезде, вокруг дома — через некоторое время всё прекратилось, хотя они всегда гуляли шумно всю ночь.

Эту аффирмацию можно проговаривать на сон грядущий.
Я любимое дитя Бога. Я с благодарностью и любовью, мягко и гармонично принимаю божественные изменения, которые происходят во мне на всех уровнях и в моем жизненном пространстве, на мое высшее благо и высшее благо моего жизненного пространства, на высшее благо Вселенной.


Я думаю,что это просто элементарные возможности каждого человека :smile:
ведь не всегда под рукой может оказаться свеча или другой аттрибут......


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогаем себе, любимым
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 891
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 265 раз
Упражнение «ЧАША» (блог - Я Солнышко)

Сядьте прямо, заземлитесь. Руки перед собой, расслаблены, слегка согнуты в локтях. Кисти рук соединены боковой
поверхностью и немного согнуты «лодочкой», т. е. руки — это чаша. Вы говорите:
Господи (Вселенная или я наполняюсь — те слова, которым вы верите сами) наполни мою чашу здоровьем, радостью, теплом, счастьем, изобилием и т.д.
Пойдёт энергетическое, эмоциональное наполнение. Подождите, почувствуйте, когда вы наполнитесь.
Затем этой чашей-руками вы проводите по всему телу — начиная с головы, плечи. руки и т.д. Поблагодарите.
Пояснение: Каждое слово несёт определённые вибрации, направления. Поэтому когда мы целенаправленно заполняем себя счастьем, то и получаем состояние счастья. Делая осознанно, мы сами устанавливаем эти направления на ментальном и физическом уровне, закрепляя их кинестетикой — ощущениями, поглаживаниями.
Это упражнение способствует поднятию настроения, чувству удовлетворения, уверенности.



За это сообщение автора Кострома поблагодарил: Ria
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогаем себе, любимым
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 891
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 265 раз
Отмена негативных программ (Автора не знаю)

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ Я хочу предостеречь людей, переживающих серьезные психические кризисы или находящихся на грани нервного срыва, от практики отменяющих установок. Для этой категории людей целесообразней заниматься практиками благодарения, благословения и прощения. При отмене мешающих развитию установок высвобождается большое количество скованной стрессами (программами, блоками, паразитическими сущностями) энергии, которую необходимо направить по конкретному адресу. Если этого не делать, то переизбыток энергии вызовет ломку тела или пробуждение глубинных стрессов, справиться с которыми самостоятельно человеку будет затруднительно. Из предложенных отменяющих установок читать желательно наиболее актуальные в течение 30 дней по 21 раз за 1 заход. На первых порах берется одна или две отменяющие формулы. По мере проработки одних проблем можно переходить к другим. Сначала отчитал молитву, затем произнес:"Направляю высвободившиеся энергии для трансформации в свет (в Космос, во благо)! Результаты не замедлят себя ждать. Обычно они проявляются уже после первой недели практики.

х х х Господи, я отменяю Твоей Силою и благодатью все свои негативные переживания и их последствия, негативные переживания моих предков и людей близких мне по жизни и их последствия. Я отменяю в своем прошлом тяжелые мысли, страхи и переживания по поводу своей смерти и смерти людей мни
близких. Я отменяю суицидные программы, злые обиды, мысли об отмщении, программы осознанного и неосознанного гнева, осознанные и неосознанные программы обращения к демоническим сущностям, вольные и невольные программы хулы на Бога, накопленные как мною, так и перешедшие ко мне (по наследству) вместе с генетической памятью предков. Слава Тебе Боже, слава! АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ

х х х Господи, я снимаю с женщин своего Рода программы уничтожения любви, стервозности, борьбы за власть, уничтожения мужского начала. Я снимаю программы с мужчин Рода, Направленные на уничтожение любви, женского
начала, и восстанавливаю ( устанавливаю) гармоничные взаимоотношения со всеми своими предками и потомками, а также с Отцом, Матерью, Сыном и Святым Духом. АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ

х х х Я отменяю страхи, сексуальные блоки, излишнюю стеснительность, косноязычие и включаю в свое сознание программы коммуникабельности, общительности, естественности, жизнерадостности. Я отменяю программы подозрительности, страхов, переживаний, мнительности, недовольств, капризов, лени, уныния, безверия в свои силы и Силу Бога. Я прощаю всех обидевших меня и прошу простить всех, кого вольно или кого вольно или невольно обидел я. АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ

х х х Я отменяю вольно или невольно мною созданные программы разрушений, пожеланий зла в мыслях, словах и поступках. Я отменяю посеянные (вольно или невольно) мною семена суеты, глупости, раздражительности, безверия,
недовольств собой, судьбой и своей миссией. Господи, я вверяю свою душу в Твои руки, ибо Ты лучше знаешь, как управлять ею! АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ

х х х Господи, я отменяю Твоею силою свои стремления жить за чужой счет и пользоваться тем, что мне по праву не принадлежит. Дай мне, господи, возможность брать столько энергии, сил, знаний, сколько может вместить мое сознание на том или ином отрезке жизненного пути. Просвети и вразуми меня на все случаи жизни и руководи моею волей! АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ

х х х Господи, дай мне жить в соответствии с Твоей волей, служа и помогая Твоим чудным проявлениям! АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ

х х х Я отменяю свои программы контроля над миром и вручаю бразды правления Богу. Господи, Ты знаешь, как лучше управлять делами моей
жизни. Руководи всеми моими действиями, волей, помыслами. АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ

х х х Господи, я благодарю всех людей, с кем когда-либо пересекался, и все события в моих жизнях как уроки познания Тебя на пути к совершенству. АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ. Высвобождающиеся энергии я направляю на высветление личной кармы, кармы Рода, на преодоление своего неведения, на очищение ауры от сигналов болезней и своих несовершенств. Да будет так!



За это сообщение автора Кострома поблагодарил: Barbimama
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогаем себе, любимым
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2010
Сообщений: 589
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 101 раз
Кострома писал(а):
Отмена негативных программ (Автора не знаю)

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ Я хочу предостеречь людей, переживающих серьезные психические кризисы или находящихся на грани нервного срыва, от практики отменяющих установок. Для этой категории людей целесообразней заниматься практиками благодарения, благословения и прощения. При отмене мешающих развитию установок высвобождается большое количество скованной стрессами (программами, блоками, паразитическими сущностями) энергии, которую необходимо направить по конкретному адресу. Если этого не делать, то переизбыток энергии вызовет ломку тела или пробуждение глубинных стрессов, справиться с которыми самостоятельно человеку будет затруднительно. Из предложенных отменяющих установок читать желательно наиболее актуальные в течение 30 дней по 21 раз за 1 заход. На первых порах берется одна или две отменяющие формулы. По мере проработки одних проблем можно переходить к другим. Сначала отчитал молитву, затем произнес:"Направляю высвободившиеся энергии для трансформации в свет (в Космос, во благо)! Результаты не замедлят себя ждать. Обычно они проявляются уже после первой недели практики.

х х х Господи, я отменяю Твоей Силою и благодатью все свои негативные переживания и их последствия, негативные переживания моих предков и людей близких мне по жизни и их последствия. Я отменяю в своем прошлом тяжелые мысли, страхи и переживания по поводу своей смерти и смерти людей мни
близких. Я отменяю суицидные программы, злые обиды, мысли об отмщении, программы осознанного и неосознанного гнева, осознанные и неосознанные программы обращения к демоническим сущностям, вольные и невольные программы хулы на Бога, накопленные как мною, так и перешедшие ко мне (по наследству) вместе с генетической памятью предков. Слава Тебе Боже, слава! АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ

х х х Господи, я снимаю с женщин своего Рода программы уничтожения любви, стервозности, борьбы за власть, уничтожения мужского начала. Я снимаю программы с мужчин Рода, Направленные на уничтожение любви, женского
начала, и восстанавливаю ( устанавливаю) гармоничные взаимоотношения со всеми своими предками и потомками, а также с Отцом, Матерью, Сыном и Святым Духом. АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ

х х х Я отменяю страхи, сексуальные блоки, излишнюю стеснительность, косноязычие и включаю в свое сознание программы коммуникабельности, общительности, естественности, жизнерадостности. Я отменяю программы подозрительности, страхов, переживаний, мнительности, недовольств, капризов, лени, уныния, безверия в свои силы и Силу Бога. Я прощаю всех обидевших меня и прошу простить всех, кого вольно или кого вольно или невольно обидел я. АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ

х х х Я отменяю вольно или невольно мною созданные программы разрушений, пожеланий зла в мыслях, словах и поступках. Я отменяю посеянные (вольно или невольно) мною семена суеты, глупости, раздражительности, безверия,
недовольств собой, судьбой и своей миссией. Господи, я вверяю свою душу в Твои руки, ибо Ты лучше знаешь, как управлять ею! АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ

х х х Господи, я отменяю Твоею силою свои стремления жить за чужой счет и пользоваться тем, что мне по праву не принадлежит. Дай мне, господи, возможность брать столько энергии, сил, знаний, сколько может вместить мое сознание на том или ином отрезке жизненного пути. Просвети и вразуми меня на все случаи жизни и руководи моею волей! АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ

х х х Господи, дай мне жить в соответствии с Твоей волей, служа и помогая Твоим чудным проявлениям! АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ

х х х Я отменяю свои программы контроля над миром и вручаю бразды правления Богу. Господи, Ты знаешь, как лучше управлять делами моей
жизни. Руководи всеми моими действиями, волей, помыслами. АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ

х х х Господи, я благодарю всех людей, с кем когда-либо пересекался, и все события в моих жизнях как уроки познания Тебя на пути к совершенству. АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ. Высвобождающиеся энергии я направляю на высветление личной кармы, кармы Рода, на преодоление своего неведения, на очищение ауры от сигналов болезней и своих несовершенств. Да будет так!


Кострома !
Вы последнюю технику применяли на себе? расскажите о своих ощущениях после прочтения,пожалуйста!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогаем себе, любимым
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 891
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 265 раз
sunnysonny писал(а):
Вы последнюю технику применяли на себе?

Я "дремучая " рэйкистка, поэтому я переделала технику под себя. Допустим, для примера: приглашаю рэйки для работы с родом и произношу:"я снимаю с женщин своего Рода программы уничтожения любви, стервозности, борьбы за власть, уничтожения мужского начала. Я снимаю программы с мужчин Рода, Направленные на уничтожение любви, женского начала, и восстанавливаю ( устанавливаю) гармоничные взаимоотношения со всеми своими предками и потомками, а также Высшими силами. Да будет так!" Потом сеанс минут на 30, или на сколько получится, потом благодарность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогаем себе, любимым
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 891
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 265 раз
Есть отличное упражнение. Отрезвляющее (Ольга Валяева)
Итак, возьмите листок бумаги, разделите его на две колонки. В первой запишите все недостатки мужа (или кого хотите), все то, что он делает «не так» или «ужасно».
Например:
 кричит на вас во время ссоры,
 не убирает за собой тарелки,
 не гуляет сам с детьми,
 слишком много (или мало) работает,
 жадничает,
 мало зарабатывает,
 не разговаривает по душам,
 слишком сильно любит свою маму,
 оскорбляет,
 забывает выносить мусор,
 требует каждый день чистых носков
И так далее. Напишите все то, что вас раздражает, обижает, бесит и так далее. Может быть, одного листочка не хватит. Тогда их будет два, три – или больше. Главное – не пишите на обороте листочка. Он нам еще понадобится.
И когда вы гордо взглянете на свой список – не спешите радоваться. Мы не будем писать во второй колонке его плюсы и уравновешивать. Мы посмотрим, как вы на это реагируете. Например, когда он на вас кричит, вы говорите ему, что требуете развод. Или выгоняете из дома. Когда он не дает вам денег, вы оскорбляете его или мстите, когда в следующий раз он хочет что-то купить.
Возле каждого его недостатка напишите свою реакцию на это. И вы увидите то, что видит он. Что вы:
 катаете истерики
 выносите ему мозг
 кричите на него
 бьете его
 диктуете ему, что делать
 запрещаете ему идти туда, куда он хочет
 попрекаете его образованием
 ругаете
 оскорбляете
 требуете
 вовлекаете детей, рассказывая им, какой папа подлец
 жалуетесь подругам
 ломаете его вещи
 угрожаете разводом
 сравниваете его с другими мужчинами
 бросаетесь обручальным кольцом
 бьете посуду (что в этом списке, пожалуй, самое безобидное)
 уходите из дома
 пакуете чемоданы и уезжаете насовсем
И так далее. Будьте предельно честны с собой. Вспоминайте, как проходили ваши ссоры, что вы делали – не нужно писать о том, что вы чувствовали. У упражнения цель другая. И когда закончите – оторвите левую половину. Там, где вы перечисляли его недостатки. Оторвите – и смойте в унитаз.
А правую половину я рекомендую вам прочитать еще раз. Вдумчиво. Просто представьте, как вашему мужу живется с вами. Ведь и ему тоже больше всего боли причиняете именно вы – самый близкий человек. Посмотрите, насколько ваше поведение демонстрирует уважение к нему, уважение к себе (ведь уважающая себя женщина большую часть такого списка делать не стала бы точно). Много ли любви в вашем поведении и реакциях?
Будет подниматься возражение – но ведь и он…. Отодвиньте его. Посмотрите на себя. На то, что вы можете изменить. Свои реакции, свое поведение.
И вполне вероятно – опыт показывает, что так оно и есть, — поведение мужа тоже изменится. Ему не придется защищаться, потому что нападать будет некому. И нападать ему тоже будет бессмысленно – ведь напротив будет не враг, а любящий человек.
Олег Геннадьевич Торсунов говорит, что единственный способ изменить отношения – это работать со своим эгоизмом. И перестать думать об эгоизме партнера. Это правда. Так и есть. Не путайте чувство собственного достоинства и эгоизм. Они ведут в разные стороны и к разным последствиям.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогаем себе, любимым
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 891
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 265 раз
Написать на листе бумаги, прочитать, сжечь. Делать столько раз, сколько считаете нужным.
Я прощаю всех тех людей, кто обидел меня вольно или невольно, кто сделал мне больно осознанно или не осознанно.
Простите и вы меня, близкие и далекие, как живые, так и усопшие, все те, кого обидела, не желая этого - своими действиями, поступками или словами. Я простила и прощаю вас всех!
Я прошу прощения у себя, что ценила и любила себя недостаточно. Только сейчас я осознаю, насколько я бесценна и уникальна.
Я прощаю себя! Все прекрасно и спокойно в моей душе! Моя жизнь с каждым
днем становится все лучше и благополучнее! Я отпускаю все свои страхи и
сомнения! Я с радостью вижу свое прекрасное будущее!
Я прошу прощения у жизни, что не использовала все, что она мне давала.
Я отпускаю всё то плохое, что произошло и открываю свое сердце для всего позитивного нового и настоящего.
Я впускаю в свою жизнь любовь, гармонию и благоденствие.
Желаю всем личного счастья, процветания, благополучия, мира, любви, гармонии и долгих лет жизни.
Я люблю ВАС! Я люблю этот мир! Я люблю жизнь! Жизнь прекрасна!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогаем себе, любимым
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 891
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 265 раз
ТЕХНИКА «СТАКАН ВОДЫ» ...Как часто в жизни бывают ситуации, когда для решения проблемы не хватает какого-то ключевого элемента, какой-то очень важной информации!
Для получения такой ключевой информации не обойтись без использования интуиции. Это упражнение по методике Хосе Сильва подключит интуицию к решению вопроса, над которым Вы сейчас работаете.
Вечером, прямо перед сном, возьмите стакан и наполните его водой. Закройте глаза, поверните их немного вверх и выпейте примерно половину воды из стакана, одновременно мысленно произнося: "Это все, что мне нужно сделать, чтобы найти решения проблемы, о которой думаю".
Отложите стакан с оставшейся водой и спокойно идите спать.
Утром, проснувшись, закройте глаза, поверни их немного вверх и допейте оставшуюся воду из стакана, одновременно мысленно произнося: «Это все, что мне нужно сделать, чтобы найти решения проблемы, о которой я сейчас думаю.»
После такого программирования, вы можете проснуться ночью, или утром, отчетливо помня сон, включающий информацию, необходимую для решения проблемы, или же в день произойдет случай, предчувствие, проблеск сознания, важная встреча, которые будут включать такую информацию.
Просто, правда? Так просто, что не верится, что ЭТО может сработать. Но такая техника на самом деле является чрезвычайно действенной. Психологи считают её одной из гениальнийших техник Метода Сильвы, а все гениальное просто. Задумайтесь – ведь наш организм на 78% состоит из воды, и наша генетическая, подсознательная память знает, что все живое из воды происходит.
Внимание! Технику Стакана Воды применяем перед сном, но если по какой-то причине вы не смогли после этого сразу уснуть - не переживайте. Независимо от обстоятельств программа начала действовать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогаем себе, любимым
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 891
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 265 раз
Крик вам в помощь.
Это упражнение поможет убрать очень сильные эмоции/состояния. Такие как непринятие, сопротивление, страх, паника, гнев, ненависть, зависть и так далее.
Когда мы поймали себя на том, что испытываем очень сильное негативное состояние, с которым не можем справиться – начинаем кричать.
НО!!! Кричим БЕЗ ЗВУКА, чтобы поберечь голосовые связки и нервы близких и соседей. Вы когда-нибудь видели в фильме человека, который орёт? Не что-то конкретное словами, а просто кричит? А теперь попробуйте в этом кино выключить звук: человек продолжает кричать, он не стоит с открытым ртом, он кричит.
Точно так же кричать будем мы. Когда мы поймали себя на том, что испытываем сильное негативное состояние – делаем полный вдох, а потом беззвучно начинаем орать до тех пор, пока ВЕСЬ воздух не закончится и ещё чуть-чуть. Очень важно, кричать именно до тех пор, пока воздух не закончится, потому что это всегда выпускает наружу самые подавленные эмоции, убирает сопротивление, позволяет отпустить зацикленность вопроса.
Итак: полный вдох – ор пока не закончится воздух и ещё чуть-чуть. Если не халтурить, то через 3-5 раз начнёт отпускать или отпустит вовсе. Чтобы оценить состояние через 3-5 раз, подышите спокойно и прислушайтесь к себе. Прокрутите в голове те, события/мысли, которые вызвали это негативное состояние и чувствуйте: отзывается что-то внутри или нет? Если да – делаем ещё несколько раз и опять оцениваем состояние.
Вот так быстро можно избавиться от сильных негативных эмоций. Преимущество так же в том, что для выполнения этого упражнения нет необходимости искать подходящий момент и условия, ведь многие стесняются практиковать что-то на работе или дома, при близких. Достаточно просто отвернуться, сходить в туалет, отойти в сторонку и беззвучно покричать.
Не залипайте в своей эмоциональной боли, не тратьте на это свою жизнь!!!

Иногда люди говорят: - Когда-нибудь вы оглянетесь назад на эту ситуацию и рассмеетесь.
Я их спрашиваю: - Зачем ждать?
Ричард Бэндлер


Вымачивание ног или футсок
Это один из самых простых методов Сахаджа йоги очистки тонкого тела. Но, несмотря на простоту, этот метод очень эффективен и универсален.
Даже высокую температуру можно «победить», вымачивая ноги. Правда, для этого потребуется повторить процедуру несколько раз. Нам помогают очиститься две стихии — вода и земля (ее символически представляет соль). Вода растворяет негативность, а соль впитывает ее. В результате вымачивания ног очищаются все чакры, поскольку на ступнях есть проекции всех чакр. Как делать «тазики»: Рекомендуется вымачивать ноги в подсоленной воде ежедневно, перед вечерней медитацией. Можно делать тазик и в любое другое время, особенно, если вы чувствуете себя не лучшим образом или у вас плохое настроение.
Налейте воду в тазик (примерно по щиколотку) и положите туда 1-2 столовых ложки соли. Вода должна быть приятной температуры: если вам грустно, или вы озябли, чувствуете сонливость, флегматичность — используйте теплую воду. Если вы находитесь в состоянии беспокойства, раздражения, излишнего возбуждения — используйте прохладную воду.
Поставьте рядом с тазиком кувшин или кружку с водой, чтобы ополоснуть потом ноги. Зажгите свечу и поставьте перед собой. Поставьте ноги в тазик так, чтобы ступни не касались одна другой. Руки положите на колени раскрытыми ладонями вверх. Внимание держите на темечке.
Попросите от всей души, с любовью: «Мать Земля, пожалуйста, помоги мне очиститься от всех негативных энергий». Попросите Воду помочь вам очиститься. Сидите в тазике около 10 минут и постарайтесь ни о чем не думать. После ополосните ноги, а воду вылейте в туалет и хорошо ополосните тазик. Для этой процедуры лучше завести отдельный таз.
После вымачивания ног полезно помедитировать 5-7 минут, это завершит процесс очистки тонкого тела.
Если вы чувствуете вибрации на ладонях, вам легко определить, какой температуры должна быть вода. Если вы чувствуете на ладони тепло, или даже жар — эта сторона тела требует внимания. Для очистки левого энергетического канала используют теплую или даже горячую воду, для очистки правого — прохладную или холодную. Если оба канала нуждаются в очистке — можно использовать одновременно два тазика — для правой ноги с прохладной водой, для левой — с теплой. Вымачивание ног можно также делать в реке, озере или море.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогаем себе, любимым
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 891
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 265 раз
Динамическая медитация (Автора не знаю)
Эта практика работает очень необычным образом. Используя внешний, глубоко знакомый механизм - она, словно огромная и мощная пружина, начинает срабатывать на исполнение любого желания, направляя огромную внутреннюю силу и высвобождающуюся энергию на реализацию этого желания.
Всё что требуется для практики - это Вы сами. Больше, кроме Вас самих, ничего не нужно.
Описание практики
1. Данная практика практикуется во время ходьбы. Вы должны идти, чтобы практиковать её. Я советую намеренно практиковать данную практику, не делая её совместно с чем-то ещё - например с путешествием по магазинам города, в косметический салон... или ещё куда-то. Но вполне возможно, что Вы настолько занятой человек, что не можете себе позволить просто пройтись по улице (или что лучше на природе) и всё, что Вы можете - это иметь пешее путешествие на работу, с работы и по магазинам - тогда используйте эти свои условия. Но лучше просто ходить, без особой цели (можно по городским улицам, парку, лесу... или любой другой доступный Вам вариант).
2. Итак, Вы идёте… Это самое обычное явление, которое уже основательно и глубоко поселилось в Вашем подсознании. Также знайте, что ходьба - это больше, чем ходьба - это движение, которое рождается изнутри и которое уходит вовнутрь. Если Вы сможете припомнить себя или кого-то, кто был чем-то очень сильно озабочен, расстроен, испуган - то первое, что делается в таких ситуациях - это бессознательная ходьба.
3. Когда Вы идёте - старайтесь ни о чём не думать и только сконцентрироваться на той словесной формуле, которую я сейчас Вам скажу. Она может звучать на разных языках и немного варьироваться, но суть должна быть такой: "Каждый шаг, который я делаю сейчас, приближает меня к Совершенству". Вместо слова "Совершенство" Вы можете говорить то, что желаете, т е. в данной фразе оно приведено только в качестве примера. Вы можете говорить например: "приближает меня к здоровью", "приближает меня к удаче", "приближает меня к Истине"... и т.д. Используйте короткие формулировки, одно или два слова вполне достаточны. Например лучше сказать "приближает меня к здоровью", чем сказать "приближает меня к избавлению от проблемы с угрями, перхотью и жирными волосами". Т е. формулируйте фразу коротко и ясно. Когда говорите "приближает меня к здоровью" - то в само слово "здоровью" вкладывайте всё, что пожелаете - это и проблемы с отдельными органами, это и наружние заболевания, это и какие-то дефекты развития и т.д. Или же просто держите в сознании желание абсолютного здоровья, которое включает в себя всё сразу. Это то, что касается Вас самих. Но это ещё не всё. Вы можете делать эту практику для других людей. Тогда формулировка может иметь примерно такой вид: "приближает меня к здоровью моих родителей", "приближает меня к совершенству моего мужа", "приближает меня к хорошей учёбе моего сына" и т.д. Эти короткие фразы расширяйте в своём сознании. Например Вы говорите "приближает меня к совершенству моего мужа" - и вкладываете в это понятие тот смысл, который хотите, т е. то, что Вы понимаете под этим словом, при этом формулировка остаётся короткой - но значение его расширенно.
4. Теперь я скажу Вам как конкретно нужно практиковать. Когда из указанной мной вверху словесной формулы Вы говорите "Каждый шаг" - то пройдите несколько шагов, шагайте твёрдо и сконцентрированно, особенно когда подошва опускается на землю - в этот момент особенно хорошо почувствуйте именно шаг, что это ШАГ, что это каждый шаг. Далее Вы говорите "...который я делаю сейчас" - и снова пройдите несколько шагов очень хорошо сконцентрировавшись на сейчас, что именно сейчас делаются шаги. Затем Вы говорите "...приближают меня" и снова Вы делаете несколько шагов по ходу движения и осознаёте и глубже фиксируете в сознании, что это именно меня приближают - именно Вас. И после этого Вы говорите то, что хотите достичь, например "...к Совершенству". И после этого продолжаете движение, держа в сознании то, значение, которое имеет данная словесная формула.
5. Вы не останавливаетесь ни на одном этапе произнесения данной словесной формулы (которую произносите про себя) - всё делается по ходу движения слитно.
6. Словесная формула произносится каждый раз, когда концентрация на том смысле и понятии, которое заключены в ней, теряются Вами или ослабевают. Для этого всё повторяете так, как я это записал в пункте №4.

Примечание к практике

1. Ходить, практикуя данную практику, желательно час или больше. Многие уже знают, что мыслям свойственно уходить в сторону и концентрация будет ослабевать - поэтому не забывайте повторять на протяжении практики словесную формулу, которая написана в пункте 4. Чем больше Вы будете практиковать эту прекрасную практику - тем она будет действовать эффективнее. Если сказать условно и приблизительно - то хотябы 3 дня по одному часу необходимо провести для какого-то одного своего желания.
Когда Вы проводите эту практику для кого-то другого - то не думайте о том, как это может реализоваться, потому, что вариантов может быть очень много - просто знайте, что эта практика запустит в Вас Ваши внутренние скрытые способности, которые могут проявиться самыми разными способами, это может быть и простой вариант, когда какое-то внутренне чувство приведёт Вас в место, где продают именно то лекарство, которое поможет Вашим родителям выздороветь (если Вы практиковали в направлении здоровья родителям), но это может быть и мистический способ, когда Ваше желание просто исполнится без каких-либо на то материальных причин.
Можно сказать с большой уверенностью, что во время практики могут сниться сны с элементами, когда к Вам кто-то приходит (обычно красивые и в светлых, сияющих одеждах Существа) и дарит что-то ценное, что Вы берёте себе.
Возможны также варианты, когда Вы достигаете какого-то заветного места - очень красивого и светлого…
Обычно после такой практики возникает отчётливое ощущение того, что у Вас внутри действительно словно что-то "включилось" - это очень приятное чувство.

Ещё раз повторю, что практика универсальная - можно использовать для здоровья, развития «Третьего Глаза», усиления своей духовности и любви, выходить в Астрал, вспоминать прошлые жизни и т.д.
Что я могу посоветовать людям-инвалидам не имеющим возможности ходить? Не отчаивайтесь - Вы можете также использовать данную практику. Если у Вас есть хотябы какой-нибудь самостоятельный способ передвижения - используйте его. Если например это коляска - то вместо слова "шаг" используйте фразу "поворот колеса" и т.д.

УДАЧИ !!!



За это сообщение автора Кострома поблагодарил: рыбка Поньо
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогаем себе, любимым
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 891
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 265 раз
Техника чистки Рода (Автора не знаю)
Данный метод не требует особых условий: не есть мясо, не употреблять алкоголь, не займет много времени: достаточно 40 минут в день, не требует долгой подготовки сознания состояние пустоты, изменения от негативных установок.
Упражнение.
Каждый день по часу нужно представлять своих предков здоровыми, счастливыми в личной жизни, богатыми. Начинать нужно с самых первых представителей вашего рода. Если вы их не знаете тем лучше, проще работать сознанию. Как можно себя убедить, что бабушка, которая потеряла в войну мужа и половину детей, а потом и сама умерла от голода, была счастлива? Заниматься можно дома, в метро или автобусе, в очереди за продуктами. Главное делать это каждый день в течение недели (а лучше месяца).

Какая проблема является у вас наследственной? Одиночество, вы не можете ни с кем познакомиться, каждый ваш брак длиться меньше года? Бедность, неумение заработать и экономить? Одно и тоже заболевание преследует всех ваших родственников?
После определения проблемы начинаем ее отрабатывать. Если речь идет о ряде проблем, выбираем самую сильную. Остальные будем решать поочередно после избавления от главной причины ваших несчастий.
Например: все женщины вашего рода разводятся, не прожив и года с мужем. Какая ситуация лично у вас? Представляйте всех своих древних родственниц счастливыми с красивыми, умными, богатыми мужьями. Четко представляйте эту картинку во всех подробностях. Пусть у вас перед глазами проносятся картинки счастливой семейной жизни женщин разных эпох. Помните, что все эти женщины — ваши предки.
АФФИРМАЦИЯ. После визуального представления необходимо несколько раз произнести фразу для закрепления результата. Можно громко вслух, но можно и мысленно.
ВСЕ ЖЕНЩИНЫ МОЕГО РОДА ЗДОРОВЫ И СЧАСТЛИВЫ В СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ! У НИХ КРАСИВЫЕ, УМНЫЕ, ЗАБОТЛИВЫЕ ,БОГАТЫЕ , МУЖЬЯ! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ, ПОСЛУШНЫЕ ДЕТИ! Я — ДОСТОЙНАЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЬНИЦА СВОЕГО РОДА!
Такие манипуляции (визуализация, самовнушение) нужно проводить как можно чаще в течение дня. Уже через неделю вы заметите, как изменилось к вам отношение окружающих.
Карма рода — остаточная информация жизней ваших предков. Любую информацию можно исправить. Измените свое наследие, и ваша жизнь начнет преображаться в течение короткого времени.
Зачем мучиться? СУДЬБУ МОЖНО ИЗМЕНИТЬ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогаем себе, любимым
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 802
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 31 раз
Кострома
спасибо большое. очень полезно. сижу распечатываю )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогаем себе, любимым
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 891
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 265 раз
Хорошая аффирмация прощения:
Прощая, я отпускаю болезненные воспоминания.
Прощая, я получаю прощение.
Прощая, я обретаю свободу в любви.
Прощение приводит меня в гармонию с собой.
Прощение и освобождение – путь к счастью

Как убрать привязки к человеку, с которым пришлось расстаться:
Представьте его стоящим перед собой на расстоянии 1,5-2 метров. Представьте, что вы видите двусторонние каналы энергии между вами, например, в виде канатов разного цвета или в виде полых труб разного диаметра, по которым сообщается энергия.
А теперь медленно убирайте свои каналы от этого человека, а его попросите, тоже медленно, убрать свои каналы от вас.
Обязательно делайте это медленно, без рывков, плавно. Насколько медленно? Вот вам еще один образ:
Представьте, что вы голой до плеча рукой залезли в плотный куст шиповника, а теперь тихонечко, чтобы не пораниться, высвобождаете свою руку обратно. - Вот примерно с такой же скоростью убирайте привязки.



За это сообщение автора Кострома поблагодарили: 2 BarbimamaМежсезонье
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогаем себе, любимым
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2007
Сообщений: 5754
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 346 раз
Кострома писал(а):
Как убрать привязки к человеку, с которым пришлось расстаться:

добавлю ещё один способ.

Сконцентрируйтесь на ситуации и начинайте вращение против часовой стрелки, диаметр круга может быть разный, он сам установится, правильный.

А вообще, это универсальный способ - если нужно плотно войти войти в какую-то ситуацию, контакт с человеком - концентрируйтесь и вращайтесь по часовой стрелке. Если нужно отцепиться от чего-то, кого-то - концентрируйтесь и вращайтесь против часовой стрелки. Это работа с энергетическими линиями, т.е., наматываем-разматываем.
Если нет возможности вращаться туловищем, можно делать вращение глазами или головой.
Способ вращение против часовой также поможет при избыточно набранной энергии, которую не получается или невозможно усвоить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогаем себе, любимым
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 891
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 265 раз
Полное прощение происходит тогда, когда человек прощает в первую очередь себя(за то что столько силы тратил на обиды) а потом обидчика. Считается что после полного прощения человека, он должен исчезнуть из твоей жизни навсегда. Самое сложное определить на самом деле ты простил или просто заглушил боль и стараешься забыть. Попробуй такую технику (автор Кissточка):
закрой глаза и прокрути заново события которые произошли. Просто просматривай как в кино со стороны не испытывая эмоции. После мысленного просмотра подойди к себе, возьми за руку, загляни в глаза и скажи: Милая моя, любимая я знаю тебе сейчас тяжело и больно, ты растеряна, напугана и одинока, тебе очень страшно(если захочется плакать не останавливай слезы)но я ПРОЩАЮ ТЕБЯ ЗА ЭТИ ЭМОЦИИ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ !БЛАГОДАРЮ И БЛАГОСЛАВЛЯЮ!!! а теперь подойди к обидчику посмотри в глаза и скажи: тебе сейчас тяжело и больно, ты растерян, напуган и одинок, тебе очень страшно, я прошу тебя ПРОСТИ ЧТО ОБИЖАЛАСЬ НА ТЕБЯ и Я ПРОЩАЮ И ОТПУСКАЮ ТЕБЯ, БЛАГОДАРЮ И БЛАГОСЛАВЛЯЮ!!! И так каждый раз когда вспоминишь эту ситуацию или этого человека!!!
Техника прощения - это техника возврата себе энергии, растраченной на людей, отношения, ситуации, которые перестали быть тебе важны, но память о которых еще тлеет и тянет потихонечку энергетику. Видишь, ты от одной мысли о восстановлении отношений дергаться начинаешь, волноваться - и ниточка высасывания из тебя энергии оживает, подпитывает черную дыру! Именно этого следует добиваться, то есть обрыва таких нитей!
чувство вины - это самый крупный из тараканов. Энергетические вампиры это знают и охотно в нас его вызывают. Тот, кто манипулирует чувством вины в совестливых людях, обретает огромное стратегическое преимущество. Жизнь у каждого своя, испытания тоже свои, и порой, беря на себя ношу других, мы и себе вредим, и другим не помогаем. Если ты действительно не виновата по существу - немедленно себя в этом убеди и иди дальше. Удивительно, как другие отлично без нас обходятся!На убывающей Луне делаю так: пишу список под названием: Я ИЗБАВЛЯЮСЬ от--- и перечисляю ..пишу на листочке, сжигаю, смываю в унитаз..



За это сообщение автора Кострома поблагодарил: Павлиноглазка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 116 ]  Страница 1 из 6  1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]