Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 116 ]  Страница 5 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Помогаем себе, любимым
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
iКотена писал(а) 10 янв 2016, 16:00:
Поделитесь теми, которые реально опробованы и ведут к исполнению? Так сказать проверенными))

Некоторые спортсмены, например, перед соревнованием делают какой нибудь ритуал. Конечно же они разные, просто сложилось, что один выбрал что то одно, другой другое, третий не делает никакого ритуала. И результат соревнования может быть различным, может победить любой из них, просто ритуал в данном случае как прием, один из способов, но он не гарантирует результат. Ритуал это просто что то внешнее, оно может дать результат, может не дать, т. к. самое главное это то, что есть в человеке, если нет, то хоть сто раз проделай, но результата не будет, а кто то и без ритуалов будет иметь результат.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогаем себе, любимым
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 20 окт 2011
Сообщений: 15250
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1000 раз
Молитва Святой Марте для исполнения желаний http://www.tayni-mirozdaniya.ru/2016/01 ... st_79.html
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогаем себе, любимым
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 10 июл 2010
Сообщений: 4146
Благодарил (а): 902 раза
Поблагодарили: 359 раз
Спасибо, девочки) об этом я почему то не подумала)



За это сообщение автора iКотена поблагодарил: Julita
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогаем себе, любимым
Сообщение Добавлено:  
Фиолетовый браслет Американский священник Уилл Боуэн предложил великолепное упражнение, помогающее изменить свое отношение к окружающему миру. Суть его заключается в следующем. Наденьте на запястье фиолетовый браслет (его можно купить или сделать самому из любого подходящего материала) и в течение 21 дня попробуйте прожить без сплетен, критики, жалоб и недовольств. Если в какой-то из дней у вас все же вырвется слово осуждения или упрека, переоденьте браслет на другую руку и начните все сначала. Продолжайте это упражнение, пока не «продержитесь» 21 день, и вы увидите просто ошеломляющий результат.

Кто за компанию?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогаем себе, любимым
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 20 окт 2011
Сообщений: 15250
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1000 раз
Имбирный пряник
на вм уже был эксперимент..недолго
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогаем себе, любимым
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2012
Сообщений: 2908
Откуда: Primorye
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 255 раз
Saprano
Что за эксперимент был? Интересно...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогаем себе, любимым
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Имбирный пряник
Svetl@na

Измени свою жизнь за 21 день. Методика Уилла Боуэна


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогаем себе, любимым
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 2006
Откуда: город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 316 раз
Имбирный пряник писал(а) 12 янв 2016, 22:38:
в течение 21 дня попробуйте прожить без сплетен, критики, жалоб и недовольств.

Я бы предложила для начала продержаться хотя бы 1 день. И уже в этом случае жизнь изменится и у нас будет совсем другое общество. :smile:
То, что называли материей, на самом деле энергия, частота вибраций которой понижена до восприятия органами чувств. Всё в мире является энергией. Энергия лежит в основе всего. Это — не философия. Это — физика. Альберт Эйнштейн


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогаем себе, любимым
Сообщение Добавлено:  
Интересно, это относится к позитивному мышлению? Про позитивное мышление пишут, что это вредно и не очень хорошо


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогаем себе, любимым
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 2006
Откуда: город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 316 раз
Marsala
На заборе тоже много чего пишут...:smile:
Это еще не позитивное, это частичное убирание негативного.
То, что называли материей, на самом деле энергия, частота вибраций которой понижена до восприятия органами чувств. Всё в мире является энергией. Энергия лежит в основе всего. Это — не философия. Это — физика. Альберт Эйнштейн


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогаем себе, любимым
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Marsala писал(а) 13 янв 2016, 12:49:
Про позитивное мышление пишут, что это вредно и не очень хорошо

:du_ma_et: а можно поподробнее?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогаем себе, любимым
Сообщение Добавлено:  
Чеширский Кот писал(а) 13 янв 2016, 13:34:
Marsala писал(а) 13 янв 2016, 12:49:
Про позитивное мышление пишут, что это вредно и не очень хорошо

:du_ma_et: а можно поподробнее?

Например вот статья http://improve-me.ru/12611
И много подобных. Суть в том, что человек не решает своих проблем, а подавляет их. Что мышление позитивное надо применять направленно и не во всех случаях.

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
И тоже вот, призадумалась. Если не выражать негативных мыслей, куда это девать. На психологическом форуме Ивежа, где людям помогают в сложных ситуациях. есть даже тема: изба поносильня. Туда может каждый зайти и высказаться, слить негатив. Допускается ненормативная лексика.



За это сообщение автора Marsala поблагодарил: Чеширский Кот
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогаем себе, любимым
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Marsala
спасибо, почитаю :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогаем себе, любимым
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 2006
Откуда: город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 316 раз
Marsala писал(а) 13 янв 2016, 13:47:
Туда может каждый зайти и высказаться, слить негатив. Допускается ненормативная лексика.

И каждый туда заходящий может поиметь весь негатив, который туда слили. Ко мне нередко обращаются люди после сидения на эзотерических, магических и психологических форумах, удивляясь, что же с ними такое случилось и почему им так нехорошо.
Marsala писал(а) 13 янв 2016, 13:47:
Если не выражать негативных мыслей, куда это девать.

Научиться тому, чтобы они вообще не возникали.

Если пока не получается не иметь негативных мыслей, есть более экологичные способы, чем загрязнение пространства - техники сжигания негатива в огне.

Задумайтесь, почему в помещениях, где скандалят, жалуются, обижаются - тяжелая обстановка? Выход - чистить себя, помещение и учиться внутренней гармонии.
То, что называли материей, на самом деле энергия, частота вибраций которой понижена до восприятия органами чувств. Всё в мире является энергией. Энергия лежит в основе всего. Это — не философия. Это — физика. Альберт Эйнштейн


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогаем себе, любимым
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 891
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 265 раз
Семь правил жизни

1. Правило Зеркала.
Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною. Например, если кто-то мне хамит, значит, я так хочу, я это позволяю. Если кто-то снова и снова обманывает меня, значит, я склонен к тому, чтобы поверить любому. Так что обижаться не на кого.

2. Правило Выбора.
Я осознаю, что все происходящее в моей жизни - есть результат моего собственного выбора. И если сегодня я общаюсь со скучным человеком, значит, я сам скучный и занудливый. Нет плохих и злых людей – есть несчастные. Если я разгребаю их проблемы, значит, мне это нравится. Так что не к кому предъявить претензии. Я сам причина всего, что происходит со мной. Автор и творец своей судьбы - я сам.

3. Правило Погрешности.
Я согласен с тем, что могу ошибаться. Не всегда мое мнение или мои поступки другие люди должны считать правильными. Реальный мир не только черное и белое, есть еще светло-серое и темно-белое. Я не ИДЕАЛ, я просто хороший человек и имею право на ошибку. Главное – суметь признать её и вовремя исправить
.
4. Правило Соответствия.
Я имею ровно то, и ровно столько, чему я соответствую, чего заслуживаю, не больше, не меньше, касается ли это отношений с людьми, работы или денег. Если я не могу любить человека на полную катушку, смешно требовать, чтобы этот человек ТАК любил меня. Так что все мои претензии бессмысленны. И вместе с тем, когда я сам решаю измениться - меняются и окружающие меня люди (в лучшую сторону)!

5. Правило Зависимости.
Мне никто ничего не должен. Я же способен и могу бескорыстно помочь всем, кому могу. И мне это в радость. Чтобы стать добрым, надо стать сильным. Чтобы стать сильным, надо поверить в то, что я всё могу. А я верю! Но надо и уметь говорить «НЕТ!»

6. Правило Присутствия -
Я живу здесь и сейчас. Прошлого нет, потому что каждую следующую секунду наступает настоящее. Будущего нет, потому что его еще нет. Привязанность к прошлому приводит к депрессии, озабоченность будущим порождает тревогу. Пока я живу настоящим, я НАСТОЯЩИЙ. Есть повод порадоваться!

7. Правило оптимизма.
Пока мы ругаем жизнь, она проходит мимо. Глаза видят, ноги ходят, уши слышат, сердце работает, Душа радуется. (Могло быть и хуже…). Остальное зависит от меня!



За это сообщение автора Кострома поблагодарили: 2 BarbimamaПсихея
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогаем себе, любимым
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 891
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 265 раз
Защита "Вложение кольца"автор Arnica
Как защитить себя в ситуации, например, ссоры? Эффективным приемом энергетической защиты, который обычно применяется йогами, является "вложение кольца".
Соедините большой и указательный пальцы одной руки, так что они образуют кольцо, которое "вкладывается" в ладонь другой руки. Затем большой и указательный пальцы другой руки должны образовать кольцо, которое в свою очередь "вкладывается" в ладонь первой руки. Эти действия следует повторить три раза. Обычно после третьего раза человек, выполняющий этот прием, ощущает, что атмосфера вокруг него уплотнилась, и голову сдавливает словно обручем. Это связано с тем, что вложение кольца" не только замыкает контур биополя, но и в несколько раз уплотняет его консистенцию.



За это сообщение автора Кострома поблагодарил: Павлиноглазка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогаем себе, любимым
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 891
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 265 раз
Метод " Призрачная мельница" — помогает избавиться от усталости и головных болей. Встаньте посреди комнаты и представьте, что перед вами кружит невидимое призрачное колесо водяной мельницы. Шагните в него, призрачные лопасти будут набегать на вас сверху и, проникая сквозь тело, собирать на себя все болезни, все шлаки, которые скопились в вашем организме. В течение 10 минут постойте под колесами этой мельницы, представляя, как они проходят сквозь вас. Затем помойте ноги теплой водой и хорошо разотрите их полотенцем. Регулярное повторение этой процедуры поможет вам получит хороший заряд бодрости.



За это сообщение автора Кострома поблагодарил: Психея
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогаем себе, любимым
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
- Почему? - А потому. - А конкретнее? - А потому что!
Аватара пользователя
С нами с: 27 фев 2012
Сообщений: 3581
Изображений: 0
Благодарил (а): 975 раз
Поблагодарили: 726 раз
Мастера Ци-гун меня научили такому приему. Сперва стоишь под горячим душем и пытаешься почувствовать как твоя энергетика (биополе) расширяется и наполняет собой все пространство ванной комнаты, ну или насколько оно расширилось, так минуты 3-5, потом стоишь под холодной, и ощущаешь как биополе наоборот становится очень плотным вокруг тебя, сужается. Тоже 3-5 минут. И завершаешь опять горячим душем 3-5 минут. восстановиться энергетически помогает очень. И если это делать с утра, то я прям чувствую вокруг себя достаточно плотную энергию, я чувствую ее внутри, вокруг себя. А на ночь реально смывается вся усталость, напряжение. И спишь после этого очень хорошо.

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:
Для очищения своей энергетики хороши солевые "обмазывания". Причем нужна простая каменная соль, которая стоит 20 руб. Поваренная не пойдет. Для эстетов можно морскую, но без отдушек. :smile:
в ладошку наливаете гель для душа (можно мед и оливковое масло - это для кожи плюшка), небольшую горстку каменной соли, и намазываете ее на себя. втирать не надо. с такой "маской" стоим буквально 1-2 минуты. соль хорошо впитывает в себя всю негативную энергетику, которую мы нахватали за день.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогаем себе, любимым
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 21 мар 2012
Сообщений: 917
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 42 раза
постою послушаю) очень интересно)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогаем себе, любимым
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 26 апр 2015
Сообщений: 1155
Изображений: 0
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 496 раз
Соль- это универсальное средство, впитывающее в себя негатив.
Если на работе , например, проблемы с коллегами, начальством или клиентами, то можно поставить на рабочий стол небольшую открытую емкость с солью ( в спичечный коробок, например соль насыпать)
Естественно поставить так, чтобы емкость с солью не бросалась в глаза, во избежании не нужных расспросов.
Менять раз в неделю на свежую.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 116 ]  Страница 5 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]