Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 97 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 03 ноя 2012
Сообщений: 73
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
как её восстановить? Источник этот буду теперь обходить стороной, но сейчас разбита и выпотрошена.
рада Вас видеть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 2005
Откуда: город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 316 раз
Так же восстанавливайте, как и ставили.
То, что называли материей, на самом деле энергия, частота вибраций которой понижена до восприятия органами чувств. Всё в мире является энергией. Энергия лежит в основе всего. Это — не философия. Это — физика. Альберт Эйнштейн


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 14 фев 2010
Сообщений: 10665
Изображений: 0
Откуда: Москва-Владивосток
Благодарил (а): 2827 раз
Поблагодарили: 397 раз
Ирида
Принять ванну, горячего крепкого чая и хорошо выспаться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 03 ноя 2012
Сообщений: 73
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Спасибо.
рада Вас видеть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Alena
С нами с: 14 сен 2012
Сообщений: 1936
Откуда: Москва (Владивосток)
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 142 раза
Дипломница
Отличный совет! Плюс по баловать себя чем-нибудь: новой покупок ой или шоколадкой, например :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2009
Сообщений: 650
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 537 раз
Дипломница писал(а):
Принять ванну, горячего крепкого чая и хорошо выспаться.

Совершенно верно, но по мне - лучше душ. Бегущая, проточная вода и чистит лучше, и для сосудов менее вредно, чем долгая ванна))) Вообще после любого неприятного разговора руки под кран прямо по локоть и держать, как можно дольше, хоть 10 минут, хоть 15. И мысленно представлять, как вся грязь из Вас в канализацию убегает на фиг...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5173
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
Соглсна, что вода, чай и отдых - это хорошо, просто замечательно для восстановления сил и энергий, но порой от злого глаза и языка трудно уберечься, мы не всегда себя хорошо чувствуем, расстраиваемся по пустякам и не по пустякам, ангел-хранитель не усмотрел и т.д. От зла надо удаляться. При любой возможности. Нанесли тебе энергетический удар или нет - не каждый может почувствовать. Психотравму мы в большей части сами диагностировать можем, а вот сглазик можем таскать на себе долго......
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2009
Сообщений: 650
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 537 раз
Герда
Если честно, мне кажется, что психотравма и "сглазик" - суть одно, только названное разными специалистами на "своих языках". Почему из конфликта мы выходим иногда без всяких потерь, даже на адреналиновом драйве, а в другом случае - нам слово не так сказали, и уже травмировали? Потому что первый человек не старался навредить, а обмен энергией (даже негативной) - это не всегда беда.

Водка - зло, но 50 г под горячий ужин помогает расширить сосуды, согреться, снять головную боль при спазме на погоду. Возможность "слить" свой негатив тоже нужна (если все это "по согласию" - не людей, их энергетической сущности). Знаю пары "садист-мазохист" (в психологическом плане), которые совершенно счастливы оба, их устраивает такой энергообмен.

А когда идет пробой, насильственное отсасывание энергии (когда за наш счет кормятся - нагло и подло) - это чистое зло. Как в Уголовном Кодексе (пардон за сравнение) - имеется УМЫСЕЛ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5173
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
И снова Мама

Я хорошо обдумала, все что вы написали. Да, психотравма и сглаз все же одно и тоже...Можно разругаться просто вдрызг с человеком и не нахватать "зайчиков", пусть эмоции и неприятные, но они не угнетют так тело и дух, а когда бьют умышленно, то берегись. Поэтому надо беречь себя по возможности, следить за здоровьем и душевное спокойствие беречь. Ванны с травками, аромотерпия, прогулки на природе, у кого на что фантазии хватает.
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2010
Сообщений: 589
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 101 раз
Ирида писал(а):
как её восстановить? Источник этот буду теперь обходить стороной, но сейчас разбита и выпотрошена.


Пробил защиту не спроста....значит в вас пока проблемы внутри..
Сохраняйте любовь в душе,читайте молитву..больше времени на природе..

Все об эзотерике - 2.

Нет сильнее защиты от энергетических вампиров чем Любовь!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2010
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 633 раза
sunnysonny писал(а):
значит в вас пока проблемы внутри..

+1,к светлому грязь не липнет
Вам указали на проблему,делайте выводы,чем то притянули


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 891
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 265 раз
Knop@ писал(а):
,к светлому грязь не липнет

Соглашусь только частично. Конечно, если проблемы сыпятся на вас с регулярной частотой, то да - самое время основательно почистить мышление и отношение к миру, а если в очереди или транспорте на вас гавкнули, чтобы слить излишки негатива - то в такую ситуацию попадал каждый из нас. Вот тут ироничное отношение к ситуации и может оказаться хорошим щитом. А еще есть такая кака - зависть, которая может исподволь разрушить и хорошую защиту. Вот тут хорошо бы знать "доброжелателя" в лицо и зеркалить, причем без агрессии, с любовью :-)



За это сообщение автора Кострома поблагодарили: 2 BerkanaЗевана
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
c чего вообще взяли, что к светлому не липнет:) ну прям смешно. неужели не частая история-что девушка или парень (не важно) и хорошие и добрые и светлы душой, да все у них в жизни через заднее место. да только потому, что кормится регулярно ими кто то, или сбрасывает на них все г*.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2009
Сообщений: 650
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 537 раз
Кострома писал(а):
если в очереди или транспорте на вас гавкнули, чтобы слить излишки негатива -

Кострома писал(а):
хорошо бы знать "доброжелателя" в лицо и зеркалить

Dberg писал(а):
c чего вообще взяли, что к светлому не липнет:)


Мы здесь ведь о вампирах говорим? На мой взгляд, это главное отличие от порчи: не всегда понимаешь, как, но всегда знаешь - кто. Это не гавкнули вслед и не ворожили где-то втихаря. Это - питались. Откровенно. Суть одна - вывести на эмоции. Способов много: ругань - желательно взаимная, длительная (и чаще всего - несправедливая!) обида, нытье на свою жизнь (когда хочется уже придушить, а не сочувствовать) и т.д. и т.п. Главное, что после общения (личного или по телефону) вампир "сыт и доволен", а донор разбит.

Поэтому своих вампиров мы как раз знаем. Это уж совсем железобетонным надо быть, чтобы не почувствовать, как тебя, урча и чавкая, пережевывают :de_vil: А сопротивляться можно разными способами, но я лично один освоила. И тут соглашусь 100%
Кострома писал(а):
зеркалить, причем без агрессии, с любовью

Любовь! Доброжелательность! Как бы это ни было странно. Давать те эмоции, которые диаметрально противоположны ожидаемым. Я лично это проходила, в этом советую со знанием дела. Тебе кричат: " когда ты сдохнешь!" А ты цепляешься мыслью, сердцем за мелочи, думаешь: "Бедная, как не повезло, вон, варикоз полез, жилки надулись, мордочка в морщинках..." И так сочувствуешь - прямо от всей души. И говоришь: "Знаешь, я так тебя люблю!" Бывало, что и сознание теряли от такого отката некоторые. Они ведь тоже "тратятся" на кормление, а дивидендов нет, плохо....



За это сообщение автора И снова Мама поблагодарил: Павлиноглазка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Хорошее случается неожиданно
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2010
Сообщений: 7073
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 633 раза
У меня бабуля такая :-(
И снова Мама писал(а):
Суть одна - вывести на эмоции. Способов много: ругань - желательно взаимная, длительная (и чаще всего - несправедливая!) обида, нытье на свою жизнь (когда хочется уже придушить, а не сочувствовать) и т.д. и т.п. Главное, что после общения (личного или по телефону) вампир "сыт и доволен", а донор разбит

Со временем научилась не давать себя жрать) сама даже не знаю, как, ничего особенногонеделаю, не представляю, просто немного отстраняюсь что ли... один косяк - бабуля раскусила, что за рулем я беспомщна, не могу отвлекаться - и вот тут то она отрывается((( вожу ее по минимуму(( Еще нашла способ - отвожу на море, на природу, чтоб заряжалась от естественных источников, ей помогает. А то вообще, для меня ее подсос - крантец, обессиливаю
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 891
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 265 раз
Lavina писал(а):
вампир "сыт и доволен", а донор разбит

Вспоминаю историю, произошедшую много лет назад, когда дочке было лет 5. Приходил к нам друг семьи с дочерью примерно такого же возраста. Сначала дети играли, потом, примерно часа через два девочка садилась на стул и сонным голосом говорила:"Папа, я хочу домой", они уходили... а с дочерью начиналась истерика, пока муж не умывал ее водой и не вытирал своей майкой (он с Украины, видимо, память генетическая :-) ) Первый раз мы не придали значения, во второй раз насторжились, после третьего - прекратили прием гостей :men: Вот вам классический пример вампиризма. Как сейчас дела у этой девочки, я не знаю. А детей своих стараюсь защищать, хоть дочка уже взрослая...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2010
Сообщений: 589
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 101 раз
Может кому-то поможет!
Практика сохранения энергии

Хочу поделиться одной чудесной практикой, которая позволяет остановить поток энергии в нежелательном направлении.

Для чего нужна эта практика?
Иногда бывают такие случаи, когда делиться энергией с конкретным человеком не очень хочется. Есть люди, после общения с которыми мы испытываем головную боль, усталость, какую-то разочарованность и истощение.

Самое интересное, что разговор с такими людьми может быть вполне приятным, даже милым. У меня есть одна знакомая, очень ее люблю, но стала замечать, что после общения с ней у меня как раз вот все эти симптомы.

У тех, кто работает с энергией человека – массажистов, целителей, психологов, есть свои «штучки», которые позволяют не брать на себя лишнего. Чужое может быть и неплохим – но оно ЧУЖОЕ. Чужая энергия, чужие проблемы могут существенно истощить нашу энергию.

Я искала способ, как в моменты сложных переговоров или при общении с такими людьми оставаться хотя бы на прежнем уровне энергии. Хотя бы остаться «обнуленной», то есть – если не участвовать в энергетическом обогащении друг друга, так хотя бы остаться с тем, что было?

Многие массажисты, психологи, ставят во время работы рядом с собой стакан воды и потом моют руки. Мне такой способ не помогал. Для меня он был слишком слаб.

И я опробовала несколько других - и нашла для себя то, что в моем случае работает просто потрясающе. Более того, моя знакомая, от которой был такой эффект, после того как в общении с ней я дважды применила с ней этот метод, вернула мне энергию - один раз в виде неожиданного подарка, второй - в виде энергетического потока (она тоже занимается практиками), сама предложила «поделиться энергией».

Практика, которой я хочу поделиться - совершенно безвредна для собеседника (других, кстати, не держим), очень экологична. Если про нее вспомнить в момент семейной ссоры, она позволяет сохранить глубокое спокойствие и из обид взаимных перевести ссору в русло конструктивной беседы. Очень помогает в общении с детьми, когда они «пьют из нас все соки». То есть эту практику можно использовать во многих бытовых ситуациях и сохранять свою энергию.

Итак, практика «Золотой кокон»

Представьте себе, что вы сплетаете вокруг себя кокон из тонких золотых нитей. А из вашего копчика выходит стержень, который опускается до самого центра земли. Он «заземляет» вас, вы чувствуете силу земли и очень прочно стоите на ногах. Весь негатив, который ваш собеседник сознательно или неосознанно передает вам в беседе, остается за пределами кокона. Он просто не в состоянии пробиться через этот кокон.
Я представляю, как кокон поворачивается вокруг моей оси, слегка вибрирует и играет золотом энергии. Если все же что-то проникло сквозь нити кокона – я «спускаю» это по стержню вниз - в чрево земли, я отряхиваюсь как кошка от чужой энергии. Я сливаю туда негативную энергию до тех пор, пока не почувствую, что от меня ушло все чужое.

Когда мое общение завершается, перед тем как раскрыть кокон и убрать стержень, важно сказать мысленно своему собеседнику (или собеседникам):
«Что мое - мое. Что Твое - твое»…

После этого можно убрать стержень и ОБЯЗАТЕЛЬНО мысленно ЗАКРЫТЬ пространство, в которое вы «слили» все чужое. И ПОБЛАГОДАРИТЬ!!!!
Кокон можно развернуть, а можно еще некоторое время оставить. Иногда я чувствую, как большая часть кокона нитями снова опускается мне в солнечное сплетение, а часть остается как некая постоянная защита.

Во время этой практики не стоит осуждать или негативно оценивать собеседника. Оставайтесь к нему или ней ровно настроенными, спокойно и с любовью. Тем самым вы не только обогащаетесь сами, но и приумножаете энергию партнера но уже не за счет СВОЕЙ ЛИЧНОЙ энергии, Вы просто становитесь передатчиком энергии. И от вас в таком случае не убывает...

Бывает и так, что разговор прошел, осадок остался, а вот о практике вовремя вспомнить не успела. Так вот, оказалось, что эта практика работает и в том случае, если уже нет реального собеседника! Открыть пространство - отдать ему чужое, стряхнуть с себя чужую пыль можно и в одиночестве. А когда я вижу как вокруг меня крутятся нити кокона, я чувсвуются как моя энергия очищается. Ведь не всегда мы в состоянии отдать себе отчет, что в течение дня повлияло на нашу энергию негативно. Поэтому иногда, когда просто хочется убрать лишние мысли о ЧУЖИХ проблемах, я запускаю вокруг себя кокон и отпускаю чужие мысли вниз.

Самое классное, что таким образом мы не наносим вред никому. Люди, чей негатив вы таким образом вернете пространству, вдруг начинают менять свое отношение к вам и почему-то через некоторое время от них уже исходят совершенно иные "флюиды". Они даже хотят вам как-то вернуть энергию. Хотя и не осознают этого порой. В любом случае, вдруг по отношению к вам они перестают быть пустыми потребителями чужой энергии. Проще говоря, перестают вас "вампирить".

Эта замечательная практика позволяет сохранить огромное количество энергии!
Желаю Вам наполняться своей энергией и укрепляться)

Используйте эту практику во Благо себе и всем окружающим!

Автор:
Ирина Норна



За это сообщение автора sunnysonny поблагодарили: 10 АспенALIBABerkanaLakkmai taiMishelsaxStasПавлиноглазкаНаталиЯсюшка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 891
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 265 раз
sunnysonny писал(а):
«Что мое - мое. Что Твое - твое»…

Я знаю эту методику и в экстренном режиме просто говорю (про себя) эту фразу (или " твое- тебе, мое- мне). Помогает, т.к. сразу успокаиваешься. Главное, в нужный момент слова вспомнить :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2009
Сообщений: 1518
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 28 раз
Сходила на вызов к больной...бабуся странная...на вопрос" что болит?", ответ -Да ничего, просто плохо все...и пока я выясняла, что же с ней плохо, МНЕ стало тааак ужасно, еле до дома добралась... И сейчас просто выть охота, как этот негатив сбросить. И ведь шла к ней в хорошем настроении от другой очень позитивной бабули. За 10 минут меня выжали.
лучшее средство для похудения - перелом челюсти...в трех местах))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 14 фев 2010
Сообщений: 10665
Изображений: 0
Откуда: Москва-Владивосток
Благодарил (а): 2827 раз
Поблагодарили: 397 раз
umnichka
А мне вот интересно, такие люди догадываются, что вампирят :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 97 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]