Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 97 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 891
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 265 раз
Думаю да, ребенок берет от вас энергию. Это самый удобный для него способ ее восполнения. Но вам нужно придумать, как дать энергию ребенку, не причиняя себе вреда. Понаблюдайте за сыном - в каких случаях он " наполняется" из других источников. Вы ведь, надеюсь, не единственный "колодец". Сейчас он маленький манипулежник ( пока он неосознанно манипулирует вами). Но ведь он будет расти... И потом, энергия истерик и ссор не самая "экологичная".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх.. А в детстве — завяжешь бантик и красавица!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 19 сен 2008
Сообщений: 4447
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 269 раз
Я так понимаю, вампиры не всех доят :ti_pa: Вот у нас родственница 86 лет, так моя золовка с ней дольше 3 часов не может находиться, просто доже скорую помощь вызывает периодически. И восстанавливается очень долго. А у меня только голова болит после общения с бабкой. И заметила, что большинство вампиров- пожилые люди.
Цените людей, которые приходят в те моменты, когда плохо не им, а вам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Падаю в бездну
Аватара пользователя
С нами с: 08 авг 2009
Сообщений: 2911
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 170 раз
Кострома
не могу сказать,что он прямо-таки постоянно истерит или специально "заводится",в основном, заметила,это происходит через мою усталость,то есть если я уставшая, во мне нет энергии достаточно,и происходит у него такой срыв, благодаря чему он меня "дожимает",в остальное время все неплохо.Вообще я скептик, все это кажется мне чушью, но физически ощущаю именно так. Когда ему было 2 годика, мы ходили в развивашку,и однажды под конец он сильно устал и стал кричать(а крик у него дай боже, режут-не иначе :hi_hi_hi: ),меня почему-то это настолько деморализовало, что я больше не пошла,забив на абонемент.Позвонила педагог,поговорили, она сказала,у меня с ребенком очень сильная связь, поэтому у меня такая реакция- он раскричался и мне уже плохо,да и муж,уж на что скетпик вообще, как-то заметил, что ребенок выкачивает энергию(он что-то такое ощутил,когда в один из таких концертов на ровном месте мы оба сидели как в воду опущенные, а ребенок скакал уже через пять минут, и не помнил,из-за чего сыр-бор устроил, хихикал,ластился, обнимался).
Можно списать на нервы и усталось - почему тогда на дочь такой реакции нет. Да и она после "концерта" (вчера,например,три часа гуляли,пришли,разделись,а она как завелась - хоочу еще немноооого погуляяяять -20 минут верещала) наоборот,тихая и усталая.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Кострома писал(а) 07 апр 2015, 20:54:
наполняется" из других источников

животные,природа, поездки в деревню без меня, с папой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 апр 2007
Сообщений: 1403
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 154 раза
Декабристка писал(а) 07 апр 2015, 21:50:
...И заметила, что большинство вампиров- пожилые люди.

Я тоже такое слышала, и что большинство деток доноры, поэтому старики любят с детками общаться, подходить и заговаривать с чужими маленькими детками.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Akvarel писал(а) 07 апр 2015, 23:26:
Декабристка писал(а) 07 апр 2015, 21:50:
...И заметила, что большинство вампиров- пожилые люди.

Я тоже такое слышала, и что большинство деток доноры, поэтому старики любят с детками общаться, подходить и заговаривать с чужими маленькими детками.

Моей бабушке 85 я ее очень люблю, но тоже самое когда от нее приезжаю хожу с полузакрытыми глазами. Ужасная сонливость.
Именно поэтому дети с пожилыми людьми ведут себя хорошо, потому что отдают часть энергии. Я своих отдам маме или свекрови, так они уже в 9 спят. Я думаю че со мной не то? У меня они носятся и в 9 никогда не ложатся


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх.. А в детстве — завяжешь бантик и красавица!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 19 сен 2008
Сообщений: 4447
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 269 раз
А если вампира лишить донора? Вот, например, пожилой человек, одинокий, не выходит почти из квартиры, и он один остается на несколько дней, он что, умереть может?
Цените людей, которые приходят в те моменты, когда плохо не им, а вам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2010
Сообщений: 589
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 101 раз
Имбирный пряник писал(а) 08 апр 2015, 09:41:
Я думаю че со мной не то? У меня они носятся и в 9 никогда не ложатся


С Вами как-раз таки всё в порядке!
А когда, к примеру, молодые работают со стариками продолжительное время, то да, подпитка может идти..

Декабристка писал(а) 07 апр 2015, 21:50:
Я так понимаю, вампиры не всех доят :ti_pa:


да . не всех. обычно тех, кто предрасположен к этому или сам был вампиром в прошлой жизни ... - это своего рода урок...

Вообще обычное дело, когда члены семьи друг для друга то вампиры, то доноры. Биоциклы у всех разные. Кто на подъеме – донор, кто на спаде – вампир. Но есть и стабильные вампиры.
Вот стабильные вампиры- это патологичные души..- их Космос уже не обеспечивает достаточным кол-вом энергией, из- за их паталогичности, так они поэтому и восполняют энергию с доноров..

Это человек, настолько асоциальный относительно Космоса, что на него в итоге отпускается очень мало потенциала реализации (в том числе энергетики). Это проявляется в виде снижения энергии, здоровья, удачливости. Выражаясь примитивно, человек как бы отрезается от каналов подпитки свыше. Разные эгрегорные уровни уже меньше дают потенциала реализации, потому что этот элемент в них не встраивается. И тогда такой человек ищет подпитку «на стороне», от людей. Вот в чем фундаментальная суть вампиризма.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Еще в тему вампиров вспомнила. Смотрела передачу про вампиров молодости. Я много таких примеров видела. Не знаю насколько это связано с этим. Например мужчина в возрасте берет себе девушку молодую. Она начинает угасать, а он цветет. У меня есть такие знакомые. Она молодая, а вид у нее безжизненный. Депрессивный. А он энергичный, молодеет на глазах, созидает. На свои годы не выглядит. Сексуальная энергия самая сильная. Поэтому мужчины охотятся за молодыми. Есть такие которые только и специализируются на молодушках. Оджимают и меняют). Я много читаю про энергии, про женские и мужские. Люблю эту тему и верю в это.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Несладкая
У меня один-в-один ка у Вас с моим сыном и дочерью, разница только в том, что сын не быстро от психов отходит и пытается накручивать, понять,разобраться, нудит нудит короче.
Я думаю,это особенности нервного развития(наша с Вами другая тема-сдвг). Мне кажется Вам не стоит так это принимать как "вампиризм". Стараться быть спокойнее(правда,не знаю,как). Наверно, это навсегда, что сердце рваться за сына будет. Причем это не значит, что Вы (и я) дочь меньше любите. Ну посто ваши с сыном энергии вот так сосуществуют. Со временем сын спкойнее станет. Рассудительнее. Не такой эмоционально подвижный. И скоро станет немного легче.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Альбина
С нами с: 12 авг 2012
Сообщений: 2413
Изображений: 54
Откуда: народный проспект
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 210 раз
У меня мама вампир.. причем,по-моему, стабильный. Она к нам приезжала с дочей помогать,пока я на курсах училась-боже мой,я не выжатый лимон,конечно,а скорее озлобленная становилась,и мама как специально делала все не так. а вот она уехала и снова все хорошо. надо только дыры восстановить))


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Несладкая писал(а) 06 апр 2015, 12:16:
интересно,а может быть вампиром собственный ребенок?


Да , это нормально!! про детей говорят - "сосуны в законе!" но!! до 18 лет
надо это просто знать и не париться по этому поводу - ваш ребенок на связи с вами, у вас общее поле, кому еще энергию давать как не любимому мелкому вампиренышу!!! а как давать? тискать, зацеловывать , гладить, обнимать, говорить, что самая красивая или самый умный, говорить, что любите, улыбаться ему , играть с ним...
дети когда сосать начинают? когда вы на них внимания не обращаете!! а вы обратите...
тут ничего опасного нет , ребенок просто в вас нуждается и все...сосун в законе!!!! :)-(:

Добавлено спустя 20 минут 7 секунд:
А по поводу взрослых вампиров- тут спасет ОСОЗНАННОСТЬ ситуации....вы чувствуете вампира или знаете, что человек- вампир...включаете НАБЛЮДАТЕЛЯ....говорите себе - о!!! на подсос сел!!!
боятся этого не надо , в панику впадать тоже, в споры ввязываться или раздраженно реагировать- он только этого и ждет!!
когда вы процесс осознаете- уже с вас ничего не возьмешь! :-) вас будет разбирать смех-а это самая мощная защита!!!
лучший способ- добавить юмора в напряжную ситуацию....сейчас каламбур, но что делать? :-) модераторы,это тренинг!!! :-) :-)
наклоняетесь к вампиру близко к лицу и гладя прямо в глаза , с искорками , полусмехом , приятным голосом спрашиваете в лоб: "Извините , вы хотите у меня редактировано модератором :ni_zia: ?" :ps_ih:
для утонченных натур - скажите это про себя, мысленно, но в глаза загляните!! :ps_ih:

еще как вариант..Одна моя хорошая знакомая, очень богатая бизнес вумен постоянно попадала под вампиризм многочисленных родственников...ее научили так : в очередной раз , заскочив к внукам и попав под пресс свекрови своей дочи, она сказала: "Зинаида , вы понимаете, что трансляцией своей негативной энергии, своими претензиями и осуждением, вы гасите мои материальные потоки?"
Зинаида охренела и пошла размышлять над тем, что ей сказали :-) :-) :-)
Подпись временно отключена за нарушение правил.



За это сообщение автора Режиссер поблагодарили: 2 Berkanamai tai
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
- Почему? - А потому. - А конкретнее? - А потому что!
Аватара пользователя
С нами с: 27 фев 2012
Сообщений: 3581
Изображений: 0
Благодарил (а): 975 раз
Поблагодарили: 726 раз
Имбирный пряник писал(а) 09 апр 2015, 09:46:
Еще в тему вампиров вспомнила. Смотрела передачу про вампиров молодости. Я много таких примеров видела. Не знаю насколько это связано с этим. Например мужчина в возрасте берет себе девушку молодую. Она начинает угасать, а он цветет. У меня есть такие знакомые. Она молодая, а вид у нее безжизненный. Депрессивный. А он энергичный, молодеет на глазах, созидает. На свои годы не выглядит. Сексуальная энергия самая сильная. Поэтому мужчины охотятся за молодыми. Есть такие которые только и специализируются на молодушках. Оджимают и меняют). Я много читаю про энергии, про женские и мужские. Люблю эту тему и верю в это.

Яркий пример - Шаинский и его "молодая" жена.
Сейчас точно не помню, но вроде это был Ганди, самый первый из них. Он уже в достаточно взрослом возрасте (ему было чуть ли не за 60) он спать ложился со своими молоденькими родственницами - около 19 лет девушкам было. Секса вроде как не было, он именно питался их молодостью и энергией


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
А еще в большинстве случаев, люди сами вампиров кормят :-)
Пришел к вам минусовый , негативный человек- тряханул вас какой нибудь сказанной гадостью- претензией, например, или поступком :ti_pa: "назло", хапнул от вас энергии и ушел....А вы сидите такая вся опустошенная и гамки в голове гоняете- вампир!!! что й то мне так плохо...и более того, давай подругам рассказывать об этом, психовать, нервничать, жаловаться...вампир ушел , а вы его вслед кормить продолжаете...пока вы рассказами и мыслями о негативном человеке увлекаетесь- продолжаете его кормить, уже на расстоянии :-) :-) :-)
тут можно представить визуально такой шланг, типа как от пылесоса, который тянется от вас из манипуры-чакры (под грудью, где солнечное сплетение) к вампиру...берете , глазки закрыли, рукой шланг оторвали...и представили, как он как пружина к нему полетел, по вампиру грохнул, тот перекувыркнулся и рассыпался....все, отсос завершен :ya_hoo_oo:
а можно еще пространство ему закрыть, представить свое пространство жизни, как под стеклянным куполом, и вот он бьется в стекло , как муха, а подойти не может....работает :-)
а вообще, конечно, в серьезных накопленных случаях, когда не получается самим выправится -надо идти чистится, ауру восстанавливать, каналы прочищать и выправлять....есть люди, которые это умеют делать :a_g_a:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2008
Сообщений: 585
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 8 раз
Режиссер
Режиссер писал(а) 15 апр 2015, 21:20:
-надо идти чистится, ауру восстанавливать, каналы прочищать и выправлять....есть люди, которые это умеют делать

А где взять каких людей?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 3732
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 263 раза
А мне сказали купить ладана, и знаете, помогло, недаром поговорка: черт ладана боится, перестал вампирить человек, интересно, надолго ли..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2009
Сообщений: 967
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 13 раз
Mersedes писал(а) 26 май 2015, 12:30:
сказали купить ладана

Купить ладан и потом что с ним делать, чтоб помогло?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 3732
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 263 раза
Tan
С собой таскать, я в сумке носила


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Саша
С нами с: 19 ноя 2014
Сообщений: 298
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 45 раз
А еще можно чесноком мазаться, как ожерелье его носить , ну и осиновый кол по любому всегда должен быть с собой. и молоток. как вампира видишь- так сразу и забивай кол!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 2011
Откуда: город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 316 раз
Король Вдохновения писал(а) 29 май 2015, 23:19:
и молоток. как вампира видишь- так сразу и забивай кол!!!

Думаю, можно и одним молотком обойтись. :du_ma_et:
То, что называли материей, на самом деле энергия, частота вибраций которой понижена до восприятия органами чувств. Всё в мире является энергией. Энергия лежит в основе всего. Это — не философия. Это — физика. Альберт Эйнштейн


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 891
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 265 раз
Julita писал(а) 30 май 2015, 00:40:
Думаю, можно и одним молотком обойтись. :du_ma_et:

Ну нееет. Н как же без кола то? Я сейчас подробненько распишу пошагово, как бороться с вампиром с помощь осинового кола. :a_g_a:
Берем осиновый кол, сделанный в 29 лунный день из осины, срубленной на заброшенном кладбище в полночь, собственноручно, естессно
Обмазываем его чесноком, выращенным и собранным девственницей :smu:sche_nie:
тьфу, чуть про руны не забыла: :sh_ok: выжигаем на колу (или коле?) самые чорные формулы, какие найдем в интернете
Молоток освятить в трех церквях
Теперь на охоту:
приходим на предполагаемое место обитания вампира, очерчиваем обережный круг мелом, так , мел тоже освятить
теперь самое сложное: нужно проколоть себе палец и выдавить капельку крови, чтобы приманить супостата, думаю, долго ждать не придется: пространство просто кишит любителями полакомиться за чужой счет :de_vil:
Так, кол в левой руке, молоток в правой (для левшей все наоборот)
говорим вампиру, чтоб минуту постоял спокойненько, для того, чтобы вы могли прицелиться, и...
и вот вопрос: куда деть тушку? :ne_vi_del: (я еще не придумала) может, на него святой водой побрызгать? :ps_ih: в фильмах про вампиров они всегда после этого исчезают :-)



За это сообщение автора Кострома поблагодарил: Пулеметчица
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 97 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]