Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 97 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 3732
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 263 раза
Я тоже читала материнскую любовь, нашла там ответы на многие свои вопросы,
Король Вдохновения ну вот, похвалила Вас, а Вы...
У меня папка вампирит, я его вожу по его делам на машине, он раньше сидел и пытался начинать ругаться со мной во время езды, а после того, как ладан стала возить, попросился сидеть сзади :-)
да и я сама уже не сажусь на провокации, улыбаюсь и еду


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2009
Сообщений: 650
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 537 раз
Жанн@
Добрый день! Да, Ваша мама - энергетический вампир, без всяких "может быть". Ей нужны Ваши негативные эмоции, и она их выбивает из Вас, казалось бы, очень хорошими поступками. Самое ужасное, что переубедить ее в споре у Вас не получится. Это все равно как убедить обычного человека не питаться - он, возможно,даже согласиться с тезисами о пользе голодания, но потом "подсос в желудке" погонит его "на кухню". Это неуправляемо. И в этом нет маминой вины, увы. Почти все мы кому-то доноры, кому-то вампиры, просто чаще всего "по согласию", а вот в Вашем случае это доставляет мучения. Вы не измените ситуацию, пока не измените волевым усилием свое отношение к ней. Перестанете бурно реагировать, плакать и т.д. - мама перестанет приходить. Но это сложно, я понимаю.

И еще, регулярность маминого появления у Вас - где-то раз в два месяца? Попробуйте примерно с такой же периодичностью появляться у нее и выплескивать какие-нибудь проблемы. Да побольше, да поартистичнее! Наверняка, Вам есть на что или на кого пожаловаться, поругаться, даже поплакаться в жилетку. Иногда это помогает: отдавайте негатив, который Вам не нужен - маме пойдет на пользу (ей нужны именно такого плана эмоции от Вас!). Станьте донором "по согласию", возможно, не будет повода кормиться от Вас насильно.



За это сообщение автора И снова Мама поблагодарил: Жанн@
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: виктория
С нами с: 02 апр 2015
Сообщений: 102
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
Декабристка писал(а) 07 апр 2015, 21:50:
Я так понимаю, вампиры не всех доят :ti_pa: Вот у нас родственница 86 лет, так моя золовка с ней дольше 3 часов не может находиться, просто доже скорую помощь вызывает периодически. И восстанавливается очень долго. А у меня только голова болит после общения с бабкой. И заметила, что большинство вампиров- пожилые люди.

не всех.к на как то на работу(тогда была барменом)пришел парень,сел за стойкой и стал просто гипнотизировать,применять нлп.когда ушел,у моей напарницы болела голова.а у меня наоборот был прилив сил.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
у психолога литвака есть книга психологическое айкидо.там пишется как быстро нейтрализовать вампира,не разрушая семью.мне понравилось.единственно когда такая ситуация возникает,как то забываешь о методах и идешь на поводу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Вампиры не всех доят, считается что они выбирают людей у которых самих не все впорядке. Надо развиваться духовно, очищаться, очищать мысли и поступки. В идеале молиться и быть ближе к Богу. Но хотя бы просто жить по заповедям. Не желать никому зла, прощать. Тогда никто не будет подключаться. А когда человек сам отравляет своё существование, пенять не на кого.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: виктория
С нами с: 02 апр 2015
Сообщений: 102
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
конечно,стремится к самосовершенствованию надо,но сразу святыми все не станем,у всех живых есть страхи и исходящий вследствии них негатив.значит вампиры могут откачивать.поэтому я и предлагаю почитать литвака и попрактиковать нейтрализацию вампиров.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Саша
С нами с: 19 ноя 2014
Сообщений: 298
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 45 раз
виктория999 писал(а) 12 янв 2016, 23:03:
конечно,стремится к самосовершенствованию надо,но сразу святыми все не станем,у всех живых есть страхи и исходящий вследствии них негатив.значит вампиры могут откачивать.поэтому я и предлагаю почитать литвака и попрактиковать нейтрализацию вампиров.


Попробуйте лучше попрактиковать нейтрализацию собственных страхов (в том числе и перед вампирами) :hi_hi_hi:
При любом раскладе, в любой ситуации - манипуляция другими людьми - далеко не путь к святости :smile:
Изменить что то вокруг себя можно только изменив позиции внутри себя.
Это гораздо интересней, чем бороться с этим миром, полным вампиров :ps_ih:
Работайте над СОБОЙ :smile:



За это сообщение автора Король Вдохновения поблагодарили: 2 АспенЗевана
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 2011
Откуда: город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 316 раз
Чтобы дополнительно себя защитить, можно носить зеркальце отражающей поверхностью наружу. Кстати, есть такие индийские юбки с нашитыми маленькими зеркальными кружочками. Если вдруг кому надо, у меня несколько зеркалец еще осталось от рукодельных работ, могу на что-нибудь обменять. :smile:
То, что называли материей, на самом деле энергия, частота вибраций которой понижена до восприятия органами чувств. Всё в мире является энергией. Энергия лежит в основе всего. Это — не философия. Это — физика. Альберт Эйнштейн


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Вероника
С нами с: 23 июн 2016
Сообщений: 43
И снова Мама писал(а) 14 авг 2013, 05:17:
Любовь! Доброжелательность! Как бы это ни было странно. Давать те эмоции, которые диаметрально противоположны ожидаемым. Я лично это проходила, в этом советую со знанием дела. Тебе кричат: " когда ты сдохнешь!" А ты цепляешься мыслью, сердцем за мелочи, думаешь: "Бедная, как не повезло, вон, варикоз полез, жилки надулись, мордочка в морщинках..." И так сочувствуешь - прямо от всей души. И говоришь: "Знаешь, я так тебя люблю!" Бывало, что и сознание теряли от такого отката некоторые. Они ведь тоже "тратятся" на кормление, а дивидендов нет, плохо....


это похоже на то что пишет психолог литвак.или литвинов..не помню.у него много есть про вампиризм причем семейный.надо выбить почву у вампира тем что согласится и поддатся.то есть он не будет понимать что делать дальше.(книга называется "психологическое айкидо.очень мне понравилась)

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
жаль мы забываем про это когда нас уже вампирят и мы ведем себя так как предполагает вампир.трудно проснутся и применить методы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Юлия
С нами с: 25 янв 2009
Сообщений: 1685
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 21 раз
Несладкая писал(а) 06 апр 2015, 12:44:
Герда
эммм, есть моменты, когда психует, истерит, например, я моментально как выжатый лимон, а у него после отличное настроение, иногда до такой степени,что мне приходится лежать пластом. Конечно,мож я навыдумывала все)).

Девочки! Зашла сюда с таким же вопросом. Может ли быть ребенок вампиром...раньше мне такое в голову не приходило, но мое состояние дает повод задуматься. Сил нет, и да, сын выводит на эмоции, а я потом выжатая...
А еще часто выведет по очереди меня, потом мужа... в итоге пропадает настроение, ещё и с мужем поругаемся из за сына.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Вероника
С нами с: 23 июн 2016
Сообщений: 43
пф..легко!!дети часто (если вы допускаете реинкарнацию)в прошлой жизни врагами нынешних родителей.даже не знаю как вам быть.это ваш путь-воспитать в себе терпение.постарайтесь принять ситуацию.закройте глаза и мысленно поблагодарите его как учителя терпения.он должен сделать вас сильнее..
с ребенком методы литвака не знаю применимы ли.хотя почитайте его,может поможет..и это,больше ваты в ушах.не балуйте его,он вас проверяет..на прочность.дети манипуляторы еще те.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12050
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 2727 раз
И снова Мама писал(а) 12 июл 2015, 23:40:
Иногда это помогает: отдавайте негатив, который Вам не нужен - маме пойдет на пользу (ей нужны именно такого плана эмоции от Вас!

:ps_ih: как мило
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Юлия
С нами с: 25 янв 2009
Сообщений: 1685
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 21 раз
Вероника80
Уметь бы отличать действительно вампир человек рядом либо проблема во мне.
А то по мне так и муж вампир.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Вероника80 писал(а) 24 янв 2017, 22:21:
закройте глаза и мысленно поблагодарите его как учителя терпения

Меня все хотят сделать сильнее!
У меня нет такого человека с кем бы после общения я была бы "заряжена". Я имею в виду свой узкий круг общения ..

Добавлено спустя 44 секунды:
Исключение дочка :smile: она мой позитив


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 2011
Откуда: город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 316 раз
Юль писал(а) 24 янв 2017, 22:53:
У меня нет такого человека с кем бы после общения я была бы "заряжена". Я имею в виду свой узкий круг общения ..

Значит, нужно попробовать добавить в свой круг общения позитивных энергичных людей. Но обычно подобное притягивается к подобному - то есть, позитивным людям нет интереса общаться с противоположностями.
Ребенок естественным образом подпитывается от родителей до подросткового возраста. Вспомните, какие обстоятельства сопутствовали рождению сына: повышение в должности, приход крупных сумм денег, покупка жилья, либо события были со знаком минус. Если второй вариант, то ребенок действительно стягивает на себя энергию рода.
Если у человека самого нет энергии, то значит он ее распыляет и надо ликвидировать потери. В этом случае каждый находящийся рядом может чувствоваться вампиром.
Чтобы не было нехватки энергии, надо убирать утечки и становиться сильной, целостной личностью со своими интересами, не привязывающейся чрезмерно к другим людям и учить этому близких. А то иногда шагу ступить не могут), бывает такое?
То, что называли материей, на самом деле энергия, частота вибраций которой понижена до восприятия органами чувств. Всё в мире является энергией. Энергия лежит в основе всего. Это — не философия. Это — физика. Альберт Эйнштейн


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Юлия
С нами с: 25 янв 2009
Сообщений: 1685
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 21 раз
Julita писал(а) 24 янв 2017, 23:39:
нужно попробовать добавить в свой круг общения позитивных энергичных людей.

Пока не получается) да и времени нет с двумя детьми
Julita писал(а) 24 янв 2017, 23:39:
он ее распыляет и надо ликвидировать потери. В этом случае каждый находящийся рядом может чувствоваться вампиром

Возможно и так, только как ликвидировать потери. Я думаю мне в первую очередь надо научиться не втягиваться в назревающий конфликт. Хоть с сыном хоть с мужем.

Добавлено спустя 18 минут 20 секунд:
Julita писал(а) 24 янв 2017, 23:39:
А то иногда шагу ступить не могут), бывает такое?

Да вроде нет. У нас много споров возникает. Даже до смешного порой. Я не знаю откуда у мужа и сына это идёт. И это очень выматывает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Государь
С нами с: 10 сен 2017
Сообщений: 36
Откуда: Русь
Поблагодарили: 2 раза
Степени зомбированности (закодированности) при психотронной обработке (ПТО).
Для проведения самоконтроля и контроля со стороны ваших близких возможно изпользовать классификатор, рассматривающий три степени признаков закодированности, составленных по материалам опроса и бесед не менее чем с 9000 граждан, подвергнутыми по их мнению безконтактному воздействию извне. Приводимая классификация одновременно является критерием для оценки интенсивности и длительности ПТО.

I-ая степень зомбированности (ПТО в течение до 3-х лет) характеризуется:

Изнурительными болевыми реакциями. Ощущение ожога по линии биоэнергетических меридианов, связывающих точки акупунктуры. Покалывания. Периодические судороги икроножных мышц. Обострение хронических заболеваний. Периодические внутренние кровотечения: желудочные, носовые, геморроидальные, мочевого пузыря; нарушение менструального цикла. Появление реакции на базовые коды. Голова как «ватная». Головные боли в височной и теменной области, боли в глазницах. Появление слуховых фонов различной высоты. Звуковые щелчки. Острые боли перепонки или тупые боли в области заушины. Ощущение вибрации, внутренняя дрожь.

Сновиденья с деталями, отражающими текущие события дня, цветные сны. Остается способность вспоминать сон, отметить его некоторые странные детали, что помогает выявить тему, которая вводилась в подсознание извне. Пробуждение при подаче кодового сигнала.

Появление мнительности и депрессии. Появление навязчивых тем мышления, однако сохраняется способность усилием воли изменить тему раздумий или воспоминаний, а так же проконтролировать методом обратной прокрутки ассоциативное развитие воспоминаний. В конце периода наблюдается снижение интереса к получению информации, к чтению, к просмотру телепередач и т.п.

Стремление защититься от неприятных ощущений экранами, шлемами, заземлением, магнитами и т.п. Предпринимаются попытки найти правовую защиту. Поведение в быту и на работе практически не меняется.

II-ая степень зомбированности (ПТО в течение до 5-ти лет).

Появление эффекта радиозвука, восприятие акустических кодов. Возможны зрительные галлюцинации. Весьма устойчивая реакция на все виды кодов к концу пятилетнего периода. Твердая убежденность в том, что «радиобеседы» носят двусторонний характер. Появление чувства подавленности, снижение дееспособности, сонливость. Развитие религиозных чувств и даже божественных «явлений» или уход в мистику, космогонию, уфологию и т.д. Появление темы самоубийства. Появление устойчивых двусторонних «радиобесед» с усложненной фабулой, как правило на отвлеченную от повседневных забот тему. В изложении событий наряду с действительными фактами появляются эпизоды введенные в подсознание, вследствие проигрывания психотронных клипов во время сна. Однако остается способность разделять события и темы, действительно имевшие место от сюжетов, внедренных во время «радиобесед».

Появление «теоретического» обоснования техники изполнения ПТО и причины применения в отношении себя с заметным акцентом на изключительность своей личности. Мнимые предложения спецслужб к сотрудничеству или участию в какой-то необычной изследовательской работе. Остается способность проявлять ранее приобретенные профессиональные навыки. За редким изключением утрачивается способность к какому-либо аналитическому мышлению.

Продолжается обострение хронических заболеваний и Функциональных нарушений; нарушение обмена веществ и иммунной системы. Появление синдрома хронической усталости. Нарушения в работе почек, печени, органов пищеварения, кроветворной системы. Острые дематоаы, глазные болезни.Синдром Рота.

Изменение цвета лица – смуглость кожи, асимметричная одутловатость лица. Анемия пальцев рук после сна. Появление нарушений вестибулярного аппарата. Навязчивые запахи, неожиданные приступы кашля и позывы к дефекации. Инфантильность в сексуальной сфере. Периодические нарушения слуха.

Сон поверхностный, недающий полного Физического расслабления. Темы сновидений не запоминаются и представляются как что-то серое.

Появляются конфликтные ситуации в семье и на работе, в общении с соседями. Появляются, с точки зрения окружающих, странности в поведении. Появляется стремление «выявить» из числа окружающих лиц, сотрудничающих со спецслужбами, осуществляющих ПТО. Растет убежденность в том, что все просматривается, подслушивается, подстраивается.

II-ая степень зомбированности является со всех точек зрения наиболее рациональной для государства. При несущественной реабилитационной коррекции зомби II сохраняют дееспособность и определенный контроль за своими поступками в быту; участвуют в простейших производственных процессах, не являясь тем самым обузой для государства. Зомби II достаточно дисциплинирован и политически лоялен, может проходить военную службу а специальных частях, где не требуется профессионализм и осмысливание полученной команды. Кстати говоря, на американском жаргоне zombi означает солдата предпоследней категории.

III-ая степень зомбированности характеризуется потерей интереса к «радиобеседам», но они не затихают, а ведутся как бы сами собой, тогда как часть мозга, ответственная за дееспособность, контролирует свою функциональную область независимо, что напоминает состояние раздвоения личности.

Путаница в изложении событий реальной жизни. Переплетение этих событий с информацией, внедренной извне и усложненной ассоциативной фантазией. Утрата способности к аналитическому мышлению; ослабление способности к запоминаю, забывчивость. Ослабление болевых реакций, безчувственность. Тем не менее не наблюдается нарушения в двигательной сфере, сохраняется ориентация в пространстве и на местности; появляется суетливость.

Ощущение отсутствия сна, состояние полудремоты чередуется с яркими зрительными галлюцинациями. Неряшливость, безразличие к своему вашему виду, безразличие к качеству и объему пищи.

Зомби III плохо управляемы и опасны для общества. Существенное раскодирование и реабилитация невозможны, из-за необратимых процессов, происшедших в мышечных тканях, костном мозге, в структуре нейронов вследствие длительного действия высокочастотного электромагнитного поля и повышенной концентрации психотропных веществ. Особенно тяжелое состояние у лиц, страдающих врожденными психическими отклонениями, недостатками в развитии и возрастными маразмами.

Эта группа зомби подлежит плановому уничтожению путем внушенных самоубийств, спровоцированных э.м. полями инсультов, инфарктов, внутренних кровотечений и т.п.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 891
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 265 раз
"Энергетические вампиры"
Существует несколько видов энергетических вампиров:
1. Вампир – «бедный и несчастный»;
2. Вампир - следователь;
3. Вампир – обвинитель
4. Вампир – «я король, а ты-ничтожество»
5. Вампир — террорист.

Могут быть совмещенные типажи. Умеющие и знающие как это делать могут совмещая все три типажа, великолепно манкировать и манипулировать людьми и массами…
Итак:
1. «Бедный и несчастный»:
В любом коллективе или сообществе существует категория людей, которые всегда чем-то недовольны и всегда противопоставляют вашим удачам или победам свои «горести и муки». На каждый ваш приятный момент в жизни или приобретение слышишь от них примерно такие слова: «Конечно, тебе просто, ты вот можешь себе это позволить, а у меня и денег нет и здоровье не то, нет связей, нет таких друзей как у тебя ( ну и т.д. и т.п.). Но ты же такой сильный, такой умный, такой понимающий и потому только ты, сможешь мне помочь» И через какое-то время (малый промежуток) у вас создается стойкое желание оберегать, защищать и помогать, ведь человек смотрит на вас с надеждой во взоре, как же его «бедного» можно оставить без поддержки? И как только вы начинаете помогать, вампир вам благополучно садится к вам на шею и кушает, кушает и ещё раз кушает вашу энергию.

2. Вамипр - следователь:
Категория людей, которые как в том анекдоте: «Где ты был вчера - интересно мне знать сегодня?» Тотальный контроль друзей, близких, родных и, о, Боги, если он начальник коллектива, тогда страдают все. Вы ощущаете постоянное нервное напряжение от присутствия в вашей жизни этого индивида. Очень часто, когда ваш партнёр начинает вызванивать и спрашивать о том, что ты делаешь, чем живешь, чем дышишь — вы вначале принимаете это за участие и за искреннюю заинтересованность. Но по прошествии некоторого времени человек начинает понимать, звонки начали нервировать, из-за того что приходится отчитываться за каждый свой шаг. А когда спрашиваешь такого вампира: «К чему эти звонки и допросы?" - в ответ полу-чаешь: « Я же забочусь и проявляю участие», а потом включается схема — «я обижен и не понят», «я к тебе всей душой, а ты» и … пошла литься энергия от донора к «обидевшемуся» вампиру.

3.Вампир-обвинитель:
Его любимая фраза: "я ради тебя, а ты ..." Делает что-то для вас на копейку, а расплачиваться приходится всю жизнь. Эти давят на чувство благодарности и чувство долга. Давят на благородство и ответственность. И из этой ситуации очень трудно выбраться.
Пока человек не осознает, что им попросту манипулируют, так и будет кормить это-го вампирюгу.

4. Вампир – «я король, а ты-ничтожество»:
Такие люди имеют в ваших глазах авторитет, их мнение для вас важно: родители, супруги, руководитель. Такое воздействие имеет форму морального садизма. Любое Ваше достижение нивелируется, любой ваш промах увеличивается до невероятных размеров. Что бы вы ни сделали, всё будет не так. Любая высказанная вами мысль, будет обсмеяна. Очень часто такие вампиры пользуются приёмом: «Да кому ты ещё нужна (нужен)?» Ваша тоска, неуверенность, ваши комплексы, для таких вампиров просто деликатес.

5.Вампир - террорист:
Эти попросту начинают провоцировать людей на всплеск негативных эмоций, на ссоры, ругань, доводят человека до потери самоконтроля, а потом упиваются его реакциями.
Вампиры на интуитивном уровне чувствуют куда легче ударить и поэтому часто совмещают или меняют типы воздействия на личность.

Противостоять энергетическим вампира не просто, но кое что надо помнить:

1. Если при общении с человеком вы чувствуете дискомфорт, если вы от него устали, значит пора посмотреть на ваши отношения, если человек только берёт и ничего не даёт в замен, значит пора прерывать эти отношения, потому что вами попросту пользуются.

2. Если забота становится навязчивой, значит в будущем будет только хуже. Такое отношение перерастает в чувство неконтролируемой ревности (помянем Отелло). Если вам это не нужно, рвите такие отношения ещё на ранней стадии.

3. Если вас обвиняют в неблагодарности, просто сообщите, что вы живёте на этой земле только один раз и готовы помочь, поддержать, но не в ущерб себе. Не бойтесь быть «неблагодарным», потому что к настоящей реальности это не имеет никакого отношения. Вы себя знаете, да и вампир тоже. Он просто давит на ваши болевые точки.

4. Не ведитесь на слова, которые подкармливают ваши комплексы и не пытайтесь ничего доказать. С этими людьми вообще нельзя вести диалога и глупо на них обижаться. Займитесь собой, своим внутренним миром – он у вас уникален и прекрасен.

5. По поводу вампиров-террористов: таким людям просто не отвечайте – сделайте вид что они пустота. Когда никто эмоционально не цепляется за слова вампира, то склока угасает в зародыше.
И в завершении хочу сказать: не тратьте свою энергию попусту, она пригодиться вам самим ))
С уважением, Velya.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28790
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
make_my_day писал(а) 24 янв 2017, 22:29:
И снова Мама писал(а) 12 июл 2015, 23:40:
Иногда это помогает: отдавайте негатив, который Вам не нужен - маме пойдет на пользу (ей нужны именно такого плана эмоции от Вас!

:ps_ih: как мило

Мило не мило. Но иногда очень действенно, как оказалось (в моем случае, за всех не отвечаю).
Узнала об этом поздновато , правда )
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 97 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]