Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1290 ]  Страница 64 из 65  Пред.1 ... 61, 62, 63, 64, 65След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 24785
Изображений: 3
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 3155 раз
JessicaRabbit,
Каждая вторая женщина. :-) Но дело не в сглазе точно. :no:
Данилу 15 лет


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Евгения
С нами с: 10 окт 2015
Сообщений: 19
Так ладно бы если на протяжении длительного времени потихоньку менялись в худшую сторону,или лекарства какие принимала, или стрессы...а тут недели за 2 поменялись:cry_ing: вот примерно тогда последний раз коллега попросила потрогать волосы(( может накручиваю конечно, но просто не знаю на что списать это уже)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 26 окт 2007
Сообщений: 2883
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 500 раз
вот мне интересно, к чему часы у меня в купленной квартире, оставшиеся от старых хозяев, внезапно встали года два с половиной назад, а год назад внезапно пошли и причем пошли абсолютно правильно :nez-nayu:
(\(\
(=':')
( ,, ('')('')
В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь (П. Коэльо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 3246
Откуда: Город что у моря
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 261 раз
Marta I писал(а) 09 мар 2018, 11:59:
Ко мне только единожды приходил умерший человек, во сне. Через какое-то время после похорон моей свекрови мне приснился сон. Прихожу я к ней домой, захожу сама и сразу иду на кухню. Кухня, как и во мнегих домах 83-й серии: раковина, рабочая зона и плита по одной стороне, стол и холодильник по другой. Захожу, сажусь на стул, на котором всегда сидела, когда приезжала в гости. Свекровь хлопочет по хозяйству - что-то режет, моет и варит, в общем стоит ко мне спиной. И начинает мне рассказывать про своего сына, то есть моего мужа. Какой он хороший, добрый, ранимый и т.д. Я сижу, слушаю. Она мне советы дает, как лучше поступать в той или иной ситуации, как правильно расценивать его поступки, в общем, знаете, даёт напутствия. И так и не повернулась ко мне лицом. Но говорила долго, видать на все наши возможные жизненные ситуации хотела дать советы. Я действительно стараюсь им следовать. Не всегда, конечно, получается. Но каждый раз как осекусь, вспоминаю этот сон, и как она хотела помочь, советовала. И стыдно иногда становится. Она его очень любила, у них какая-то связь была особенная. Любила как младшенького, но без каких-то перегибов. Я очень любила смотреть как она его обнимает, как любя ругает. И у меня с ней были очень хорошие отношения, у меня к ней очень нежные чувства остались. Надеюсь, она счастлива за нас там.

Мне очень похожий сон снился! После смерти свекрови! Как я пришла к ней на кухню, вместе с женой ее второго сына. А она стояла мыла посуду, спиной к нам. И не повернулась. Мне почему-то показалось, что она обижена на нас :du_ma_et: Раз не повернулась :sh_ok: Тоже что-то рассказывала, но в общем, что надо вместе дружно жить ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 24785
Изображений: 3
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 3155 раз
hel,
батарейка на часах съезжала, а тут на днях тряхнуло дом, но хватило, чтобы батарейка встала на место

Добавлено спустя 38 секунд:
либо она потекла, контакт получился :-)
Данилу 15 лет


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 26 окт 2007
Сообщений: 2883
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 500 раз
Kioko писал(а) 23 апр 2018, 22:18:
hel,
батарейка на часах съезжала, а тут на днях тряхнуло дом, но хватило, чтобы батарейка встала на место

Добавлено спустя 38 секунд:
либо она потекла, контакт получился :-)


хм ) а почему пошли ВОВРЕМЯ? Совпадение? )
(\(\
(=':')
( ,, ('')('')
В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь (П. Коэльо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8368
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2556 раз
Поблагодарили: 2850 раз
hel писал(а) 24 апр 2018, 11:16:
Kioko писал(а) 23 апр 2018, 22:18:
hel,
батарейка на часах съезжала, а тут на днях тряхнуло дом, но хватило, чтобы батарейка встала на место

Добавлено спустя 38 секунд:
либо она потекла, контакт получился :-)


хм ) а почему пошли ВОВРЕМЯ? Совпадение? )

Это называется высокая вероятность маловероятных событий. Тысячи и тысячи событий могут произойти, но все сразу не происходят, потому что маловероятны. Чайка пометом нарисует крест. Облака выстроятся в неприличное слово. Ты один из 10 миллионов выиграешь кучу денег. Тысячи часов встают. Десяток из них пойдет потом вовремя. Что-то происходит в мире постоянно, ежесекундно. И время от времени - с тобой.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 26 апр 2015
Сообщений: 1155
Изображений: 0
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 496 раз
JessicaRabbit писал(а) 23 апр 2018, 21:31:
Так ладно бы если на протяжении длительного времени потихоньку менялись в худшую сторону,или лекарства какие принимала, или стрессы...а тут недели за 2 поменялись:cry_ing: вот примерно тогда последний раз коллега попросила потрогать волосы(( может накручиваю конечно, но просто не знаю на что списать это уже)

Это весна, авитаминоз, гормоны)
У меня, тоже, каждую весну- волосопад. Резко начинается, и так же резко прекращается.
Дурные волосы, покидают умную голову ( или наоборот) :-)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 20 апр 2012
Сообщений: 65
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 8 раз
JessicaRabbit,
Мне тоже кажется, что это весна и межсезонье. Тоже линяю по весне.
Мезо для волос проколите, отличный результат :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Марина
С нами с: 08 апр 2015
Сообщений: 177
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 13 раз
Красная Кошка писал(а) 25 апр 2018, 01:17:
JessicaRabbit,
Мне тоже кажется, что это весна и межсезонье. Тоже линяю по весне.
Мезо для волос проколите, отличный результат :co_ol:

А что за мезо?Подскажите пожалуйста


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 20 апр 2012
Сообщений: 65
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 8 раз
совесть есть,
Да обычное мезо. Я вам в личку напишу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 19 фев 2011
Сообщений: 212
Изображений: 0
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 19 раз
JessicaRabbit писал(а) 23 апр 2018, 21:31:
Так ладно бы если на протяжении длительного времени потихоньку менялись в худшую сторону,или лекарства какие принимала, или стрессы...а тут недели за 2 поменялись:cry_ing: вот примерно тогда последний раз коллега попросила потрогать волосы(( может накручиваю конечно, но просто не знаю на что списать это уже)


Попробуйте никотиновую кислоту втирать в кожу головы и принимать внутрь. Хорошо помогает: проверено. Плюс добавьте витамины, микроэлементы внутрь. Может, и было воздействие, но лечение волосам точно не повредит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 26 апр 2015
Сообщений: 1155
Изображений: 0
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 496 раз
emiren писал(а) 04 май 2018, 16:50:
JessicaRabbit писал(а) 23 апр 2018, 21:31:
Так ладно бы если на протяжении длительного времени потихоньку менялись в худшую сторону,или лекарства какие принимала, или стрессы...а тут недели за 2 поменялись:cry_ing: вот примерно тогда последний раз коллега попросила потрогать волосы(( может накручиваю конечно, но просто не знаю на что списать это уже)


Попробуйте никотиновую кислоту втирать в кожу головы и принимать внутрь. Хорошо помогает: проверено. Плюс добавьте витамины, микроэлементы внутрь. Может, и было воздействие, но лечение волосам точно не повредит.

Я бы никотиновую кислоту не советовала принимать внутрь, без консультации с врачом. У неё побочек очень много, не всем идёт. Самое распространенная побочка- прилив крови к голове, покраснение лица, головокружение. Состояние " почувствуй себя в климаксе раньше времени". Да и более серьёзные побочки есть.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ужас где попало… куда попало… как попало…
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 06 май 2011
Сообщений: 736
Изображений: 0
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 23 раза
А встречался кто нибудь с так называемыми "энергетическими вампирами"? Или это я себе сама накручиваю?
Есть у меня знакомая, вижу редко, но результат один и тот же - мигрень адская. Недавно встретила на улице, постояли пообщались (отвертеться, что бежать надо не вариант был, к сожалению) буквально 10 минут ни о чем. Разговор заканчивается, я захожу в помещение и меня накрывает. Спасибо, что аптеки в шаговой доступности, так быстро я еще за лекарствами не бегала. Что делать в такой ситуации??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5177
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
Тайка,

Она глазливая в придачу, что хуже... У моей детской подружки батя был глазливый. Головную боль дикую эту до сих пор помню.
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ужас где попало… куда попало… как попало…
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 06 май 2011
Сообщений: 736
Изображений: 0
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 23 раза
Герда,
а делать что в такой ситуации? Эту то я вижу редко, а если еще кто попадется?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5177
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
Тайка,

Укреплять защитные силы организма :-)
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 21 май 2013
Сообщений: 901
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 159 раз
Тайка писал(а) 05 июн 2018, 11:48:
Недавно встретила на улице, постояли пообщались (отвертеться, что бежать надо не вариант был, к сожалению) буквально 10 минут ни о чем.

Но мысль была - отвертеться?
Не последовали своему импульсу, блокировали свои эмоции - и получили упадок сил.

Тайка писал(а) 05 июн 2018, 11:48:
А встречался кто нибудь с так называемыми "энергетическими вампирами"? Или это я себе сама накручиваю?

Энергетический "вампир" будет в том случае - если не выражаешь свои импульсы, эмоции, или другими словами - тебе не интересно - а ты общаешься. и позволяешь, чтобы тебя "кушали". Часть твоего энергетического поля "съели" - и отсюда резкий упадок сил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ужас где попало… куда попало… как попало…
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 06 май 2011
Сообщений: 736
Изображений: 0
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 23 раза
DeLis писал(а) 05 июн 2018, 17:40:
Но мысль была - отвертеться?
Не последовали своему импульсу, блокировали свои эмоции - и получили упадок сил.

Была, но обстоятельства не были благоприятны - стояла курила, ожидая пока пиццу приготовят, уйти внутрь попыталась, но она поперлась за мной. Внутри сидели дети (племянница и дочка) и я решила, что им такое знакомство ни к чему, по этому вернулась на улицу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 2396
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 145 раз
Тайка писал(а) 05 июн 2018, 11:48:
А встречался кто нибудь с так называемыми "энергетическими вампирами"? Или это я себе сама накручиваю?
Есть у меня знакомая, вижу редко, но результат один и тот же - мигрень адская. Недавно встретила на улице, постояли пообщались (отвертеться, что бежать надо не вариант был, к сожалению) буквально 10 минут ни о чем. Разговор заканчивается, я захожу в помещение и меня накрывает. Спасибо, что аптеки в шаговой доступности, так быстро я еще за лекарствами не бегала. Что делать в такой ситуации??

Я встречалась. С ними просто поговоришь и как выжатый лимон. Пытайтесь визуально помещать себя в банку, таким образом ограждаться от собеседника.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1290 ]  Страница 64 из 65  Пред.1 ... 61, 62, 63, 64, 65След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]