Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1290 ]  Страница 65 из 65  Пред.1 ... 61, 62, 63, 64, 65

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28790
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
Тайка,
Очень много таких.
Они даже не подозревают об этом.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Platinoid,
Я с такой соседкой жила) вот она из людей соки выжимала конкретно ...
Когда умерла (мы на 4 этаже жили, дом старый).
Кирпичи с труб посыпались ...
Вот хочешь верь, хочешь не верь.
Она практиками не хорошими увлекалась ..
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 36
Поблагодарили: 3 раза
Доброго времени суток!
Выше поднималась тема "нехорошей квартирки", так вот расскажу личный опыт.
Снимали несколько лет назад квартиру на Народном проспекте, в малосемейке, аккуратную такую, с симпатичным ремонтом, теплую и уютную! Подъезд, конечно, оставлял желать лучшего, в стиле гостинок, но ничего необычного! Рядом лакомка, запах свежей выпечки, и церковь владхлеба видать из окна. Это я все к тому, что ничто не предвещало беды :-)
Заехали мы значит с мужем, и тут началось: постоянное ощущение, что кто-то в квартире, прям непередаваемое, сидишь в комнате - и чувство будто кто-то в кухне, и т.д., в голову приходило, что мужчина. Мы люди молодые, скептики, не говорили сначала друг с другом об этом ощущении. Дальше начала биться посуда. Просто вдребезги, на мельчайшие крупицы. Потом начались скандалы, абсолютно на пустом месте. Непреодолимые приступы агрессии у обоих! Начали мучить навязчивые мысли, страхи, ощущение какого-то горя и беды... И вот лежим мы как то в комнате, на диване, а у меня отчетливая картинка, что сейчас с кухни кто-то выйдет и воткнет мужу нож в спину (поверьте, такой бред мне пришел в голову первый и тьфу-тьфу единственный на сегодняшний день раз в жизни). Ничего слава богу в тот вечер плохого не произошло. Затем была ситуация, после которой мы можно сказать убедились, что кто-то там живет. Сидим на кухне,ужинаем, и тут в шкафчике с посудой падает на бок стопка для водки. Вот стояла ровно рядом с другими и упала... Испугались,конечно, попытались придумать хоть какое-то объяснение, типа землетрясения)))))))))))) В общем потом съехали мы, и были другие квартиры в нашей жизни, и посуда билась, и ругались и т.д., но все это естественно, что ли. А там было неестественно,будто бы под чьим-то влиянием. Пока там жили, пыталась предположить что это, почувствовать что ли. В общем "надумала" я что возможно какого-то мужчину там убили по пьяни. Абсолютно не обладаю особой чувствительностью, а вот такое ощущение там было.
В общем рада, что съехали оттуда подобру поздорову, ничем конкретным нам это место не навредило, но то, что существует что-то потусторонее я убедилась.
Вот такая небольшая история)))) Если не интересно не судите строго))))))



За это сообщение автора v2503 поблагодарили: 2 AnnitaBetelgeuse
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 2396
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 145 раз
Вот и я в подобной квартире жила. Без мужа я вообще спать не могла, постоянно были неприятные ощущения. Пыталась засыпать с включеным телевизором. То мужской голос среди ночи слышала. А ранее знаю, что в этой квартире жил больной мужчина и вроде прикованный к постеле.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 19 мар 2014
Сообщений: 794
Откуда: Владивосток.( м.Чуркина)
Благодарил (а): 315 раз
Поблагодарили: 109 раз
Расскажу тоже одну историю. Мама мне рассказывала ее, она сейчас на пенсии, а раньше работала с этой женщиной ( коллегами были).
Жили мы тогда в одном Приморском в поселке городского типа, все друг друга знали, как говорится.
Так вот у этой женщины была дочь, которая трагически погибла в 18 лет в аварии. ( До сих пор помню, что ее Юлей звали). Потихоньку, потихоньку и горе это , конечно, пережили со временем родители. Но однажды эта женщина пришла на работу и рассказывает маме моей, что снится ей который раз уже Юля, и все просит платье ей свадебное передать, говорит, что встретила любовь там и свадьба будет, а платья нет ( а хоронили ее , я так поняла, в обычном белом платье почему- то :ne_vi_del: )! Просит выйти в конкретную дату на перекресток за поселком ( все знали, что это за перекресток, у него даже название свое было) и там мол платье заберут!! Измученая эта женщина, не знает как мужу сказать об этом, боится, что за сумасшедший бред все это посчитает.., а дата все ближе. Короче, собралась с духом, мужу рассказала. Дальше я уж не знаю, что и как , но платье они купили и поехали в ту дату рано рано утром на своем мотоцикле на этот перекресток. Говорит стояли часа четыре, ни души. И тут едет машина, какой- то был
большой грузовик закрытый, а в кабине военные сидят. Тормознули машину, а в грузовике груз200. Я не знаю подробностей, что и как они объясняли и просили, но платье они туда и засунули!
До сих пор меня эта история в дрожь кидает.. :cry_ing:



За это сообщение автора Максилена поблагодарили: 3 AnnitaBetelgeuseyamagutti
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Победа
С нами с: 12 мар 2009
Сообщений: 6814
Изображений: 0
Откуда: Светланская
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 438 раз
Максилена,
сижу в мурашках с головы до ног
Другому пожелаешь — себе получишь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2012
Сообщений: 678
Откуда: Владивосток-Hollywood
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 360 раз
Я, когда была маленькой, много времени проводила в Украине. А именно в очень маленькой деревушке недалеко от Харькова. И, само собой разумеется, что облазив все закоулки этой деревни в 50 домов максимум, меня занесло на кладбище. Я всегда себя очень хорошо чувствую среди могил, но одна вещь на этом кладбище меня удивила. Там были похоронены несколько младенцев (судя по датам рождения и смерти). Ни памятников, ни крестов не было. Просто дощечки с датами, даже без имён. Но не это было странным. Все детские могилы располагались под калиткой. То есть, чтобы войти в оградку к могилам взрослых, нужно было переступить через детские захоронения. При этом, места рядом с взрослыми были.
Я спросила тогда у бабушки, мол, почему так? Она ответила: так нужно. К сожалению, подробнее я её не допытала. Но вопрос меня этот интересует до сих пор. Кто-нибудь знает зачем так делали?
Изображение



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8368
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2556 раз
Поблагодарили: 2850 раз
В старину детей, умерших до крещения, хоронили под порогом родительского дома. Власти искореняли этот обычай с переменным успехом. Имен эти дети не имели, т.к. имя не давалось до крещения. В сёлах детей называли по святцам, имя давалось священником.
Прабабушку мою назвал Лукерья. Считалось, что это несчастное имя, слезы лить как от лука. Он это сделал назло ее отцу, который в пост работал.а другим детям обычные имена дал. Т.е. родители сами не могли назвать некрещеного ребенка.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Да помню я, помню, сколько мне лет… Самый возраст мечтать, любить и радоваться жизни!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 08 ноя 2009
Сообщений: 9111
Изображений: 5
Откуда: б.Тихая
Благодарил (а): 1088 раз
Поблагодарили: 638 раз
Виренея писал(а) 14 мар 2018, 17:18:
"Запах смерти". У каждого он свой. В минуту сильных потрясений, могз, видимо, ставит " якорь". Не всем конечно, но многим. Этот запах не обязательно трупный.
У меня - это запах сырых опилок. У знакомой, которая работает участковым терапевтом, духов "Красная Москва". Ещё у одного знакомого- запах блинов.
Там тоже история из детства. Умер дед, гроб стоял дома, на кухни блины на поминки жарили.
В итоге теперь, когда кто то рядом жарит блины, у человека приступ панической атаки и предчувствие беды. Говорит что самое ужасное время для него- это масленица.

Месяц назад умер от инсульта мой бывший муж. Перед этим неделю лежал в больнице. Так вот с момента когда он впал в кому, и какое то время после похорон, меня преследовал запах лекарств. Хотя в больнице у него я не была :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Максилена,Есть все таки какая то связь...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5177
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
Фрау Шмыгер,

Значит ваш союз был кармический и этот мужчина был вам дан для какого-то урока в жизни.
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1290 ]  Страница 65 из 65  Пред.1 ... 61, 62, 63, 64, 65

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]