Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1290 ]  Страница 60 из 65  Пред.1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 65След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2012
Сообщений: 1527
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 163 раза
Barzel0505,
Вот Вы терпеливач, я б уже давно всё камерами обвешала, интересно ведь глянуть на любителя искусственных цветов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 22 апр 2017
Сообщений: 334
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
У меня тесная связь с родственником, во снах, умершим в 2010м году. До его смерти с ним не общались. Знали друг о друге. Моя бабушка и его мама были родными сестрами. Но по причине семейной ссоры моих бабушек, наше общение было прекращено. Он был моим двоюродным дядей, следовательно, моей маме двоюродным братом. И вот, снится он мне в октябре 2010 года, я говорю, Сережа, как ты? А он мне "как как, ой, как мне стыдно!, да помер я уже давно". Просыпаюсь в холодном поту, говорю маме, позвони, хоть и в ссоре, но надо узнать как дела, вдруг что, позвонили, трубку никто не взял, потом было занято и потом взяла трубку женщина. Ну мы разговаривать не стали, подумали что женился и на этом всё. Часто мимо его окон проходили, смотрели, следили со стороны. Он выпивал. Либо, когда не пил - работал (очень хороший переводчик японского был). Много времени проводил за границей. В общем, нормальный человек, периодически срывающийся :) в 2014 году я переехала в его дом , теперь у нас там квартира. И в течение 2 недель я видела пустые окна, темень по утрам и вечерам. Говорю мужу, надо сходить. И все не решалась. Говорю, вдруг в больнице. И вот 2 ноября вышла я с подъезда и меня как потянуло туда к нему. Я вошла с какими то соседями, стучу в дверь, а там тишина. Пошла по соседям, и выяснила, что он умер... В апреле 2010 года при загадочных обстоятельствах. А в октябре он мне приснился. И после того, как я узнала, что он умер, он от меня не отставал и снился мне постоянно, то с просьбой, которую я сразу же выполняла, то просто в гости приходил. И встречались мы непосредственно в его квартире, наттом месте, где его нашли умершим. Мне он снился всегда жизнерадостным и каким то взволнованным. А маме злым. . И все сны были с советами, что и как делать. Он потребовал найти доки на квартиру, т.к оказалось, что мы должны были принять наследство, а мы даже об этом не знали!!!! Стали искать (до нас "добрые люди" разгромили квартиру в поисках уже). Он мне снится, говорит, не там ищешь, ищи за печкой, я в 8 утра вскакиваю и несусь искать за печкой.... В итоге доки нашли, мама нашла в тайнике, рядом с печкой. Потом был суд, т.к у нас хотела администрация отобрать эту квартиру на собственные нужды. Он мне приснился, сказал "будет очень трудная битва". Но нам удалось!!! Потом квартира стояла закрытая и он приснился и говорит, есть хочу, пошла поставила ему супа. Потом после неудачной второй беременности "роди мне сына", я говорю не могу! А он мне МОЖЕШЬ! вот думаю, как это после двух внематочных без ЭКО я смогу? В эту же ночь он приснился моей маме , мама была с тазом, в тазу детские уещи. Он говорит "ребенок? Это хорошо"!В апреле 2016 го года снится он мне, в панике, закрытый в шкафу, кричит "быстрее в квартиру! Открой меня"!!! Бегу, проверяю, дверь закрыта, все нормально. До этого, в феврале нам взломали квартиру, пришлось менять замки. Пошла на улицу, смотрю на окна, а там шторы отодвинуты и окно на балконе открыто. Звоню маме, она говорит, что перед уходом все закрывала. Оказывается, какая то скотина пасла долгое время квартиру, поняв, что хозяев нет (а хозяева то уже нашлись на тот момент), пробив данные в Росреестре подделала договор аренды с умершим (они не знали на тот момент, что прежний хозяин мертв уже давно. И под видом квартирантов въехали в уже нашу квартиру. Кстати, они тоже поменяли там замки. общем, не приснись мне Серёга вовремя, не знаю, что бы было. Завтра у него день рождения, с 9 утра сегодня мы были у него с цветами. С 2016 апреля он больше мне не снится. А снился он ровно до того момента, пока не были готовы документы на квартиру, на новых хозяев, т.е нас. Снился очень раздраженный, как будто охранял своё имущество. Ходил по комнатам. Со мной общался хорошо. А вот с мамой ругался. Как только документы были оформлены , все устряслось, он пришел во сне в последний раз. И всё. Больше не беспокоится. Значит видит, что не пропало его имущество.


Последний раз редактировалось Morozony 04 ноя 2017, 12:47, всего редактировалось 2 раза.


За это сообщение автора Morozony поблагодарил: Betelgeuse
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7939 раз
Виренея писал(а) 04 ноя 2017, 00:10:
как в одном из дворов моего города развлекаются

Вы в Питере разве живете?
Жильцам значит нравится или все равно,если бы это в моем дворе было,то дворник получил бы задание и убирал бы все каждый день,очень простой выход.
Эти игрушки после первого дождя жуткое зрелище,как и колеса вместо клумб.Кто то не может расстаться с хламом навсегда и никакой мистики в этом нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Евгения
С нами с: 03 янв 2016
Сообщений: 50
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Лива писал(а) 04 ноя 2017, 11:16:
Barzel0505,
Вот Вы терпеливач, я б уже давно всё камерами обвешала, интересно ведь глянуть на любителя искусственных цветов.

Про камеры что то в голову не пришло, если повторится , возможно так и сделаю) Я стараюсь просто не думать о плохом , в почтовый ящик то впервые положили, а вот напротив входа в подъезд уже как пол года ставят, то 2 то 1, и потом исчезают ...я про них забываю а они опять появляются. Одни и те же. Но почитав ветку я поняла что у меня действительно "цветочки" и возможно чья то невинная попытка украсить двор) ну а так кто к нам с мечом придёт .... :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 26 апр 2015
Сообщений: 1155
Изображений: 0
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 496 раз
Виза писал(а) 04 ноя 2017, 12:19:
Виренея писал(а) 04 ноя 2017, 00:10:
как в одном из дворов моего города развлекаются

Вы в Питере разве живете?
Жильцам значит нравится или все равно,если бы это в моем дворе было,то дворник получил бы задание и убирал бы все каждый день,очень простой выход.
Эти игрушки после первого дождя жуткое зрелище,как и колеса вместо клумб.Кто то не может расстаться с хламом навсегда и никакой мистики в этом нет.

Не, Барнаул.
Я уже погуглила, что в европейской части страны это распространенное явление. Никого не удивляет. Но у нас такое- новинка. В нашем дворе тоже такого нет , и надеюсь не будет. Я бы точно ор устроила)
Про тот двор- обычная хрущёвка. Большая часть жильцов - не активные пенсионеры в возрасте. Связываться не хотят наверное.
Мистики в этом нет, согласна, скорее деменция и расстройство психики у любителей таких украшений.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 17 янв 2013
Сообщений: 6136
Изображений: 9
Благодарил (а): 600 раз
Поблагодарили: 334 раза
Morozony,
:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 22 апр 2017
Сообщений: 334
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Valensia_b,
Получается, 2 года, до апреля 2016го, с момента, как я узнала (кстати 2го ноября по-моему ровно 3 года уже), он навещал меня во снах. И я даже программировала себя на то, чтоб он приснился, чтоб вопросы задавать. Даже мама просила :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Имя: Марина
С нами с: 16 июл 2013
Сообщений: 2204
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1049 раз
Поблагодарили: 632 раза
Morozony писал(а) 04 ноя 2017, 11:26:
В апреле 2010 года при загадочных обстоятельствах.

Этот вопрос не задавали?



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 22 апр 2017
Сообщений: 334
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Хакерша,
На этот вопрос даже друзья его не ответили, живые. А больше не снился :( даже в документах было написано, что причину установить не удалось :( и какое то определение медицинское. Но вот я сегодня о нем вспомнила, вдруг "увидимся".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 04 апр 2009
Сообщений: 2284
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 162 раза
Morozony,
Мистика


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мила
С нами с: 09 мар 2013
Сообщений: 2688
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 155 раз
Дд.Посоветуйте как быть.Моя бабушка умерла 2,5 года назад.Она часто мне снится.Сейчас просит принести ей одеяло,потому что она мерзнет.И доширак лапшу,она ее очень любила при жизни.Я приезжаю к ней на кладбище,ставлю цветы,но вот задумалась,исполнить просьбу любимой бабушки или оставить все как есть,?Просто не хочу мусорить на ее могиле,ведь одеяла и продукты под дождем не лучшее зрелище


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 1665
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 302 раза
madam.sssss, я бы в храм отнесла одеяло, где принимают помощь для малоимущих и сразу заказала панихиду по усопшей. Там же в храме есть стол, где можно продукты оставить для поминовения усопших. Я обычно в пакет с продуктами кладу бумажку с именем, кого нужно помянуть. Может, Вам также с дошираком поступить?...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
madam.sssss,Одеяло в непромокаемый пакет на замке,в каких они продаются.

А вот про желтые розы у подъезда подумалось, дети похоронили какого-нибудь хомячка и цветы ставят. Может глупо, но моя первая мысль именно такая


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 26 апр 2015
Сообщений: 1155
Изображений: 0
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 496 раз
madam.sssss писал(а) 05 ноя 2017, 14:36:
Дд.Посоветуйте как быть.Моя бабушка умерла 2,5 года назад.Она часто мне снится.Сейчас просит принести ей одеяло,потому что она мерзнет.И доширак лапшу,она ее очень любила при жизни.Я приезжаю к ней на кладбище,ставлю цветы,но вот задумалась,исполнить просьбу любимой бабушки или оставить все как есть,?Просто не хочу мусорить на ее могиле,ведь одеяла и продукты под дождем не лучшее зрелище

Я, когда снятся подобные сны с умершими родственниками, просто иду в церковь и заказываю панихиду за упокой. Сны обычно прекращаются. Одеяло, на могиле, мне кажется , перебор.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9424
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 602 раза
Виренея писал(а) 05 ноя 2017, 17:45:
Одеяло, на могиле, мне кажется , перебор.

мне тоже так кажется) Да и сон мне кажется не буквальный. Просто бабушке "там" плохо (холодно), хочет, чтобы её помянули и/или свечку за упокой души поставили.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Имя: Илона
С нами с: 16 дек 2009
Сообщений: 3774
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 456 раз
madam.sssss,
Нужно сходить в церковь и заказать проскомидию. Бабушка хочет кушать. https://azbyka.ru/proskomidiya
Также не помешает сорокоуст и молебен на монастырь. Как только Вы все это сделаете, сны прекратятся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Виренея писал(а) 04 ноя 2017, 00:10:
Изображение
Изображение
Мягкие игрушки прибитые к деревьям


Есть дом многоэтажный на Детском парке, вроде относительно новый, там тоже возле подъезда и на скале были такие же игрушки.
Они там года 3 минимум, кто на покрышках, кто на деревьях :ps_ih:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Мистические квартиры,помещения
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Mandarinka
С нами с: 22 янв 2018
Сообщений: 50
Откуда: Владивосток
Делитесь историями) я например, знаю, что во владе на продаже стоит "интересная"квартирка.... Интересно,кто нибудь захочет в ней жить.... ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 22 апр 2017
Сообщений: 334
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
А дайте ссылку на квартирку. Очень интересно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
И что в ней мистического?


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1290 ]  Страница 60 из 65  Пред.1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 65След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]