Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 54 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что значит номер вашей квартиры?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43823
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Вместе с квартирой нам достается и ее номер. Вряд ли кто-то задумывался над тем, что в этом номере может быть скрыт какой-то смысл...

Купили квартиру или она досталась вам каким-то иным способом - вместе с квартирой вы получили и ее номер. Все. Данность. Ничего с этим не поделать. Но мы ведь помним фразу: «Предупрежден - значит вооружен». И если следовать предназначению своей квартиры, в ней вам и стены помогут.

Итак, для начала вычисляем нумерологическое число квартиры и узнаем, как жить дальше. Расчет весьма прост: к примеру, квартира с номером 138 = 1 + 3 + 8 = 12. 1 + 2 = 3. «3» - это нумерологическое число квартиры 138.

Цифра 1. Планета - Солнце. Такая квартира наполняет ее хозяев творческой энергией и радостью жизни. Она позволяет человеку выделиться, привлечь внимание окружающих. В ней будет хорошо художникам, поэтам, писателям, журналистам. В квартире должно быть много разных светильников, а доминирующая гамма — оранжево-красная. Атмосфера такого дома - беззаботная и открытая. Но блеск предназначен только для добрых людей, злые же в таком доме будут терпеть одни убытки.

Цифра 2. Планета - Луна. Интуиция и созерцание. Квартира благоприятна для людей, работающих с маленькими детьми, для поваров и музыкантов. Главный акцент в такой квартире должен приходиться на зеркала, а основной цвет - нежно-кремовый, с небольшими вкраплениями изумрудно-зеленого. Позаботьтесь о внешнем виде ванной комнаты - она должна быть безупречной.

Цифра 3. Планета - Марс. Воля, решительность, действие! Эта квартира не для лентяев. Если будете пассивными, решения станут приниматься за вас. В этой квартире придется все время что-то чинить: водопровод, замки, стулья... Хозяева должны быть в тонусе и в постоянном движении, иначе застой энергии принесет болезни. В интерьере должно быть побольше красного цвета. Наиболее активные места - туалет и прихожая, позаботьтесь о них.

Цифра 4. Планета - Меркурий. Контакты. В такой квартире должна «обитать» предельная честность - ложь вернется к вам обратно! Живущих в этом доме часто тянет в путешествия. Готовьтесь много общаться, причем не только дома, но и на работе: эта квартира сулит вам очень много диспетчерской работы. Главные в интерьере - объекты, связанные с информацией: начиная от телевизора и телефона, заканчивая фотографиями на стенах и иероглифами в рамках. Ну, а благоприятными цветами будут голубой, серый, а также синий с желтым.

Цифра 5. Планета - Юпитер. Расширение. Здесь все глобально: жизнь этой квартиры может быть связана с политикой, наукой - все служит объединению людей во имя какой-то идеи. Для этого дома хорош пурпурный цвет. А настоящим украшением послужат бронзовые предметы, особенно привезенные из дальних стран. Не разрешайте себе гневаться - и все у вас будет хорошо. Да, не забудьте еще про обширную библиотеку!

Цифра 6. Планета - Венера. Отдых, любовь и комфорт. Вот уж повезло жильцам такой квартиры - гуляй - не хочу! Здесь живут либо добрые и гостеприимные люди, либо заядлые скандалисты. Цвета очень теплые: в бежево-коричневой гамме. В обстановке этого дома - большие мягкие диваны, круглый стол, ковры, цветы... Дом - полная чаша. Обычно в такой квартире любят животных - кошек, собак. Не ругайтесь в таком доме, виноватым всегда будет зачинщик ссоры.

Цифра 7. Планета - Сатурн. Сплошные испытания! Жильцы такой квартиры нередко бывают в стесненных обстоятельствах и испытывают разного рода ограничения. Но не все так плохо! В этой же квартире вам удастся заняться накопительством, овладеть каким-либо профессионально мастерством. Главное - чаще анализируйте свои дела и поступки, на пользу пойдут голодание и занятия йогой! Преобладающий цвет — темно-синий. Доминант в интерьере нет.

Цифра 8. Планета - Уран. Это квартира астрологов и ясновидящих, если туда занесет какого-нибудь прагматика и материалиста, он окажется у разбитого корыта. В этой квартире вы всегда будете окружены друзьями. Для ее оформления используйте яркие радужные цвета, и обязательно должен присутствовать небесно-голубой! Будьте осторожны с электрическими приборами и держите окна чистыми.

Цифра 9. Планета - Нептун. Весьма тяжелая квартира! Хорошо в ней будет священникам, музыкантам, морякам и экстрасенсам. Здесь очень легко погрязнуть в несбывшихся мечтах и приобрести много вредных привычек. Эта квартира словно Бермудский треугольник - вечно куда-то пропадают вещи, и все лишено здравого смысла.


Вот теперь можно проверить, как ваша квартира и атмосфера в ней соотносятся с предложенной характеристикой. Но не стоит относиться к этим сведениям слишком серьезно. В конце концов квартира - это зеркало ее хозяев. И какой ей быть, решать вам!

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 10308
Откуда: Из страны, хде все мЯчты сбываются:)))
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 1368 раз
Meyk писал(а):
Цифра 9. Планета - Нептун. Весьма тяжелая квартира!

:-( я расстроилась.....
...не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди... (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43823
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
токареночек
ну вот, может тяжелая - в смысле крепкая? :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 10308
Откуда: Из страны, хде все мЯчты сбываются:)))
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 1368 раз
Meyk писал(а):
Здесь очень легко погрязнуть в несбывшихся мечтах и приобрести много вредных привычек.

А это? Фсёёёёё.....всем моим мЯчтам кранты :ny_tik:
Meyk
Настя, ну хде вы все это находите? Шо ни "гадалка/расшифровка", то не в мою пользу :-(
...не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди... (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 09 дек 2012
Сообщений: 1328
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 182 раза
Meyk писал(а):
Цифра 6. Планета - Венера. Отдых, любовь и комфорт. Вот уж повезло жильцам такой квартиры - гуляй - не хочу! Здесь живут либо добрые и гостеприимные люди

это точно, у меня родственники в такой живут и уходить не хочется... А так все верно кроме ковров, их там нет :smile: а вообщем и цветы и животные :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2008
Сообщений: 3653
Откуда: Владивосток, Чуркин, Змеинка
Благодарил (а): 450 раз
Поблагодарили: 270 раз
Meyk писал(а):
Цифра 6. Планета - Венера. Отдых, любовь и комфорт. Вот уж повезло жильцам такой квартиры - гуляй - не хочу!

особо не разгуляться в квадраточках наших :-) , но в целом много общего с описанием :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 09 дек 2012
Сообщений: 1328
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 182 раза
Meyk писал(а):
Цифра 8. Планета - Уран. Это квартира астрологов и ясновидящих, если туда занесет какого-нибудь прагматика и материалиста, он окажется у разбитого корыта. В этой квартире вы всегда будете окружены друзьями. Для ее оформления используйте яркие радужные цвета, и обязательно должен присутствовать небесно-голубой! Будьте осторожны с электрическими приборами и держите окна чистыми

чет к нашей совсем не подходит :-( либо я в себе способности :ti_pa: еще не открыла :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ОлИчка
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 11812
Откуда: 100 лет Моему городу!)))
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 609 раз
токареночек
Ксюша, у меня такая же фигня :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 10308
Откуда: Из страны, хде все мЯчты сбываются:)))
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 1368 раз
Аквилегия
Это в новой?
Я вот чет подрасстроилась реально, хоть съезжай :-( Седьмой год живу и думаю че не прет? А тут вон оно че Михалыч :de_vil:
...не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди... (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43823
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
токареночек писал(а):
Настя, ну хде вы все это находите? Шо ни "гадалка/расшифровка", то не в мою пользу :-(

я не специально, честно )))


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 29 май 2010
Сообщений: 6332
Откуда: 100-летие
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 431 раз
Ух ты .... у меня сошлось...
Meyk писал(а):
Цифра 1. Планета - Солнце.

Meyk писал(а):
В квартире должно быть много разных светильников, а доминирующая гамма — оранжево-красная. Атмосфера такого дома - беззаботная и открытая.

квартира оранжевая :dan_ser:
Изображение
Изображение[/url] elegirl_mun
Свадебные мальдивы Свадебные мальдивы в Centara Ras Fushi resort&spa


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2013
Сообщений: 468
Откуда: Vladivostok 43°7′55″N 131°56′3″E
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 55 раз
А у меня 2 квартиры и обе с цифрой 7. Ааааааааа, все плохо..... :-) :-) :-)
Изображение
Мы понимаем тех, с кем на одной волне; в едином ритме, на одних высотах.
Ни по своей и ни по чьей вине не слыша тех, кто на других частотах...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
А у на 2. И все подходит. И детей у нас трое)) и квартира в бежево- зеленых тонах)))правда с ванной засада) от старых хозяев еще, но буду теперь знать куда дигаться)))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Самая счастливая и удачливая
С нами с: 26 июн 2007
Сообщений: 884
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 23 раза
Про 2 квартиры почитала, ни одного совпадения...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2012
Сообщений: 5435
Изображений: 1
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 802 раза
Meyk писал(а):
ифра 6. Планета - Венера. Отдых, любовь и комфорт. Вот уж повезло жильцам такой квартиры - гуляй - не хочу! Здесь живут либо добрые и гостеприимные люди, либо заядлые скандалисты. Цвета очень теплые: в бежево-коричневой гамме. В обстановке этого дома - большие мягкие диваны, круглый стол, ковры, цветы... Дом - полная чаша. Обычно в такой квартире любят животных - кошек, собак. Не ругайтесь в таком доме, виноватым всегда будет зачинщик ссоры.

как с нас списано :hi_hi_hi:
Что толку толковать тому, кто бестолков....(Омар Хайям)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 67
Откуда: Владивосток, Камская
Поблагодарили: 1 раз
Даже удивительно, но я меня цифра 6. Планета - Венера. Отдых, любовь и комфорт :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 4902
Откуда: ***
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 340 раз
токареночек писал(а):
Meyk писал(а):
Цифра 9. Планета - Нептун. Весьма тяжелая квартира!

:-( я расстроилась.....

и я расстроилась, Че теперь делать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
У нас тоже 9... ,а вот у соседки снизу, у которой сын из психушки не вылазит, а когда вылазит, то орёт на матушку так, что все этажи слышат - №6 :ps_ih: вот она отдых, любовь и комфорт :-)


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 мар 2009
Сообщений: 2172
Изображений: 1
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 82 раза
Рокси
:-) :co_ol:
Спасибо, главное расстроиться не успела.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Принцесса
И про вредные привычки всё ерунда - алкоголь и наркотики не про нас :-)


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 54 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]