Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 10 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 03 апр 2009
Сообщений: 650
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 537 раз
Девочки, я Вам гадала, как могла... На Таро... Но пошла абсолютно жуткая волна негатива в мой адрес. Даже не пытаюсь "забойщика" вычислить. Просто стало невозможно карты в руки взять. И вообще... Многое стало невозможно.

Некоторым я обещала уже написать расклад, и реально сделала уже на МАШУТУ и Tsynami (надеюсь, правильно ники пишу), если что - пишите в личку. В вас, девочки, я уверена, вы - светлые и добрые. Два вышеперечисленных расклада уже сделаны, давно уже. Может и устарели... Пишите личные сообщения - постараюсь ответить (если Вам надо, если ждете).
Что касается остальных, требующих, сомневающихся, смеющихся... И не верящих в Таро, но спрашивающих, так, забавы ради. Хотите, опишу, как это происходит, и чем за это платишь?
Те, кто обращаются со своими проблемами - их я могу понять. Людям важно решить, как жить дальше. А вот с любопытствующими хуже... Они ведь не безгрешны. За каждым есть шлейф: ошибок, злых слов, проклятий, обид. Есть и порченные. Я вхожу - не глядя, потому что без фото - в их энергетическое поле. Я максимально открыта для воздействия извне - иначе информация не пойдет. И ловлю весь негатив я тоже по максимуму. А для тех, кто не понимает, что это значит, я объясню.

Я взрослая женщина. Не истерик, не психопатка, без иррациональных страхов. Я вообще мало чего на свете боюсь. И вот я делаю расклад - и вижу присутствие сущности. Чужой, враждебной. Что я должна сделать? Написать человеку: берегись! Тебя поедают! Такое было. И я пыталась хотя бы намекнуть. Знаете, как это пресекается? Да не дай вам Бог это узнать! Помню, вышла в темноте белье на улицу вешать. А ветки деревьев вокруг меня качаются не в унисон со всеми остальными - кто-то тяжелый идет кругами. Из темноты вдруг возникают глаза - красные, горящие лютой ненавистью. Страх!!! Такой, что ноги прирастают к земле, а волосы реально встают дыбом! Вокруг воют собаки и забиваются в укрытие коты. И ты пытаешься себя успокоить, что это невроз, но не можешь повернуться спиной к тем красным глазам, что мелькают в листве. И пятишься, обливаясь потом от ужаса, и сердце пропускает удары, и воздух такой густой, что дышать им уже нельзя... А дома судорожно молишься, и зажигаешь свечи, и запираешь все окна и двери. И сидишь, трясясь от страха. А за стеной вдруг начинает задыхаться твоя маленькая дочка. Задыхаться и кричать во сне. А утром звонит старшая дочь, кровиночка твоя, и говорит:"Мама, мне сегодня ночью стало так страшно!" И описывает все то же самое: шорохи, ужас, глаза и желание стать маленькой-маленькой, забиться в щелку, как паук, и спрятаться... Казалось бы, так все просто: так брось и не гадай! Но, когда мы отказываемся от своей природы, наказание приходит не менее страшное. Нас толкают рылом и приговаривают: давай, работай!

Несколько дней назад у меня внезапно умерла любимая собака. Она даже заболеть ЭТИМ не должна была - мы столько прививок делали! Так вылизывали ее! А она заболела... И я тянула ее изо всех сил. А потом вдруг утром проснулась с чувством счастья, с мыслью, что теперь все будет хорошо! И через несколько часов Рада умерла. Верующие - в Бога, в магию, в чудо... Вы знаете, что значит богохульствовать??? А я поняла, каково это. И поняла вдруг, пережив острый момент горя, что мне просто показали: так может быть не только с собакой! Есть гораздо более дорогие мне существа!

Мои дети криком кричали. А старшая сказала: теперь я точно знаю - Бога нет! И магии твоей гребанной нет! И я не знаю, как ей объяснить, что это все есть...но не про нашу честь, так, что ли .... Когда я пыталась лечить собаку, магия кипела на моих пальцах... Они до сих пор обожженные... Но ничего не пошло наружу, ничего не помогло. Если Боги есть, то мы - точно не Боги. Мы можем только надеяться, и ничего более...

Для чего я все это пишу? Не обижайте гадалок, не осуждайте их, не поливайте грязью. Увидела - не увидела. За все она платит сама. За то, что увидела. И за то, что не увидела. И за то, что увидела, но не сказала Вам... Потому что все это она берет на себя, и платит так, как вам и не снилось. Поверьте... Я точно знаю теперь, как это происходит...



За это сообщение автора И снова Мама поблагодарили: 8 АнетmiolgaSafo*ХулиганкаПодарок судьбыпозитивный настроймаськамисс Смоак
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 29 окт 2006
Сообщений: 1992
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 42 раза
И снова Мама
очень жаль, что такое хорошее и безкорытное начинание так неприятно закончилось... Желаю Вам побыстрее избавиться от всего негатива, что как Вам прилип, пусть у Вас опять все станет хорошо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 мар 2012
Сообщений: 110
Откуда: Центр
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза
И снова Мама
Пусть у Вас всё наладится! Я Вам очень благодарна! Сил и крепкого здоровья!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 226
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
И снова мама Конечно Вы взялись за такой непосильный труд-всем гадать с ВМ :sh_ok: Люди-то разные, сил Вам и здоровья, побыстрее восстановиться на радость своей семье, детям. Всегда интересно читать Ваши посты! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 3732
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 263 раза
И снова Мама
Что-то почитала Вас и комок прям в горле.. Вот это да, знаю про сущности, может и надо заниматься ЭТИМ но не в ущерб себе и своей семье. И не на ВМ конечно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Татьяна27
С нами с: 12 ноя 2012
Сообщений: 70
Поблагодарили: 4 раза
правильно говорят, благими намерениями..... я вот тоже вчера пыталась помочь человеку, искренне, а меня только с грязью стоптали. сходите в церковь, исповедуйтесь и причаститесь. Бог Вам в помощь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2012
Сообщений: 274
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 22 раза
Прочитала, взгрустнулось.....
Удачи Вам, побольше жизненных сил...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Роман
С нами с: 12 дек 2012
Сообщений: 40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Интересно, они страх специально нагоняют, или это наша реакция на него?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 апр 2012
Сообщений: 1957
Изображений: 13
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 229 раз
да жалко, что все так..я где то слышала если уходят домашнии животные, то они с собой забирают то, что на хозяина легло..в этом году случайно узнала, что сестра моей мамы ну как бы сказать может предвидеть..ну просто спонтанно видит что с человеком..я у нее спросила раз у вас есть способность, почему вы не помогаете людям!!ведь дар просто так не дается..она сказала..я не хочу тратить свои сил на других...я ничего не сказала..она вообще как то странно живет ходит в церковь молится, в грехах каиться...а выходит камень за душой держит..зло..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2007
Сообщений: 5754
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 346 раз
Ginger_mama писал(а):
я не хочу тратить свои сил на других

Пока нет понимания, что каждый САМ СЕБЕ делает плохо и только САМ может это плохое убрать раз и навсегда, то и будет:

Ginger_mama писал(а):
почему вы не помогаете людям!!ведь дар просто так не дается.



И снова Мама
Сочувствую.
Но вопрос такой - почему же Вы без защиты работаете? :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 10 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]