Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 91 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЗАЩИТНЫЕ ОБЕРЕГИ...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2009
Сообщений: 650
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 537 раз
По поводу Ловца сновидений... Шастая по всяким "местам" в интеренете :smu:sche_nie: , нашла вот такую дивную легенду - и делюсь радостно)))

Вот какая легенда рассказывает о происхождении Ловца Снов:
Давным-давно, когда мир еще был молод, старец-шаман из племени Лакота был высоко в горах, когда ему пришло видение. В этом видении, Иктоми, Великий Шаман и Учитель Мудрости, предстал перед ним в обличии паука. Иктоми говорил с ним на сокровенном языке (безмолвно - догадка автора). Во время разговора, Иктоми поднял ивовый обруч старца, на который были прицеплены перья, конский хвост, бусы и начал плести паутину.

Он говорил старому шаману о циклах жизни; о том, что мы начинаем жизнь детьми, пройдя детство, мы взрослеем. После чего мы, обычно, старимся, и за нами снова приходится ухаживать, как за детьми, завершая цикл.

-- Но, -- сказал Иктоми, продолжая плести паутину. - В каждый момент жизни мы сталкиваемся с множеством сил, и некоторые несут нам вред, некоторые, наоборот могут помочь. Если ты будешь прислушиваться к добрым силам, откроешься им, то они с радостью помогут тебе идти в нужном направлении. Но если твой выбор окажется неправильным, то ты можешь попасть в ловушку и пострадать. Так что, эти силы могут и помочь, и вмешаться в Природную Гармонию и нарушить ее.

Он говорил, продолжая плести паутину.

Когда Иктоми закончил повествовать, он подал шаману паутину и сказал:

-- Эта паутина - идеальный круг с дырой в центре. Используй паутину, чтобы помочь своему народу достичь их цели, черпая из источника идей, видений и снов (в языке индейцев племени Лакота все эти понятия объединены в одно). Если ты доверишься Великому Духу, паутина будет ловить добрые идеи, а злые будут проходить сквозь дыру.

Старый шаман передал видение своему народу, и с тех пор многие индейцы вешали Ловец Снов над своей постелью чтобы отсеять сны и видения. Добрые ловятся в паутину жизни и несутся людьми, а зло отделяется от снов, проскальзывая сквозь дыру в середине паутины, и перестают быть частью их жизни. Говорят, что Ловец Снов содержит силу повелевать судьбой.



За это сообщение автора И снова Мама поблагодарили: 3 Барби на пенсииLakkVeradraen
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЗАЩИТНЫЕ ОБЕРЕГИ...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: юлия
С нами с: 06 апр 2011
Сообщений: 931
Откуда: владивосток,тунгусская
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 148 раз
СерПа писал(а):
солнышко июля
а как оформить для карьеры? просто написать и носить с собой? или положить в укромное место?



можно на плотном листике(картон) нарисовать и положить в ежедневник или прямо в ежедневнике,на обложке внутри нарисовать. т.е на чем то,что связано с работой.

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:
И снова Мама

Оля,спасибо. красивая легенда.

ловец это "изобретение" индейцев. в классическом должна быть дырочка в серединке. именно так как описано в легенде. у меня не классический :hi_hi_hi: .меня вот больше к пентограммам тянет :-)
ну,а как их вешать и для чего они,все уже в легенде есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЗАЩИТНЫЕ ОБЕРЕГИ...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2009
Сообщений: 650
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 537 раз
солнышко июля
Я, как всегда :-) , подошла к вопросу серьезно))) Изучила кучу литературы, сегодня закупала "исходники". Такой веник приобрела - просто фантастика! Маленькая метла - на настоящей деревянной ручке, все такое прямо "деревенское", к нему всякие ленточки-шнурочки... Не знаю, что получится, но доча моя старшая, глянув, долго веселилась: мол, у мамы наконец-то появилось собственное транспортное средство))) Но сначала выберу время и сочиню для веника и для ловца собственные заклинания-призывалки. Хочу в хорошей стихотворной форме все это сделать, чтобы как песню напевать за работой. А с ловцом вообще прикольно вышло. Решила, опять же - по классике, сделать кольцо-основу из ивовой лозы. Но в Ростове с ивами не так уж здорово. Одну присмотрела - но она прямо на площади, возле церкви армянской. Думаю: пойду ветки драть - накостыляют еще. Может, ночью мужа послать "на дело"? Тут сегодня вечером мимо этой ивы идем с ребенком - а прямо под ивой на земле лежит 6штук веток, длинных, гибких, примерно одной длины. Уже оторваны как надо, не измятые, не кривые. Короче, словно я сама себе заготовки делала. Собрала я их с земли - и понесла к себе "в норку". Уже кольца сплела, отлично получилось! Одна проблема - где перья достать, ничего с перьями на глаза пока не попадается... Думаю, в зоопарк наведаться, поспрашивать у местных уборщиков :smu:sche_nie: Сову хочу, хочу сову :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЗАЩИТНЫЕ ОБЕРЕГИ...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: юлия
С нами с: 06 апр 2011
Сообщений: 931
Откуда: владивосток,тунгусская
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 148 раз
И снова Мама писал(а):
солнышко июля
Я, как всегда :-) , подошла к вопросу серьезно))) Изучила кучу литературы, сегодня закупала "исходники". Такой веник приобрела - просто фантастика! Маленькая метла - на настоящей деревянной ручке, все такое прямо "деревенское", к нему всякие ленточки-шнурочки... Не знаю, что получится, но доча моя старшая, глянув, долго веселилась: мол, у мамы наконец-то появилось собственное транспортное средство))) Но сначала выберу время и сочиню для веника и для ловца собственные заклинания-призывалки. Хочу в хорошей стихотворной форме все это сделать, чтобы как песню напевать за работой. А с ловцом вообще прикольно вышло. Решила, опять же - по классике, сделать кольцо-основу из ивовой лозы. Но в Ростове с ивами не так уж здорово. Одну присмотрела - но она прямо на площади, возле церкви армянской. Думаю: пойду ветки драть - накостыляют еще. Может, ночью мужа послать "на дело"? Тут сегодня вечером мимо этой ивы идем с ребенком - а прямо под ивой на земле лежит 6штук веток, длинных, гибких, примерно одной длины. Уже оторваны как надо, не измятые, не кривые. Короче, словно я сама себе заготовки делала. Собрала я их с земли - и понесла к себе "в норку". Уже кольца сплела, отлично получилось! Одна проблема - где перья достать, ничего с перьями на глаза пока не попадается... Думаю, в зоопарк наведаться, поспрашивать у местных уборщиков :smu:sche_nie: Сову хочу, хочу сову :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:



Оль,на счет совы не знаю...как бы птица не очень простая во всех смыслах. а вот охотников нет знакомых---перья всяких фазанов-перепелок хорошо пойдут.
у них направленность же есть--они от гнезда своего с птенцами отвлекают и уводят---поняла саму мысль?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЗАЩИТНЫЕ ОБЕРЕГИ...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 05 июн 2011
Сообщений: 5139
Откуда: Артём
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 263 раза
солнышко июля писал(а):
руна альгиз--пожалуй,одна из самых универсальных защитных рун.

Я нарисовала эту руну на дощечке и повесила с внутренеей стороны квартиры. Это будет правильно? Из источников интернета я прочитала, что эта руна от проникновения внешних вредоносных сил..

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
солнышко июля писал(а):
для защиты дома(рисуется на входной двери)--тейваз-альгиз-отал-альгиз-тейвазвот так это сочетание выглядит в виде рунескрипта

если тоже самое сделать с этой руной, не будут ли они друг другу мешать? или наоборот усилят свое действие в защите?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЗАЩИТНЫЕ ОБЕРЕГИ...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: юлия
С нами с: 06 апр 2011
Сообщений: 931
Откуда: владивосток,тунгусская
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 148 раз
Nelima писал(а):
солнышко июля писал(а):
руна альгиз--пожалуй,одна из самых универсальных защитных рун.

Я нарисовала эту руну на дощечке и повесила с внутренеей стороны квартиры. Это будет правильно? Из источников интернета я прочитала, что эта руна от проникновения внешних вредоносных сил..

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
солнышко июля писал(а):
для защиты дома(рисуется на входной двери)--тейваз-альгиз-отал-альгиз-тейвазвот так это сочетание выглядит в виде рунескрипта

если тоже самое сделать с этой руной, не будут ли они друг другу мешать? или наоборот усилят свое действие в защите?


все правильно сделали. да,альгиз руна защиты. в основе рунескрипта для защиты дома,как раз альгиз,так что,мешать ничего не будет,а именно усилят друг друга.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЗАЩИТНЫЕ ОБЕРЕГИ...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 июн 2010
Сообщений: 143
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз
очень интересно, постою послушаю

Добавлено спустя 17 минут 23 секунды:
Юля скажите пожалуйста, вот от насморка есть руны, а от кашля или горла бывают?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЗАЩИТНЫЕ ОБЕРЕГИ...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2009
Сообщений: 650
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 537 раз
солнышко июля
Занимаюсь "собирательством" :-) Надыбала мелких лебяжьих перышек. Но выдрать из живого лебедя большое перо - центральное, так сказать, мне никто не даст... :smu:sche_nie: Я вот думаю, если взять голубиные и "смешать" их с лебяжьими, усилить, так сказать, тему мира, любви и защиты - нормально будет? Думаю, у индейцев орлиные перья валялись под ногами так же часто, как у нас голубиные)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЗАЩИТНЫЕ ОБЕРЕГИ...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10622
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 224 раза
galamei писал(а):
солнышко июля
руны мне нравятся... изучаю их. спасибо вам за формулы

интересно! где изучаете? в сысле по каким источникам? :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЗАЩИТНЫЕ ОБЕРЕГИ...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: юлия
С нами с: 06 апр 2011
Сообщений: 931
Откуда: владивосток,тунгусская
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 148 раз
ЛекаВЛ писал(а):
очень интересно, постою послушаю

Добавлено спустя 17 минут 23 секунды:
Юля скажите пожалуйста, вот от насморка есть руны, а от кашля или горла бывают?



это сочетание рун подойдет и при кашле. само сочетание обозначает "раскрытие",очищение и "выход" наружу с благоприятным исходом.
а при заболеваниях дыхательной системы,это именно и нужно.

естественно!!! рисование этих рун НЕ ОТМЕНЯЕТ ЛЕКАРСТВА,прописаные врачом.

это лишь помощь,ускорение процесса выздоровления.

Добавлено спустя 9 минут 18 секунд:
И снова Мама писал(а):
солнышко июля
Занимаюсь "собирательством" :-) Надыбала мелких лебяжьих перышек. Но выдрать из живого лебедя большое перо - центральное, так сказать, мне никто не даст... :smu:sche_nie: Я вот думаю, если взять голубиные и "смешать" их с лебяжьими, усилить, так сказать, тему мира, любви и защиты - нормально будет? Думаю, у индейцев орлиные перья валялись под ногами так же часто, как у нас голубиные)))



:-) :-) :-) вспомнился анекдот--про голубя-птицу мира и про гуся
,который тоже войны не хочет...

думаю,отличное сочетание из перьев будет. можно и куриные использовать--куры за птенцов своих и кота заклевать могут.

а про индейцев...всегда интересно было,где они столько перьев брали...по головному убору вождя,например, там десяток орлов положить было нужно...

так что особо париться по поводу происхождения перьев не стоит. главное ведь твое намерение. а обыграть в мыслеформе даже перо сороки можно---они своим криком об опасности заранее предупреждают...

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Navigator писал(а):
galamei писал(а):
солнышко июля
руны мне нравятся... изучаю их. спасибо вам за формулы

интересно! где изучаете? в сысле по каким источникам? :smile:



книги Сергея Батюшкова,считаю самые лучшие. ну и главное,это мое общение с целителем-мастером рун. так и изучаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЗАЩИТНЫЕ ОБЕРЕГИ...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Хорошее случается неожиданно
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2010
Сообщений: 7073
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 633 раза
солнышко июля
Юля, спасибо огромное, почитала про обереги с удовольствием, загорелась сделать и для своей семьи. Руки, вроде, откуда надо растут :-) и желание есть большое. Надеюсь, получится)))
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЗАЩИТНЫЕ ОБЕРЕГИ...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 фев 2009
Сообщений: 655
Изображений: 2
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 54 раза
я тут почитала про руны и тоже им увлеклась. они мне уже во многом помогли, а сейчас еще зарегистрировалась на сайте о рунах там много информации. если модораторы позволят то могу разместить ссылку на сайт и форум о рунах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЗАЩИТНЫЕ ОБЕРЕГИ...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 дек 2009
Сообщений: 1309
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 80 раз
Веточка
Нам будет очень интересно :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЗАЩИТНЫЕ ОБЕРЕГИ...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2009
Сообщений: 650
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 537 раз
Девочки, читала про изготовление обережных кукол. Не тех, что в сувенирных магазинах продаются, а настоящих славянских кукол-хранителей. Никогда раньше не слышала про два таких момента: первое - у куклы не должно быть лица, иначе в нее может вселиться чужой дух. Грубо говоря, кукла может поймать подселенца, как и человек. Плюс не должно при изготовлении использоваться колющих и режущих предметов: ткань нельзя резать и шить, только рвать руками, перекручивать, вязать... Никогда не задумывалась, как это сложно, оказывается!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЗАЩИТНЫЕ ОБЕРЕГИ...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 226
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Скажите, пожалуйста, при переезде на новую квартиру, если мы с собой домового забираем, не подерутся ли они с тем, который там уже живет? :-) Меня сын спросил, а я и не знаю, что ответить.Там разъезд, бывшие супруги в ссоре.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЗАЩИТНЫЕ ОБЕРЕГИ...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: юлия
С нами с: 06 апр 2011
Сообщений: 931
Откуда: владивосток,тунгусская
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 148 раз
Lisyanya писал(а):
Скажите, пожалуйста, при переезде на новую квартиру, если мы с собой домового забираем, не подерутся ли они с тем, который там уже живет? :-) Меня сын спросил, а я и не знаю, что ответить.Там разъезд, бывшие супруги в ссоре.



нет,не передерутся :-) сами разберутся кому остаться. скажите сыну,что все будет по закону домовых :hi_hi_hi:



За это сообщение автора солнышко июля поблагодарил: Lisyanya
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЗАЩИТНЫЕ ОБЕРЕГИ...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2009
Сообщений: 650
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 537 раз
Очень я увлеклась этой темой)))) Роюсь в интеренете, нашла немало. Но, поскольку являюсь все же "чайником", то и поделиться хочу рецептами "для чайников" - вдруг еще кому интересно будет?

Славянские руны и обереги - краткий обзор.

На протяжении многих лет люди изучали значение и воздействие обережных символов и рун, Славянских и Скандинавских оберегов. «Ведающими людьми» обереги создавались для помощи людям в их повседневных делах и заботах, а так же в решении их духовных диллем и заблуждений. Обережная вязь также наносилась на одежды в виде тех же символов и рун.
Особенно примечательно использование обережных символов из серебра и золота. Серебро издревле считалось лучшим материалом для изготовления оберегов. И не только потому, что это магический и благородный металл: серебро известно своим антибактериальным действием, и оберег, изготовленный из этого металла положительно влияет на здоровье его обладателя. Зачастую амулет из серебра надевали на шею младенца, чтобы защитить его неокрепший организм от всевозможных напастей. При помощи оберегов освещали пищу и воду, помещая оберег в кувшин с водой или в колодец.

Славянские руны обереги из золота хорошо носить во время упадка сил. Но, как правило, славянские обереги изготавливали из серебра, или, в крайнем случае, комбинировали серебро с золотом.

Славянские руны и обереги из дерева
(вот ради этого я и пишу - просто, а вдруг и действенно???) :smu:sche_nie:

Помимо оберегов из металла изготавливались они и из дерева. Славянами издавна считалось, что дерево обладает магической силой и душой. Издревле люди наделяли растения различными свойствами.

Свойства деревьев для рун и оберегов.
Берёза. Определяющая черта этого дерева – неизмеримая доброта. Берёзовая кора считалась способной защищать человека от напастей и бед. Если кусочек коры берёзы зашить в одежду, он будет оберегать вас.

Дуб. Это сильное могущественное дерево символизирует несокрушимую жизненную мощь и долголетие. Кусочек дубовой коры, носимый в мешочке на кожаном шнурке будет вашим оберегом против порчи.

Ель. Помимо своего чисто эстетического значения ель играет роль охранительную и оздоровительную. Помимо этого, ель также дарит людям жизненную силу.
Ива. Несмотря на свою внешнюю слабость, на самом деле это дерево не является таковым. Это очень сильное дерево, олицетворяющее добро.

Кедр. Это сибирское дерево-старожил обладает обережной силой, которая передается, если взять у него кусочек коры. Если оберег начинал разрушаться, это означало, что он отдал свою силу и вам пора сменить его.
Клён. Это дерево гармонизирует характер человека, делает его более уравновешенным. Кленовые листья, собранные в вазу, защищают человека и его жильё от негативной энергии.

А вот еще про славянские обереги...

Славянские куклы обереги - безликие хранители.

Славянские куклы разделяются на куклы-обереги, игровые и обрядовые. Попробуем разобраться в их назначении.
На тряпичных куклах не изображали лицо, т.к. такая кукла являлась скорее не игрушкой, а магическим предметом и служила как оберег. Лицо не изображалось нарочно, чтобы не допустить вселения в нее темных сил. Она была оберегом, спасающим человека от различных бед и напастей, а также заговоренным предметом, который носили на теле как талисман.

Куклы - обереги детей.

В славянском роду к появлению ребенка готовились осознанно и с особой тщательностью. Для будущего малыша приготавливали куколку без использования иголки и ножниц. Мать вкладывала в нее всю любовь и заботу о своем ребенке. Славянские куклы обереги делали из цветных кусочков ткани и клали в еще пустую колыбельку.
После рождения малыша к нему в колыбельку укладывали куклу, так называемую «Пеленашку». Делалось это с целью обмануть злых духов, как бы предлагая им куклу взамен ребенка. Такую куклу обязательно делали из ношенной одежды отца или матери, т.к. считалось, что она хранит их тепло и жизненную силу, оберегающую малыша. Также кукла была оберегом от дурного глаза. Если ребенка хотелось похвалить, то хвалили, обращаясь к кукле, а не к ребенку, чтобы не сглазить.
Для детей с трех лет делалась пальчиковая кукла зайчик, которая была для ребенка и другом и собеседником, особенно в те минуты, когда родителей не было дома.



За это сообщение автора И снова Мама поблагодарил: Veradraen
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЗАЩИТНЫЕ ОБЕРЕГИ...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 дек 2009
Сообщений: 1309
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 80 раз
И снова Мама
Очень интересно :co_ol:
А еще когда рождалась девочка, то садили березу, а когда мальчик то дуб. Из их веток заготавливали веники и когда ребенок болел, то его слегка похлопывали веником, смоченным в воде, и потом эту воду выливали под дерево считалось что оно заберет болезнь ребенка

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Береза - это дерево доброты, защиты против всех несчастий, плодородия, рождения и новых начинаний. C березой связывают две руны - это Беркана и Уруз. Из березовых веток делали колыбели для новорожденных. Из березы хороши амулеты для больных, ослабленных и выздоравливающих людей. Издревле березе приписывалась способность отгонять злых духов.
Дуб - это символ огромной жизненной силы и долголетия. C дубом связывают шесть рун Старшего Футарка - Турисаз, Эйваз, Райдо, Тейваз, Йер и Дагаз. Дуб используется в заклинаниях, направленных на защиту, исцеление, увеличение физической силы, процветание и достижение стабильного успеха. Дуб - сильный энергетический донор. Его аура очень мощна, она хорошо воспринимает только здоровых людей. Дуб всегда отдает предпочтение воинам, борцам, сильным и здоровым людям.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЗАЩИТНЫЕ ОБЕРЕГИ...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 фев 2009
Сообщений: 655
Изображений: 2
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 54 раза
девочки привет! как и обещала выкладываю с разрешения ссылку про руны, надеюсь многим поможет...http://chernayamagiya.com/forum/index.p ... 159.0.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЗАЩИТНЫЕ ОБЕРЕГИ...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: юлия
С нами с: 06 апр 2011
Сообщений: 931
Откуда: владивосток,тунгусская
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 148 раз
Веточка писал(а):
девочки привет! как и обещала выкладываю с разрешения ссылку про руны, надеюсь многим поможет...http://chernayamagiya.com/forum/index.p ... 159.0.html



:ps_ih: конечно поможет :smile:

простите,а вас не смутило название сайта и то,что там люди свободно обсуждают как бы покачественнее сделать порчу?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 91 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]