Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 23 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: SOS "Открытый мир"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Berkana
С нами с: 23 май 2014
Сообщений: 1
Я совершенно соглашусь с автором выше и даже процитирую.
"Потому что сами вы никогда в жизни упс... не поднимите и не сделаете то, что вам нужно, пока вас не пнут"
В этой фразе очень ёмко описано тот тип людей который нуждается в этих курсах а именно:
- ленивых
- не уверенных в себе
- жалких
- не сознательных

Этот список можно продолжать бесконечно.

Подчеркну, что я не хочу обидеть людей которые по той или иной причине впали в уныние или депрессию и ищут выходы из нее, а именно таких я наблюдал на вводном уроке, у всех множество не решенных проблем и именно на этом Вас и “возьмут” - это самый простой способ заманить человека туда! Вам расскажут и покажут что Вы нужны и ценны, Вас заставят красиво одеться, но не забывайте, что это псевдо положительные эмоции незнакомых Вам людей у которых такие же проблемы как и у Вас и откуда им знать как помочь Вам, если сами погрязли по уши!?

На счет Лидерской программы.

Ваши Лидеры - это бывшие “ пациенты ” вылеченные на вводном курсе “Открытие”, осознавшие ВСЁ свои ошибки и готовые Вам помочь. Комментарии излишни.
Из Вас сделают псевдо лидера с завышенной самооценкой, тут возможно Вы возмутитесь и скажите - ЭТО БРЕД! Перечитайте цитату выше, лидер который не может оторвать пятую точку простите от дивана и заставить себя что то сделать - ЭТО СМЕШНО!!!

С горечью хочу сказать, что туда попали мои близкие друзья, эти люди очень сильно отдалились от меня, так как их время ПОЛНОСТЬЮ занимает этот тренинг. Людей попавши туда, ограничивают в общении с внешним миром, их полностью контролируют собратья. Они создали свою псевдо правильную реальность и живут в ней.

Я, по своей глупости попал на вводный урок этой школы, спасибо интуиции что не подвила, я благополучно свалил через 20 минут после начала, ибо это действительно зомбированние, Вам придумают проблем если даже Вы до этого дня считали что все в порядке, Вам популярно объяснят что вы себя ведете и делаете вообще все не так. Этой первый признак вторжения и разрушения Вашей личности!

В общем могу порекомендовать эти курсы людям совсем не знающих чего они хотят от жизни, Вас приоденут, придадут мнительности и отпустят,))) возможно вы станете более полезным для общества, пить бросите или курить, сделаете ремонт который сами делать и не думали ни когда.)

Закончить хочу цитатой которая, надеюсь резюмирует все мной выше сказанное.
“Молитесь лучше перед зеркалом, ведь Вас, кроме Вас никто не изменит”.

Надеюсь, что кому то я смог помочь сделать правильный выбор.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: SOS "Открытый мир"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Евгений
С нами с: 12 янв 2015
Сообщений: 2
Всем привет! Очень больно и обидно читать, когда люди так нагло лгут, поливая грязью других. Автор обманывает или очень сильно преувеличивает. Обьясню:
Я был на всех трех этапах этой тренинг-программы (1й - Открытие, 2й - Прорыв, 3й - Лидерская Программа/ЛП). Насчет "выманивая" машин, квартир и т.д. этого просто не может быть ни на каком этапе (гарантирую это на 100%, т.к. видел и изнутри и снаружи все возможные этапы и процессы.. Сначала я почти 2 года наблюдал за всем этим "со стороны", а потом оценив все "за" и "против" решил сам попробовать поучаствовать и мне все очень понравилось (но это мое субьективное мнение и убеждать в нем я здесь никого не собираюсь - эта программа не для тех, кто сомневается, а для тех кто созрел и готов для личного роста. Я хочу поговорить именно про "выманивание денег", о котором говорит автор. Здесь этого точно нет! Это вам не иеговы и не массоны. Да тренинговая программа стоит не дешево (Открытие 15 - 20 000р., Прорыв 20 - 30 000 р., ЛП - 15 - 35 000 / цены колеблются в зависимости от разных факторов - оптовая или спец.цена, скидки или акции или покупка сразу всей программы и т.д. это не столь важно). Да тренинг стоит откровенно говоря дорого, но никто же вас не заставляет платить за него - хотите - платите, не хотите - не платите. Никаких скрытых плат и выманиваний денег там нет. Все цены окончательные и прозрачные. НИКТО не продает машины, квартиры, не теряет или не отдает бизнесы - этого не позволит ни один тренер.
Во время ЛП люди занимаются обычно тем, что работая в команде учатся создавать различные проекты (бизнес проекты или благотворительные проекты - не важно, но при этом своих денег они в них не вкладывают - если это благотворительность (как, например в моем случае мы сначала помогали детям из дет.домов, организовав для них международную ярмарку культур и научили их славянской культуре (танцы/песни/рукоделие и т.д., так и китайской культуре (свозили их в Китай и там они показали китайцам нашу культуру, а они нам свою), а потом мы помогали одиноким брошенным старикам (устроили для них Новый Год с подарками, а потом проследили за тем, чтобы соц.службы поддерживали их), а мои друзья, которых я позвал в этот тренинг пошли по моим стопам и тоже занялись добрыми делами - построили 15 спортивных площадок для Workout в 5 городах Дальнего Востока и Приморья), так вот все эти проекты мы делаем сами - привлекаем общественность, правительство, спонсоров, друзей, всех не равнодушных, но свои деньги вкладывать в эти проекты запрещено, как раз чтобы люди эмоционально увлеченные не продавали квартиры ради добрых дел. Если хочешь сделать доброе дело - продать квартиру и раздать все бедным может любой дурак, но много ли в этом толку? А вот научиться быть сильным, уверенным и коммуникабельным и найти богатых людей, спонсоров, поднять общественность и ресурсы администрации города - вот тут нужно научиться и потренироваться.

В общем про программу я могу рассказывать долго - сейчас не об этом. Я хочу сказать, что написанное здесь автором абсолютное вранье и я готов ответить за эти слова и обосновать каждое написанное здесь мной слово. Если у кого-то есть вопросы ко мне - звоните: 89145445911 Евгений Мазикин (Хабаровск). Обещаю, что не буду зазывать вас в тренинг (я не маньяк, чтобы звать туда всех подряд - кому надо сам придет), но я терпеть не могу вранья и когда обвиняют хороших добрых людей в том, чего они не делали.
Можете считать тренинговый центр "Открытый Мир" сектой, или не считать его таковым, можете считать тренинги не эффективными или считать что они супер, можете ходить на них и звать всех своих родственников и друзей, а можете обходить их стороной - дело ваше. Но нее смейте лгать, что там из вас выманивают деньги! Наоборот там людей учат много и легко зарабатывать (не на других и не за счет других), а честно - без обмана, по схеме "выиграть - выиграть", так чтобы мир становился богаче, успешнее, эффективнее, добрее. Чтобы дети не попадали в дет.дома, а если попадают, то жили полноценной жизнью и стремились к счастью, чтобы молодые люди не курили и не бухали, а занимались спортом, чтобы жизнь становилась лучше.

Всем вам желаю здоровья, любви, счастья и ЧЕСТНОСТИ! (в первую очередь с собой)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: SOS "Открытый мир"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Евгений
С нами с: 12 янв 2015
Сообщений: 2
В общем про программу я могу рассказывать долго - сейчас не об этом. Я хочу сказать, что написанное здесь автором абсолютное вранье и я готов ответить за эти слова и обосновать каждое написанное здесь мной слово. Если у кого-то есть вопросы ко мне -редактировано модератором Евгений Мазикин (Хабаровск). Обещаю, что не буду зазывать вас в тренинг (я не маньяк, чтобы звать туда всех подряд - кому надо сам придет), но я терпеть не могу вранья и когда обвиняют хороших добрых людей в том, чего они не делали.

Можете считать тренинговый центр "Открытый Мир" сектой, или не считать его таковым, можете считать тренинги не эффективными и бесполезными или считать что они супер полезные, можете ходить на них и звать всех своих родственников и друзей, а можете обходить их стороной - дело ваше. Но нее смейте лгать, что там из вас выманивают деньги! Наоборот там людей учат много и легко зарабатывать (не на других и не за счет других), а честно - без обмана, по схеме "выиграть - выиграть", так чтобы мир становился богаче, успешнее, эффективнее, добрее. Чтобы дети не попадали в дет.дома, а если попадают, то жили полноценной жизнью и стремились к счастью, чтобы молодые люди не курили и не бухали, а занимались спортом, чтобы жизнь становилась лучше.

P.S. Само собой никаких запрещенных методик (НЛП, наркотики, влияние на подсознание через музыку или электро-магнитные или другие волны, о чем тут выше писали некоторые параноики) на тренингах не используют. Это чистая психология в области целеполагания, командообразования через глубинную работу с собой и своими психологическими установками/комплексами и т.д. Это самостоятельная работа каждого без внешнего воздействия. Вам только создают хорошие условия (хорошие не то же самое что комфортные) для выхода из зоны комфорта, чтобы увидеть новые пути и новые возможности, а уж воспользуетесь вы ими или нет - ваше дело.

И конечно о как ужасно, что люди сами проходят, а потом еще и других затягивают в эту секту, где не пьют, не курят, не обманывают, быстро, эффективно и экологично достигают своих целей, открывают новые границы и горизонты (для кого какие - для кого-то познакомиться с девушкой, для кого-то открыть бизнес, для кого-то прыгнуть с парашютом или бросить курить и т.д.), делают разные добрые дела (помогают детям, старикам, городу в котором живут), начинают думать о других, а не только о себе, становятся открытыми, смелыми и искренними. Люди, послушайте себя. Чего вы боитесь и с чем боретесь? И что вы сделали для общества и для мира? Хватит этих споров и грязи - давайте лучше займемся все чем-то полезным (хотя бы для себя, а в идеале - для мира)

Всем вам желаю здоровья, любви, счастья и ЧЕСТНОСТИ! (в первую очередь с собой)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 23 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]