Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 122 ]  Страница 5 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сеанс Регрессии. Где?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 21 мар 2011
Сообщений: 106
Изображений: 0
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз
Мне кажется, там все же есть свои тонкости и подводные камни, в которых стоит разбираться. Люди бывают разные. И ситуации тоже. Сперва надо много тренироваться "на кошках" :)
Jouli Mey

А вас кто вводил? Вы гипноз использовали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сеанс Регрессии. Где?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Люблю поЕсть!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 июл 2010
Сообщений: 558
Откуда: со второй стороны моста
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 19 раз
ЛАПУШАНЯ

Надо самому научиться этому ремеслу сначала, а потом можно и с другими, согласна.
Меня в гипноз не вводили.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сеанс Регрессии. Где?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 21 мар 2011
Сообщений: 106
Изображений: 0
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз
Мне попалась очень интересная штука в сети! Есть такой парень Марис Дрешманис. Он разработал проект Реинкарнационика. Просто к нему приходили толпы на регрессию. И многие из этих людей приходили из любопытства, дабы получить первый опыт путешествия в прошлые жизни. И он тогда разрвботал для таких желающих бесплатный интренет-курс. Надо на него подписать и будут приходить сперва разные подготовительные упражнеия 5-6, а потом и сама медитация - погружение в прошлые жизни. То есть, аудио-файл с начитанным текстом. Это значит, что можно самому дома погрузиться в свое прошлое. Не надо платить бешенных денег и никуда ездить :ya_hoo_oo:
Я прошла все упражнения, а вот самое вкусное пока не попробовала, нет пока возможности побыть одной целый час, чтоб никто не дергал и дали расслабиться. Но как попробую, расскажу!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сеанс Регрессии. Где?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 891
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 265 раз
Есть интеренсная книга Сильвии Браун "Прошлые жизни и наше здоровье". Там вся пятая часть - методика регрессии. Написано все очень просто, пошагово.



За это сообщение автора Кострома поблагодарили: 2 visaviЛАПУШАНЯ
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сеанс Регрессии. Где?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 07 дек 2010
Сообщений: 267
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 20 раз
Друзья, кто-нибудь был у Олега Нефедова на сеансе? Совсем не имею отзывов на его счет, есть желание сходить на его сеанс регрессии,но не уверена пока, стоит ли, дело даже не в деньгах, а в его уровне и опыте.

ИМХО я бы не советовала это делать самостоятельно или у непроверенного специалиста (кроме пути постепенного самопознания при использовании разных мягких медитативных техник, йоги, на это, понятно, должно быть время), я считаю, что опасно погружаться в регрессию без опытного проводника, поскольку процесс это непредсказуемый и в любом случае нелегкий для нашего сознания, блоки памяти стоят не просто так, они должны оберегать здоровое адекватное состояние мозга и особенно нервной системы, так можно и психическое растройство заполучить, особенно, если человек очень чувствительный и склонный к самоотстранению от реальности :smile: :smile: :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сеанс Регрессии. Где?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 21 мар 2011
Сообщений: 106
Изображений: 0
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз
:) Туда, где стоят блоки, вы и не проберетесь сами. Когда мы погружаемся в регрессию, нас сопровождают наши гиды и проводники. И вас ни за что не пустят туда, где опасно или страшно или трудно :) Попробуйте реинкарнационику Мариса Дрешманиса. Его сайт легко найти в нете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сеанс Регрессии. Где?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 07 дек 2010
Сообщений: 267
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 20 раз
ЛАПУШАНЯ
:a_g_a: :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сеанс Регрессии. Где?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 21 мар 2011
Сообщений: 106
Изображений: 0
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз
Приветик! У меня новости есть. Мною вышеупомянутый Марис Дрешманис создал целый Институт Реинкарнационики.


Помимо бесплатного подготовительного курса сейчас проводится обучение по трем ступеням:
Практик - учишься путешествовать сам.
Консультант - обучение проводить сеансы для других (есть практическая и бизнес части, как себя продвигать и раскручивать :))
Тренер - учишь других проводить сеансы. Выдаются соответствующие сертификаты. и они не халявные, а реально заработанные.

Ежемесячно 22 числа проводится день Реинкарниста, где выступают разные спикеры со всякими вкусняшками и потрясающими открытиями в этой области. Если не поспели посмотреть он-лайн, всегда можно посмотреть в записи все выступления!

Так же ежемесячно выпускается журнал, где тоже масса интересного и полезного. Все это можно найти на сайте.

Что касаемо меня, то я сейчас заканчиваю первый курс и собираюсь идти на второй. Я уже увидела многие свои жизни, сумела решить кучу своих проблем в этой жизни с ними связанных И вообще круто меняется отношение к жизни, становится понятно, зачем мы тут живем и для чего, что конкретно нужно делать :)
Но самое интересное, не прошлые жизни, а пространство между ними - НАШ ДОМ, настоящий. Где можно пообщаться со своей бессмертной душой, с гидами и наставниками, с душами своих близких ( в том числе уже ушедших с этого плана), вспомнить, какие мы заключили договоры, какие уроки и ситуации должны проработать. Это просто переворачивает весь наш мир с ног на голову в самом лучшем смысле!!!

Ну и напоследок я посоветую прочесть книгу СТИВА РОТЕРА "ВСПОМНИТЬ". Это тоже взрыв мозга! Читала и плакала и кучу озарений получала, словно побывала дома :)
:ro_za: Всего вам самого наилучшего!!!



За это сообщение автора ЛАПУШАНЯ поблагодарил: Картоха
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сеанс Регрессии. Где?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 21 мар 2011
Сообщений: 106
Изображений: 0
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз
http://reincarnationics.com/shto-takoe- ... lzovatsja/
вот еще статейка для любопытствующих - почему реинкарнационика? что в ней такого?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сеанс Регрессии. Где?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 07 дек 2013
Сообщений: 2
visavi писал(а):
я считаю, что опасно погружаться в регрессию без опытного проводника, поскольку процесс это непредсказуемый и в любом случае нелегкий для нашего сознания,

Опасно -чем? Да, лучше, если сеанс регрессии будет проводить специалист. Лучше хотя бы потому, что с его помощью проще войти в транс, да и внутри транса быстрее освоитесь. Бояться того, что сознание не перенесет чего-то там или останетесь в трансе навсегда - это просто страхи, порожденные отсутствием опыта.Сами вы глубоко не погрузитесь, так что никаких особенных переживаний не ожидайте. Если рядом специалист - он и погрузит глубже, и проведет куда надо.

И вообще, есть принципиально два подхода в возрастной регрессии - работа в поверхностном трансе, с включенным сознанием и речью, и глубокий транс, отключающий сознание максимально.Преимущества работы в поверхностном трансе - относительная простота, возможность сохранения полного контакта, быстрый вход и выход. Недостатки - сложно,практически невозможно отделить реальный опыт прошлых жизней от построений ума, от фантазий. Глубокий транс практически всегда требует предварительного обучения погружению и ориентированию внутри транса, много зависит от личных особенностей клиента и его мотивации. Это более долгая и сложная работа. Преимущества - куда более детализированная информация, в некотором роде более достоверная (понимаю, что реально проверить и подтвердить информацию, полученную во время сеанса, практически невозможно). Информация в ходе регрессии доступна в двух видах - как наблюдение со стороны (менее вовлеченный вариант) и проживание этого фрагмента (фрагментов) заново, изнутри. По умному ревификация назывется. Эмоции, впечатления и ощущения - как в реальной жизни. С одной стороны, очень познавательно, с другой - картина собственной смерти в прошлой жизни при таком восприятии зело впечатляет.

Лучше всего, если перед сеансом регрессии вы честно ответите на вопрос - зачем это вам? Удачных путешествий!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сеанс Регрессии. Где?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 фев 2012
Сообщений: 14
Поблагодарили: 1 раз
Самостоятельно вряд ли получится погрузить себя достаточно глубоко. Так что образы и ощущения скорее всего будут построениями сознания. А просмотр прошлых жизней - это информация из бессознательного, как мне кажется.По крайней мере, у того же Майкла Ньютона именно так, глубокий транс.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Да и для того, чтобы поправить в своей жизни что надо, необязательно использовать регрессию. Тем более регрессию в прошлые жизни. Есть более действенные и простые инструменты - психотерапевты не дадут соврать :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сеанс Регрессии. Где?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 21 мар 2011
Сообщений: 106
Изображений: 0
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз
редактировано


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сеанс Регрессии. Где?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 21 мар 2011
Сообщений: 106
Изображений: 0
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз
а как пожелаете :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сеанс Регрессии. Где?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лия
С нами с: 18 сен 2008
Сообщений: 5163
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 515 раз
ЛАПУШАНЯ писал(а):
а как пожелаете :)

хыхы... регреснул по скайпу, а тут бах... свет вырубили... там и остался ))))))))))))))))))))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сеанс Регрессии. Где?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 21 мар 2011
Сообщений: 106
Изображений: 0
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз
Gefestia
:-) :co_ol: Сплошной позитив!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сеанс Регрессии. Где?
Сообщение Добавлено:  
Gefestia писал(а):
ЛАПУШАНЯ писал(а):
а как пожелаете :)

хыхы... регреснул по скайпу, а тут бах... свет вырубили... там и остался ))))))))))))))))))))))

да, что-то такая перспектива не сильно радует :-)

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
ЛАПУШАНЯ писал(а):
а как пожелаете :)

а по желанию ,если в реале, у себя дома принимаете или с выездом на дом клиента? И сколько за сеанс возьмете? :smile:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Сеанс Регрессии. Где?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 21 мар 2011
Сообщений: 106
Изображений: 0
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз
Ну ту или вы готовы или вы боитесь. если боитесь, то вам и не надо :) У того, кому НАДО, кто чувствует готовность и необходимость, таких вопросов не возникает :) Это исключительно ваши личные страхи и преграды. Я погружала не один десяток людей и мы всегда выходили с отличными ресурсными состояниями не зависимо от того, какая была жизнь: "хорошая" или "плохая".
редактировано


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сеанс Регрессии. Где?
Сообщение Добавлено:  
ЛАПУШАНЯ писал(а):
Ну ту или вы готовы или вы боитесь. если боитесь, то вам и не надо :) У того, кому НАДО, кто чувствует готовность и необходимость, таких вопросов не возникает :) Это исключительно ваши личные страхи и преграды. Я погружала не один десяток людей и мы всегда выходили с отличными ресурсными состояниями не зависимо от того, какая была жизнь: "хорошая" или "плохая".

Спасибо :smile:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Сеанс Регрессии. Где?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 21 мар 2011
Сообщений: 106
Изображений: 0
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз
Дело в том, что СТРАХ - одна из САМЫХ низкочастотных вибраций. А в нашем мире есть такой закон: подобное притягивается. И если вы с ЭТИМ багажом идете в погружение, то скорее всего и нацепляете такого добра. Потому лучше уж сидеть бояться и никуда не соваться. А если туда идти со светом в душе, с чистыми намерениями и доверием ко вселенной, то вы и получите такие подарки, о которых даже не мечтали... :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сеанс Регрессии. Где?
Сообщение Добавлено:  
ЛАПУШАНЯ писал(а):
Дело в том, что СТРАХ - одна из САМЫХ низкочастотных вибраций. А в нашем мире есть такой закон: подобное притягивается. И если вы с ЭТИМ багажом идете в погружение, то скорее всего и нацепляете такого добра. Потому лучше уж сидеть бояться и никуда не соваться. А если туда идти со светом в душе, с чистыми намерениями и доверием ко вселенной, то вы и получите такие подарки, о которых даже не мечтали... :ro_za:

Я помню некоторые из воплощений, но фрагментарно, нет полной картины. "Такого добра" мне уже хватает :smile:


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 122 ]  Страница 5 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]