Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 122 ]  Страница 4 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сеанс Регрессии. Где?
Сообщение Добавлено:  
umnichka писал(а):
наука стремится к доказательности...как можно признать то, что нельзя доказать :nez-nayu:

Наука вещь хорошая.
Ученые аэродинамики доказали, что майский жук с его весом и формой летать не может.
А эта "сволочь" (грубо говоря) наплевав на все законы аэродинамики летает. :ya_hoo_oo:

какушонок писал(а):
у меня по ссылке путешествие не получилось

Я тоже пытался послушать, надоело.
Но ведь бабло из людей надо красиво выкачивать,
Мы за это время на встречалках успеваем по нескольку раз в прошлое сходить, в информационные базы и другие места. А представляете я беру с вас солидную сумму денег и вместо того чтобы с "трудом предодлевая препятствия", через пол часа - час загоняю вас в прошлое в момент возникновения проблеммы, вы понимаете её, и шо в результате этого получится? Да порвете вы меня "Как Тузик грелку".


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Сеанс Регрессии. Где?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Диана
С нами с: 06 фев 2012
Сообщений: 17
Поблагодарили: 2 раза
sekond, "Наука вещь хорошая.
Ученые аэродинамики доказали, что майский жук с его весом и формой летать не может.
А эта "сволочь" (грубо говоря) наплевав на все законы аэродинамики летает"

Нет, жук просто этих законов не знает, поэтому летает...ну, не пришлось ему учить аэродинамику)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сеанс Регрессии. Где?
Сообщение Добавлено:  
Дианушка писал(а):
Нет, жук просто этих законов не знает, поэтому летает...ну, не пришлось ему учить аэродинамику)))

От тварына то неграмотная, бездипломная :ni_zia:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Сеанс Регрессии. Где?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 29 июл 2012
Сообщений: 393
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 14 раз
"Кем ты был тысячу лет назад?
Это статья из газеты “Время” написана журналисткой, которой я предложил провести один сеанс. Не смотря на то, что я ей сразу объяснил цель занятий, – стирание заряда с негативных моментов из этой и предыдущих жизней, она сделала акцент на путешествие в прошлые жизни. Тем не менее мы с ней в течении 20-30 минут вышли на одну из прошлых неестественных смертей. В целом, статья написана очень хорошо.
Статья для общественно-политической газеты Казахстана «ВРЕМЯ» ,
http ://www.time.kz
№11, 20 МАРТА 2003 г.
Автор:
Ирина Баженова,
Инженер Игорь Егоров устраивает экскурсии в прошлые жизни.
- Хотите побывать в своей прошлой жизни? Я могу вам это устроить быстро и легко. Даже не придется вставать с дивана.

Предложение было заманчивым. Да и “организатор экскурсии” на сумасшедшего не походил. Алматинец Игорь Егоров, 33 лет от роду, окончил Алматинский железнодорожный институт, по специальности инженер, имеет жену и дочь, на учете у психиатров не состоит…
Я не стала вступать в дискуссии о реинкарнации и спорить о перевоплощениях души, а устроилась на диване поудобнее и приготовилась к встрече с чудом.

Способ, предложенный Игорем, называется методом прямого восприятия. Сидишь, отключившись от всего и закрыв глаза. В голову сразу же начинает лезть всякая чепуха: какие-то обрывки мыслей, какие-то картинки. Но Игорь, словно проводник с компасом, имеет приборчик, с помощью которого выискивает нужную тропу в прошлое.

Еще в институте нам объясняли, что сопротивление тела человека может меняться от 0,5 килоома до 500 килоом, – комментирует Игорь. – Но почему оно меняется, не уточнялось. Позже я нашел научные труды, доказывающие, что сопротивление тела человека возрастает в момент негативных переживаний. Я замеряю прибором малейшие изменения сопротивления и могу определить, когда у человека в голове пустые фантазии или простой “мусор”, а когда всплывают реально пережитые ситуации. Память человека так устроена, что приятные эпизоды он помнит или просто забывает. А неприятное трудно выкинуть из головы, хотя и помнить не хочется. Ум убирает его на самую дальнюю полку – в подсознание. Накапливаясь в подсознании, этот негатив мешает человеку жить – появляются страхи, неуверенность. Психологи работают неделями, чтобы с помощью наводящих вопросов, гипноза или других технологий “вытащить” из подсознания человека эпизоды, которые являются причиной его проблем, и убрать их. Когда я начал использовать прибор, то мне удалось делать это быстро. Стрелка прибора четко показывала, на что обратить внимание, а что не имеет значения. Начал экспериментировать с родными, знакомыми. Эффект был потрясающий! Причем после того, как человек вспоминал случаи, происходившие с ним на самом деле, у него начинали появляться такие картинки и ощущения, которых в жизни никогда не могло быть. Тем не менее прибор указывал, что переживания реальные! Это и позволяет мне утверждать, что данные события относятся к прошлым жизням.

…Я держу в руках металлические трубки от прибора и потихоньку ворошу кучу мыслей и воспоминаний в своей голове. Передо мной всплывают разные картинки: какие-то девятиэтажки, разлитый на столе суп, вот я перехожу горную речку, чей-то толстый ребенок лезет на качели… Белиберда, да и только! Но иногда Игорь вклинивается в мой поток сознания:
- Вот-вот! Что это? Опишите!
- Ничего особенного – это бабушкина дача.
- Смотрите дальше, сосредоточьтесь на этой картинке. Там есть негативный заряд.
- …я иду по дорожке босиком, мне лет пять. Ой, что-то большое и мохнатое! Паук!
- Был в вашей жизни такой эпизод?
- Да, был – вспомнила! Я чуть не наступила на большого тарантула.
Игорь заставляет меня несколько раз пересказать этот случай – когда человек проговаривает ситуацию, то эмоциональное напряжение спадает и неприятный эпизод уже не доставляет прежнего подсознательного беспокойства. Так мы “поднимаем” еще несколько забытых мной, но не исчезнувших из подсознания моментов: как в юности наткнулась в подъезде на сексуального извращенца, как два подростка у меня вырвали из рук сумку и убежали, как меня укусила собака у подруги во дворе… Игорь, глядя на стрелку прибора, безошибочно угадывает момент, когда начинают всплывать реальные картинки.
…Перед мысленным взором мелькают экзотические пейзажи, море, пальмы – я их видела по телевизору или в рекламных буклетах? Размечталась… Вдруг слышу требовательный голос Игоря:
- Что это было? Да-да, вот это…
- Песок, я просто иду по горячему песку. Может быть, пляж?
- Не отвлекайтесь, сосредоточьтесь на этом… Что вы видите?
- Песок кругом, сколько хватает глаз… это не пляж, это пустыня. До горизонта песчаные холмы, барханы. Очень жарко. Идти трудно – ноги вязнут в песке.
- Опишите, как вы выглядите.
- На мне черные штаны, очень широкие, пояс расшитый, рубаха тоже черная, заправлена под пояс, на голову и на плечи накинут кусок ткани наподобие плаща. Рука волосатая! Это мужчина… Но… это я! Я себя вижу как бы со стороны – смуглый, лет 35, худой, похож на араба или бедуина, часть лица закрыта от солнца тканью. У меня есть верблюд, я держу его за веревку.
- Что вы чувствуете? Смотрите дальше, отрицательный заряд не спадает!
- Я чувствую, что очень устала, нет, устал – и не могу идти, но на верблюда почему-то не сажусь. Как пить хочется! Падаю на песок… Горячо. Мне отсюда не выбраться… Солнце садится. Появляются длинные тени от барханов. Веревки от верблюда не чувствую в руке, сил нет поднять голову и оглянуться. Красный шар солнца над бесконечными песками. Все… погасло.
- Солнце село?
- Нет, меня больше нет… я умер.
Сижу, потрясенная впечатлениями, – я видела все ярко, как в кино. Ощущала жар раскаленного песка и безумную жажду. Неужели я за несколько минут сочинила такую историю?
- Ирина, у вас в жизни были подобные ситуации?
- Нет, никогда. Хотя… Однажды мы с друзьями поехали на знаменитый Поющий бархан на правом берегу Или. Все полезли на эту гору песка, стали радостно кувыркаться на мелком чистом песочке, а я прошла несколько метров по острию бархана, неожиданно разрыдалась, мне стало плохо, в общем, чуть пикник всем не испортила. Теперь я думаю – может быть, это всплыли воспоминания о прошлом?

А что испытывают другие люди, побывавшие в прошлых жизнях? Я побеседовала с теми, кому Игорь Егоров помог стереть из подсознания неприятные воспоминания.

Наталья Русанова, косметолог:
- Самое страшное ощущение было, когда я горела. Сплошной пожар. Черное небо, огонь наступает, как волна цунами, уйти от нее невозможно. Ощущения жара и удушья, тело стягивается снаружи, оплавляется в кокон, и ты бьешься внутри, но не можешь выйти наружу из этого бесформенного кокона. Игорь говорит, что такое воспоминание переживают многие, видимо, это катастрофа всемирного масштаба. При воспоминании о ней все плачут, даже мужчины, настолько это большое горе и потрясение. Отличить фантазии от вашего реального опыта можно по ощущениям тела. Ведь если у вас никогда не было радикулита, то вы не сможете почувствовать эту боль, сколько бы вам ни описывали ее другие. Вы можете представить, как сгорают заживо, но если вы не переживали этого, то ваше тело не “вспомнит” той боли. А я почувствовала ее!
Михаил Марковский, менеджер:
- Удивил такой факт. Меня в одной из прошлых жизней съел тигр. Я шел по джунглям, отчетливо слышалось пение птиц. В груди стоял комок страха, дрожали ноги. Я пытался убежать, но тигр меня настиг и схватил прямо за голову. И когда тигриная морда была близко-близко, я в последний момент обратил внимание, что у него какие-то странные маленькие круглые ушки. Всегда думал, что у тигров уши, как у кошек, – заостренные кверху. После этого я специально посмотрел телепередачу про тигров. Оказалось, что уши у них кругленькие – такие, как я видел.

Лариса Корнилова, инженер-электрик:

- …Шел бой, потом взрыв, меня подбросило, и нахлынула волна. Корабль тонул, я ощущала давление воды, у меня перехватило дыхание, думала, меня раздавит, расплющит, хоть и понимала, что сижу в кресле. После этого я поняла, почему всегда боялась открытых водоемов – хорошо плавала в бассейне, но избегала купаться в море или озере. Игорь со своим прибором помог распутать клубок воспоминаний. Он нашел ту ниточку, за которую надо потянуть, чтобы приоткрыть завесу над прошлым…"
Харвилл Хендрикс "Как добиться желанной любви"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сеанс Регрессии. Где?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лия
С нами с: 18 сен 2008
Сообщений: 5163
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 515 раз
вот, блин, сомнительное удовольствие - пережить смерть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сеанс Регрессии. Где?
Сообщение Добавлено:  
Картоха писал(а):
"Кем ты был тысячу лет назад?
Это статья из газеты “Время” написана журналисткой, которой я предложил провести один сеанс. Не смотря на то, что я ей сразу объяснил цель занятий, – стирание заряда с негативных моментов из этой и предыдущих жизней, она сделала акцент на путешествие в прошлые жизни. Тем не менее мы с ней в течении 20-30 минут вышли на одну из прошлых неестественных смертей. В целом, статья написана очень хорошо.

Это Ваша работа?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Сеанс Регрессии. Где?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 29 июл 2012
Сообщений: 393
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 14 раз
sekond писал(а):
Это Ваша работа?

Дарагой, на Кавычка смотрим, ... да! :ze_va_et:
Харвилл Хендрикс "Как добиться желанной любви"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сеанс Регрессии. Где?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Диана
С нами с: 06 фев 2012
Сообщений: 17
Поблагодарили: 2 раза
Картоха, давайте без обид… «Инженер Игорь Егоров устраивает экскурсии в прошлые жизни.» ?? просмотреть прошлые жизни.. да можно...)Тут важно с какой целью вы вторгаетесь в информационные поля…..?Можно после этого иметь очень большие проблемы…И вот уж совсем бы поставила под сомнение , что нужно стирать какую то информацию…..это опыт(образно говоря, его пересматривать нужно, перезапись нужна…)Это вкратце))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сеанс Регрессии. Где?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 29 июл 2012
Сообщений: 393
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 14 раз
Дианушка писал(а):
Картоха, давайте без обид…

Наша на бландинка никогда не обижаться. :ps_ih:
Это цитата с просторов инета. Можно найти автора и пообщаться.
Цитата:
И вот уж совсем бы поставила под сомнение , что нужно стирать какую то информацию…..

О стирании "информации" речи не идет. Неправильно понят контекст. :za_da_va_la:
Харвилл Хендрикс "Как добиться желанной любви"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сеанс Регрессии. Где?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Люблю поЕсть!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 июл 2010
Сообщений: 558
Откуда: со второй стороны моста
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 19 раз
Дианушка писал(а):
И вот уж совсем бы поставила под сомнение , что нужно стирать какую то информацию

Как я поняла речь шла о "стирание заряда с негативных моментов из этой и предыдущих жизней". А это совсем не то же самое :mi_ga_et:

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
sekond
Меня хватило до фразы "а теперь расширяйте дальше во вселенную"... :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сеанс Регрессии. Где?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 29 июл 2012
Сообщений: 393
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 14 раз
Ваш личный Реинкарнационный тренер

Реинкарнационика: Подготовительный курс. День 1.
http://www.youtube.com/watch?v=5Gstvpu7QPM
Курс ':arrow:' http://kurs.reincarnationics.com/
Харвилл Хендрикс "Как добиться желанной любви"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сеанс Регрессии. Где?
Сообщение Добавлено:  
Картоха писал(а):
Ваш личный Реинкарнационный тренер

Реинкарнационика: Подготовительный курс. День 1.
http://www.youtube.com/watch?v=5Gstvpu7QPM
Курс ':arrow:' http://kurs.reincarnationics.com/

А что там про технику безопасности сказано?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Сеанс Регрессии. Где?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 29 июл 2012
Сообщений: 393
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 14 раз
sekond писал(а):
А что там про технику безопасности сказано?

:du_ma_et: :nez-nayu:

Добавлено спустя 24 минуты 53 секунды:
Что дает погружение в прошлые жизни?
http://www.youtube.com/watch?v=wKrdnW88yY8
Харвилл Хендрикс "Как добиться желанной любви"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сеанс Регрессии. Где?
Сообщение Добавлено:  
И еще ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ многое.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Сеанс Регрессии. Где?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 21 мар 2011
Сообщений: 106
Изображений: 0
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз
Привет, народ!
Я вот тоже последние несколько лет живо интересуюсь темой регрессий. И недавно нашла оочень интересную литературу по этой теме. ОООчень советую прочесть. Пишется людьми профессионалами, логично строящими доказательную базу. Мэтр номер один - Майкл Ньютон. У него три книги: Путешествие души, Предназначение души, Воспоминания о жизни после смерти.
Форд Жизнь после смерти
Монро Далекие путешествия, Путешествие души и др книги
р. Шварц План твоей души
Моуди Жизнь после жизни
Д. Кэннон Иисус и ессеи - оч интересно в историческом плане (всегда сама мечтала познавать историю через этот канал, как она была, а не как ее сто раз переписали под себя заново)
Есть еще и другие книги на эту тему.

В плане опыта регрессии.
Тоже давно хочу. Обратилась к одной женщине, которая проводит регрессию без погружения в гипноз, только состояние транса, а она ведет. До регрессии мы не дошли. Но я ее и боялась, так как с детства помню предыдущую смерть, полную ужаса. Но она меня водила в реинкарнационный совет, где я задавала вопросы, за что мне такая смерть была, к чему да почему. В ответ в голове всплывали картинки, все объясняющие.
На второй сеанс непосредственно регрессии я не пошла. А - безумно дорого. Б - меня смущает в данном методе два момента. 1. Сознание работает и посылает свои образы. Отделить, что истина, а что надумано им не представляется возможным. Разве что с приборчиком секонда. 2. Влияют убеждения и представления ведущего, создающего в моем сознании свои картины. Это уже точно не мое, но отделить его не менее трудно. На сем мои опыты пока и остановились.

Недавно нашла в нете психолога, который проводит регресии у нас во Владивостоке - Олег Нефедов. Созвонилась с ним, нормальный вроде дядя, понимает, что я хочу. Он использует как раз таки гипноз. В данном случае исключается влияние чьего-либо сознания. Но пойти пока не получается, тоже денежек надо скопить.

А еще есть такой сайт http://youryoga.org/index.htm Там есть различные практики, в том числе и регрессионные. Но я не пробовала, времени нет самой этим заниматься.
А еще есть книга Вебстера Как вспомнить свои прошлые жизни. Там он дает 12 разных методов. Каждый выбирает тот, который подходит именно ему и работает.



За это сообщение автора ЛАПУШАНЯ поблагодарил: visavi
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сеанс Регрессии. Где?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Люблю поЕсть!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 июл 2010
Сообщений: 558
Откуда: со второй стороны моста
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 19 раз
ЛАПУШАНЯ
Спасибо! Очень много полезной инфо дали :mi_ga_et: А что за дядька у нас во Владе этим занимается? Как вы его нашли, сколько стоит?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сеанс Регрессии. Где?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 21 мар 2011
Сообщений: 106
Изображений: 0
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз
Всегда пожалуйста! :smile:
‌Но первый пробно-ознакомительный. Соответственно, чтобы провести регрессию, нужно минимум два сеанса.



За это сообщение автора ЛАПУШАНЯ поблагодарил: Jouli Mey
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сеанс Регрессии. Где?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Люблю поЕсть!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 июл 2010
Сообщений: 558
Откуда: со второй стороны моста
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 19 раз
ЛАПУШАНЯ
норамльно :sh_ok:
Надо самим учится и тоже деньга зарабатывать :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сеанс Регрессии. Где?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 21 мар 2011
Сообщений: 106
Изображений: 0
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз
Jouli Mey
:a_g_a: Я тож об этом подумала. А та тетя с которой я проводила первый сеанс вообще берет 4500!!!
Она мне по телефону, видать по ошибке, сказала 3500. Я скрепя сердце поехала. Но когда она сказала 4500, я села. Но она взяла 3500, раз уж пообещала :-) Правда, у нее по времени часа 2-3 длится все. А у дяди 1 час кажется.
А еще тетя эта находится в клубе Солнечный мир. У них сайт есть. Они там еще и обучают этому. Первая ступень - работа самому с собой, вторая ступень - можешь уже с другими работать. Как раз они в сентябре начинают цикл. Но стоит не хило - что-то 13 000 или больше...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сеанс Регрессии. Где?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Люблю поЕсть!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 июл 2010
Сообщений: 558
Откуда: со второй стороны моста
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 19 раз
ЛАПУШАНЯ
Часа совсем мало. По себе знаю. Там только раскачиваешься столько. А потом лазишь везде, проблемы решаешь, что-то ищешь :smile:
На самом деле здесь нет ничего сложного, вводить кого-то имею ввиду, главное - технику свою подобрать. Вопрос в том, насколько это легально и как воообще эту деятельность организовать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 122 ]  Страница 4 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]