Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 22 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: кодирование от спиртного
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что вы подумали
Аватара пользователя
Имя: глазовыколуп
С нами с: 03 окт 2008
Сообщений: 6880
Откуда: д.Баляевка
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 334 раза
vvv2012
ясно, у меня как раздругие результаты кодировки перед носом... люди реально осознали, что жить начали перестав пить... а кто боялся закодироваться и все волю копил чтобсам бросить - те пьют, многие спились и нет их больше с нами :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: кодирование от спиртного
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11773
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1279 раз
Поблагодарили: 1121 раз
вредную какую-то книжку тут цитируют... ну если не вредную, то по крайней мере, рационального в приведенных цитатах мало, если не сказать, что нет совсем. уж простите, уважаемая/ый vvv2012
либо Александров (кто он такой, кстати?) не в теме, либо (парадокс, да?) наоборот, глубоко в теме:))) то есть сам алаканафт и оправдывает себя, свой алкоголизм: мол, у меня причина, не ругайте меня, дайте хорошо покушать, не заставляйте меня работать, и не лишайте секаса.

vvv2012 писал(а):
Для успешной борьбы с алкоголизмом надо понять одну простую истину: человек пьет по причинам, которые он не можеет вам сообщить: несчастная любовь, плохая работа, плохие родственники, ощущение невостребованности в жизни, обида, тяжкая вина или грех самого человека. Сколько людей, столько и причин.

это все не причины, это поводы, человек пьет не потому что он не востребован, или жена не дает, а потому что он алкоголик.

vvv2012 писал(а):
Питание. Чаще использовать овощи, постное мясо (лучше птицу), рыбу, морские продукты — капуста, креветки, моллюски. Как видите, все продукты достаточно дорогие и многим не по карману.

во-первых, мне не ясно, что многим не по карману - овощи, курица и рыба? они что, явно дороже алкоголя?

и по моему, история не знает ни одного случая, когда больной стал кушать овощи и креветки, и выздоровел. :ne_vi_del:

Darling) писал(а):
приведенная мною цитата из вашего поста - прямой толчок в созависимость...

плюсуюсь

про уколы - это не кодирование в прямом смысле этого слова, это химическая защита, применение которой делает невозможным употребление спиртного. тягу это не убирает. в этом плане одна мысль Александрова все-таки достойна цитирования
vvv2012 писал(а):
Специальные упражнения по усилению воли и энергии: цигун, йога, у шу, та цзи юань, молитвы. Эти способы должен практиковать сам больной алкоголизмом,

но б это лучше всеж сказала O_Chudo :co_ol:

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
забыла ответить автору темы :hi_hi_hi:
обратитесь в краевой наркодиспансер или еще в краевой диагностический центр.
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 22 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]