Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 351 ]  Страница 1 из 18  1, 2, 3, 4, 5 ... 18След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Приворот
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Лена
С нами с: 16 май 2012
Сообщений: 6
Приворот и его последствия.Возможно ли счастье на насилии?

В этой теме рассуждаем и обсуждаем. Давать и спрашивать координаты лиц,оказывающих подобные услуги запрещено.



Цитата:
Здравствуйте!Помогите пожалуйста! Пол года назад ушел муж,были вместе 6 лет.Не могу без него,почернела вся,не хочу жить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 09 окт 2011
Сообщений: 78
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 27 раз
Приворот это очень сильный грех. Страдать будут и дети, и внуки до 7 колена. Приворожить можно только тело. А душа будет мучиться. Неизвестно во что это выльется. может в пьянство, может в буйство. Болеть начнёт. Вам оно надо? Себя и его не жаль. Подумайте о детях. Они то в чём виноваты. А потом будете плакать: почему мой внучок больной. За что, ведь он ещё маленький? А вот за бабушку и её бредовую идею. как-то так. Выбор по-любому за вами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Лена
С нами с: 16 май 2012
Сообщений: 6
Ellaz
я читала истории что у некоторых все хорошо, я же люблю его,это во спасение семьи....без него совсем не могу, не знаю что делать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
gabriel
вы его любите,он нет,потому и ушёл-разве это не насилие привораживать
да и нет сейчас таких сильных магов,знания эти если и были,то утерянны


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 30 сен 2009
Сообщений: 9
А может наоборот его приворожили? Или лучше найти человека который вам поможет начать все с чистого листа. А приворот это плохо, а вдруг он от вашего приворота будет мучится и это подталкнет его к самоубийству или еще к каким не хорошим вещам, вы же сознание и психику человека поменяете. Нет таких случаев приворота где люди жили долго и счастливо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ариша
С нами с: 24 май 2012
Сообщений: 98
Изображений: 2
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 3 раза
но ведь существуют ещё привязки.......
Каблуки вещь необыкновенная! Надела — шикарная женщина, сняла — счастливый человек!


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Лена
С нами с: 16 май 2012
Сообщений: 6
Дракончик писал(а):
А может наоборот его приворожили? Или лучше найти человека который вам поможет начать все с чистого листа. А приворот это плохо, а вдруг он от вашего приворота будет мучится и это подталкнет его к самоубийству или еще к каким не хорошим вещам, вы же сознание и психику человека поменяете. Нет таких случаев приворота где люди жили долго и счастливо.

может быть и его......а куда идти ,куда поддаться без понятия...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
Калагулочка писал(а):
но ведь существуют ещё привязки.......

Одна и та же хрень.Привяжете за счёт собственной энергетики.С эзотерической точки зрения за счёт собственной энергетики привяжете к себе равнодушного человека,которому вы и на .... короче не нужны ни под каким предлогом.Отсюда и болезни и всё прочее,потому ваша энергия уже не будет функционировать так как положено,а будет искусственно ещё поддерживать чакры другого человека,чтобы он не убёг совсем.Короче оно вам надо???? :mi_ga_et: Любите и уважайте в первую очередь себя и достойный вас мужчина найдётся. :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На себя посмотри
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 209 раз
девочки. вот моего брата приворотила его гражданская жена. на букву б. и не скрывает этого и грозится бабушку сос вету свести и квартиру забрать. брат бухает беспропудно, с ней дерется. она по ночам сваливает, шарахается, приходит бухая. не жисть а малина.
бывает выгонит. и страдает. чернеет, лежит в потолок смотрит. ничего ему не нужно.
я пробовала своими силами, по простому. ну типа на бумажке нарисовать их вдвоем и пополам порвать, разделить. не получается, толькосебе навредила, вся семья слегла с отравлением, три дня болели.
найти бы человека ...
у меня дети.. мальчик и мальчик... и еще мальчик..
пожелай здоровья всем деткам на свете


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 2011
Откуда: город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 316 раз
Согласна с Эльнора, вреда много от приворота, да и неужели вам нужно тело, которому вы не нужны? Сами себе закроете дорогу к счастью и любви, скорее всего навсегда. Если остались какие-то чувства, можно сделать гармонизацию отношений. Но лучший способ - измениться в лучшую сторону, стать такой, с которой захотят быть и к которой потянутся. Это и есть "приворотное зелье". :-) Если не вернется этот, найдется гораздо интереснее. Или сами не захотите возвращаться к прошлому. :smile:
То, что называли материей, на самом деле энергия, частота вибраций которой понижена до восприятия органами чувств. Всё в мире является энергией. Энергия лежит в основе всего. Это — не философия. Это — физика. Альберт Эйнштейн


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
И потом вы таким макаром своего мужчину можете пропустить.Который с вами будет без всяких приворотов,пока с этим будете время терять.Сейчас своей любовью переболеете,через год будете смеяться над ерундой о которой думали раньше.Сделаете приворот,наживёте себе проблему.Это будет большой ошибкой.



За это сообщение автора Эльнора поблагодарил: Mrs. Ki
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 май 2010
Сообщений: 559
Откуда: С третьей рабочей
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 20 раз
Знаю три семьи в которых привороженный муж, все стали алкоголиками, бухают и счастья нет. У меня в свое время ушел муж, думала все жизнь остановилась, побежала в салон хотела приверодить, та сказала что принести( в списке была земля с кладбища) я испугалась и не стала ничего делать. Потом его забыла, пошли другие мужчины, вышла второй раз замуж родила детей. И думаю какая я была дура что хотела его приворожить!!! Он так и гуляет на право и на лево. Сейчас бы жила с ним и мучилась, да еще с таким грехом !



За это сообщение автора teresa поблагодарили: 2 Hello DolliJulita
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
gabriel писал(а):
Здравствуйте!Помогите пожалуйста! Пол года назад ушел муж,были вместе 6 лет.Не могу без него,почернела вся,не хочу жить.Может кто-нибудь знает человека,который делает приворот?

Габриэль, вы если найдете такого человека, закажите не приворот на мужа, а ОТВОРОТ НА СЕБЯ. это будет ваше добровольное решение, и зла никому не причинит, а вы сможете жить дальше.

так сделала одна моя подруга. Прожила с парнем 5 лет, и со временем поняла, что он тянет ее вниз, травка, сомнительные делишки, то-се.... но любила его прям безумно... как завороженная. и понимала все, и уходила, но возвращалась...
и вот однажды, в один очередной уход, нашла такую женщину, и принесла фото своего МЧ и попросила отворожить себя от него...
через 2 дня проснулась... и стала жить дальше...
говорит просто стал ей... ну как друг, исчезло из головы бесконечное,безумное Сережа-Сережа-Сережасережасережасережа.... перестала его желать, все мысли о нем ушли из нее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 2011
Откуда: город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 316 раз
Safo* писал(а):
закажите не приворот на мужа, а ОТВОРОТ НА СЕБЯ

Не советую это делать, это может быть почти равносильно порче - на себя. Сначала надо разобраться в ситуации, да и есть много более безопасных методов.
То, что называли материей, на самом деле энергия, частота вибраций которой понижена до восприятия органами чувств. Всё в мире является энергией. Энергия лежит в основе всего. Это — не философия. Это — физика. Альберт Эйнштейн


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
Нет никакой порчи.
просто энергетические потоки связывающие тебя с человеком, и сложившиеся естественным образом во время совместной жизни, прерываются и все.
Никто насильно не пробивает твое поле, не сажает на твое поле чужеродных нитей.... не знаю как объяснить. ничего чужого и против воли не касается твоего биополя.

яя может не так написала. надо отворожить себя от парня.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 2011
Откуда: город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 316 раз
Safo* писал(а):
Нет никакой порчи.
просто энергетические потоки связывающие тебя с человеком, и сложившиеся естественным образом во время совместной жизни, прерываются и все.
Никто насильно не пробивает твое поле, не сажает на твое поле чужеродных нитей.... не знаю как объяснить. ничего чужого и против воли не касается твоего биополя.

яя может не так написала. надо отворожить себя от парня.


Да собственно, каждый сам ответственен за свою жизнь. :smile: Каждый имеет право делать с собой почти что угодно. :a_g_a: . Я просто предупредила думающих людей.
То, что называли материей, на самом деле энергия, частота вибраций которой понижена до восприятия органами чувств. Всё в мире является энергией. Энергия лежит в основе всего. Это — не философия. Это — физика. Альберт Эйнштейн


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
Julita писал(а):
Да собственно, каждый сам ответственен за свою жизнь. :smile: Каждый имеет право делать с собой почти что угодно. :a_g_a: . Я просто предупредила думающих людей.

ну всяко это лучше, чем 100 пудов сломать жизнь другого человека и потом еще самой же мучиться....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: гала
С нами с: 06 май 2012
Сообщений: 168
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз
Динуся писал(а):
девочки. вот моего брата приворотила его гражданская жена. на букву б. и не скрывает этого и грозится бабушку сос вету свести и квартиру забрать. брат бухает беспропудно, с ней дерется. она по ночам сваливает, шарахается, приходит бухая. не жисть а малина.
бывает выгонит. и страдает. чернеет, лежит в потолок смотрит. ничего ему не нужно.
я пробовала своими силами, по простому. ну типа на бумажке нарисовать их вдвоем и пополам порвать, разделить. не получается, толькосебе навредила, вся семья слегла с отравлением, три дня болели.
найти бы человека ...

Если делал мастер приворот, то не факт, что его вообще снимут. Вам диагностика нужна и защиту ставить

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Safo* писал(а):
gabriel писал(а):
Здравствуйте!Помогите пожалуйста! Пол года назад ушел муж,были вместе 6 лет.Не могу без него,почернела вся,не хочу жить.Может кто-нибудь знает человека,который делает приворот?

Габриэль, вы если найдете такого человека, закажите не приворот на мужа, а ОТВОРОТ НА СЕБЯ. это будет ваше добровольное решение, и зла никому не причинит, а вы сможете жить дальше.

так сделала одна моя подруга. Прожила с парнем 5 лет, и со временем поняла, что он тянет ее вниз, травка, сомнительные делишки, то-се.... но любила его прям безумно... как завороженная. и понимала все, и уходила, но возвращалась...
и вот однажды, в один очередной уход, нашла такую женщину, и принесла фото своего МЧ и попросила отворожить себя от него...
через 2 дня проснулась... и стала жить дальше...
говорит просто стал ей... ну как друг, исчезло из головы бесконечное,безумное Сережа-Сережа-Сережасережасережасережа.... перестала его желать, все мысли о нем ушли из нее.

Молодец какая ваша подруга.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Re: Помогите найти человека,который делает приворот,ушел муж...
gabriel
Чтобы вампомочь, нужно проводить сначала диагностику, как писали вам выше, а уж потом все остальные действия.
Не спрашивайте у меня совета - моё чувство юмора сильнее чувства жалости...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Вы поймите одно, что принцип, ЗА ВСЕ НАДО ПЛАТИТЬ, действует и в отношении приворота.
К Тому "доброму" человеку, что поставил приворот, будет идти канал от вашего "любимого".
"Целителю" то это хорошо, ему и энергия и денюжки.
А вот у "любимого" начинает сыпаться и здоровье и в первую очередь бизнес.
А если у "любимого" энергии на бизнес и жизнь изначально и небыло, то он начнет ее стягивать с Вас. В результате нарушения гормональной системы (а она вылетает обычно первой) килограмм так 35 за год добавочного веса у Вас. Всё, между прочим факты из реальной жизни .
И зачем Вам в конечном итоге "любимый"
Через год что Вы имеете?
Жирную ж...., рядом с которой ненавидящий её (ж....) "любимый", сидящий на её жирной шее и не могущий уйти.
И зачем Вам это надо?????????? :ne_vi_del:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2009
Сообщений: 650
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 537 раз
Safo* писал(а):
закажите не приворот на мужа, а ОТВОРОТ НА СЕБЯ. это будет ваше добровольное решение, и зла никому не причинит, а вы сможете жить дальше.

так сделала одна моя подруга. Прожила с парнем 5 лет, и со временем поняла, что он тянет ее вниз, травка, сомнительные делишки, то-се.... но любила его прям безумно... как завороженная. и понимала все, и уходила, но возвращалась...
и вот однажды, в один очередной уход, нашла такую женщину, и принесла фото своего МЧ и попросила отворожить себя от него...
через 2 дня проснулась... и стала жить дальше...
говорит просто стал ей... ну как друг, исчезло из головы бесконечное,безумное Сережа-Сережа-Сережасережасережасережа.... перестала его желать, все мысли о нем ушли из нее.

Хочу немного подкорректировать, если позволите. С учетом собственного опыта. Была у меня в жизни ситуация - прямо до точечки такая же. Мучилась долго и никак не могла понять: что ж ни время, ни новые встречи не могут меня вылечить? Вот точно так, как сказано выше, в голове безумная пластинка с одним именем и постоянные монологи мысленные, попытки понять, разобраться, убедить кого-то в чем-то..Себя? Его? Потом один умный человек мне сказал: "Это - не любовь. Это - одержимость..." И я поняла, что именно так и есть. Потому что любовь не может разрушать личность человека. Я пошла и попросила меня почистить. И у "специалиста" услышала уже другой термин - самоприворот. Оказывается, есть и такое. Мы по сути сами себя зомбируем своей зацикленностью. Нужно просто вычистить свою душу. Простить.Отпустить. Сходить в церковь. Пообщаться с природой - попросить защиты у небес, у моря, у деревьев. Помолиться - своему Богу (или своим Богам). Если найдется человек, который сможет в этом помочь - совсем хорошо. Только он уж точно не должен делать привороты, это совсем другого, скажем так, профиля мастер. Скорее, поможет целитель. Мой помощник, к сожалению, давно Владивосток покинул. Но тогда моя проблема ушла буквально за неделю. Я ничего не забыла, у меня остались добрые чувства к бывшему, но боль исчезла, словно перегорело все в одночасье, и сразу я увидела, что небо синее, воздух - свежий, что солнце светит. И даже удивилась, как могла без этого жить, оказывается...



За это сообщение автора И снова Мама поблагодарили: 3 **женечка**sweet_oliaКалагулочка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 351 ]  Страница 1 из 18  1, 2, 3, 4, 5 ... 18След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]