Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 351 ]  Страница 16 из 18  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Приворот
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Лена
С нами с: 16 май 2012
Сообщений: 6
Приворот и его последствия.Возможно ли счастье на насилии?

В этой теме рассуждаем и обсуждаем. Давать и спрашивать координаты лиц,оказывающих подобные услуги запрещено.



Цитата:
Здравствуйте!Помогите пожалуйста! Пол года назад ушел муж,были вместе 6 лет.Не могу без него,почернела вся,не хочу жить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приворот. Тема объединена.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 2013
Откуда: город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 319 раз
Вероникаdream писал(а) 12 сен 2015, 17:15:
меня мучает теперь другое, что человек меня любит не потому что я такая хорошая и замечательная, а потому что это следствие приворота.

Это эгоизм. То, что вы навязали человеку свою волю, вас не мучает, а то, что вас не любят по-настоящему - мучает.
Все-таки, вы не огорчайтесь, настоящая любовь в вашей жизни (и, возможно, в жизни ваших детей) теперь слишком маловероятна. Взаимная любовь - подарок Бога, ее надо заслужить, быть достойным. А совершение насилия над другим человеком все равно аукнется.
То, что называли материей, на самом деле энергия, частота вибраций которой понижена до восприятия органами чувств. Всё в мире является энергией. Энергия лежит в основе всего. Это — не философия. Это — физика. Альберт Эйнштейн



За это сообщение автора Julita поблагодарил: Всем по секрету
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приворот. Тема объединена.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: альбина
С нами с: 10 июл 2014
Сообщений: 203
Откуда: эгершельд
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз
Julita писал(а) 22 сен 2015, 10:34:
Все-таки, вы не огорчайтесь, настоящая любовь в вашей жизни (и, возможно, в жизни ваших детей) теперь слишком маловероятна.

Может следовало дождаться своего мужчину без приворота? А у нынешнего мужа может совсем не вы по судьбе, а другая, если другая,то они все-равно встретятся (и будет он разрываться между вами). Она может заподозрить неладное и тоже сходить к бабке, та снимет приворот и фсе... настанет час расплаты.. Лично знаю такую историю, если хотите подробно расскажу. Сейчас очень много рекламирующих себя "бабок" по телеку, которые заявляют: Приворот без греха; Белый приворот; Церковный приворот. Девочки, ну что это за ерунда, рассчитано на тех, кто не имеет минимальных знаний на эту тему, но мы то с вами знаем, что приворот-он и есть приворот и какие будут последствия.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приворот. Тема объединена.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 2013
Откуда: город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 319 раз
альбинас писал(а) 22 сен 2015, 13:45:
Может следовало дождаться своего мужчину без приворота?

Ну ей-то уже поздно, дело сделано).
То, что называли материей, на самом деле энергия, частота вибраций которой понижена до восприятия органами чувств. Всё в мире является энергией. Энергия лежит в основе всего. Это — не философия. Это — физика. Альберт Эйнштейн


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приворот. Тема объединена.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2009
Сообщений: 650
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 537 раз
Julita писал(а) 22 сен 2015, 10:34:
меня мучает теперь другое, что человек меня любит не потому что я такая хорошая и замечательная, а потому что это следствие приворота.


Знаете, а ведь это по-настоящему страшно... Жить - и вечно сомневаться. Мы и так мучаемся порой ревностью, сомнениями, обидами. Но есть шанс себя убедить. Есть шанс прижаться, заглянуть в глаза, спросить "ну что ты во мне нашел?" и услышать в ответ такую милую глупость, что-то вроде "меня купила твоя улыбка, твоя картавинка, твой смех". И поверить в это - потому что и нас в этом человеке привлекло нечто иррациональное, необъяснимое. И пусть он раскидывает носки, и храпит, и врет порой самозабвенно - но зато любит искренне. Нас, таких непостоянных, срывающихся порой на слезы, болтающих часами по телефону или не умеющих готовить "как мама". Потому что это - искренность, хоть и замешенная порой на слезах, скандалах, материальных разборках. Но как жить с человеком, которого ты купил, "взял в аренду"? Как верить его глазам, рукам, губам? Какой ужас...



За это сообщение автора И снова Мама поблагодарил: Павлиноглазка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приворот. Тема объединена.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 2013
Откуда: город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 319 раз
И снова Мама
Цитата не моя. :smile:
То, что называли материей, на самом деле энергия, частота вибраций которой понижена до восприятия органами чувств. Всё в мире является энергией. Энергия лежит в основе всего. Это — не философия. Это — физика. Альберт Эйнштейн


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приворот. Тема объединена.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7939 раз
Ну все,расписали судьбу человека до седьмого колена.
Вероникаdream,а что если ваш "специалист" оказался шарлатаном и муж вас полюбил просто так,без всяких тайных манипуляций?Вас что любить не за что?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приворот. Тема объединена.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
Виза писал(а) 24 сен 2015, 10:20:
а что если ваш "специалист" оказался шарлатаном и муж вас полюбил просто так,без всяких тайных манипуляций?Вас что любить не за что?

мне кажется здесь важен даже не результат. а НАМЕРЕНИЕ. если человек решил для себя и совершил попытку нарушить главный принцип вселенной "свобода воли человека", совершенно не важно удалось ли это ему.
Ну. это как с убийством. Покушение на убийство - это тоже преступление.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приворот. Тема объединена.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7939 раз
Safo* писал(а) 24 сен 2015, 12:48:
принцип вселенной "свобода воли человека"

Слишком идеализировано.
У меня очень большой круг общения и среди них нет ни одного целителя,отворотчика-приворотчика,гадалки.Но ,как почитаешь,в небольшом городке ,типа Артема или Уссурийска их прямо зашкаливает на один квадратный метр,даже семейными династиями промышляют.К чему я?К тому ,что может не стоит так уж уповать на волшебные действия приворотчиков? Ошиблась девушка,совершила не то,теперь что,ей всю жизнь под тот поступок мерить?Еще и детей приплели.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приворот. Тема объединена.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 29 сен 2006
Сообщений: 1102
Изображений: 6
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 22 раза
Виза

Всю жизнь, может, и не надо. А вот несколько лет своей жизни и жизни своих детей она уже подпортила.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приворот. Тема объединена.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7939 раз
Медвежонок
Вы тоже ясновидящая? Вам откуда известно это?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приворот. Тема объединена.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5177
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
Вероникаdream писал(а) 12 сен 2015, 17:15:
мне попался хороший специалист в этом деле, она сразу меня отговорила от черного приворота. но меня мучает теперь другое, что человек меня любит не потому что я такая хорошая и замечательная, а потому что это следствие приворота. Тяжело это принять, очень бы хотелось чтоб мой муж любил меня просто за то, что я такая есть, а не потому что ему насильственно внушили любовь ко мне. Это мучает меня, тяжело смотреть в глаза его родным.


Девушка, ну вот зачем писать всякую ерунду? В этой ветке как правило сидят люди давно и как правило немного что-то знающие. Ну скажите причем тут приворот и идилия которую Вы тут нам представили? Приворот называют любовным больше из маркетиногового хода, а так это обычная привязка на сексуальную чакру. После этого ритуала мужчина женщину хочет всегда, везде и всюду. Но вот этих сюсю-пусю Вами расписанных просто быть не может. И не важно кто делал приворот, черный маг, белый маг, серый и т.д. Если человек не любил ДО, то не будет ТАК никогда: "Он встанет, поправит на мне одеяло, да так, что не скрипнет под ним половица." Приходи на сеновал, не пожалеешь, да будет, а люблю по-человече не будет. Так что смотрите в глаза родственникам смело, не гнобите себя. Ваш профессиональный маг просто обычный шаромыжник :-) А муж нормальный, не привороженный :mi_ga_et:
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приворот. Тема объединена.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 29 сен 2006
Сообщений: 1102
Изображений: 6
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 22 раза
Виза писал(а) 24 сен 2015, 20:59:
Медвежонок
Вы тоже ясновидящая? Вам откуда известно это?


При чем тут ясновидение? Автор постов сама пишет о постоянно гложущих сомнениях - вот на их основании и делаю выводы.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приворот. Тема объединена.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Юлия
С нами с: 25 янв 2009
Сообщений: 1685
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 21 раз
редактировано


Последний раз редактировалось Гость 28 окт 2015, 22:48, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение редактировано,согласно п.3.4.4


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приворот. Тема объединена.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Эля
С нами с: 07 ноя 2015
Сообщений: 9
Поблагодарили: 2 раза
Девушки, не делайте привороты, потом аукнется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приворот. Тема объединена.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Татьяна
С нами с: 26 окт 2015
Сообщений: 81
Поблагодарили: 11 раз
Ой, ой, ой, девочки.... Тут такие разговоры. Зачем, зачем это делать! Это точно не выход. Знать, что человек тебя любит по какому-то там привороту, сомнительно счастье...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приворот. Тема объединена.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2010
Сообщений: 73
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза
Julita писал(а) 22 сен 2015, 10:34:
Вероникаdream писал(а) 12 сен 2015, 17:15:
меня мучает теперь другое, что человек меня любит не потому что я такая хорошая и замечательная, а потому что это следствие приворота.

Это эгоизм. То, что вы навязали человеку свою волю, вас не мучает, а то, что вас не любят по-настоящему - мучает.
Все-таки, вы не огорчайтесь, настоящая любовь в вашей жизни (и, возможно, в жизни ваших детей) теперь слишком маловероятна. Взаимная любовь - подарок Бога, ее надо заслужить, быть достойным. А совершение насилия над другим человеком все равно аукнется.


Иногда же приворот делают не для того чтобы приворожить того кто нравится, а ты ему нет! просто так вот....бред пита))))
Иногда нужно помочь вернуть утраченное ради детей и семьи.....когда любовница охотится на мужа, когда "пугаются" мужья ответственности за ребенка и бегут, когда какие то блоки вроде сслучайной ссоры, измены ранее и все, отношения рушатся на пустом месте.....такие привороты - это другое. Это как бы направляет на правильный путь. Частично смешанное и у меня в жизни было, когда я делала приворот к себе...но на СВОЕГО мужчину и который любил меня раньше, но в связи с обстоятельствами рушилась семья.....так что? теперь я типа проклята вместе с детьми, что просто хотела сохранить семью? вы себя читаете?! :ze_le_ny:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приворот. Тема объединена.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Татьяна
С нами с: 05 июл 2013
Сообщений: 10
Девочки, подниму тему. Очень нужна проверенная ворожея. Я знаю что это плохо, грех, и т.д., поэтому очень прошу без натаций, как это плохо. Очень нужно!!! Девочки спасайте. Всем за ранее спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Re: Смена ника-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7939 раз
Tatyana81,
В этой теме запрещено просить и давать контакты.
В разделе достаточно гадалок,выбирайте
Непознанное. Эзотерика. Парапсихология


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приворот
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: виктория
С нами с: 02 апр 2015
Сообщений: 102
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
в молодости в 18 лет эксперементировала с магией.что то там наговаривала на нитку ,не помню что то говорила и подбросила своему мужчине.но решила расстатся.он тяжело ,со психом ушел.интересно-из за приворота?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приворот
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 21 май 2013
Сообщений: 901
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 159 раз
виктория999 писал(а) 12 апр 2016, 20:37:
в молодости в 18 лет эксперементировала с магией.что то там наговаривала на нитку ,не помню что то говорила и подбросила своему мужчине.

Вы решили, что приворот сделали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 351 ]  Страница 16 из 18  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]