Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 351 ]  Страница 18 из 18  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Приворот
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Лена
С нами с: 16 май 2012
Сообщений: 6
Приворот и его последствия.Возможно ли счастье на насилии?

В этой теме рассуждаем и обсуждаем. Давать и спрашивать координаты лиц,оказывающих подобные услуги запрещено.



Цитата:
Здравствуйте!Помогите пожалуйста! Пол года назад ушел муж,были вместе 6 лет.Не могу без него,почернела вся,не хочу жить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приворот
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 2011
Откуда: город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 316 раз
nat@a писал(а) 24 янв 2017, 18:14:
Можно ли снять с любимого человека приворот без его согласия? Не отразится ли это в будущем на мне?


Лучше не надо. По фото может и не получиться снять, к тому же если хотите сами пробовать, то отразиться на вас может сразу, если не умеете. Да и есть ли приворот, еще вопрос.
То, что называли материей, на самом деле энергия, частота вибраций которой понижена до восприятия органами чувств. Всё в мире является энергией. Энергия лежит в основе всего. Это — не философия. Это — физика. Альберт Эйнштейн


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приворот
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2010
Сообщений: 73
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза
nat@a писал(а) 24 янв 2017, 18:14:
Подскажите как быть.. Можно ли снять с любимого человека приворот без его согласия? Не отразится ли это в будущем на мне?

В свое время мой муж ушел к другой женщине...все было сложно, запутано и не сразу...
Так вот я тоже оправдывалась тем, что это приворот с ее стороны...и мне так было легче. И многие якобы специалисты охотно подхватывали мою теорию "да, да, приворот, надо снимать"...в итоге никто не помог... и все оставалось на своих местах...
И только когда мне выбили из головы мысль о том, что это приворот и если и решать магически, то надо делать так, чтобы привлечь его к себе....только тогда мне помогли и ситуация стала налаживаться...
Потому сначала убедитесь в том, что вообще есть приворот! По одной консультации еще и со своими подсказками "а не приворот ли на нем?" не судите сразу!! удачи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приворот
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Марат
С нами с: 16 ноя 2016
Сообщений: 3
Mary_bevz писал(а) 08 июл 2017, 22:48:
nat@a писал(а) 24 янв 2017, 18:14:
Подскажите как быть.. Можно ли снять с любимого человека приворот без его согласия? Не отразится ли это в будущем на мне?

В свое время мой муж ушел к другой женщине...все было сложно, запутано и не сразу...
Так вот я тоже оправдывалась тем, что это приворот с ее стороны...и мне так было легче. И многие якобы специалисты охотно подхватывали мою теорию "да, да, приворот, надо снимать"...в итоге никто не помог... и все оставалось на своих местах...
И только когда мне выбили из головы мысль о том, что это приворот и если и решать магически, то надо делать так, чтобы привлечь его к себе....только тогда мне помогли и ситуация стала налаживаться...
Потому сначала убедитесь в том, что вообще есть приворот! По одной консультации еще и со своими подсказками "а не приворот ли на нем?" не судите сразу!! удачи!

С одной стороны, все неоднозначно, да, а сдругой стороны, если никакие средства не помогают и все выглядит странно - почему бы не обратиться за помощью к специалисту по магии? У меня с мужем внезапно начались странности в поведении - стал злой, раздражительный, на меня равнодушен, причем пролблемы на работе исключались и мне под коврик двери подкинули ккие-то перья и иголки с землей. Хочешь-не хочешь, а задумаешься. Бегом побежала к проверенному знакомыми специалисту, ‌редактировано она сразу сказала - на муже приворот, на тебе порча. Провела обряды, все сняла, жизнь наладилась. Это я пишу вкратце, не хочется вспоминать те кошмарные дни. Так что приворот на мужа - это уже вмешательство в его волю, а снятие отворота - это ему помощь. Тем более мы венчаны, и поэтому ‌ сказала, ваш брак от Бога, люди его разрушить не смогут, просто надо снять негатив. А сели бы были не венчанные, то наш брак разрушить можно было


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приворот
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18330
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7936 раз
marat79 писал(а) 23 июл 2017, 23:28:
Бегом побежала к проверенному знакомыми специалисту, она сразу сказала - на муже приворот, на тебе порча.

marat79 писал(а) 23 июл 2017, 23:28:
А сели бы были не венчанные, то наш брак разрушить можно было


вообще то церковь крайне негативно относится к общению с представителям оккультизма,так что у вас не реклама,а оксюморон настоящий


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приворот
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Виктория
С нами с: 01 апр 2012
Сообщений: 2825
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 253 раза
marat79 писал(а) 23 июл 2017, 23:28:
Тем более мы венчаны, и поэтому   сказала, ваш брак от Бога, люди его разрушить не смогут, просто надо снять негатив.

ой бред какой........


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приворот
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2010
Сообщений: 73
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза
marat79 писал(а) 23 июл 2017, 23:28:
Mary_bevz писал(а) 08 июл 2017, 22:48:
nat@a писал(а) 24 янв 2017, 18:14:
Подскажите как быть.. Можно ли снять с любимого человека приворот без его согласия? Не отразится ли это в будущем на мне?

В свое время мой муж ушел к другой женщине...все было сложно, запутано и не сразу...
Так вот я тоже оправдывалась тем, что это приворот с ее стороны...и мне так было легче. И многие якобы специалисты охотно подхватывали мою теорию "да, да, приворот, надо снимать"...в итоге никто не помог... и все оставалось на своих местах...
И только когда мне выбили из головы мысль о том, что это приворот и если и решать магически, то надо делать так, чтобы привлечь его к себе....только тогда мне помогли и ситуация стала налаживаться...
Потому сначала убедитесь в том, что вообще есть приворот! По одной консультации еще и со своими подсказками "а не приворот ли на нем?" не судите сразу!! удачи!

С одной стороны, все неоднозначно, да, а сдругой стороны, если никакие средства не помогают и все выглядит странно - почему бы не обратиться за помощью к специалисту по магии? У меня с мужем внезапно начались странности в поведении - стал злой, раздражительный, на меня равнодушен, причем пролблемы на работе исключались и мне под коврик двери подкинули ккие-то перья и иголки с землей. Хочешь-не хочешь, а задумаешься. Бегом побежала к проверенному знакомыми специалисту, ‌редактировано она сразу сказала - на муже приворот, на тебе порча. Провела обряды, все сняла, жизнь наладилась. Это я пишу вкратце, не хочется вспоминать те кошмарные дни. Так что приворот на мужа - это уже вмешательство в его волю, а снятие отворота - это ему помощь. Тем более мы венчаны, и поэтому ‌ сказала, ваш брак от Бога, люди его разрушить не смогут, просто надо снять негатив. А сели бы были не венчанные, то наш брак разрушить можно было


Так я об этом и писала)))
Что надо найти хорошего специалиста, который точно скажет приворот или нет.
Потому что если попадать на шарлатанов еще и сразу предлагать им идею "мне кажется, что на моем муже приворот", то можно долго и нудно себя обманывать. Я так попадалась) Деньги бешеные, результата никакого. Снимали по ходу то чего нет))
А оказалось, что приворота никакого нет и не было, напротив, мне понадобилась помощь на возврат чувств моего мужа. Только после этого он ушел от любовницы и вернулся в семью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приворот
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5177
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
Mary_bevz писал(а) 28 авг 2017, 20:04:
А оказалось, что приворота никакого нет и не было, напротив, мне понадобилась помощь на возврат чувств моего мужа. Только после этого он ушел от любовницы и вернулся в семью.


Мужик нагулялся, накорчился в оргазмах и вернулся на любимый, продавленный своей собственной задницей диван. А вы отстегнули денюжку в который раз....Хорошо только то, что все хорошо закончилось.
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приворот
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
Mary_bevz писал(а) 28 авг 2017, 20:04:
помощь на возврат чувств моего мужа

:ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приворот
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2011
Сообщений: 1281
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 137 раз
Сижу, читаю и думаю: неужели все женщины такие наивные? Приворот-отворот......да бабки с вас стригут и посмеиваются. Где вы видели, чтобы за тысячу рублей вам ведьма услугу оказывала? Энергию от себя отрывала? Бесовщина все это. И не боятся же.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приворот
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 10506
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 442 раза
Приворот, отворот, заворот .. кишок :-) 21 век на дворе .



За это сообщение автора Лукерия поблагодарил: ВишнЁвая
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приворот
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 29 сен 2006
Сообщений: 1102
Изображений: 6
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 22 раза
Не кишок. Извилин в голове (тех, что остались). ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 351 ]  Страница 18 из 18  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]