Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 21 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: избавление от всех болезней
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 192
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз
Девы, хотела с вами поделиться. У моей знакомой больна дочь. В прошлую субботу она пригласила меня на необычное мероприятие, называется "Круг желаний", направленное на исполнение желания - чтобы дочь поправилась. А выздоровление идет при помощи объединения и направления своих мыслей на осуществление главного желания. Вообщем собрались мы недалеко от кольца Первой речки. Собралось достаточно много человек, мы сели в один большой круг и взялись за руки, закрыли глаза. Женщина, руководитель центра, рассказала нам, как это работает - сначала человек успокаивается, расслабляется и четко формулирует свое желание, представляет, как оно сбывается. Я сама никогда не была в таком состоянии - такоео внутреннее спокойствие и беззаботность, очень классно. Просто супппер!!!
Время покажет помогло ли девочке или нет, но люди рассказывали, что при помощи этого "Круга желаний" происходят чудеса - последнее - это женщина вышла из комы, была в ней больше недели и таких чудес оказалось много.
Девочки, я в нетрадиционную медицину верю, т.к. есть доказательства тому.
Оказалось, что такое занятие проводится каждую субботу, в эту субботу пойду опять. Если есть желание, давайте со мной!
По мне так лучше все способы попробовать в достижении цели и тем более выздоровления близкого человека.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: избавление от всех болезней
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
valusha
в православии есть нечто подобное, называется молитва по соглашению


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: избавление от всех болезней
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 192
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз
Приамурская
честно говоря, не слышала о таком. мне знакомо, как "круг желаний"
А вообще, главное, чтобы помогло )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: избавление от всех болезней
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2010
Сообщений: 249
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза
valusha писал(а):
Приамурская
честно говоря, не слышала о таком. мне знакомо, как "круг желаний"
А вообще, главное, чтобы помогло )))

На самом деле это лишний раз доказывает на сколько мысль человеческая материальна!!
А когда концентрируется несколько людей одновременно и направляют свои мысли на оздоровление человека,то это быстро приводит его в лучшее состояние.
Уже изжила себя классическая медицина-когда придя к врачу-врач тебе прописывает кучу антибиотиков и всё одно и тоже каждому заболевшему с одним и тем же диагнозом! Классическая медицина уже бессильна....! она загоняет болезнь в угол,но не излечивает человека...
Лекарства уже перестали помогать! вы не замечали? Организм адаптируется и привыкает в антибиотикам...появляются новые вирусы...доктора опять разводят руками...
В силу теперь вступила медицина информационная!когда лечение начинается не с физического тела человека,а с его энергетического тела,ауры,тонких тел..Любая болезнь человека начинается на тонком плане сперва. пока врачи ( с устаревшим понятием о лечении человека)не поймут эту истину...-всё также будет много больных...и также врачи будут разводить руками.. в недоумении от чего такая болезнь..какой диагноз всё-таки поставить. и что всё таки болит..на самом деле..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: избавление от всех болезней
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2008
Сообщений: 8588
Откуда: Владивосток - Бам
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 733 раза
Приамурская писал(а):
в православии есть нечто подобное, называется молитва по соглашению

есть :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: избавление от всех болезней
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2010
Сообщений: 249
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза
Один из видов нетрадиционной медицины ,которая может избавить от всех болезней- это
Ангелотерапия

Ангелотерапия (ангельская терапия) - эзотерическое учение на стыке психотерапии и целительства, представляет собой обращение к высшим сверхъестественным сущностям - ангелам - для исцеления и духовного совершенствования.

Ангелотерапия сформировалась и распространилась как отдельная методика в конце 20-го века, во многом благодаря книгам Дорин Вёрче, американского психотерапевта. В одной из своих книг она писала, что взаимодействие с ангелами "помогает исправить и откорректировать наши мысли и убеждения, исцелить их, преобразуя в убедительное, исполненное любви целостное мировоззрение". "Они учат нас использовать духовные органы чувств, чтобы мы могли видеть, слышать, осязать и понимать настоящий, реальный мир, обычно сокрытый от нас пеленой устоявшихся представлений и проблем".
Основы ангелотерапии

В ангелотерапии основное внимание уделяется эмоциональному и духовному аспектам развития человека, а именно, таким категориям, как любовь, творчество, божественность. Ангелотерапевты работают с особой энергией - светом, высоковибрационным целительным энергетическим потоком.

Как эзотерическое учение ангелотерапия учит человека духовным принципам, развивает в нем духовные качества. Как психотерапевтическая методика - способствует устранению психологических блоков, страхов, сомнений, неуверенности в себе и др. Отдельный раздел ангелотерапии - ангельская медицина - метод физического исцеления с помощью ангелов. При этом утверждается, что исцеление происходит мгновенно. В целом, ангелотерапия - это метод исцеления человека на всех уровнях, способ раскрытия творческих способностей и школа духовного развития.

Читайте книги Дорин Вёрче- Ангельская медицина.,Ангелы.
Всем желаю Здоровья и Счастья!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: избавление от всех болезней
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Валентин
С нами с: 14 фев 2009
Сообщений: 909
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 39 раз
Я лично в этом деле сторонник пастафарианства. Не надо тратить уйму денег на хождение кругами, постройку церквей, храмов, мечетей, усыпальниц во имя чьей-то благодати, ведь эти деньги лучше потратить на прекращение бедности, мирную жизнь, страстную любовь и снижение стоимости Интернета. Мы все сложноуглеводное создания и любим простые радости жизни.

РАминь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: избавление от всех болезней
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 192
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз
Товарищи!!! Работает эта штука.Этот круг желаний!!!
Я ходили еще в одну субботу в это центр гармонии и здоровья - женщина рассказала про своего родственника - он у нее стал поправляться - три месяца человек был в тяжелом состоянии. Мое желание тоже начинает исполняться !!!!
Сила мысли и общность людей - направление на цель - это, конечно, сила. Хорошо , что я на себе стала пробовать это уже сейчас, а не в 70 лет ))))
Вообщем это то, что я искала везде и всюду! еще пойду на занятия в этот центр, правда уже платно, в отличие от "открытого занятия" по субботам, но все равно пойду!!! буду узнавать все глубже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: избавление от всех болезней
Сообщение Добавлено:  
valusha писал(а):
руководитель центра

а че за центр?

я слышала о подобном случае от близких знакомых,
человек (молодая девушка) смертельно болел, но сразу пошел на поправку :men:
правда она потом в веру очень серьезно вдарилась и родила еще то ли 2-х то ли 3-х детей :ps_ih:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: избавление от всех болезней
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 192
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз
Ksenya001 писал(а):
valusha писал(а):
руководитель центра

а че за центр?

Центр гармонии и здоровья "Ветер перемен".

Троих родила )))) смело ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: избавление от всех болезней
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2009
Сообщений: 1854
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 76 раз
а это не втягивание в очередную секту? Чудесами оздоравливаться -это хорошо,конечно..но не платить же за это ??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: избавление от всех болезней
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 192
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз
afelina писал(а):
а это не втягивание в очередную секту? Чудесами оздоравливаться -это хорошо,конечно..но не платить же за это ??


А за этот круг желаний никто и не платит. там вход свободный именно на него


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: избавление от всех болезней
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 07 фев 2011
Сообщений: 537
Откуда: Владивосток, Сафонова
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 29 раз
Дамы, будьте осторожны, с этого может начаться подсаживание в секту. Сами не заметите, как втянитесь и потом квартиры продавать начнете.
ИМХО, такой круг можно организовать с друзьями или близкими, сесть и вместе горячо пожелать. А когда посторонние люди тебе чего то желают.. ну не знаю...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: избавление от всех болезней
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 192
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз
Подарок судьбы а вот тут не угадаешь?! Подруги иногда такие бывают, что совершенно незнакомый человек будет в 1000 раз искреннее!!!!

Вы так говорите про секту все уверенно, будто были там)))
По моим ощущениям не думаю, что это так. Ибо никаких похожих мотивов не видела


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: избавление от всех болезней
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 07 фев 2011
Сообщений: 537
Откуда: Владивосток, Сафонова
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 29 раз
valusha, я там не была.
Но знаю, что подсаживание в секту начинается с того, что человеку чем то помогают, удивляют, так, чтобы человек понял, что так как здесь ему не помогут нигде. И только потом по прошествии времени может всплыть что то нехорошее.
Я не утверждаю, что это так. Прекрасно, если дочери вашей знакомой помогут такие молитвы, просто будьте осторожнее, не теряйте голову. :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: избавление от всех болезней
Сообщение Добавлено:  
Подарок судьбы писал(а):
Но знаю, что подсаживание в секту начинается с того, что человеку чем то помогают, удивляют, так, чтобы человек понял, что так как здесь ему не помогут нигде. И только потом по прошествии времени может всплыть что то нехорошее.

:a_g_a: :a_g_a: :-(


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: избавление от всех болезней
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
БСМП
Аватара пользователя
Имя: Илья
С нами с: 02 янв 2011
Сообщений: 2841
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 43 раза
Мда... После таких кудесников в медицину перестают верить и нашим ребятам тяжко становится. Мол все врачи козлы и тд.... И после чудотворных таких сеансов лечить труднее...

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Мммм, надо посетить. Сколько стоит членство в этом братстве?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: избавление от всех болезней
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 07 фев 2011
Сообщений: 537
Откуда: Владивосток, Сафонова
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 29 раз
X-Ray, уверена, что как и в большинстве таких организаций, членство условно бесплатное.
По поводу того, что запускают болезни, веря в чудесное исцеление и забывая о том, что нужно лечиться в традиционной медицине (или хотя бы поддерживать состояние, если болезнь не излечима) - согласна.
Мама работает в медицине, какие там только не ходят, в том числе и те, которые после одного сеанса физиотерапии не чувствуют улучшения и начинают ругаться, что их не лечат, а вот баба Дуня из пятого подъезда вылечит. :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: избавление от всех болезней
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 192
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз
Девочки, что вы так?
вы все под одно.
Есть разные организации, как и люди.
Я с вами поделилась тем, что видела и какие есть результаты. Там нет никакого хирургического вмешательства. там нет взносов денежных вообще. Именно люди и именно одна цель -помочь конкретному человеку.
О каких -то там взносах, тем более в стоимость квартир нет и речи.
Можно сидеть и бояться всех ничего не делая и наблюдая, как человек загибается. А можно попробовать и такие методы. Собрать людей на помощь близкого человека.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: избавление от всех болезней
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Валентин
С нами с: 14 фев 2009
Сообщений: 909
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 39 раз
Подарок судьбы писал(а):
уверена, что как и в большинстве таких организаций, членство условно бесплатное.

В большинстве азиатских стран катание на верблюде и слоне бесплатное. А вот слезть с него стоит денег. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 21 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]