Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 61 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 14 сентября : НЛО ????
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 янв 2010
Сообщений: 531
Откуда: окатовая
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, вчера наблюдала странную картину с балкона. Живу на Окатовой и примерно в 22час. 30 мин. увидела высоко небе над морским кладбищем горящие огни, что-то типа иллюминации.. Продолжалось это примерно минут 10-15. Потом они потухли. А минут через 20 появились снова. Самое интересное, что ровно год назад на этом же самом месте уже мы с мужем видели такое и потом показывали в "Ночном дозоре", что якобы это НЛО. Я сфотала эти огни, но дальность такова, что видны только силуэты. Что это? поражает то, что объект висит в воздухе в одной точке много минут не меняя объема..Кто- нибудь видел еще?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 14 сентября : НЛО ????
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 1665
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 302 раза
Я видела! Как раз в небе над морским кладбищем. Но это было сегодня очень рано утром. Мужа в 6 утра растолкала: типа, глянь, НЛО! А он только поржал надо мной :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 14 сентября : НЛО ????
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 янв 2010
Сообщений: 531
Откуда: окатовая
Поблагодарили: 1 раз
В новостях прочитала, что действительно, это был неопознанный объект, хотя спецы говорят, что это сопло от истребителей. Как же тогда они неожиданно появляются и находятся в одной и той же точке по полчаса? А потом резко исчезают?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 14 сентября : НЛО ????
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Эля
С нами с: 06 сен 2007
Сообщений: 10664
Откуда: Владивосток-Спб
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 764 раза
Я видела вчера поздно вечером... :smile: огни прям такие яркие и совсем не маленькие . Сразу подумала про НЛО)))))
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 14 сентября : НЛО ????
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2010
Сообщений: 144
Откуда: Владивосток, 2я Речка
Мама моя видела по-моему 13 в том же районе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 14 сентября : НЛО ????
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 окт 2007
Сообщений: 3090
Откуда: Владивосток, Молодежная
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 22 раза
Я в НЛО не верю :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 14 сентября : НЛО ????
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 08 дек 2009
Сообщений: 97
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Мы с мамой тоже видели 14 сентября после 22 часов над тихой (если смотреть с Кузнецова), пять светящихся шаров зависли друг над другом.Но почему то подумала что это такие воздушные бумажные шары ,где свеча зажигается и они летят


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 14 сентября : НЛО ????
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 янв 2010
Сообщений: 688
Откуда: 71мкр
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз
Папа мой очень часто видит над Нейбута, там где войсковая часть находится. Когда мы у родителей ночевали, меня позвал посмотреть. Я до этого всегда над ним смеялась :smile: , говорила что ты там напридумал себе. Девочки, не поверите, гляжу с лоджии, а там объект что то типа тарелки :sh_ok: , но сверху еще овальная часть приделана, и по бокам очень очень много красных фонариков или лампочек вперемешку с желтыми и они еще мигают временами. Я аж за бинокль схватилась, но больше ничего не смогла там разобрать.Висело оно не долго, и полетело в сторону Тихой.Мне после , аж как то не по себе стало, честно говоря. :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 14 сентября : НЛО ????
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Иришка
С нами с: 21 апр 2009
Сообщений: 643
Откуда: Владивосток, ул.Русская, Варяг
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 45 раз
Я вот тоже посмеялась над папой, когда рассказывал про подобные огни, т.к. не верю во всякие такие вещи. Но в воскр. , около 23 вечера на Варяге тоже видела 5 огней оранжевого мягкого света, висели на одном месте не мигая, достаточно крупные, срвзу бросаются в глаза. На улице еще кроме меня толпа народу образовалась, даже машины притормаживали и наблюдали. Повисела эта хрень минуты две-три, а потом (вот от чего стало не по себе) все 5 огней одновременно разошлись в разные стороны. Причем скорость должна была быть офигенской, т.к. огни самолета видишь долго, а тут - пара секунд, и ничего нет.Очень сомневаюсь, что это спутники или что-то еще в этом роде.
Короче, в НЛО я не верю, но, видимо, это оно и было
Любопытна реакцция рядом наблюдавших людей: взрослые мужики по телефону, с матюками и восторгом рассказывали об наблюдении знакомым :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 14 сентября : НЛО ????
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
блин ну чё меня не разбудили. Всю жись верю в НЛО, а ни разу ничего такого не видела:(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 14 сентября : НЛО ????
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 апр 2007
Сообщений: 1812
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 7 раз
А мы на первой речке видели в эти же дни. Два дня подряд наблюдали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 14 сентября : НЛО ????
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
мой муж реально видел НЛО,причём очень близко,правда было это совсем не здесь.очень испугался кстати.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 14 сентября : НЛО ????
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 4822
Благодарил (а): 354 раза
Поблагодарили: 298 раз
я тож хочу посмотреть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 14 сентября : НЛО ????
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 янв 2010
Сообщений: 531
Откуда: окатовая
Поблагодарили: 1 раз
Надо мной мой муж тоже смеется : говорит - иди смотри,, твои корефаны прилетели... :men: :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 14 сентября : НЛО ????
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2010
Сообщений: 1602
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 71 раз
Для тех кто часто видит на тихой вот что пишут....:
Многие жители Владивостока, чьи дома расположены в бухте Тихой, вчера, 5 сентября, видели в ночном небе над бухтой "НЛО": три светящихся шара, неожиданно пропавших из виду. Многие даже успели сфотографировать это загадочное явление. Однако уже сегодня тайна "тихого НЛО" оказалась раскрыта.

Один из слушателей популярной радиостанции O'Key — военный летчик - дозвонился в прямой эфир и сообщил, что вчера, 5 сентября, военная авиация проводила регулярные учения над бухтой Тихая.

Загадочный "НЛО" оказался мишенью, которую должен был сбить СУ-27. Таким образом, бухта Тихая разом утратила свой статус наиболее посещаемого "летающими тарелками" района города: учения там проводятся регулярно, а значит, и светящиеся мишени регулярно удивляют жителей Владивостока.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 14 сентября : НЛО ????
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 янв 2010
Сообщений: 531
Откуда: окатовая
Поблагодарили: 1 раз
наконец-то внесли ясность.. а интересно из чего эти мишени и как они так долго держаться в воздухе?.. :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 14 сентября : НЛО ????
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2010
Сообщений: 214
Поблагодарили: 5 раз
[b]АлександраL)
А самолёты, которые сбивали мишень кто-то видел? А взрывы или хотя бы дым. Мишени так просто не исчезают. Самолёты должны были летать. или хотя бы кто-то должен был увидеть летящий сняряд, которым сбивали. Как-то всё не правдоподобно. :no:



За это сообщение автора птица-Гамаюн поблагодарил: Vladviktoria
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 14 сентября : НЛО ????
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2010
Сообщений: 1602
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 71 раз
птица-Гамаюн
не знаю.....я сама не видела,не сталкивалась,поэтому не знаю.....то что привела здесь, прочитала в новостях и просто добавила сюда, :nez-nayu: :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 14 сентября : НЛО ????
Сообщение Добавлено:  
Василек писал(а):
Девочки, вчера наблюдала странную картину с балкона. Живу на Окатовой и примерно в 22час. 30 мин. увидела высоко небе над морским кладбищем горящие огни, что-то типа иллюминации.. Продолжалось это примерно минут 10-15. Потом они потухли. А минут через 20 появились снова. Самое интересное, что ровно год назад на этом же самом месте уже мы с мужем видели такое и потом показывали в "Ночном дозоре", что якобы это НЛО. Я сфотала эти огни, но дальность такова, что видны только силуэты. Что это? поражает то, что объект висит в воздухе в одной точке много минут не меняя объема..Кто- нибудь видел еще?

Блин...Самое смешное, что именно в этот день я тоже их видела, даже зафотала (жаль что после ремонта ноута фото не сохранились) и подругам показывала... и точно помню что было 14 сентября!!! :sh_ok:
И живу чуть ниже морского кладбища...
Сижу значит в компе (а кровать возле окна) и вижу боковым зрением что то очень яркое и красное... и двигается не быстро, прям у нас над полем (у нас выше дома есть большоооое поле и там деревьяца не большие растут) и вижу так четко, как ЭТО проплывает над деревом в высоте от него метра 4... пока выбежала на улицу с фотиком, оно отлетело на приличное расстояние... зато запечатлила несколько объектов удалявшихся в сторону окатовой...были красный и желтый (точно помню) ... и время было позднее и никто кроме меня их не видел (на фото можно разглядеть было, только все говорили что это просто х какая нить ...) вот так вот :smile:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: 14 сентября : НЛО ????
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Ольга
С нами с: 07 мар 2008
Сообщений: 143
Откуда: Находка
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 7 раз
АлександраL писал(а):
Загадочный "НЛО" оказался мишенью, которую должен был сбить СУ-27. Таким образом, бухта Тихая разом утратила свой статус наиболее посещаемого "летающими тарелками" района города: учения там проводятся регулярно, а значит, и светящиеся мишени регулярно удивляют жителей Владивостока.


Откуда же они тогда в это же время 14 сентября 2010 г. были и в Находке.
Видели муж, я и сын. Три светящихся, необычных шара, зависшие неподвижно над морем, через минут 5, так же неожиданно исчезнувшие. Это точно были не звезды и не фонари.
В НЛО не верю. Но интересно, что это было.
Почему помню, что именно 14, у меня в этот день день рожденья и мы в 22 часа возвращались с о.Петрова. Там насмотрелись необычной красоты и тут еще сюрприз. (На всякий случай - спиртное не употребляем :-) ).



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 61 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]