Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 125 ]  Страница 1 из 7  1, 2, 3, 4, 5 ... 7След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мысли материальны ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
Имя: Оля
С нами с: 24 янв 2012
Сообщений: 231
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз
Всем привет :smu:sche_nie:
Я тут новенькая)))
Девочки, давайте делиться своими реальными историями о волшебстве в нашей жизни!!!
От себя расскажу вот что. У меня есть очень близкая подруга, так вот она в своей жизни добивается абсолютно всего с помощью силы мысли. Если вкратце, она переехала в Москву, нашла очень хорошую работу, а недавно вышла замуж за прекрасного человека, свадьба проходила на Кубе! И я уже ничему не удивляюсь, когда она рассказывает о своих очередных планах)) Сейчас она планирует перебраться куда-нибудь за границу, скорее всего в Германию, и я уверенна, что у нее и это получится))
А чего вы добились с помощью эзотерики, симорона и прочих учений??)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мысли материальны
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ирэн
С нами с: 18 ноя 2011
Сообщений: 151
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 8 раз
Моя свекровь тоже уверяет,что добивается всего силой мысли,правда техникой исполнения не делится,но..невольно поверишь:что не загадает-всё исполняется,а люди,которые ей чем-то насолили уходят :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мысли материальны
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 18 дек 2008
Сообщений: 101
Откуда: сипягина
Поблагодарили: 2 раза
у меня тоже большой опыт в этом плане, я анализирую за все годы что со мной происходит, с длаю вывод, что да- действительно мысль-это сила. Я много чего продумывала-вот если бы это, было бы то, а если это, то- то...... и спустя годы вспоминаю свои мечты и задумки и вижу, что все реализовалось. Правда все.что касается материальной части-ну вот ничуточки не помоают мои мысли)))))) А вот на днях вспомнила всех, кто когда-то меня обидел или насолил- почти никого нет, кто-то умер молодым, а кто-то пропал..... Хотя никогда зла не желала, меня с детства учили не желай никому зла, все вернется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мысли материальны
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 фев 2012
Сообщений: 12
ой, да вы часом не ведьма? :sh_ok: надеюсь, это все просто случайности , а тк с вами общаться страшно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мысли материальны
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 18 дек 2008
Сообщений: 101
Откуда: сипягина
Поблагодарили: 2 раза
Я??????? нет, я всего этого боюсяяя. И никогда не желаю зла.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мысли материальны
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
про силу мысли и у меня есть история...
1. когда была Б месяцев с 5-ти во мне поселился страх, что у меня не будет молока и я не смогу лялика кормить. А это была моя мечта. Я очень хотела кормить. Читала в интернете, что такое бывает очень редко, но все равно боялась.
На 7-ом месяце у меня возник ревматоидный артрит и меня посадили на жуткие гормоны. Я специально ходила с детским врачом консультировалась, можно ли кормить грудью если такие таблетки принимаю. На,что был дан невнятный ответ, но типа можно. Это было предисловие.
2. Я очень хотела родить ребенка сама, а не при помощи КС. Врачи особо не сопротивлялись и решили дать мне шанс.

Но тут вмешались мамины мысли. Она в отличие от меня (боясь за мою жизнь и жизнь ребенка) очень сильно хотела, чтобы мне сделали КС и чтобы я не кормила грудью.
Итог после 11 часов родов мне сделали КС. Молока у меня не было вообще. 3 капли молозива и все и тишина.
Дальше была краевая гинекология, много-много чисток, операция. Т.к. врачи оставили кусочек плаценты.
Через три года я захотела еще лялю, а мама сказала ни за что! Она боялась за меня. За мое здоровье.
Больше 2-х лет мы пытались эту лялю сделать и безрезультатно. Недавно она заявила, что хочет еще внуков
и я узнала, что Б. Вот такая история про силу мысли.
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мысли материальны
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 14 авг 2008
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 528 раз
Поблагодарили: 416 раз
Хасаночка
Что ж за мама такая!!! :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мысли материальны
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
Имя: Оля
С нами с: 24 янв 2012
Сообщений: 231
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз
:smile: мне кажется что у мамы просто энергетика сильнее, а Хасаночка относительно внушаема (в хорошем смысле), возможно мама для нее является авторитетом, вот и получается что мамины мысли проецируются на дочери))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мысли материальны
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
Di писал(а):
Хасаночка
Что ж за мама такая!!! :sh_ok:

она очень за меня переживала. Дело в том, что артрит меня всю сковал. Я ходила с трудом. И потом очень большие осложнения были. Меня с того света вытащили... а с дочкой моей была именно мама. Она у нее самая любимая внучка.
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мысли материальны
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13444
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 794 раза
Я еще год назад как загадала квартиру. И дом и часть дома, он длинный, 13 подъездов, и количество комнат и чтобы без ремонта.. ну в общем жила с мыслью, что будет у нас такая квартира. Как настанет время, что мы поймем, что пора, все будет.. А совсем недавно обговорили с мужем и приняли решение, что пора действовать. И когда проезжали мимо этого дома, говорили мол, ну как думаешь, наша квартира ждет нас? И оказалось, что как раз в момент того, как мы поговорили и решили действовать, а было это 1,5 недели назад, квартиру и выставили. В этом доме воообще редкость, чтобы квартиры продавали. И вот мечта сбылась)
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мысли материальны
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2011
Сообщений: 1334
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 69 раз
Тоже верю что мысли материальны,особенно злить меня нельзя все близкие знают,особенно если они не правы,потом этим людям плохо становится!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мысли материальны
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 29 мар 2012
Сообщений: 95
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 28 раз
Техник по исполнению задуманного очень много : карта сокровищ, симоронские ритуалы,фен шуй и т.д. Я могу поделится одной техникой, которая мне помогла найти хорошую работу:
расслабьтесь, нажмите подушечкой мизинца на центр переносицы и держите 10 секунд, думая при этом об успехах в карьере. Представьте себя в новом кресле, на новой должности.
И еще очень важный момент, заканчивать загадывание желания надо словами "во благо и без вреда для здоровья" Удачи всем!
Изображение



За это сообщение автора $erebro поблагодарили: 4 fenata22usagiVolshebnayaКатичкина**
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мысли материальны
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Лика
С нами с: 16 май 2012
Сообщений: 22
Волшебства как такого не было, но мелочи всякие бывают. Недавно с подругой описывали ее идеал мужчины, придумали ему имя, возраст, внешность - спустя 2 месяца встретила именно того, кого мы описали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мысли материальны
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 09 июл 2010
Сообщений: 2002
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 107 раз
...у меня масса примеров про силу мысли...и периодически это использую. Мужа себе намечтала :co_ol: , даже внешность ребёнка до мелочей и его перспективное будущее :hi_hi_hi:
...а однажды лет шесть назад, ехали мы с подругой погулять в цент города, и по пути я ей рассказываю о силе мысли...и говорю, сейчас загадаю, что этот вечер мы проведём интересно...я стала в подробностях представлять всё в своей голове...и что вы думаете? :rolleyes:
Вечером мы зашли в кинотеатр покушать мороженого, фильм смотреть не планировали, тут к нам подходят парни и предлагают свои билеты на сеанс просто так :hi_hi_hi: конечно мы согласились принять такой подарок и побежали в зал. Были очень довольны фильмом, как раз хотели его посмотреть. Парни сказали, что ждали своих дам, так и не дождались, тут мы подвернулись :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мысли материальны
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 18 июл 2010
Сообщений: 328
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 24 раза
Я тоже наверно мужа себе намыслила. Всегда нравились мужики большие и лысые. Вот именно такой со мной - почти два метра и коротко-коротко стриженный. И ребёнка второго хотела именно девочку и именно летнюю. Три года об этом думала и когда уже перестали замарачиваться по поводу пола и месяца, я запузатилась. Дочь родилась в середине лета :smile: . Теперь хочу жилплощадь увеличить :a_g_a: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мысли материальны
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
Девочки,а вы используете какие-то особенные способы или просто мечтаете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мысли материальны
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2011
Сообщений: 1334
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 69 раз
Я тоже мечтаю,даже не то что мечтаю а вижу это как будто это сейчас,вот только сейчас привезли мне мою кровать,ту о которой думала,она у меня очень большая из натурального дерева!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мысли материальны
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 18 июл 2010
Сообщений: 328
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 24 раза
Эльнора
У меня особых способов нет. Просто когда о чём-то думаешь, мечтаешь, представляешь, оно начинает притягиваться. Я вот уже во всей красе представляю свою новую, большую, светлую, уютную кухню :a_g_a: .
Вспомнился анекдот: мужик едет каждое утро на работу в трамвае и каждый раз думает -работа дрянь, начальник гад, езжу на трамвае, жена стерва, дети балбесы, кот урод...А за спиной у него ангел, витает рядом и думает - какие странные у него каждый день желания, но раз хочет, так исполню...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мысли материальны
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 май 2009
Сообщений: 9031
Изображений: 1
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 548 раз
Мятный Джо писал(а):
Вспомнился анекдот: мужик едет каждое утро на работу в трамвае и каждый раз думает -работа дрянь, начальник гад, езжу на трамвае, жена стерва, дети балбесы, кот урод...А за спиной у него ангел, витает рядом и думает - какие странные у него каждый день желания, но раз хочет, так исполню...

:-) :co_ol:
а я как-то аварию блин притянула. хорошо ничего серьезного. собирались ехать к родственникам в деревню, и все у меня мысли дурацкие были, и все про аварию. всю дорогу мужа просила ехать тише. приехали в деревню, поставили машину возле дома, заходим в дом, начинаем пить чай, срабатывает сигналка. какой-то лихач въехал нам в запаску, благо не сильно и пострадал только колпак



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мысли материальны
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 09 июл 2010
Сообщений: 2002
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 107 раз
Эльнора писал(а):
Девочки,а вы используете какие-то особенные способы или просто мечтаете?


Я стараюсь чётко сформулировать мысль о желаемом. Всё это представить как будто это у меня уже есть и главное сконцентрироваться на желаемом.

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
...ещё говорят, что во время оргазма идёт мощная положительная энергия, её тоже можно использовать в качестве посыла в космос :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 125 ]  Страница 1 из 7  1, 2, 3, 4, 5 ... 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]