Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 33 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Екатерина
С нами с: 06 июл 2010
Сообщений: 171
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 2 раза
Здраствуйте! В общем, я такая дурочка, что год назад написала письмо одному у нас в городе известному астрологу и спросила у него про перспективу своих отношений, которые на тот момент длились 2,5 года, но переживали кризис... Он мне сказал, что три года мы протянем, а потом расстанемся и ещечерез пару лет кто-то встретится более подходящий... Теперь я, конечно, зареклась когда-либо еще прашивать о своем будущем, но тем не менее... эти его предсказания не дают мне покоя... Мы собирались в скором времени пожениться и детей... а теперь я сомневаюсь, стоит ли, если не судьба...

Как вы думаете, стоит ли верить в гороскопы и подстравиваться под них или руководствоваться ими при принятии решений? Или же это все сбывается потому, что мы сами себя программируем веря в такие предсказания, а на самом деле все зависит только от нас, от наших желаний?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
у многих людей по несколько браков) это данность)
не заморачивайтесь
живите настоящим


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 11 авг 2011
Сообщений: 925
Изображений: 0
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 263 раза
Еккатериночка писал(а):
все сбывается потому, что мы сами себя программируем веря в такие предсказания, а на самом деле все зависит только от нас, от наших желаний

я верю именно в это :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2008
Сообщений: 811
Поблагодарили: 24 раза
Цитата:
живите настоящим

:co_ol: :co_ol: :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 10098
Изображений: 11
Откуда: Баляечка.
Благодарил (а): 1503 раза
Поблагодарили: 790 раз
своими мыслями сами себе и напророчите!
Если Вы хотите ребёнка от этого мужчины, если вам хорошо вместе, то к чему заморочки?!
Наслаждайтесь каждым днём, что вы вместе и тогда и мыслей не будет о плохом.
Любви Вам и взаимности во всём!
Педагог дошкольного образования с фотоаппаратом, вместо указки.

Два сыночка у меня, два сыночка!
Два моторчика, две пули, два звоночка!
Две кровиночки, два солнышка, два сердца,
Для которых я открыла мира дверцу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 31 дек 2011
Сообщений: 4
Поблагодарили: 2 раза
Специально зарегистрировалась, чтобы поучаствовать в беседе :)
Эта тема для меня актуальна и интересна...
В свое время, будучу жутко влюбленной и предвкушая свадьбу, все же обратилась к знакомому астрологу, чтобы прочитать о нас по звездам... Астролог деликатно ответила, что я ему подхожу больше, чем он мне, ниже был расклад на 10 страниц, из которых я отметила для себя только положительные моменты, так как была жутко влюбленной и в предвкушении свадьбы :))... Мы очень быстро поженились, сразу родился ребенок... Не все было гладко, но т.к. любоффь, то очки розовые были на мне... а дальше все хуже и хуже... не бил, не пил, не гулял, денег хватало, ребенок прелестный, но он меня задавил морально, конфликты случались на ровном месте... в общем, моя жизнь в постоянном напряжении и ожидании подвоха привела к разводу через почти 5 лет.
А теперь к теме... я увлеклась астрологией!:) нелегкая эта наука, чем больше узнаешь, тем больше путаешься... НО!... когда я сделала наш совместный расклад, все сразу стало ясно... там все было бесперспективно для брака!... не буду вдаваться в подробности, но внешне по звездам все было чудесно (мы были, как это говорится, красивой парой... знакомые были удивлены нашему разводу), а внутри подавление личности, конфликты интересов, т.е. основы для крепкой семьи там не было...
Разумеется в любом раскладе на отношения могут читаться конфликты, но есть допустимые для совместной жизни, а есть недопустимые... а есть прям вообще бесконфликтные расклады - но это тоже скучно, стимулов для развития нет :)
В общем, вывод какой... Лично я теперь к звездам прислушиваюсь... новых знакомых проверяю :))... и все совпадает, иногда к сожалению... Но к этому я пришла через брак и развод. Но это я... А если вас все же интересует мнение звезд, попробуйте обратиться к другому астрологу, пускай про вас расскажет. Ну и разумеется, прислушивайтесь к себе, анализируйте ваши отношения, что для вас приемлемо в них, а что вас грузит и подавляет...



За это сообщение автора Шампанская... поблагодарил: Тигра80
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2007
Сообщений: 240
Откуда: Владмама
Поблагодарили: 46 раз
В новом году, мои хорошие, отменяю все предсказания, кроме одного: все будет ни хорошо и ни плохо, а так, как надо. Вы непременно будете счастливы - главное, закажите мне такое желание (можно шепотом на ушко ёлочке), а я уж постараюсь вас одарить! С Новым годом, и ничего не бойтесь!
Чтобы подарить снежинку — напишите письмо Деду морозу Изображение или Снегурочке Изображение,
обязательно указав ник форумчанина на отдельной строке.



За это сообщение автора Дед Мороз поблагодарил: Лавровый лис
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 09 окт 2011
Сообщений: 78
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 27 раз
А с чего вы взяли, что этот астролог составил верный прогноз? Они нам (жителям России) столько всего напророчили, и я как-то не замечаю, что сбывается. Надо слушать сердце, а не разум. Даже, если вдруг когда-нибудь случится развод-это не конец жизни, а начало новой. И, те хорошие и счастливые моменты жизни с этим человеком останутся с вами. И не ходите больше никуда, если вы такая программируемая. Легче надо относиться к прогнозам. По гороскопу по-любому выйдет, что мы когда-нибудь умрём. И что не жить? Сразу покончить жизнь самоубийством?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
КУДА ХОЧУ, ТУДА РУЛЮ
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2008
Сообщений: 18966
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 938 раз
я раньше тоже верила, пока сама астролог не начала путаться в своих показаниях, причем сначала одно скажет, через месяц совсем другой расклад. Поэто сейчас я никуда не хожу, а прислушиваюсь к своему сердцу и разуму.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 2922
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 125 раз
по всем гороскопам мы не подходим друг к другу с мужем, и долго не проживем вместе :nez-nayu:
11лет вместе, почти 8 лет в браке, двое детей, не скажу что все гладко, не все зависит от звезд :no: кое что мы и саами можем сделать :a_g_a:
а дед мороз поможет :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
А астролог немного знаком с психологией))
"Предсказал" типичный кризис 3 лет отношений)))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 31 дек 2011
Сообщений: 4
Поблагодарили: 2 раза
мамАнька писал(а):
по всем гороскопам мы не подходим друг к другу с мужем, и долго не проживем вместе :nez-nayu:
11лет вместе, почти 8 лет в браке, двое детей, не скажу что все гладко, не все зависит от звезд :no: кое что мы и саами можем сделать :a_g_a:
а дед мороз поможет :mi_ga_et:


Обычно те гороскопы, которые печатаются в СМИ, очень поверхностны... Астрологи копают глубже и индивидуальнее :)... в гороскопе человека можно увидеть идеальный образ партнера для совместной жизни, который ему будет комфортен... и чудесно, если два человека являются идельными друг для друга :) а бывает, что один подходит другому больше, а второй страдает, а первый не понимает, что что-то не так... эээх... в общем, интересно это все :)... Я могу себе позволить в это верить, замужем уже была, ребенок есть - просто хочу быть более тщательной в новом выборе :) Но, разумеется, я не живу по звездам, это так, интересное дополнение к моему опыту :)

п.с. проглядываю ветку местного астролога Александра Даня... для интереса тоже сделала расклад на одну пару, девушка из которой спрашивала о перспективах... наши с ним ответы сошлись - в паре все нехорошо, о чем девушка собственно и пишет, а звезды подтверждают...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 мар 2009
Сообщений: 2172
Изображений: 1
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 82 раза
мамАнька писал(а):
по всем гороскопам мы не подходим друг к другу с мужем, и долго не проживем вместе

У нас также, но уже почти 20 лет вместе. Хотя, все бывает и плохое и хорошее. Верьте только своим чувствам. У спехов Вам и любви.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 2922
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 125 раз
Принцесса
:ro_za: и вам всего хорошего!
неужели бывают идеально подходящие друг другу люди :du_ma_et: хотябы по звездам???
я бы ушла от такого в первый же год :hi_hi_hi: неужели не скучно?
а если серьёзно, это жизнь...чтобы понять как нам хорошо, нужно прочувствовать как оно бывает- плохо :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2009
Сообщений: 902
Поблагодарили: 2 раза
Идеальных людей нет, как н6ет и идеальных отношений. Надо прежде всего доверять своим внутренним ощущениям, как девочки уже писали- верить своим чувствам. Любовь не поддается логике


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10622
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 224 раза
мне кажется чтобы составить точный гороскоп, одного письма не достаточно

я верю в австрологию, но не верю в "точные гороскопы по 1му письму"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 20 мар 2012
Сообщений: 57
Поблагодарили: 2 раза
Я бы доверяла своему сердцу, а не астрологам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 июн 2010
Сообщений: 259
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 22 раза
Еккатериночка писал(а):
Как вы думаете, стоит ли верить в гороскопы и подстравиваться под них или руководствоваться ими при принятии решений?

Когда дело касается любви, верить стоит только своему сердцу. Любовь и страсть - это клей, позволяющий удержать вместе кармических партнеров, гороскопы которых очень часто не гармоничны.
Если у барышни несколько претендентов на руку и сердце, то она 90% выберет того, кто хуже всего подходит ей по гороскопу, и кто принесет ей наибольшее число проблем. Карма, знаете ли. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Рулевой раздела
Аватара пользователя
Имя: Малышка Сью
С нами с: 05 сен 2009
Сообщений: 1969
Изображений: 3
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 120 раз
Сати писал(а):
Если у барышни несколько претендентов на руку и сердце, то она 90% выберет того, кто хуже всего подходит ей по гороскопу, и кто принесет ей наибольшее число проблем. Карма, знаете ли.

+10000000


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 17 ноя 2010
Сообщений: 101
Откуда: Уссурийск
Поблагодарили: 1 раз
Мы по прогнозам (два астролога, сначала мне, потом ему) должны были расстаться год назад, в апреле. Ну, ситуация действительно сложная была, у меня послеродовая депрессия началась, мужа бедного поедом ела. И вспомнился этот прогноз тогда. Выбрались вместе из этого состояния, муж очень помогал, понял меня. Щас все ок, слава Богу!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 33 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]