Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 46 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: такая история...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
umnichka писал(а):
а в чем смысл??зачем это кому-то может быть нужно??

если верить в "передачу дара", то очень даже нужно. То есть "дар" на скептически настроенную душу не сядет :-) А так...внесли смуту....Я не скажу, что прямо верю во все это...но и не отрицаю...фиг знает.....Вера - это вообще очень сильная вещь. Веришь в Бога - он и будет тебе помогать. Веришь в "дар" и прочее...- ну это Ваш выбор :mi_ga_et: Лично я б восприняла бабулю как психически нездоровую. Потому и бодра она была. Где то читала, что психически больные люди даже при плохом физическом состоянии могут быть весьма "бодры и веселы" :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: такая история...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
umnichka
а может попробовать узнать о ней - реально ли она ведьмовала (ну или до сих пор ведьмует), у вас же есть данные о ее мест жительстве, поискать инфу через соседей ее, может и на форуме есть кто знает о ней.
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: такая история...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 19 окт 2009
Сообщений: 1518
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 28 раз
Baby doll писал(а):
umnichka
а может попробовать узнать о ней - реально ли она ведьмовала (ну или до сих пор ведьмует), у вас же есть данные о ее мест жительстве, поискать инфу через соседей ее, может и на форуме есть кто знает о ней.

она ушла из больницы, я с облегчением ее выписала и историю в архив отправила через 20 минут...в упор не помню как ее зовут даже...
лучшее средство для похудения - перелом челюсти...в трех местах))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: такая история...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2011
Сообщений: 21
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
umnichka

Не стоит лишний раз себя накручивать. Даже если бабуля в своем уме и передала вам сей "дар" - без паники. Если не будете развивать, практиковать всякую бяку - никаких изменений в вашей жизни и судьбе не произойдет. Вообще, подобные "дары" передаются по наследству, если в нужный момент под "рукой" не оказалось родственника, есть возможность скинуть на постороннего, но вы должны его ПРИНЯТЬ. Если вы отмахнулись от бабульки, то живите себе спокойно. А если согласились, пусть даже мысленно, то этот "дар" сам найдет способ сообщить о своем существовании. И - запомните! - у страха глаза велики. Не станете вы злобной ведьмой, режущей черных кошек на перекрестках))) Все это сказки. И, если вам станет легче, что этот "дар" можно забросить, как надоевшее занятие. Например, работали вы в какой-нибудь компьютерной программе, надоело, сменили профессию. А через некоторое время, уже и позабыли, как в ней работать. Правильно говорят, чем больше крестишься, тем больше кажется. Попейте чайку с ромашкой!=)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: такая история...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: юлия
С нами с: 06 апр 2011
Сообщений: 931
Откуда: владивосток,тунгусская
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 148 раз
Юкливуд писал(а):
umnichka

Не стоит лишний раз себя накручивать. Даже если бабуля в своем уме и передала вам сей "дар" - без паники. Если не будете развивать, практиковать всякую бяку - никаких изменений в вашей жизни и судьбе не произойдет. Вообще, подобные "дары" передаются по наследству, если в нужный момент под "рукой" не оказалось родственника, есть возможность скинуть на постороннего, но вы должны его ПРИНЯТЬ. Если вы отмахнулись от бабульки, то живите себе спокойно. А если согласились, пусть даже мысленно, то этот "дар" сам найдет способ сообщить о своем существовании. И - запомните! - у страха глаза велики. Не станете вы злобной ведьмой, режущей черных кошек на перекрестках))) Все это сказки. И, если вам станет легче, что этот "дар" можно забросить, как надоевшее занятие. Например, работали вы в какой-нибудь компьютерной программе, надоело, сменили профессию. А через некоторое время, уже и позабыли, как в ней работать. Правильно говорят, чем больше крестишься, тем больше кажется. Попейте чайку с ромашкой!=)


хорошая сказка! люблю когда все так безоблачно и красиво. жаль только в жизни все как раз наоборот.
и передать можно не родственнику.
и не согласиться нельзя.
и не пользоваться нельзя.
и забросить нельзя.
а иначе будут бить по самому дорогому,до тех пор,пока не начнешь пользоваться.
а когда начнешь пользоваться,обязательно будешь ошибаться и получать еще больше. а еще риск есть совсем ошибиться и в псих.больничку загреметь навсегда.

ах,да... еще половина друзей отвернется и будет считать что ты--"ку-ку". и родственники тоже. и при любой ошибке болеть будешь,или родные будут страдать. и это все при использовании "дара" не во вред.

кто то еще считает это "даром"?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: такая история...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2007
Сообщений: 11271
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 836 раз
:smile:
всем добра


Последний раз редактировалось радость 25 ноя 2011, 12:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: такая история...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 19 окт 2009
Сообщений: 1518
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 28 раз
радость писал(а):
umnichka
примите дар

:shout: :ne_ne_ne:
лучшее средство для похудения - перелом челюсти...в трех местах))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: такая история...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
солнышко июля
зачем вы такие вещи пишите? автор итак напугана.
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: такая история...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: юлия
С нами с: 06 апр 2011
Сообщений: 931
Откуда: владивосток,тунгусская
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 148 раз
Baby doll писал(а):
солнышко июля
зачем вы такие вещи пишите? автор итак напугана.



я написала правду. то,что считают многие "даром",на самом деле "даром" не является. приняв это,нужно быть готовым не просто к перемене жизни,а к другой жизни. и жизнь эта не будет радужной. все остальное мы уже обсудили в лс.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: такая история...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
радость писал(а):
примите дар

:-) как? Как она должна это сделать? Громко крикнуть " согласная я" :ps_ih: :-) ? Надо жить, просто жить. Как раньше жили. Если что то "передалось", то проявится. Если нет - то и ладненько. В любом случае паниковать не стоит. Может действительно человек не совсем психически здоров был? Вы только представьте, сколько "даров" ежедневно принимают от таких пациентов врачи психушек :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: такая история...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2011
Сообщений: 21
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
солнышко июля

Вы уж извините, но по-моему вы смотрите слишком много ужастиков, типа "Затащи меня в ад" и прочей псевдодокументальной ерунды. ТС уже процитировала бабульку, которая рассказала, что она сделает с несчастной девушкой, если она не согласится. Значит, нужно согласие-то? Или она просто так, для антуражу? :-)

Солнечный денек
Совершенно согласна с вами :a_g_a:
Вон сколько "экзорцистов", убивших своих родных, и "ведьм", принесших в жертву сатане девственниц, по психушкам свои кости раскидали =) Да и бабулька, по-хорошему, тогда представиться должна была, а раз своими ножками из больнички учесала, значит понесла свой "подарочек" другим желающим.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: такая история...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2007
Сообщений: 11271
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 836 раз
:smile:
всем добра


Последний раз редактировалось радость 25 ноя 2011, 12:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: такая история...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
радость писал(а):
зачем Вам, что то объяснять!? Вы все равно не понимаете

:ps_ih: потому и не понимаю, что не объясняют. А вдруг и автор тож не в курсе? А вдруг и мне кака бабулька решить добра в ладошку отсыпать :)-(:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: такая история...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: юлия
С нами с: 06 апр 2011
Сообщений: 931
Откуда: владивосток,тунгусская
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 148 раз
Юкливуд писал(а):
солнышко июля

Вы уж извините, но по-моему вы смотрите слишком много ужастиков, типа "Затащи меня в ад" и прочей псевдодокументальной ерунды. ТС уже процитировала бабульку, которая рассказала, что она сделает с несчастной девушкой, если она не согласится. Значит, нужно согласие-то? Или она просто так, для антуражу?


извинения меня интересуют так же мало,как и непонятные психоделические высказывания. ужастики не смотрю--мне на улице хватает. а то,что вас задел мой пост с вашей цитатой и так уже все поняли. как то у вас дебют не задался.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: такая история...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11773
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1279 раз
Поблагодарили: 1121 раз
вроде как эти бабки пока дар свой не передадут - помереть не могут. в старину над такими больными крышу разбирали, чтобы они поскорее упокоились.
я бы в церковь пошла, на беседу к батюшке
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: такая история...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 27 апр 2011
Сообщений: 5810
Изображений: 12
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 757 раз
Психея писал(а):
вроде как эти бабки пока дар свой не передадут - помереть не могут. в старину над такими больными крышу разбирали, чтобы они поскорее упокоились.

я тоже про такое слышала. года три назад мама ходила к женщине погадать, так у нее мама старенькая вот так лежала и умереть не могла - ее дар никто из дочерей и внучек (а уже и правнучек) не хотел принимать. вот и мучилась бабулька. а принять дар или пробить угол, значит убить свою маму или бабушку :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: такая история...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Honey Frutti
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2011
Сообщений: 1307
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 67 раз
umnichka,
сходите в церковь,
а потом, может, к какой-нибудь бабуське - целительнице?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: такая история...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
Strogaya писал(а):
сходите в церковь,
а потом, может, к какой-нибудь бабуське - целительнице?

:sh_ok: Правой рукой крестимся, через левое плечо плюем. На двух стульях не усидеть, или к Богу или к Лукавому.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: такая история...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Honey Frutti
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2011
Сообщений: 1307
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 67 раз
natie77 писал(а):
На двух стульях не усидеть, или к Богу или к Лукавому


так те же целительницы (не про тех, кто "снимает-наводит порчу и возвращает мужьев") используют православные молитвы и с собой снабжают ими.
мне было бы лично так вдвойне спокойнее. и бабульки такие не ради выгоды работаю. та, например, которую я знаю (с.Романовка) вообще ничего не берет, а если и хотите отблагодарить, то продуктами.

так что это не "Лукавые", имхо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: такая история...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
Strogaya
чтобы не повторяться Вы верите гадалкам?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 46 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]