Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1972 ]  Страница 98 из 99  Пред.1 ... 95, 96, 97, 98, 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2011
Сообщений: 1753
Изображений: 1
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 68 раз
Zhdu Shchastya писал(а):
Я как то захожу в ванную, свет включаю. кот в ногах трется, кот встал возле ванной и под его животом как будто носки, свернутые в клубок ярко черного цвета, под ванную катятся, я посмотреть хочу что это - кот как будто закрывает это собой... В итоге когда я залезла посмотреть - под ванной ничего не было.
На глюк не похоже - настолько яркое и как будто мягкое что то это было. На персиковом полу очень выделялось.

А помните, в японском мульте (могу ошибиться, но вроде "Мой друг Мононоке"), такие черные клубочки бегали от девочки в комнате?
В блестящем платье, золоте и жемчугах,
Каблук на шпильке, а в руках букет из роз...


Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Future

мульт - наш сосед Тоторо:) такие клубочки еще были в мульте того же автора - унесенные призраками:)


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Каждый из нас предан. Кому-то или кем-то
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 29 дек 2011
Сообщений: 3669
Изображений: 0
Откуда: У самого синего моря
Благодарил (а): 1211 раз
Поблагодарили: 489 раз
Девочки, мож у кого было такое, я сплю, во сне меня начинает "нечто" мучить :sh_ok: толкает, щиплет в живот, я это осознаю во сне, пытаюсь проснуться, мне кажется что я уже проснулась, но не могу пошевелиться, пытаюсь кричать, а только одно мычание вырывается, смотрю на мужа, у него глаза открыты, пытаюсь крикнуть -Тим,Тим,помоги мне!!! не получается..... а это жуткое, где то рядом, просыпаюсь в холодном поту, трясёт всю, страшно, не могу уснуть. и так меня почти каждую ночь, иногда просто стуки в кухне слышала, боялась в туалет выйти. как то раз просыпаюсь от стука в комнате где спим, стучала табуретка об пол, сперва подумала,может кошка там пристраивается спать, но чувствую что она в ногах лежит , и так мне жутко-жутко стало, аж ноги онемели от страха. включаю ночник в изголовье, всё прекращается. я даже порой боялась спать, телек до утра смотрела. а когда заберем. всё прекратилось. ттт, чтоб не сглазить.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 27 апр 2011
Сообщений: 5810
Изображений: 12
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 757 раз
Лесио
скорее всего это домовой. попробуйте его задобрить (угостить молоком с печенькой) :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 8441
Изображений: 1
Благодарил (а): 1485 раз
Поблагодарили: 1101 раз
Liniza писал(а):
Лесио
скорее всего это домовой. попробуйте его задобрить (угостить молоком с печенькой) :smile:

А себе ново-пассида на ночь стопочку. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Каждый из нас предан. Кому-то или кем-то
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 29 дек 2011
Сообщений: 3669
Изображений: 0
Откуда: У самого синего моря
Благодарил (а): 1211 раз
Поблагодарили: 489 раз
Liniza
Vezza
спасибо девочки, мне кажется, это свекруси домовой был :-) мы с ней не ладили, вот он мне и мстил за неё :-) и как раз получилось так, что она съехала и я беремен. была. и всё прекратилось.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 сен 2009
Сообщений: 613
Откуда: Новосибирск, Артем, Хабаровск.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 51 раз
Vezza писал(а):
Liniza писал(а):
Лесио
скорее всего это домовой. попробуйте его задобрить (угостить молоком с печенькой) :smile:

А себе ново-пассида на ночь стопочку. :smile:

ага, стопочку себе, и стопочку домовому.) :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Каждый из нас предан. Кому-то или кем-то
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 29 дек 2011
Сообщений: 3669
Изображений: 0
Откуда: У самого синего моря
Благодарил (а): 1211 раз
Поблагодарили: 489 раз
Бяка писал(а):
Vezza писал(а):
Liniza писал(а):
Лесио
скорее всего это домовой. попробуйте его задобрить (угостить молоком с печенькой) :smile:

А себе ново-пассида на ночь стопочку. :smile:

ага, стопочку себе, и стопочку домовому.) :hi_hi_hi:

:dr_ink: :-)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2011
Сообщений: 1969
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 138 раз
Лесио
ничего ж себе :sh_ok: ну и ужастики :sh_ok: :ps_ih:
хорошо, что всё прекратилось :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Каждый из нас предан. Кому-то или кем-то
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 29 дек 2011
Сообщений: 3669
Изображений: 0
Откуда: У самого синего моря
Благодарил (а): 1211 раз
Поблагодарили: 489 раз
melkiy-mouse писал(а):
Лесио
ничего ж себе :sh_ok: ну и ужастики :sh_ok: :ps_ih:
хорошо, что всё прекратилось :smile:

вообще жуть, мне порой казалось я по тихой съезжаю с катушек :ps_ih:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2011
Сообщений: 1753
Изображений: 1
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 68 раз
svetyctar писал(а):
Future

мульт - наш сосед Тоторо:) такие клубочки еще были в мульте того же автора - унесенные призраками:)

Блин, в кучу два мульта собрала :nez-nayu: :smu:sche_nie:
В блестящем платье, золоте и жемчугах,
Каблук на шпильке, а в руках букет из роз...


Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2011
Сообщений: 1969
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 138 раз
Лесио
я хотела Вам написать сначала, что у Вас, наверное, железобетонные нервы :-) а то ж по описанию - ацццкий ад :)
вот интересно еще, если свекровь съехала, ее домовой ушел к ней...то тогда у вас вообще нет домового? или свой домовой тогда приходит? :smile:
=======
еще по поводу домовых пара вопросов...

1 - когда жила в детстве и юности с родителями, вечно в той квартире всё теряла :hi_hi_hi: вроде положила в одно место, а прихожу потом за этим предметом - нету :hi_hi_hi: это происходило и с ключами, и с пультами, и даже документами ,но в основном по мелочи :-) грешила на свою память, конечно , что сама Маша-растеряша...но все равно как-то вот странно было...
после я жила в разных квартирах, уже отдельно от родителей...и нигде я так не теряю в квартире вещи, как было в родительской...

это так домовой у родителей прикалывался надо мной? :hi_hi_hi:
я в семье самая младшая, кстати :-)

2 - видят ли коты домовых?
у родителей жил достаточно долго кот (при мне в том числе)...так вот, периодически он застывал и не мигая смотрел в пустоту...ну то есть смотрит куда-то в одну точку..при этом людей там нет, никто оттуда его не зовет, а он смотрит не понятно куда и не понятно на что....это длилось обычно несколько секунд, а потом кот уходил в какое-нибудь другое место...

3 - после рассказа Лесио вспомнила сейчас одну историю с бывшим мужем... по ночам он периодически вздрагивал и ему снился один и тот же кошмар , как будто его кто-то куда-то тянет...то ли в темноту, то ли еще куда-то...в общем, какая-то нечисть как будто...
этот сон начал ему сниться еще когда он жил с родителями...мы поженились, стали с ним жить отдельно, но сон этот снился ему и в другой квартире тоже...
я уже даже могла ночью понять, если ему снился этот сон и будила его, т.к. он сильно ворочился, вздрагивал, а то и стонал во сне, как когда людям очень и очень плохо или больно...
в общем, те еще ужастики :sh_ok:
с бывшим мужем уже тыщу лет как не общаюсь, но просто стало сейчас интересно - кто-то с таким сталкивался? или слышал про такое? что это вообще было?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Каждый из нас предан. Кому-то или кем-то
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 29 дек 2011
Сообщений: 3669
Изображений: 0
Откуда: У самого синего моря
Благодарил (а): 1211 раз
Поблагодарили: 489 раз
melkiy-mouse писал(а):
вот интересно еще, если свекровь съехала, ее домовой ушел к ней...то тогда у вас вообще нет домового? или свой домовой тогда приходит?

Вы знаете, я даже и не знаю, есть ли у нас наш домовой? Вроде тихо дома, сплю нормально. А квартира без него, это плохо? Просто я бы не хотела чтоб всё повторилось, тем более сейчас маленький ребёнок дома.
Ой, вспомнила, свекровь тоже по ночам истошно кричала,аж мурашки по коже,приходилось будить её.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2011
Сообщений: 122
Откуда: Чуркин - стАлица мира (скромненько так)
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз
Liniza писал(а):
скорее всего это домовой. попробуйте его задобрить (угостить молоком с печенькой)

я своему давала маолоко в пиале и сверху кусок белого хлеба ложила, утром встала, а хлеб прямо весь в молоке лежит, решила, что приняли мой добряк, а когда через пару месяцев повторила, все было тоже самое, утром увидела, что хлеб как лежал сверху, так и остался лежать, что меня несколько напрягло, ожидала ухудшения, но ничего, все нормально было :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
Делаем ремонт в кв и мне ночью всякие глюки приходят.
В первую ночь, как ободрали обои в хозяйской спальне, сницца мне сон что бывшая хозяйка ругается и плачет, мол оторвали ее и выбросили, и такая обида у нее, а я смотрю на нее как на сумасшедшую и даже не пытаюсь успокоить.
Как ободрали прям дышать легче стало, и комната, раньше казавшаяся темной и сырой вдруг стала очень светлой, просторной и уютной. Больше мне она не снилась. А я на утро еще рассказываю мужу этот сон и смеюсь - мол смотри что энергетика человека может делать :hi_hi_hi:
Сегодня ночью вообще спала плохо ( а когда я хорошо спала? :hi_hi_hi: ) И в очередной раз проспаюсь от того что кот целоваться пришел. У него еще усы так смешно растут - от морды и вовнутрь загибаются и скрещиваются, как две такие лапы получаются. Это у персов часто так усы растут :ps_ih: Очень длинные и пышные. И когда кот целуется то усами тебя за щеки обнимает, настолько они длинные :ps_ih: . И вот просыпаюсь от вот этих усов, мокрого носа на моем носу и фыр-фыр-фыр :-) Дыхание такое влажное, мурчит, фаркает и все так нежно... Я обычно ругаюсь если он ночью приходит и будит меня, а в этот раз прям жалко прогонять было - с такою любовью он это делал. Я проснулась и лежу( типа если не буду шевелицца то сам уйдет - как опоссум :-) ). А кот в меня мордой тычет. В итоге я не выдержала, открываю глаза... А там никого нет! :sh_ok: Никого! Я аж опешила. Ощущение усов и дыхания мгновенно исчезло. Ногой кота щупаю - он вообще в другой стороне кровати спит, а кошка на подоконнике сидит. :-)
Я потом думаю что это домовой был - ему ремонт нравиться :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2006
Сообщений: 9063
Изображений: 2
Откуда: Давыдова, 2 речка
Благодарил (а): 1121 раз
Поблагодарили: 1025 раз
honey wife
вот это жуууууть :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
annakon***
Это еще не жуть :-) У меня постоянно всякие странности происходят - но я спокойна как удафф :-) От чего-то не пугаюсь.
На старой кв еще до ремонта вообще кто-то каждую ночь вдоль кровати ходил. Я слышала и чувствовала, даже мужа несколько раз будила - он тоже слышал. Но все равно не страшно :-)
И котов, детей и еще кого у нас тогда не было. :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2011
Сообщений: 122
Откуда: Чуркин - стАлица мира (скромненько так)
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз
если вернуться к вопросу видят ли животные домового, на своем опыте могу сказать, что мой кот если видит, то никак не реагирует, а вот собака та часто реагирует на нечто в углу наверху, встанет и начинает лаять, дразнит ее наверное, а знакомые как-то приходили, так муж ее увидел дедулю в стекле моего шкафа, причем все странности, которые есть в нашей квартире, приосходят именно в моей комнате, остальных сия чаша миновала :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2012
Сообщений: 1527
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 163 раза
melkiy-mouse
Цитата:
вспомнила сейчас одну историю с бывшим мужем... по ночам он периодически вздрагивал и ему снился один и тот же кошмар , как будто его кто-то куда-то тянет...то ли в темноту, то ли еще куда-то...в общем, какая-то нечисть как будто...
Такое бывает с людьми которые когда либо имели отношения с "той" стороной, с нечистью проще говоря (магия, экстрасенсорика, медитации и т.д) своими действиями они когда-то (может нечаянно) открыли "канал связи" теперь его будут донимать регулярно, пока не закроет эту "дверцу к себе".

Бугага*шенька*
Что-то животные действительно видят. Наш пёс ночью иногда рычал и гавкал в сторону ниши словно чужой там. Мы повесили у входа иконку с церкви, окропили крещенской освященной водой, всё прошло.

Насчет домовых это на любителя кого-то действительно устраивает проживание с различными сущностями и они их кормят и задабривают. Я такое соседство не люблю. В прошлой квартире у нас был домовой, пакостил когда уезжали с квартиры на выходные. Я окропляла освященной крещенской водой квартиру и читала молитвы регулярно, пока не выжила эту "сущность" окончательно :men:.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 20 окт 2011
Сообщений: 15250
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1000 раз
melkiy-mouse писал(а):
по ночам он периодически вздрагивал и ему снился один и тот же кошмар , как будто его кто-то куда-то тянет...то ли в темноту, то ли еще куда-то...в общем, какая-то нечисть как будто...

Ему просто надо проверить сердце и давление, ну и ээг на эпилепсию :a_g_a:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1972 ]  Страница 98 из 99  Пред.1 ... 95, 96, 97, 98, 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]